Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

auryss. Концептуальный текст

 

| Еще
Автор Сообщение
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15
auryss. Концептуальный текст

auryss. Заявка участника

- auryss - мой ник. Санкт-Петербург
Я учавствую в этом тренинге - потому как на данный момент похожа на развалившееся кресло. Мне необходимо проговорить, собрать то главное, что укрепит и поставит на ноги - двигаться далее.


Так же для мня это эпыт-шанс прилюдно решить свои непонятности, а значит снять, придется снять маски(личные), ибо я сама заинтересована. если я не совершу нужную работу, - значит провалила - отдаю отчет.

Со всех сторон - у меня будет опыт.
 
17 10 2009, 05:14 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Привет! :)

Могла бы ты написать свой Концептуальный текст, основываясь на:

1. Каким должен быть Правильный Мир, в котором все на своих местах
2. Как пошагово от нынешнего мира перейти к Правильному Миру
3. Мое место в этом мире (что мне делать?)

Цитата:
Так же для мня это эпыт-шанс прилюдно решить свои непонятности

Что за непонятности?
 
17 10 2009, 13:13 URL сообщения
auryss
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

привет)
У меня на данный момент 2 варианта правильного мира.

1.
Я бы не хотела видеть предметы, и людей. Я бы не хотела соприкасаться, с личностной информацией чего-либо,
о чем либо, - через что-то, так как мне сейчас доступно в жизни...
Мне хочется убрать все лишнее, стряхнуть и прибывать в себе в волне информаций, которая в действительности интересует с другими задачами - большой широкой и спокойной как море, быть энергией.

2. - вариант правильного мира.....он обычный жизненный, жизненные задачи..
(тут проблемы, ибо оба варианта соприкасаются в жизни (и это мешает быть сейчас,, мешает.....
И я б с удовольствием потерла в своих мыслях 1 вариант правильного мира, чтоб разобраться с "сейчас".

а сейчас главное преподнести себе урок: - создать свое дело небольшое, которое даст другие ощущения себя... моя задача. Пусть свой форум, пусть бизнес - не нужны огромные проекты на всю жизнь....
мне нужно действо в которое я планомерно буду вкладывать силы на результат...
А результат - будет моим уроком. чтобы желать другое и идти, освобождаясь дальше.
это....первый шаг
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Мое место в этом мире, что мне делать?

я знаю свое место, и знаю что мне делать.
Обычные жизненные задачи, обычные семейные задачи - материнство, поддерживать родителей
и становиться на ноги не только себе но и мужу, что в жизне необходимо? - то и буду осуществлять..
Еще работать над собой - убрать заниженную самооценку (создание своего дела - мне поможет, ну и в комплексе),
развиваться (все время учиться чему-либо), - это дает свободу и это надо мне..
Кроме личных, бытовых задач, - есть общественные. но это остров к которому, еще предстоит идти.
И я стараюсь держать образ в тумане - дабы, смотреть больше под ноги. и я повторяюсь..уже

Цитата:
Что за непонятности?

это когда в какой-то момент теряешь нить, запутываешься. возникает вопрос:. "не понятно... а зачем?".
По-этому мне нужно проговорить, проговрить свой план, действий, чтобы собраться, собрать шаги свои.
Я делаю это затем-то, делою то - потому что...
 
17 10 2009, 14:41 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Ты прям уговариваешь себя жить нормальной жизнью :) Я с тобой согласна в том, что если уж живёшь, то живи :)
Цитата:
а сейчас главное преподнести себе урок: - создать свое дело небольшое, которое даст другие ощущения себя... моя задача. …..
А результат - будет моим уроком. чтобы желать другое и идти, освобождаясь дальше.

Что это за новое ощущение? И что за освобождение?

Цитата:
Еще работать над собой - убрать заниженную самооценку (создание своего дела - мне поможет, ну и в комплексе),
развиваться (все время учиться чему-либо), - это дает свободу и это надо мне..

Чему ты предполагаешь учиться всё время? План есть?

Цитата:
нужно проговорить, проговрить свой план, действий, чтобы собраться, собрать шаги свои.
Я делаю это затем-то, делою то - потому что...

Отличная мысль! Может прямо сейчас и приступить к написанию своего плана действий?
 
17 10 2009, 16:44 URL сообщения
auryss
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Ты прям уговариваешь себя жить нормальной жизнью :) Я с тобой согласна в том, что если уж живёшь, то живи :)

Нормальную жизнь - надо еще прожить) усилия...А понимаю я это настолько хорошо, насколько могу приложить этих самых... я сознательно это делаю))
Цитата:
Что это за новое ощущение? И что за освобождение?

Ну вот был у меня страх - я избавилась от него стало намного легче. за последние год - два я от много избавилась.
когда это происходит часто - можно понять, что живется с каждым разом значительно легче.
Оосуществив, свой проект какой-либо, я почувствую что я могу сама, - освобожусь от многих рамок.
Такой опыт меняет и дает альтернативы к подходу к жизни, как минимум - чувствовать себя уверенной, а дальше посмотрим..
Цитата:
Чему ты предполагаешь учиться всё время? План есть?

ну, а как же... расширять кругозор, саморазвиваться - хочу взять за привычку каждодневную, читать или изучать что-то новое, что меня тоже освободит,
ибо мышление: дом-работа, все же сделало свое дело. стараюсь.
А читать мне необходимо по эзотерики, - или иметь представление - я очень отстала)
Цитата:
Отличная мысль! Может прямо сейчас и приступить к написанию своего плана действий?

1. создать 2 сайта. уже создавала - разбираюсь.
2. найти работу - новое для моего опыта или соответсвующее, а не курьером (на что в понедельник успела записаться))) вридлой - страшно не хочется..
3. в апреле - курсы, - повышения квалификации.... (мне бы пол года прокантоваться до них) параллельно сайт 1 - чтобы приносил хоть небольшой, но доход...
Дальше не могу сказать... ибо путано - все переплетается.... и могут быть сюрпризы от меня не зависящие, ребенок конечно же..

Вообще в моем плане, что-то не так - понять не могу.. не клеется он и еще за последние 2-3 месяца, - у меня были просто складные красивые планировки, и должно было получится - как только - я озвучиваю, что хочу на что нацелена и вот завтра пошло.... - все кардинально меняется, я только успеваю маневрировать.. для меня - это странно.
 
17 10 2009, 21:25 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

auryss,
Цитата:
Ну вот был у меня страх - я избавилась от него стало намного легче. за последние год - два я от много избавилась.
когда это происходит часто - можно понять, что живется с каждым разом значительно легче.
Оосуществив, свой проект какой-либо, я почувствую что я могу сама, - освобожусь от многих рамок.
Такой опыт меняет и дает альтернативы к подходу к жизни, как минимум - чувствовать себя уверенной, а дальше посмотрим..

т.е. освобождение = избавление от страхов, приобретение уверенности. Так?
Можешь перечислить страхи, которые тебя наиболее "донимают" или "донимали"?

Цитата:
ну, а как же... расширять кругозор, саморазвиваться - хочу взять за привычку каждодневную, читать или изучать что-то новое, что меня тоже освободит,

каким образом (почему) освободит, можешь предположить?

План очень даже конкретный. Я так понимаю, что с сайтами ты успешно справляешься, а работу ищешь, т.е. тоже предпринимаешь какие-то шаги.
Цитата:
Вообще в моем плане, что-то не так - понять не могу.. не клеется он

Что именно не клеится?

Цитата:
создать свое дело небольшое, которое даст другие ощущения себя... моя задача.

у тебя есть намётки - план, как к этому пункту прийти? что будешь делать?
 
18 10 2009, 22:31 URL сообщения
auryss
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
.е. освобождение = избавление от страхов, приобретение уверенности. Так?
Можешь перечислить страхи, которые тебя наиболее "донимают" или "донимали"?

Страх пойти против отца, - и я пошла против него . Со временем начала избавляться от страхов идти на конфликт – не бояться высказывать свое мнение. Когда я стала высказыать свое критическое мнение в семье собственной, - оказалось, что это не отношения с отцом- и ничего страшного в этом нет и собственно идеализировать-то не надо семью, - по всякому бывает– многое улучшилось и скорее, от меня этого поведения даже ждали. И это не только приобретение уверенности в себе, становится жить лучше мне и окружающим, еще - шанс не навязать собственные страхи будущим детям.

Самый близкий страх – буквально пару дней назад избавилась. – страх, предлагать свое резюме, тем кому я решила – я не подхожу. Поскольку – реакции ни какой, а курьером все же не хочется – выхода нет - надо брать напором) теперь я пишу сочинения и расылаюсь многим))) И шансов стало больше соответвенно, я даже удовольствие получаю… Да, - это некая уверенность в себе)).

Был страх с детства, что мои мысли читают, или кто-то присутствует рядом. казалось – фильмы так и снимают – кто-то за кем-то следит, а фильмф –то разные бывают. Особенно, когда голос за кадром говорил, о чем думал персонаж…))))))))прошу не смеяться) Потом понимаешь, что быть не может… но страх такой был – остался неким пунктиком.. А во взрослой жизни столкнувшись с эзотерической публикой – просто пришлось смириться перед фактом, что такое возможно. Ну и наплювала на это.
Цитата:
каким образом (почему) освободит, можешь предположить?

Ну вот я отследила : начал читать литературу и это мне помогло понять свой еще один страх о создании себе авторитета – читая книги, как-то развиваясь как мне надо – личностью индивидуально – авторитетной – для себя становлюсь я. Раньше цеплялась за кого-то, - не веря в себя теперь могу и я стать..Еще чтение книг – умиротворяет –больше времени появилось.
Цитата:
Что именно не клеится?

Возможно – пытаюсь найти место работы официальное (разумом), но мне кажется, должна , как прыгнуть в неизвестность и рулить не планируя, - что получится… думается - планов четких не следует составлять…но искать, действовать инстинктивно – обязательно.
Цитата:
у тебя есть намётки - план, как к этому пункту прийти? что будешь делать?

Сове дело - это свой сайт и пусть он приносить немного символических денег , а дальше посмотрю. Еще добавилось- искать разные иные возможности "своего дела"
 
22 10 2009, 22:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100