Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите, дорогие Кастанедовцы и Дхармовцы !

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
бродяга дхармы
Участник
Сообщения: 82
Темы: 5
Откуда: East Coast
Профиль ЛС

Карма: +16
Помогите, дорогие Кастанедовцы и Дхармовцы !

Друзья!
Не могу сама во все это врубиться, может с вашей помощью....
Впервые повстречала Его , когда было мне 20 лет. С приходом Его в моей жизни появилось все - гармония, яркость красок, страхи все исчезли и пр. , что сопровождает вас на Пути Любви. Я была жива один год , пока мы были вместе.
Скажу сразу , чтобы прояснить, что и Он и я воспринимали и первую, и вторую, и последуюшие встречи адекватно, у него тоже ощущение, что я его человек.
Потом (по его инициативе) мы расстались и более прекрасная часть меня просто умерла, все перестало иметь смысл. Года 2 я потратила на то чтобы хоть как-то собрать себя в целое , по маленьким кусочкам. Через 2 года он меня повтречал опять и убедил возобновить наши отношения, не смотря на то , что боялась я этого страшно, но от судьбы разве уйдешь...
Но в этот раз у меня , к сожалению , уже имелся "опыт" и страх опять его потерять и опять пройти через этот круг был велик неимоверно, тем более что он сам ставить точки над "i" не спешил... Я уехала в Питер в аспирантуру, не сумев преодолеть этого страха. А вернее сказать , было предчувствие, что ничем это не кончится опять... Каждого жизнь потащила в свою сторону... Я оказалась в другой стране, он живет там же - Дальний Восток.
Прошло приличное количество лет ... В этом году, меня вдруг опять занесло в Питер - совершенно спонтанно и незапланированно. Там мне вдруг вручают его аудио-кассету с записями его песен в его исполнении и email адрес на кассете. Я сбрасываю ему email , так мол и так спасибо за подарок... Он отвечает что-то незначительное, я тоже... А потом вдруг получаю от него письмо искреннее, где он просит у меня прощения... И у меня уходит земля из под ног и все встает опять с ног на голову - или наоборот может быть... И мое внутреннее Я совершенно не возражает против этого почему-то...
Право не знаю , что теперь делать. У меня была депрессия года 3.5 уже наверное, я на полном серьезе хотела к врачу идти и попросить таблеток каких , андидепрессантов. Останавливало только неверие во все эти медицинские трюки, тем более что до сих пор удавалось самой себя излечивать от недугов физических с помошью медитации, тай-зцы и т.д.
А после Его Письма о Прощении моя депрессия излечилась внезапно. Само по себе излечение было необычно. Через меня несколько дней как потоки текли, что-то невероятное просто - похожее может на опыт восхожденья Куандалини.
Братья и Сестры, что делать то теперь?! Ведь у него и у меня семьи уже - это же не шутка. А без него - все равно , что переть против Кармы , такое ощущение. КАК ВСЕ ЭТО СОВМЕСТИТЬ В СЕБЕ ?
 
24 05 2004, 08:15 URL сообщения
xudo*NICK
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 3
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Ответ в Вас самих. Только он в любом случае неправильный. Унылый
У меня такое длилось не год, а девять, но разницы нет...
 
27 05 2004, 17:44 URL сообщения
бродяга дхармы
Участник
Сообщения: 82
Темы: 5
Откуда: East Coast
Профиль ЛС

Карма: +16

Спасибо ,худо*ник, за отклик, может об'яснишь почему он неправильный в любом случае, разве мы имеем право терять таких людей в своей жизни ? - вроде такой ответ напрашивается изнутри, в чем его неправильность?
 
27 05 2004, 21:48 URL сообщения
xudo*NICK
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 3
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Так ведь как ни кинь - всюду клин...
Два раза уже было, будет и третий, это ж понятно. С другой стороны - без него никак... Опять же семьи, они вообще не виноваты ни в чём.
Вот и получается - как себе не ответь, как ни поступи - всё не так.
По моему надо просто решить как ты хочешь жить дальше. Именно как, а не с кем. С кем ты хочешь и так понятно.
 
28 05 2004, 10:55 URL сообщения
бродяга дхармы
Участник
Сообщения: 82
Темы: 5
Откуда: East Coast
Профиль ЛС

Карма: +16

Вот КАК - в самую точку ! Это я уже давно решила КАК, вот только осуществить.... это задачка, быстро все равно не получится.
И муж, который не виноват ни в чем и очень достойный человек и делать ему больно не хочется - а рассказывать ему всю эту хрень или нет я не знаю. Он меня любит очень и верит мне , прямо страшно иногда за него становится.
А то что у тебя длилось девять лет, чем закончилось и к каким ты пришел выводам потом? Если не хочешь здесь публиковаться, пиши на mdlvlg@aol.com. Ты не из Питера случайно? буддизмом давно интересуешься?
 
28 05 2004, 14:55 URL сообщения
Гость






проверь почту Подмигиваю
 
28 05 2004, 20:48 URL сообщения
бродяга дхармы
Участник
Сообщения: 82
Темы: 5
Откуда: East Coast
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, я тебе с другого email адреса отправила ответ - с yahoo, не удали ненароком. Н. - Улыбаюсь
 
29 05 2004, 04:35 URL сообщения
xudo*NICK
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 3
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +22/–1

нету... Проливаю слезы
 
29 05 2004, 06:06 URL сообщения
бродяга дхармы
Участник
Сообщения: 82
Темы: 5
Откуда: East Coast
Профиль ЛС

Карма: +16

Наверное yahoo сервер перегружен "слегка" - немного погодя придет, но я перепослала еще раз по обоим адресам
 
29 05 2004, 06:23 URL сообщения
xudo*NICK
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 3
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +22/–1

ага. ждёмс Досада, блин
 
29 05 2004, 06:54 URL сообщения
бродяга дхармы
Участник
Сообщения: 82
Темы: 5
Откуда: East Coast
Профиль ЛС

Карма: +16

"Хорошего в мире много, больше чем кажется. Просто иногда этого мало." - мне нравится эта фраза у тебя. Интересно было бы твои "заморочки" почитать, можно и без переплета.
 
30 05 2004, 00:47 URL сообщения
xudo*NICK
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 3
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +22/–1

всё решимо.
если есть зачем решать.

будем на связи. Очень доволен
 
30 05 2004, 05:27 URL сообщения
Without name
Гость






позволю выразить Мое мнение, просто это судьба, первый или второй уровень кармы (скорее всего первый), если тебе будет интересно, то могу подробнее описать как уйти от судьбы Ангел
 
01 06 2004, 12:03 URL сообщения
xudo*NICK
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 3
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Without name писал(а):
позволю выразить Мое мнение, просто это судьба, первый или второй уровень кармы (скорее всего первый), если тебе будет интересно, то могу подробнее описать как уйти от судьбы Ангел


А сам факт "ухода от судьбы (кармы?)", на неё не влияет никак? Или как? Улыбаюсь
 
01 06 2004, 12:21 URL сообщения
бродяга дхармы
Участник
Сообщения: 82
Темы: 5
Откуда: East Coast
Профиль ЛС

Карма: +16

Without name, мне интересно мнение посетителей этого сайта, поэтому я и здесь - ведь каждый из здесь присутствующих решил бы это своим уникальным способом , народ то неординарный и искушенный...
 
02 06 2004, 03:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100