Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто ездил в места силы - поделитесь опытом

 

| Еще
Автор Сообщение
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9
Кто ездил в места силы - поделитесь опытом

У меня очень низкий уровень энергетики, нервная система на грани истощения в связи с хроническим стрессом. Куда можно съездить? Не просто в санаторий, а может быть, в места силы, в паломническую поездку, к святому источнику, к старцу-целителю или... Кто куда ездил, поделитесь впечатлением, может пойму, куда именно мне нужно.
 
16 05 2010, 21:27 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

От себя не уедешь. Надо с причинами разбираться хронических стрессов и низкой энергетики. А "ездить - придурковатая страсть" Подмигиваю
 
16 05 2010, 22:00 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

Чтоб с причинами разобраться, нужно хотя бы общий уровень энергетики повысить, тогда есть шанс, а сейчас у меня и сил-то "ковыряться" нету. А в поездке вообще не вижу ничего плохого, перемены помогают встряхнуться, посмотреть на ситуацию с другой стороны. Мне в данный момент момент поездка необходима, чувствую - тянет. (итак 5 лет просидела взаперти в неблагоприятных условиях - уже одно это основная причина хронического стресса)
 
16 05 2010, 22:20 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Возьмите вон ЦФ - и ездить не надо никуда.
Проблема в том, что каждый живёт на том уровне энергетике, который заслужил.
Поэтому ставить телегу впереди лошади не нужно.
Всё нужно делать тут одновременно.

Добавлено спустя 44 секунды:
Вот, к примеру, тема о волшебных палочках.
 
16 05 2010, 22:47 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

А ты поедь близко - на речку, в лес. В церковь. К страцу-целителю. К святому источнику, в ближайший монастырь, или еще куда - только поедь уже.
А потом поедь в другой раз. Потом еще, если и куда захочется.
 
16 05 2010, 23:15 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

Именно так я и делаю. Радостно Сегодня уже иду в церковь, завтра поеду на источник, который близко от нашего города, всего полчаса езды.
Но все равно интересны опыт и поездки других участников форума. Просто интересно послушать разные истории, может, что зацепит...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Согласна, что нужно начать с самого простого и доступного, что под рукой))
 
17 05 2010, 06:40 URL сообщения
sylfire
Участник
Сообщения: 24
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Началось все перед днем рождения, когда я написала другу вопрос - где у него можно остановиться на каникулах. На что мне незамедлительно последовал ответ - у меня. Приезжай в гости. Ну что ж, гости так гости. На следующий день я взяла билет в Барнаул.
Полубессонная ночь, потом ночной перелет - утром я прилетаю уже в трансовом состоянии. Добраться до Бийска, познакомиться с местной ведьмой, и вперед, в тайгу, подальше от людей...
Ведьма оказалась милой женщиной, работающей в художественном салоне. Пожалуй, она - самый яркий пример различия в менталитете московском и сибирском. Спокойная, уверенная, не боящаяся показывать свои эмоции, радушная...

Чем дальше от странного аэропорта Барнаула (поля и белого сарая с выдачей багажа), тем сильнее чувствуется влияние Шамбалы. Трансовое состояние углубляется, и даже 4 чашки кофе его не спасают. Поэтому в Горно-Алтайске мы были уже в полностью измененном состоянии сознания. Вечерняя прогулка по городу показала, что маленькие населенные пункты зачастую куда симпатичнее монстров-магаполисов.

Следующая остановка - село Аскат. У местного шамана день рождения. Его справляли в недостроенной бане с настоящей печью. Роскошь тепла, помогающая пережить зиму.

Чемал. Маленькая деревня на берегу Катуни. Недалеко - остров Патмос, с храмом на скале. К храму ведет подвесной мост. А дальше - дорога через Долину Духов к Шамбале... Пропускающая только тех, кому она верит и кого любит. Проезжая столбы врат, кланяемся духам, сторожащим эти места. Все. Дальше нельзя. Разрешения нет, но можно на память взять небольшой камень, упавший в руку. Это себе. Попросить подарок, чтобы передать в Москву. Поговорить с духами, загадать желание и спокойно верить, что оно обязательно исполнится. И вернуться сюда снова, чтобы в этот раз Шамбала признала своей...

-Не пущу.
-почему?
-вернешься больная. зима же!

-конечно больная. Больная Алтаем...
 
09 06 2010, 18:12 URL сообщения
yasnaya_pani
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Deja vu, ну что, ты решила свою проблему?

С одной стороны, конечно, Добрый прав: надо искать причины, поскольку даже если ты наберешь энергии где-то извне, будь то: источник, менгир, тайга или что-то еще, - это энергия будет вытекать из тебя и ты снова будешь искать внешнюю подпитку. Другой вопрос в том, что с низким уровнем энергетики - которое у тебя, скорее всего, характеризуется полной апатией ко всему происходящую, ленью, при понимании, что надо что-то бы сделать, но образно выражаясь, поднять ногу и сделать шаг, сил у тебя нет - тебе это будет сделать нелегко.
К сожалению, не знаю, где ты живешь, но думаю, что в твоей местности такие места тоже должны быть. У нас это источник Святой Анны в Почаеве. Сама я до туда еще не доехала, но мнение подавляющего большинства людей, чьи отзывы я слышала или читала - просто поразительные. Ощущение - будто рождаешься заново, будто все твое существо просыпается и ты чувствуешь небывалый прилив энергии. Кроме того, если ты православная, могу порекомендовать исповедь и причастие. Только есть одно условие - покаяние должно быть от души и прочувствовано - только в этом случае ты почувствуешь облегчение, как будто у тебя с плеч сняли что-то тяжелое, станет легко и светло. Но еще раз подчеркну - искренность. Это я делала сама, поэтому с уверенностью могу сказать - помогает.
Есть еще один способ повышения уровня энергетики - крутиться по часовой стрелке - без фанатизма, сколько можешь. Не надо доводить до тошноты, головокружения и обмороков, все постепенно. Постепенно количество оборотов сможешь увеличивать. Если захочешь попробовать и будут вопросы - пиши в личку или на емеил.

От всей души желаю тебе набраться энергии, а главное - ГЛАВНОЕ: найти глубинные причины, почему у тебя ее мало, почему тебе ее не хватает, куда утекает твоя энергия. Кстати, есть мнение, и я его полностью разделяю, что на заданный вопрос ВСЕГДА дается ответ. Только сумей его услышать. Задавай вопросы, спрашивай, почему, что в тебе, какие твои действия, поступки, мылси, убеждения привели к сложившейся ситуации. Ищи причины, и дай тебе Бог помощи в этом.
 
21 07 2010, 23:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100