Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опрос! (личное)

 

| Еще
Автор Сообщение
San_ka
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Опрос! (личное)

Помогите разобраться, пожалуйста! Опрос у меня на тему "главное в МОЕЙ жизни"... Говорят, ответ реально вставляет, если люди ответят искренне :)
Присоединяйтесь в комментах, кому интересно про себя. Правила простые!

Вот чем я примерно занимаюсь в обычный день своей жизни (извините, что я так подробно...):
6:30 - звенит будильник.
6:35 - звенит будильник.
6:40 - встаю. пытаюсь написать Утренние Страницы (3 страницы о чем попало - но поток сознания в такую рань течет с трудом. в основном про то, что я не выспалась.)
7:00 - бросаю тупить над страницей, не дописав даже 2, умываюсь, одеваюсь. готовлю кофе себе и мужу, целую его чтоб проснулся. завтракаю. за едой перечитываю какую-нибудь любимую книгу.
7:30 - муж уходит на работу. целую его, закрываю дверь.
7:40 - выхожу из дома, на троллейбусе еду на работу, где я числюсь дизайнером. (в маршрутках толпы народу, а в троллейбусе почему-то нет. пусть медленно, но просторно). слушаю в наушниках любимую музыку.
8:20 - вхожу в кабинет, здороваюсь с начальником. включаю комп, просматриваю задачи в КПКшке. составляю расписание на день. огорчаюсь из-за просроченных на месяцы "несрочных задач".
8:25 - приходят коллеги, ставят чайник. иду с ними пить чай. чаю не хочу, но они делятся там новостями, мне тоже есть что рассказать...
(начало рабочего дня в 8:30)
8:40 - иду на рабочее место. работаю (готовлю макеты или файлы, пишу сертификаты качества)
(подходит коллега, просит проверить текст макета - проверяю. это обязанность, если будет пропущена ошибка - это ЧП. 10-20 минут)
(подходит еще коллега, жалуется на жизнь. не мне, я просто рядом сижу. но невежливо же сидеть спиной... - 5-10-15 минут)
10:30 - регламентированный перерыв на чай. вместо 15 всегда болтаем 30 минут.
11:00 - приходит менеджер, просит срочно распечатать старые макеты 6 изделий в 3 экземплярах. я разрабатывала, я и распечатываю.
(звонит муж, говорит что все уладил со страховкой. напоминает мне взять справку из бухгалтерии. блин, я и забыла. пока все печатается - иду за справкой.)
11:30 - работаю
12:45 - новый макет готов к проверке технологом. но скоро обед, зачем его дёргать. лучше подпишу номера заказов на образцах продукции, которые я должна поместить в архив.
12:55 - в столовую обедать. а то все вкусное съедят. (обед с 13:00 до 13:30)
13:20 - гуляю с коллегами вокруг здания, чтобы глаза посмотрели на природу.
13:35 - прихожу в кабинет. там уже закипел чайник. пьем чай.
13:45 - зову технолога. жду. болтаю с коллегами: конечно, 20000 рублей за такую ответственную нервную работу - очень мало. совмещаем обязанности четырех профессий... стаж более 5 лет... но кто ж тут больше даст? зато социальный пакет...
14:05 - приходит технолог, говорит что исправить.
(пока пересобирается фон, читаю на КПК книжки про эффективность. копирую понравившиеся цитаты в коллекцию заметок)
15:00 - приносят на "уничтожение" использованные дискеты. вызываю специалиста из Режима и Безопасности.
15:20 - заходит технолог, подписывает мой макет. готовлю из макета е-мейл.
15:30 - регламентированный перерыв на чай. то же, что и утром. мировая экономика, политика, новые гаджеты, семейные дела...
16:00 - последний срок отправить макет заказчику. это может сделать только начальник, но он где-то пропал. не отвечает на телефон, значит у директора. все кругом возмущаются на дурацкие ограничения, я молчу и жду. нервничаю, ведь сказать что срок сорван из-за отсутствия начальника не получится: можно было и раньше все закончить.
16:10 - макет отправлен. пришел специалист уничтожать дискеты. я типа член комиссии, рядом сижу. зеваю.
16:30 - дискеты "уничтожены", все расписались в журналах. из 3 моих задач на сегодня выполнены 2. из 7 просроченных - ни одна. браться за что-то уже не хочется (рабочий день до 17:00), поэтому пытаюсь раскидать просроченные задачи по дням недели. никакой надежды, что я их выполню - нет. главное, чтобы начальник про них не вспомнил, а то неудобно как-то.
16:45 - болтаю с коллегами. изо всех сил стараюсь не жаловаться на жизнь (я же сама отвечаю за нее), но ведь и хвастать-то особо нечем. и невежливо это - когда у всех все плохо, а у меня нет :)
17:05 - еду домой. тоже на троллейбусе. слушаю в наушниках любимую музыку. по пути иногда захожу за чем-то в супермаркет... и тащу домой килограммов 5 еды. ну это если деньги с собой.
17:30 - вспоминаю, что сегодня "день звонка бабушке". пью чай и читаю, кормлю кота, готовлю ужин.
18:00 - проверяю почту, читаю новости... френдленту читаю... заношу в список заинтересовавших книг 1-2 наименования...
19:00 - вспоминаю, что сегодня "день звонка бабушке". звоню вместо нее маме, получаю от нее поручение на завтра. продолжаю листать инет
19:30 - звонит муж, говорит что заходил к первой жене, починить розетку и отдать алименты. естественно, с её братом он сейчас сидит в гараже, пьет пиво. да, мама первой жены была дома, поэтому можно не готовить... огорчаюсь или нет - зависит от того, вкусный ли ужин получился у меня :) иногда и радуюсь :)
19:40 - ужинаю сама. за едой перечитываю какую-нибудь любимую книгу.
20:00 - принимаю противозачаточное. думаю, как хлопотно наверное будет, если соберемся все-таки родить ребенка - после этих-то таблеток.
20:05 - сажусь выполнять задание из "Пути Художника". Пишу в специальной тетрадке. Увлекательно... Столько о себе узнаешь!
22:00 - замечаю, что пора бы уже и спать. вспоминаю, что сегодня "день звонка бабушке". ну, да уже поздно звонить. переношу задачу на послезавтра.
(ложусь в кровать, но не сплю а перечитываю на КПК всякие книжки типа "как изменить свою жизнь"... или свои заметки, мысли по поводу... записываю свои мысли о своих мыслях...)
23:00 - приходит муж. я встаю, мы пьем кофе. муж рассказывает свои новости, я свои. смеемся. смотрим ролики с ютьюб. расчесываем кота.
00:10 - ложимся спать. занимаемся сексом. иногда мне бывает очень приятно, а иногда нет. муж говорит мне "спокойной ночи, солнышко" и целует.
(засыпаем...)
06:30 - с вариациями, но все по новой...................................

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!!

- Что же для меня, исходя из моих занятий, главное?
 
07 08 2008, 14:35 Отзывы :: URL сообщения
Сказка
Участник
Сообщения: 94
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +11

Судя по количеству выпитого за день - чай. Офигеть!
 
07 08 2008, 15:02 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Сказка,

Браво!
 
07 08 2008, 17:52 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Улыбаюсь
 
07 08 2008, 20:10 URL сообщения
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

San_ka, спасибо, очень понравилось!
Ты предлагаешь каждому так описать свой рабочий день?
А как ты проводишь свои выходные дни? Можешь так же описать?
Ты в Москве что-ли живешь? ИМХО, главное в твоей жизни - "социальный пакет..."
Но лучше спроси в личке у Милки, что для тебя главное - http://ariom.ru/forum/pr3570.html Ее ответ тебе точно вставит!
 
08 08 2008, 16:31 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

San_ka, для тебя главное - общаться, независимо не от чего, по любой ерунде. И быть постоянно на людях. Это понятно из самой формы подачи себя - заставить других про тебя всё это читать. Ну я всё равно не читал, просто для меня главное - другое. Очень доволен
 
13 08 2008, 21:23 URL сообщения
C++
Постоянный участник
Сообщения: 465
Темы: 0
Откуда: Раша
Профиль ЛС

Карма: +45/–1

...жизть.... жизть по расписанию...
 
14 08 2008, 12:00 URL сообщения
San_ka
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Ой, спасибо народ :) даже много откликнулось... кто-то даже по делу. Подмигиваю
_ufo_, твой ответ самый неожиданный. Я посмотрю на это внимательней.

Мой ответ был - занять чем-то время. Потому что если не занять, то освободится минутка ПОДУМАТЬ, а это ужасно... Думать самой - оказывается я это НЕНАВИЖУ... 8(( Делать что-то можно, но если мне КТО-ТО сказал, что делать. А самой... нет, не заставляйте меня Подмигиваю
Конечно, можно было бы сократить описание дня, но ЧТО я бы пропустила, а что оставила? Хм...

Удивительно что так подробно мне написать было легко!!! 8( Наверное я слишком часто смотрю на часы?

Да, слово "личное" я потом пожалела, что написала. Пожалуй, я сама не стала бы даже смотреть такую тему. Унылый Но было поздно...
Ещё раз спасибо тем, кто всё-таки откликнулся :)
 
14 08 2008, 17:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100