Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мухоморы... как путь к осознанию!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1
Мухоморы... как путь к осознанию!

Мне 29лет. Последние четыре года экспериментирую с психотропым (муксимолом) мухомором э... название вида писать не буду. Долго!
Были галлюцинации, был трип как у знаменитых барсеркеров, было сумрачное состояния полу сон полу явь. НО! вот небыло шаманского озарения! Я разочарован! Унылый хотя в одном интересном деле они мне всетаки помогли... Писать, не писать... Блин... Я живу с сестрой как муж и жена. У нас последнее время много конфликтов. Я её очень ревную. Постоянно контролирую. Не доверяю. Вся голова забита обидами, негативными раздражителями. Так вот. Вкратце... После мухоморов я изменил отношение к ней. Понял что нужно отпустить любовь, иначе она превратиться в ненависть. Вопрос: кому-нибудь реально химия помогла в достижении целей??? Это действительно интересный вопрос! Есть преппараты которые увеличивают ментальные способности на 1000% . Девочки только не надо лозунгов мы против наркотиков! Кастанеда в гробу уписаеться!
 
21 09 2012, 20:59 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Кастанеда в гробу уписаеться!

Скорее он уже уписался и девочки не потребовалось)
Да и с кактусом он экспериментировал скорее, не с грибами.
 
22 09 2012, 17:23 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
Мухоморы... как путь к осознанию!

мухомор, пока сама себя не похвалишь - никто не похвалит Отлично Насмешил
Мстительница на Муу-ха-хаа!!!
 
22 09 2012, 17:32 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Грибы в шаманском опыте (для, как ты говоришь, озарения) используются одной методикой. Расчитана она употребление концентрата (которая к "химии" никакого отношения не имеет) на протяжении целого лунного месяца. Начинается с малого количества и после оно каждый цикл увеличивается. Это всё как положено, в соответствии с постом. Точное описание практики не могу подсказать. Но кто ищет, тот находит... Найдешь - поделись)

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Цитата:
Мухоморы... как путь к осознанию!

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Да неважно что, главное "как"... "Мухаморы как путь"...
 
22 09 2012, 17:35 URL сообщения
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1

Даже через призму букв и слов на экране чувствуется что за человек пишет. При чем тут... Кто понял тот понял. Мадмуазель, извините меня я просто алкоголик и не ведаю что пишу. Обещаю исправиться!
 
22 09 2012, 18:25 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

АчингиГауранга, причем тут "исправиться", я здесь чтобы у вас учиться) сами мы непросвещенные в этих делах... Сказала ту информацию, что имею. У меня знакомый потомственный шаман использовал эту методику, что она из себя по содержанию представляет - не интересовалась, так как надобности не было. Но могу узнать - если интересно. Муксимол он использовал или нет - не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
АчингиГауранга, или вы ищете Врага?
 
22 09 2012, 19:44 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

 
24 09 2012, 20:39 URL сообщения
Клюквин V
Постоянный участник
Сообщения: 460
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

главное-чтоб жолтое было под краснокрапчатым сарафаном.
иначе, просто блевотиной, не обойдёсся. Да. Чешу репу
 
24 09 2012, 20:45 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Думал, у меня уже двоится... А дублировать темы зачем? Это не по мухоморски... Просьба, побанить половину мухоморов.
makom, неа, шоб быль сделать сказкой. Бе-бе-бе

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
АчингиГауранга писал(а):
Девочки только не надо лозунгов...
А мальчикам можно?
 
25 09 2012, 08:11 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

АчингиГауранга, Не пробовал. Но слыхал что в подобных состояниях
Цитата:
Вся голова забита обидами, негативными раздражителями

их лучше не принимать. Если хошь шаманских озарений нужно грибы примать в состоянии типа любви там, все такое.
 
25 09 2012, 08:25 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

АчингиГауранга,

Цитата:
Вопрос: кому-нибудь реально химия помогла в достижении целей??? Это действительно интересный вопрос!


Стив Джобс же )
А так, по собственному опыты, будучи увязши во всяких астральных дрянях типа ревности, особо откровений и не дождешься. Все откровения будут сводиться к тому, что будет ясно видеться какй фигней ты занимаешься в своей жизни. Ну, и правильно же.
 
25 09 2012, 09:12 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Hromoy,
Цитата:
Стив Джобс же )

Да, а создание "мышки" - прямая заслуга d-лизергиновой кислоты...

Добавлено спустя 1 час 59 минут 35 секунд:
Цитата:
Вопрос: кому-нибудь реально химия помогла в достижении целей??? Это действительно интересный вопрос!

Здесь вопрос не в самой химии, как таковой, а в экспериментаторе. Развитому человеку - помогает на определенных этапах. Было бы из чего. У кого-то отбирает... Стив Джобс был человеком очень развитым духовно, философом и художником, постоянно пропускающим через себя огромные потоки различной информации.
Даже писательскую деятельность можно превратить в практику
Цитата:
шаманского озарения!
, если изначально определить границы и направления. Иногда человек помогает, который причастен к твоей практике. Иногда даже элементарное его присутствие. Но не больше 4-5 человек. Озарение - это явление порядка из хаоса (некого содержания)... У меня друг раз в пол года есть грибы в гараже у одного музыканта BMP, между прочим, очень талантливого. Только для чего он это делает неизвестно и сам он этого не понимает.. Но, вот этот мой друг вырос из инженера на заводе за 6 тыс в мес, до сотрудника приличной инжиниринговой компании, работающей с иностранными заказчиками - как он говорит: благодаря траве. Лежал себе ночами на голом полу в однушке, которую на тот момент делил с матерью, и чертил себе свои чертежи - то, что любит. И ещё, как минимум, пять историй знаю как человек на новый уровень понимания вещей вышел. Но дело не в наркотиках, а в самом человеке - куда он эти
Цитата:
ментальные способности на 1000%
направляет. Есть мед. препараты настраивающие био-химию организма на 100% работу, курс около 100 тыс. руб.
80% людей не осознают для чего они делают те или иные свои действия... Какие там озарения могут быть?
Если нет никаких конкретных задач, то использование таких веществ не имеет смысла.
 
25 09 2012, 14:40 URL сообщения
девочка мухомор
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: из Царства Грибов
Профиль ЛС

Карма: +19

_ufo_,
Цитата:
Это не по мухоморски... Просьба, побанить половину мухоморов.

Ах ты старый хитрый мухомор! Поцелуйчик
 
25 09 2012, 21:18 URL сообщения
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1

Ребята спасибо! Улыбаюсь знаете, очень отличаеться общение девушки(бабы) и комментарии парней. Какая в жопу иммансипация, природу не обмануть. Если в голове каракули в виде извилин, не поможет даже плойка чтобы их закручивать!
 
25 09 2012, 21:53 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

АчингиГауранга, по-моему у тебя явные проблемы в отношениях с женским полом)
 
26 09 2012, 00:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100