Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Торжество Православия - есть реализация просветления !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 231, 232, 233, 234, 235  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Aсмирaльдa
Активный участник
Сообщения: 1227
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Maksim., про грузовик с пряниками, потому что он есть уже Очень доволен ... Внимание!

isaya2, как же я по тебе соскучилась, пока спала, милый! Улыбаюсь
 
17 05 2009, 17:34 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Aсмирaльдa, взаимно Ангел
 
17 05 2009, 17:39 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Aсмирaльдa, зачем ты перевернула грузовик с пряниками, я ж пошутил Досада, блин
 
17 05 2009, 17:39 URL сообщения
Aсмирaльдa
Активный участник
Сообщения: 1227
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Maksim., дело в том, что ты не заметил что я и коня остановила и в горящую избу зашла - о, каг! Mr. Green

isaya2, круто Браво! Ангел Браво!
 
17 05 2009, 17:42 URL сообщения
X-files
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

skytime,
Цитата:
а родной язык русичей в древности представлял
Комбинация знаков менялась все время.[/quote]



Торжество Православия - есть реализация просветления
«прав» - от слова Правда. П (, прямоугольная арка,символ ворот) «Ра» - Бог (солнца, у египтян) Правда - она только у Бога. А Без правды (с Кривдой и без совести) - как ты просветишься?
skytime,
Цитата:
а родной язык русичей в древности представлял
Комбинация знаков менялась все время. Из языка русичей и санскрит возник.
Кодировка символьная языка - различна. ( символьно значимая., т.е комбинацией скольки знаков -можно передать СУТь. ( точка тире - в морзянке) В русском -33 буквы, в английском - в немецком... , египтяне в один символ целую повесть укладывали, а для языка компа хватает и двух т.п. ( Открыто - закрыто - электронно -дырочная проводимость)). В настоящее время существуют (и используются на земле) около 2400 языков.
Язык Бога - он Один и един на всех ( как и религии) на планете.. Просто на «ретрансляторной станции» он «дешифруется» в комбинации различных символов, и смысл ( ментальная интерпретация, ум) сказанного доходит только после видения «кода» (совокупности символов -букв). Сами буквы ( равно как и сочетания из них - слова, или формулы) -никакой смысловой нагрузки не несут ( то есть в формуле - нет знаний). Это - ключ - открывающий двери сознания ментального тела человека у общепланетарному менталу. Прочел книгу - а в ней тебе всего две фразы и нужно было ( полезных для тебя и подвигающих.)...... Можно быть безграмотным вовсе ( не умеющим писать -читать). И быть православным (славить правду), никогда не зная об Иисусе и об "православии".
 
21 09 2009, 21:04 URL сообщения
X-files
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Haralampiy,
Цитата:
Торжество Православия - есть реализация просветления !

Насчет просветления не знаю, кто через чего и подходит к этому - к Понианию Бога в себе( дзен, дао, мусульманство, христианство, буддизм, индуизм, треннинги лотоса и пр.) в итоге все приходят к одному и тому же (если и приходят, что редко). Но приходят к пониманию того, Кто Они есть на самом деле ( ведь не люди же вовсе) - единицы из десятков тысяч. ( Путем метода "проб и ошибок") , и только - на личном опыте. И тем "кому суждено" ( они и не утонут никогда) - тем и суждено.
 
21 09 2009, 21:23 URL сообщения
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

X-files писал:
Насчет просветления не знаю, кто через чего и подходит к этому - к Понианию Бога в себе( дзен, дао, мусульманство, христианство, буддизм, индуизм, треннинги лотоса и пр.) в итоге все приходят к одному и тому же (если и приходят, что редко). Но приходят к пониманию того, Кто Они есть на самом деле ( ведь не люди же вовсе) - единицы из десятков тысяч. ( Путем метода "проб и ошибок") , и только - на личном опыте. И тем "кому суждено" ( они и не утонут никогда) - тем и суждено.
Ответ:

Конечно же, только на личном опыте можно познать Бога или что ты и есть сам Бог.
Правда это будет уже не понимание, а глубинное осознание, непрерывное сахаджи нирви кальпа самадхи.
Любви, счастья, блаженства!
 
30 10 2009, 23:52 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Здраствуй Haralampiy, как жизнь? Как успехи в познании Бога и себя? Вера помогает?
Рад тебя видеть Очень доволен
 
31 10 2009, 15:08 URL сообщения
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

Чайник писал:

Здраствуй Haralampiy, как жизнь? Как успехи в познании Бога и себя? Вера помогает?
Рад тебя видеть

Ответ:

Я также рад встречи с тобой и тому, что обо мне кто-то помнит. БЛАГОДАРЮ от всего сердца!
Успехи?
Успехи всегда есть и будут, если мы прикладываем усилия в медитациях и в познании себя.
Я всё больше «зависаю» на лайт треи. Особенно мне интересна тема: « Группа энергии будущего».
Возможно слово «интересно» не совсем подходит. Скажем так: меня полностью устраивает квантовый переход 2012 года и все события - возрастание энергий, преображение тел, получение новой «расширенной» реальности - которые связаны с этим переходом.
Любви и блаженства!
 
31 10 2009, 17:46 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Haralampiy, Приветствую тебя, уважаемый! Поделись с нами новыми открытиями. Давненько тебя здесь не было. Наверняка обзавелся секретными методиками Очень доволен
 
31 10 2009, 18:01 URL сообщения
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

Voyko писал:

Haralampiy, Приветствую тебя, уважаемый! Поделись с нами новыми открытиями. Давненько тебя здесь не было. Наверняка обзавелся секретными методиками


Ответ:

Дружище Voyko, благодарю за тёплый приём!
Что новенького?
Славяно-арийская культура и квантовый переход. Думается, что это не мало!
Никаких секретов у Харалама нет - по-прежнему выполняю ниралампха медитацию с привлечением гуру йоги.
В качестве гуру: шри Шива, шри Гонеша, Иешуа, Махатмы и все святые. 9 сентября этого года, в 9 часов 9 минут на нашу Матушку Землю были посланы АБСОЛЮТНО новые энергии – синтез энергии всех Аватар! Великое событие в жизни нашей планеты и всей галактики! Да и не только нашей галактики - с очень многих галактических систем обращено внимание на это грандиозное событие!
По данному адресу можно более подробно ознакомиться с тем, какое великое событие нас ожидает в 2012 году. Преображение: http://preobrazenie.ucoz.ru/

Да наверно слышал – медитация 999.
Конечно же - данный переход может произойти в жизни лишь тех, кто этого Хочет! Никакого насилия нет - каждый имеет право выбора.
В последнее время более плотно занялся нидра йогой.
Так что не скучаю. Хотя временами бывает грустно - в своём городе я не знаю ни одного человека, который был бы близок мне по духу, по пониманию и осознанию адвайты, в готовности совершить квантовый переход.
А что нового у тебя и у тех , кто меня помнит?
Любви, счастья, блаженства!
 
31 10 2009, 19:19 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Haralampiy, Да у меня все по-старому. Новости лишь две. Первая - Исайю забанили навсегда. А вторая - собаку завел. А про медитации такие не слышал. Но на досуге пройду по твоей ссылке, ознакомлюсь с материалом Очень доволен
 
31 10 2009, 23:46 URL сообщения
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

Интересная новость на счёт Исаи!
За что же его так?
 
01 11 2009, 20:59 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Haralampiy, да все за флуд! И на Ошо-форуме тоже Ангел
 
01 11 2009, 23:14 URL сообщения
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

Да, не повезло хлопцу ( Исайю )!
Дружище Voyko, выставил новую тему: Свиной грипп - кто его создал?
Весьма жёсткая информация. НО ничего - прорвёмся!
Всех благ!
 
02 11 2009, 00:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100