Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Не сочтите за злостный спам:)

 

| Еще
Автор Сообщение
Rivud
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: –1
Не сочтите за злостный спам:)

Все нижен изложенное своеобразное рассуждение на тему "а был ли мальчик" и проверка реакциит масс. В прошлы раз за изложение моего мнения на другом сайте было встречено ммм.. не слишком хорошо. Точнее совсем нехорошо. Итак...

Это идет выдержка из письма...

А чтобы совсем не скучно было, а к обычным физическим тренировкам добавлю биоэнергитические – вот только этот вид тренинга будет проходить перед сном. А то я, похоже, потерял квалификацию, правильно, на года два забросил работу в этом аспекте. Другой вопрос – а обладал я вообще хоть какой-нибудь экстрасенсорной квалификацией? Хочется верить, что да. Не могу сказать, что я занимался чем-то, что я понимал и, что моя работа имела четкое направлении. Скорее наоборот, это был свободный поиск по принципу «а если так, то что будет?». Иногда что-то было. Или это просто у меня воображение играло и я подгонял действительное под желаемое. Как результат я (предположительно, прямых и неопровержимых доказательств у меня нет) научился ускорять процесс регенерации тканей у себя (что в принципе может быть объяснено эффектом плацебо), ассимилировать большое количество энергии из окружающего пространства, немного разобрался с биолокацией, но самая большая часть пришла на долю так сказать боевой биоэнергетики (меня это интересовало больше всего. Впрочем и не перестало интересовать) – восстановление собственного поля в предельно короткие сроки, защита от внешнего контроля и воздействия, маскировка собственной энергетики, отслеживание каналов перекачки энергии, энергетический вампиризм и средства защиты от него, как пассивные так и активные и временная модификация своей физиологии за счет перераспределения энергии. Какой высоты я в этом достиг сказать сложно, могу лишь предполагать. Например, я отбивал несколько атак вампиров, иногда просто «сбрасывая» канал перекачки и маскируясь, а последние три раза я был слегка не в духе – в результате я разрушал канал, одновременно нанося массированный энергетический удар по нервной системе предполагаемой цели используя в качестве маяка наведения его же канал. После чего опять же растворялся в окружающем пространстве, уходя от возможной контратаки. Я не знаю имели ли эти атаки хоть какие-либо последствия, знаю только то, что на меня последнее время энерговампиры внимания не обращают. Может боятся? А может я просто не представляю для них интереса. Сканирование собственного поля на предмет его состояния и наличия паразитов – очень простая вещь, ей невозможно разучится.

Увлекаюсь я этим достаточно давно, больше пяти лет. Но… Это действительно только увлечение. Если заниматься этим серьезно, то моя жизнь сложилась бы по другому, такие вещи сильно меняют людей. Года три назад я сделал для себя выбор – и увлечение осталось увлечением. Хотя я периодически и задумываюсь что я бы сейчас мог, начни серьезно работать над собой, от чего я тогда отказался… Однако я не особо сожалею о своем выборе, поскольку я точно знаю, что тогда бы я не встретил свою девушку, не встретил тебя и еще нескольких человек… Точнее встретил бы, но не оценил – мы бы просто разошлись, слишком бы разными были взгляды на жизнь и ценности.

Людей с подобными способностями (или людей, которые думают, что обладают подобными способностями) более чем достаточно. Иногда мне кажется, что каждый десятый в России причисляет себя если не к экстрасенсам, то точно к неординарным людям. Вот только действительно обученных, способных людей – как и везде единицы, остальные лишь жалкие подражатели. Создается впечатление, что сложилась своеобразная эзотерическая субкультура, притом, которая весьма популярна среди более-менее думающей молодежи. Похоже, быть медиумом сейчас модно! Что кроме отвращения у меня, если честно ничего не вызывает. Я не принимал и не буду принимать людей, которые в качестве ответа на вопрос приводят туманные цитаты индийских философов (притом не в подлиннике, а в переводе, притом популярном переводе!) и на замечания, что я просил конкретного ответа заявляют, что лучше, чем процитированный мудрец мне на этот вопрос никто не ответит. ЧУШЬ!!! Для меня это показатель только одного – что субъект ответивший мне таким образом своего мнения по моему вопросу не имеет. Я уже давно заметил, что действительно подготовленные люди себя не афишируют, на них натыкаешься «случайно» только тогда, когда в этом есть действительная необходимость.

К подобной элите я себя не причисляю, мои способности весьма ограниченны – отчасти в следствие низкого уровня подготовки, отчасти от того, что я самоучка, отчасти, наверное, из-за отсутствия врожденных способностей. Мне как-то сказали, что моя схема тренинга сильно напоминает подготовку некоторых агентов ФБР (откуда говорящий знал про особенности подготовки агентов ФБР мне неведомо) в ней слишком много искусственного, нет органичности, естественности подготовки. Если честно я не знаю, так ли это, да и вообще-то мне наплевать, до тех пор, пока такая подготовка позволяет мне решать поставленные задачи. Искусственная так искусственная, будем использовать особенности такого подхода, поскольку я не считаю, что он уступает по эффективности тренингу, основанному на «естественном» подходе. Точнее я хочу так считать.

Время покажет.
 
20 06 2005, 21:44 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100