Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бурислав Сервест - Магия бессмертия

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3
Бурислав Сервест - Магия бессмертия

сайт Бурислава - http://way9.ru
делает еженедельные рассылки на майл ру.
Пишет много теории и практики.

Кто нить что нить знает по теме??
 
09 05 2007, 22:31 Отзывы :: URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

На рассылку подписан не первый год. Автор пишет толково. Система достаточно целостная. Много полезного - не только теории, но, в первую очередь, практических методик. Чувствуется мастерство. Молодец. Улыбаюсь
 
09 05 2007, 23:22 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

а откуда он и кто он известно?

плюс у него на сайте есть такая страница - называется "Круг силы". На ней предлагается написать ему письмо и он вышлет ответ.
Так вот - я написал. В итоге пришел ответ - тоже письмо:) . В письме мощные посылы типа "ты особенный - не такой как большинство людей, сын ангела и тп...", и далее с предложением (если ты согласен что ты такой): 1) полностью доверять автору 2) прочитать его книгу 3) сохранять тайну 4) финансовое участие. За всё это типа ты получишь знания и силу.
Письмо мягко говоря странное. Может быть конечно я не сын ангела и не понимаю просто всей сути, но такой посыл к моему ЧСВ выглядит как то не в духе автора и его рассылок. Может быть, что вобще цель этого письма совсем другая.
В принципе я именно из-за письма и создал этот топик - хотелось бы узнать о авторе больше. Либо о его результатах его практик. Большинство практик лично для меня выглядят на первый взгляд просто, но при выполнении обязательно будет какой то пункт который я просто не в состоянии преодолеть. Есть практикующие его практики с положительным результатом?
 
10 05 2007, 00:34 Отзывы :: URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Allex, озадачил ты меня. Надо повнимательней поизучать. Может, спятил Бурислав?.. или торговая марка такая появилась на его месте... Еэеэее-еееееэее Бывает.
Лично не знаю (а может и знаю - но не сопоставляю...), но теперь постараюсь поузнавать. Обидно, когда хорошее впечатление оказывается ложным.
 
10 05 2007, 01:34 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Allex, Trans3, я ткнул в эту "красную кнопку" только месяца полтора назад:-), и,по моему субъективному мнению, Бурислав именно тот, за кого себя "выдаёт" уже несколько лет, с начала выпуска публичных рассылок. Я дам ссылку на этот топик на внутреннем форуме Круга, может быть, здесь ответят давно практикующие люди:-)

Allex, думаю, что этот источник Знаний не для тебя, если вступительное письмо Бурислава вызвало у тебя такие вопросы:-)

Что касается меня, то начал практиковать, практикую и буду практиковать:-) Совершенно не ощущая себя при этом "сыном ангелов" и т.д. Что будет дальше - посмотрю:-)
 
10 05 2007, 09:16 Отзывы :: URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Бяк
Цитата:
этот источник Знаний не для тебя, если вступительное письмо Бурислава вызвало у тебя такие вопросы

скорее всего ты прав:)

а по практикам ты сам чего-нибудь добился?
 
10 05 2007, 09:57 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Allex, я узнал, что то, что называется в рассылках Силой, мне известно, по ощущениям:-)))) Продолжаю изучать:-) Прижигания, отзывы анахат всяких и т.д.Улыбаюсь))) Ничего впечатляющего у меня нет, с глазами игрушки не получаются, но рыть там ещё да рыть - не на одну бесссмертную жизнь хватит:-)))) Интересно, карочи:-)))
 
10 05 2007, 10:01 URL сообщения
Барма
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я в круге 7 месяцев. Знания, получаемые там, бесценны в том случае, если их понимаешь изнутри. А это понимание у меня пришло только тогда, когда установил "обратную связь" с БС. Попробуйте. Если окажется неинтересно - всегда можно уйти (живым Улыбаюсь
 
10 05 2007, 10:40 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Бяк, так мне тоже интересно :) тоже пытаюсь практиковать.
А вот тебя не интересовало откуда такая, как метко выразился Trans3 "достаточно целостная система"?
И не просто система, а ещё и куча практики к ней?
 
10 05 2007, 10:56 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Allex,
Цитата:

А вот тебя не интересовало откуда такая, как метко выразился Trans3 "достаточно целостная система"?
И не просто система, а ещё и куча практики к ней?

Было любопытство:-)))) Теперь вижу просто, человек из себя, само собой, берёт - знанием стольких ФАКТОВ при ответе на разнообразнейшие вопросы такого не объяснить:-) То есть, Бурислав НЕ "ходячая энциклопедия"Улыбаюсь Человек Знания...после тех самых практик, наверное:-)

Согласен с Бармой, конечно - занимаясь этим, открываешься изнутри:-) Телятина у меня уже "сама" что-то делает, и я знаю, что делаемое ею - правильно:-) При этом впервый раз слышу об "обратной связи с Буриславом"Улыбаюсь Будет мне чему ещё удивиться, не иначе:-)))

Участие в теме заканчиваю, если старшие товарищи подтянулись:-))

УДАЧИ ВСЕМ:-))))
 
10 05 2007, 11:13 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Барма,
Цитата:
установил "обратную связь" с БС

а если не секрет связь в каком плане?
источник информации и вобще всей системы так же остается тайной?

насчёт попробовать - я попробую, по крайней мере практики которые описаны на сайте. Как по вашей оценке, с чего лучше начинать?

Бяк,
Цитата:
знанием стольких ФАКТОВ при ответе на разнообразнейшие вопросы такого не объяснить

для меня факт становится фактом только после личного опыта, а так это лиш сказка... как это у кастанеды "сказки о силе" :)
Цитата:
Участие в теме заканчиваю

Спасибо, счасливо:)
 
10 05 2007, 13:12 URL сообщения
Барма
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Allex
Обратная связь - в финансовом плане 8) Это наиболее доступный вариант. Подробнее можно посмотреть внизу страницы в первой практеке, вот здесь: http://way9.boom.ru/pr1-s.htm
А начинать лучше с того, что прочитать его книгу. Если то, что в ней написано, будет интересно, то двигать дальше - станет понятно, куда. Вместо книги можно почитать раздел "Архив": http://way9.ru/s-arx.htm, начиная с первого текста "ПРАВИЛА ИГРЫ"
 
10 05 2007, 13:33 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Мда... Что-то такое происходит в мире - все больше совпадений, все больше синхронизмов, все больше путей сливаются в один Путь. Может, и в самом деле развязка близка?.. Очень доволен
Откровенно говоря, я ведь последние год-полгода почти не читал рассылку Бурислава. Сейчас просматриваю ее и форум и такое ощущение, что это дубль другого "учения о Бессмертии", которым я последние полгода увлекался - "Новое Бессмертие" Алекса Рона Гонсалеса. Даже мысль возникла - а не один ли и тот же человек под разными псевдонимами? 8) Но все же авторский стиль отличается очень сильно. БС явно лет на 10-15 (как минимум) старше АРГ. И практические упражнения по-другому подаются, и теория несколько другая... а все равно ощущение родства очень сильное. Может, они одну школу магов заканчивали? Еэеэее-еееееэее
 
10 05 2007, 15:00 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Барма, ну да - "финансово - наиболее доступный вариант" :) Если он создан для блага самих практикующих, то почему практика "отдавания" направлена именно на автора? можно же просто кого-либо другого отблагодарить - результат должен быть одинаков.
Хотя не в деньгах же конечно дело.
Просто скажите за те семь месяцев ваша жизнь изменилась, и в неё вошла сила, выраженная в делах и действиях? Если можно с примером:)
Извините, что я столь настойчиво "неверю", но я ещё не решил стоит ли или не стоит:) ещё жду и читаю.

Trans3, "Новое Бессмертие" Алекса Рона Гонсалеса
посмотрю, что это такое. Но как то вот рекламный нацел на "бессмертие", пугает и в том и в том случае - я родившийся ещё в СССР не могу до конца верить рекламе:)
 
10 05 2007, 17:50 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Allex,
Цитата:
Но как то вот рекламный нацел на "бессмертие", пугает и в том и в том случае - я родившийся ещё в СССР не могу до конца верить рекламе:)

Я думаю дело не в рекламе. Совсем наоборот. Я, в силу своей близости к книгоиздательскому миру, интересовался: как продаются книжки со словом "бессмертие" на обложке? Оказывается, хуже чем со словом смерть. Улыбаюсь Про смерть хотя бы готы покупают, а бессмертие, содержа в своем корне то же отпугивающее, табуированное понятие, еще и вызывает отторжение упомянутым "рекламным прицелом". Очень доволен
Бурислав Сервест привлек меня еще до того как стал использовать бренд "бессмертие", а Гонсалеса я бы наверное сам никогда не купил, если бы знакомые не посоветовали. Улыбаюсь

Цитата:
я родившийся ещё в СССР не могу до конца верить рекламе:)

Очень доволен Обратное для нас еще более верно. Мы все еще верим антирекламе. Мой знакомы попал с саентологию и отработал там несколько лет. А началось с того, что его отец принес домой книжку Хаббарда со словами: "На вот, почитай. А то все ругают - наверное, что-то стоящее..." Еэеэее-еееееэее
 
10 05 2007, 20:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100