Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Война

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8
Война

К сожалению, должен был вернуться и дописать.Лотос меня не забанил-просто стёр мою учетную запись на ник АКРО.
Читайте внимательно, и не верьте ничему. Даже себе.Проверяйте.
Практически вся эзотерика,-это ритуалы для поднятия сознания к так называемому "абсолюту". Но поднятие идёт через так называемые чёрные ритуалы, насильственно и с помощью изменений в структуре вашего сознания и вашего днк. Вы не следите за ченелингами в интернете, а мне интересно. Так вот, несколько месяцев назад прошел ченелинг по изменению днк с помощью сознания,были даны очень точные указания что и как делать. Одно время я даже подсел на этот маятник, но меня спасло лишь то, что я прошел два первых уровня:заземление и завоздушивание, потому меня не так просто нацепить на примитивный ченелинг.
Сейчас идёт массированное давление на ваше сознание одновременно с давлением на реальность. У вас специально забирают всё, на что можно положиться в этом мире, и забирают только для того, чтобы вы ушли "внутрь" себя, соединившись с "абсолютом". Я не буду приводить анализ с примемением доказательств, но посмотрите на двуглавого орла , и узнайте его историю, связь с египтом и масонскими ложами.
Я только хочу сказать, что сейчас эзотерика используется для соединение человеческого сознания с нечеловеческим. Все те тренинги создавались ради изменения вашего сознания в сторону "подключения" к негуманоидному разуму во вселенной.
Со времени создания ООН в мире случилось больше военных конфликтов, нежели за всё время до 1948-го года. Америка бомбила 250 стран за это время! Ничего не напоминает, детишки?? Повсеместно идут кровавые ритуалы и жертвоприношения. Но тут идёт игра на нескольких уровнях. Уровень первый-существование уничтожает тех человеков, продавших душу за медные гроши, махровых эгоистов не способных изменяться и осознавать реальность, и идёт вторая война,-война с негуманоидным сознанием во вселенной!
т.е. вы подвергаетесь двойному прессингу,-прессингу Существования из-за своего махрового эгоизма, и со стороны негуманоидного сознания во вселенной! Об этом мало кто говорит и пишет.
Сейчас будут несколько лет открытых, когда вы можете получить своё родное сознание гуманоидной расы и отбросить всё наносное. Самое ценное, что у нас есть-это наше сознание и наше осознание человеков!
Правда, подавляющее большинство,-это не люди, и не имеют сознания человеческого. Их сознание идёт или от зверей, или от других сущностей. Очень мало людей очистили своё сознание и осознание от привнесённого мусора.
Я специально не использовал никаких доказательств,-ищите сами, и обрящете!
И не верьте женщинам,-ихний днк настолько обезображен внешним влиянием, что они легко подключаются к любому внешнему ченелингу, плюс на них давит программка по воспроизведению потомства. Я не хочу обижать женщин, но что есть то есть. Мы должны их защищать от всячесгоко гламура и прочей чухни, а мы ездим по ашрамам в индию, и поднимаем кундалини, да, спутник???
Помните: двойное влияние!! СУЩЕСТВОВАНИЕ+НЕГУМАНОИДНОЕ СОЗНАНИЕ. Используйте оба феномена,-их нужно победить. Но не так как лемурийцы.
На этом форуме большинство спит,-это зомби, в особенности женская половина и все те, кто из Москвы. Пишу,поскольку должен это написать. Удачи всем! Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
06 11 2009, 12:13 Отзывы :: URL сообщения
Anastasie
Участник
Сообщения: 99
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11

тебе не мешало бы навести порядок в своей картине мира.
а то у тебя и масоны, и лемурийцы, и ченелинги, и негуманоидное сознание.... ох
лучше бы ты пошел работать что ли.... хоть бы польза от тебя была
 
06 11 2009, 12:22 Отзывы :: URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

ACROS. Великий войн за будущее человеков без рептов. Удачи тебе! Еэеэее-еееееэее Ангел
 
06 11 2009, 14:10 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

ACROS,
Цитата:
Сейчас идёт массированное давление на ваше сознание одновременно с давлением на реальность.

А на вас? Как вам удается избежать этого?

Знать правду это уже великая сила.
Цитата:
Я не хочу обижать женщин, но что есть то есть. Мы должны их защищать от всячесгоко гламура и прочей чухни,

Ну так мы на тебя надеемся!
 
06 11 2009, 14:32 URL сообщения
Yamadav
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Anastasie,

Цитата:
лучше бы ты пошел работать что ли.... хоть бы польза от тебя была


Работать на мировое правительство - благое дело...


ACROS,

Эзотерика... Фу, даже само слово воняет, чего уж говорить о содержании...

Это же очевидно, что вся эта наука только для того существует, чтобы запутать нас, увести с той дороги, которая ведёт к правильному развитию.

Сами подумайте: тут вам и Индия, и Китай, и Христианство и Мусульманство, а вместо того, чтобы искать общий корень, пусть в некоторых учениях он мало проявлен, нас заставляют кланяться отдельным учителям, Богам...
 
06 11 2009, 16:22 Отзывы :: URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

Цитата:
А на вас? Как вам удается избежать этого?


Ну, меня оставили в покое из-за того, что я смог увидеть возможность самоубийства и возможность при этом остаться человеком. Это трудно пояснить,-что-то типа прохождения через смерть в реальности. Но я не рекомендовал бы этот путь никому! Есть более лёгкие дорожки с таким же результатом.
Продолжаю.
Что можно взять из эзотерики.
Пишу из ЛИЧНОГО ОПЫТА, потому доказать вы мне ничего не сможете словами. Читаем, смотрим, примеряем на себя.Если есть дополнения-велком.
1. Подключение ко всем элементам.
2. Дыхательные практики.
3. Осознание.
4. Нейроречь.
5. Осознанные сновидения, если у кого они получаются.
6. Способность быть без желаний(это связано с осознанием, но очень важный элемент,потому и выделен мной в отдельный пункт).
7. Способность находить нужное(интуиция плюс настройка).
8. Мера.
Вся остальная фифня типа медитации на пустоту, прохождение коанов, ритриты и прочая туфта вроде тантрического секса не стоит вашего времени и ресурсов.
Тренироваться можно до посинения,-благо практик создали столько,что вам хватит на миллионы лет разгребать индусский мусор.
То, что я петречислил вверху даст вам возможность избегать ченелингов, разрушающих программок, зомбирования, и жить в настоящем моменте.
теперь рассмотрим подробнее врагов и что они собой представляют.

1.Высшие сущности типа анунаков, которые были причастны к изменению нашего днк несколько тысяч лет назаад. Играть с ними не получится, окромя как пройти через Смерть, или пройти полную йоговскую практику по реверсированию понтенциалов тела, да и то это сопряжено с неимоверными трудностями, и для женщин такое недоступно.
2.Высшие сущности абсолютно негуманоидного типа с негуманоидным сознанием. Классификации не поддаются в виду недоступности информации. Проявления легко улавливаются с помощью осознания. Обычно они нуждаются в нашем сознании/осознании, и взамен можно получать помощь.В основном являются симбиотами.
3.Сущности в человеческом виде с сознанием животных, растений и пресмыкающихся. Очень легко улавливаются и манипулируются.
4. Сущности в человеческом виде со смещённым сознанием , в которое вживлено сознание негуманоидов. К ним относятся суфии, кланы солнца, друиды, кланы луны и прочая и прочая. Самая распространённая группа, которая постоянно грызется между собой, и использует простых человеков как расходный материал. Это те, кто строят колхоз Европа и Америка.
Это те, кто в основном навязывают войны, ченелинги, создают религии и занимаются зомбированием. Это те, кто создают эзотерическое знание и контролируют информационные потоки на Земле.
Противостоять практически невозможно, если не выйти на уровень, при котором ваш энергопотенциал не завязан на энерговоды земли.луны и солнца. С ними приходится считаться, поскольку они контролируют начальные этапы изучения эзотерического знания.
5. Большинство женщин, поскольку их днк изменён настолько, что практически никто из них не может выйти за пределы записанной программы поведения. Их нужно просто любить, и поддерживать всеми силами.

Как со всем этим боротъся. Каждый из вас является половинкой(я не имею в виду женщина/мужчина),а именно ваше сознание разделено на сознание тела, сознание тонких уровней, сознание ума и т.д.. Без соединения этого сознания нельзя противостоять никому и ничему. В тонких мирах у вас есть своё сознание, и это обязательно нужно включить в общую картинку. Т.е. собрать себя воедино!! Подключение к 5-ти элемнтам-это и есть начало пути собирания своего сознания/осознания.
Очень хорошо найти себе девушку, и воспитать в соотвествующем свободном духе,-тогда вы получаете законченную систему, которую очень трудно разбить чем-либо на любом из уровней! Плюс величина скомпилированного потенциала увеличивается в разы!

Создать для себя второй дом в тонких мирах! Подсказка:визуализация тут не работает!

Научиться перемещать своё сознание в различные элементы и не терять человеческое "лицо" при этом.

ПОмните:информация доступна для всех в том или ином виде,и её поток не в силах остановить ни анунаки, ни суфии, ни ку-клуксклан, ни даже ватикан с правительством !! Информацию они могут только извратить и забить всяческой хернёй, сделав отравой! Нужно только научиться задавать вопросы!

Самой сильной поддержкой является поддержка Существования. Это то, чему можно доверять.Ходите в церковь, и доверьтесь Богу. Замените веру на доверие,-с этого можно начать безопасное осознание Существования напрямую, без посредников в виде ламы, телевизора и соседа. Но вы не сможете получить поддержку Существования, если ваша душа загрязнена эгоизмом,понтами и прочим мусором. На какой-то момент вы должны отбросить все мечты, желания, опустошить себя, и разрешить Существованию наполнить вас новым. Очень опасно, зато очищает от всей шелухи!
Статус Человека можно только завоевать,а не получить по наследству.

Ну,а потом нужно будет научиться изменять днк и перепрограммировать себя в соотвествии с Человеческим сознанием!
А пока что надо быть колхозниками, или бомжами,-других ролей для нас не предусмотрено.

Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Yamadav,
Цитата:
Эзотерика... Фу, даже само слово воняет, чего уж говорить о содержании

эзотерикой нужно переболеть, чтобы получить иммунитет. Это как оспа,-только сильнейшие смогут выжить, в которых Сила Жизни побеждает навязанный колхозный строй.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
К моему сожалению, прослойку государство-тайные общества-суфии-ватикан-кгб нельзя убрать,поскольку она выполняет очень важные защитные фукнции против сознаний тонких миров и сознания грубых миров. Её придется оставить как есть и выйти за её пределы. Эта прослойка-буфер, сдерживающий полнейшее порабощение человеческого сознания чужими формами. Она привносит много шума, пыли и проблем, но заменить её пока нечем. Эта прослойка сама отвалится, если наше сознание выйдет на новый уровень собственных сил и собственных возможностей.
 
06 11 2009, 23:52 URL сообщения
codexomega
Участник
Сообщения: 38
Темы: 7
Откуда: Canada
Профиль ЛС

Карма: +3

Прочитал, но ничего не понял. В чём здесь вообще суть? И в чём проблема?
Нас хотят поработить рептилии из созвездия дракона? И мы должны им противостоять?
Сатанистких сайтов в сети довольно мало, и пропаганда кровавых ритуалов нигде не встречается.
Ресурсы в сети посвященные ченнелингам направлены на любовь и добро, а послания принимаются от архангелов и святых учителей, - так по крайней мере может показаться.
Или же нужно почаще вспоминать что: "Победа дьявола в том, что он сумел внушить людям, что он не существует"?
 
07 11 2009, 01:29 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Я вообще ни о чём этом не знаю и знать не хочу. Это ж надо так сумбурно всего нажраться, терь я понимаю, почему тя от всего тошнит. Унылый
Вот в децком саду мы делали по утрам зарядку, это тоже какая-то пакость или всё же её можно делать?
Впрочем сам как-нить решу, без этого пришельца-зомби. Очень доволен Mr. Green

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
И про зверей какое-то свинство сплошное...
Нда... противопоставляя и натравливая, ничего хорошего в мире не сделать. Бонд. Джеймс Бонд
 
07 11 2009, 02:29 URL сообщения
Юлес
Активный участник
Сообщения: 1005
Темы: 18
Откуда: из "ктоя?"
Профиль ЛС

Карма: +109/–2

ACROS,
Цитата:
Ходите в церковь

Чем в наше время церковь отличается от всего того, о чем вы написали? Еще в начале 20-го века многие старцы писали, что будут времена, когда в церкви нельзя будет ходить. И, знаете, эти ремена очень похожи на наши... Вера искажается, остается только прельщение.
Уже и в нашем городе почти не осталось храмов, куда бы хотелось приходить. Разве что только где-нибудь совсем в глубинке...
Так что церковь тоже не лучший вариант.

И вопрос: если постоянно думать о всяких нечистях, то не становится ли их еще больше?
 
07 11 2009, 03:11 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

ACROS,
Да..... Ну ты выдал.....
Я чуть было не поверила, что ты действительно обладаешь правдивой информацией.. Надо признать, что её крупицы в твоем посте есть. Но ты как всегда с высоты да оземь.
Я думала, что ты в другой теме просто пошутил про церковь и о доверии. Я ж тебе уже писала - о каком доверии может идти речь? О доверии в БОгу? Доверяй, но проверяй, так что-ли. Интересно какими методами ты дела Бога проверяешь? И уже расскажи наконец, кто у тебя Бог. Здесь у многих свои боги. У тебя какой, которому ты призываешь доверять.
И при чем тут церковь? Все же поясни для ясности для чего конкретно она нужна? Или твой бог только там?
Цитата:
Но вы не сможете получить поддержку Существования, если ваша душа загрязнена эгоизмом,понтами и прочим мусором.

Пока, что понты все видят только у тебя. А ведь информация есть, которая заслуживает внимание. НО с какими понтами ты её преподносишь, так к тебе и относятся и к этой информации.
Так у тебя какая задача? Сначала я подумала, что ты просто от отчаяния так себя ведешь, т.к. хочешь донести необходимое. А сейчас начинаю сомневаться... Может твоя задача наоборот дискредитировать ту информацию, которая может поступить каким то образом к другим, чтоб они её отбросили как ненужный хлам даже не рассматривали как необходимое и стоящее?
 
07 11 2009, 05:12 Отзывы :: URL сообщения
Contradeum
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +41/–13

MAGDA:,
Цитата:
Я чуть было не поверила, что ты действительно обладаешь правдивой информацией.. Надо признать, что её крупицы в твоем посте есть.

Хех! Крупицы, может, и есть. Но... Эко ж его развозит!

И всё - как всегда: цепляется за какого-то боженьку, как утопающий за соломинку, не сознавая, что склонность доверять богу лоббирует стадный инстинкт.

Звериное сознание? Я бы сказал - звериные мотивации к действию. И там - "наверху" - их суть в точности та же. Только вид - сбоку. Mr. Green
 
07 11 2009, 06:17 Отзывы :: URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

Цитата:
Прочитал, но ничего не понял.

Значит, Вам на эзотерическом сайте делать нечего.
Цитата:
И вопрос: если постоянно думать о всяких нечистях, то не становится ли их еще больше?

Не надо думать много и долго. Мои постинги только для тех, кто хотя бы имеет элементраный Опыт в эзотерике, такой как Осознание, Динамическай медитация, Осознанные сновидения, сидхи или кундалини на худой конец. Еэеэее-еееееэее
Цитата:
И уже расскажи наконец, кто у тебя Бог.

Если у вас возникают подобные вопросы,-обходим мои темы стороной,-они не для вас.Я подобным человекам не смогу ничего пояснить.
Цитата:
НО с какими понтами ты её преподносишь, так к тебе и относятся и к этой информации.

Все те, кто видят в моих постингах понты,-вам в эзотерике делать нечего. Сидим дома перед телеком или занимаемся другой туфтой вроде обсуждения ума на этом форуме. Еэеэее-еееееэее
 
07 11 2009, 15:23 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

ACROS,
Ты прав в том, что в твоих темах делать действительно нечего. Разговаривать с тобой бесполезно. Ты ж робот с программой для выдачи того, что в тебя закладывается. Роботы на вопросы не отвечают, у них на это мозгов нет, а программой не предусмотрено. У тебя если и заложены ответы то, однообразные на все вопросы и во всех темах - повторяешься.
 
07 11 2009, 17:11 URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

MAGDA, То же самое я могу сказать о тебе. Ты недалёкая особа, не вышедшая за пределы шизоэзотерии. В отличие от тебя я не занимаюсь туфтой вроде визуализации и прочей чухнёй. Мне жаль тебя,но что я могу поделать,-ты как железобетонная стена непробиваема ничем,-ни реальными фактами, ни обращением к твоему подсознанию, ни даже позитивными ченелингами. Я не могу понять, как такое возможно сделать с человеком, но факт есть факт: ты просто зомби, накачанный всяким шизоэзотерическим хламом. Ты хотела правду??Я тебе её выдал.Удачи в жизни! Еэеэее-еееееэее Нуууу.... не знаю....
 
07 11 2009, 17:36 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Да ACROS, пинаешь их, пинаешь, а оне возвращаются Еэеэее-еееееэее
 
07 11 2009, 17:53 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100