Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Грипп H1N1 - что это? Отслеживаем «проект»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Yamadav
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Если человеку дать вдохнуть пары АЗОТИСТОВОДОРОДНОЙ кислоты, которая
закипает при температуре 37,2, то при обыкновенной простуде, повысится
температура тела, азотистоводородная кислота вступит в реакцию с
водородом, выделит лёгкий водород, лёгкий азот и протий. Всё это
соединение, вызывает симптомы пневмонии, отёк лёгких и смерть. Но! Когда
сделать химический анализ крови человеку, в организме которого
происходит такая реакция, получим химическую формулу H1N1, которую и
назвали СВИННЫМ грипом!!! АЗОТИСТОВОДОРОДНУЮ кислоту,
могут распылять с самолётов, и даже с обыкновенных
аэрозольных балончиков, будте предельно внимательны, никакой эпидемии не
существует, это обыкновенный химический террооризм! Чтобы
дезактивировать азотисто водородную кислоту, достаточно раз в сутки
выпить пол стаканы воды с одной каплей перекиси водорода H2O2!
(предупреди своих друзей) Всем желаю только Здоровья и благополучия.


А кто-то... э... так думает....
 
08 11 2009, 12:19 URL сообщения
krasil
Участник
Сообщения: 78
Темы: 13
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Азотистоводородная кислота, NH3, в просторечии аммиак, закипает при гораздо более низкой температуре, а вот если им подышать, аммиаком, то точно дурно станет, но это если в комнате бутылку с аммиачной водой разбить, но никакого отношения химический ожег легких к гриппу не имеет. H1N1 с химической точки зрения такое вещество не существует, валентность не позволит, так что не стоит путать название вируса и химическую формулу.
Примерно так у нас на работе - синий цвет для принтера называется циан, а народ кричит что у меня цианиды на полке стоят Очень доволен
 
08 11 2009, 12:43 Отзывы :: URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Maksim.,

Раввины со святой водой (?) как морская свинка - и не свинка, и не морская


Seth, нет конечно, я не помню в точности чего они тварили, обряды какие-то,
просто результат по ихнему - тотальная невосприимчивость израиля к свинному гриппу)))
 
08 11 2009, 12:49 URL сообщения
krasil
Участник
Сообщения: 78
Темы: 13
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

А вот кстати стоит задуматься, свинья в большинстве религий - нечистое животное, которое ни держать, ни употреблять в пищу нельзя, ох не зря это
 
08 11 2009, 12:54 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Ведущая программы здоровья Малышева в одной из передач расказала историю возникновения свинного грипа. Она утверждала, что сохранилось имя русского солдата, больного испанкой, если память мне не изменяет, то в Монжурии, который пару раз кашлянул на свинью. Было даже продемонстрировано как. В результате свинья заразилась и 90 лет свинное поголовье вынашивало это заболевание, а потом решило передать его людям. От себя я откоментировала, что свиньи относятся к перелетным животным и больная свинья полетела на юг или север заражая своих собратьев. А если серьезно, то от пневмании ежегодно умирает большое колличество людей. По официальной статистике ВОЗ в РБ ежегодно от пневмании умирает 800 человек, неофициально, наверняка раза в два больше.
 
08 11 2009, 13:43 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

krasil,
Цитата:
А вот кстати стоит задуматься, свинья в большинстве религий - нечистое животное, которое ни держать, ни употреблять в пищу нельзя, ох не зря это
ага, - в иудаизме, например. тока сначала был птичий грипп.

читай первый пост темы- при чём тут 'нечистые' свиньи? проблема- в 'нечистых' людях. и да, они- иудеи.

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
Maksim.,
Цитата:
Раввины в израиле тоже интересно поступают - сели на самолёт, пролетели над израилем,
перекрестили, святой водой окропили и сказали: всё, нам не страшен свинной грипп.
Почему-то рпц так не делает, вода чтоль слабее у них?

суть статьи про раввинов на вертолёте в том, что какие-то раввины совершили какой-то обряд против свиного гриппа. почему-то тип, писавший про криптоалиенов(по одной из моих ссылок), сделал вывод что в Израиле не будут делать вакцинации от него.

статью я прочёл. у меня не сложилось впечатления, что раввин-организатор сего действа является шишкой одного из основных религиозных течений(или что там у них) Израиля. так же, в той статье, я ничего не увидел про вакцинацию (либо ненужность оной) в этой стране. было бы интересно прояснить этот момент. возможно, автор 'передёргивает', и => доверять ему нельзя.

а РПЦ чем бы не брызгала, - какая разница. суть в том, чтобы гоев провакцинировать. и не только их. насколько я знаю, раньше по 'их' плану полагалось по 10тыс гоев на одного еврея. если всё население около 6млрд, то евреев должно быть около 600тыс. думаю, их сейчас гораздо больше. правда, не ясно, как они считают нерелигиозных евреев, да и планы могли измениться.
 
08 11 2009, 15:22 URL сообщения
X-files
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

То,
Цитата:
Вирус уже был у нас во время гражданской - это "Испанка"

Тогда - в гражданскую - он срезал меногих т.к. был "новым"

Тока мы - поктомки тех, у кого выработался иммунитет и потому опять выживем

Да смертность будет, но как от "обычного" гриппа - Индивидуальная Ослабленность Имунной системы

От "тарелок" - иммунитет не у многих.
 
08 11 2009, 16:25 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

По телевизору услышала, что с завтрашнего дня начнут прививать некоторые области. Странно, вирус только возник, а уже есть вакцина и у меня закралось сомнение, а может это фармацевтическая акция и всё завязано на бабло Упс...
 
08 11 2009, 16:55 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Вячеслав Губанов. Свиной грипп — это ПРИВИВКА ПРИРОДЫ! (Часть 1)



Вячеслав Губанов. Свиной грипп — это ПРИВИВКА ПРИРОДЫ! (Часть 2)

 
08 11 2009, 17:29 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

qwerty,
Цитата:
почему-то тип, писавший про криптоалиенов(по одной из моих ссылок), сделал вывод что в Израиле не будут делать вакцинации от него.


Какой такой тип? Вакцинация понятие размытое, есть много разных вакцин, даже в Германии
народ возмутился - народу похуже, а элите получше вакцина пошла) Думаю потравят и тех и
тех, без разницы. Любой уколовшися потенциальный покойник. Само заражение так называемым
свинным гриппом идёт через вакцинацию и других путей его распространения нет. Болеют
сейчас по большей части сезонным обычным гриппом, а на Украине вообще гемопневмония,
а не грипп, как уже выяснилось. А закончится похоже всё это введением чрезвычайного
положения и принудительной вакцинацией - потому что многие сейчас категорически не
хотят делать себе смертельную инъекцию - видимо жизнь любят.


Цитата:
автор 'передёргивает', и => доверять ему нельзя.


Автор чрезвычайно странный тип и всё что он пишет, нужно очень критически фильтровать.

Цитата:
а РПЦ чем бы не брызгала, - какая разница.


Это понятно. Им такого при4аза никто не отдаст. Иначе народу покажется- угроза миновала,
а в этот фармакологический ажиотаж гигантские бабки вложены, на раскрутку. Кому тогда
повязки продавать, да мази ненужные?
 
08 11 2009, 18:03 URL сообщения
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

1. Овцы в стаде по свистку пастухов одели повязки.
2. Теперь их можно посчитать примерное кол-во .
3. Свиной грипп + прививки вакцинация – одна и та же ИСТЕРИЯ

Не вовлекайтесь во все эти игры ума, оставайтесь просто безмолвными свидетелями происходяшего, дальше будет интересней ;-))))

ОМ ТАТ САТ!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
1. Овцы в стаде по свистку пастухов одели повязки.
2. Теперь их можно посчитать примерное кол-во .
3. Свиной грипп + прививки вакцинация – одна и та же ИСТЕРИЯ

Не вовлекайтесь во все эти игры ума, оставайтесь просто безмолвными свидетелями происходяшего, дальше будет интересней ;-))))

ОМ ТАТ САТ!
 
08 11 2009, 21:29 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

http://www.liveinternet.ru/users/janm5/post105941724/

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
Америка позаботилась о своих гражданах - всех гриппозых разместят Бонд. Джеймс Бонд

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Химотрасы

Прививки не единственное средство заражения, ещё и с воздуха опыляют....

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
http://radosvet.net/spy/zog/3891-ximotrasy-chemtrail-fotopodborka.html

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
 
08 11 2009, 22:13 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Вирус не только возник - это старый вирус

и у большинства потомков на территориях первой мировой вакцина уже в организме - антитела

Поболеют дней 10 и на работу
 
09 11 2009, 00:21 URL сообщения
Вoин-Света
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 16
Откуда: Вознесенск
Профиль ЛС
www

Карма: +11

«Вторже́ние» (англ. The Invasion) — фантастический фильм ужасов известного немецкого режиссёра Оливера Хиршбигеля с Николь Кидман и Дэниелом Крэйгом в главных ролях. Первоначально фильм планировался как ремейк известного фильма ужасов «Вторжение похитителей тел» (две версии которого вышли ранее в 1954 и 1978 годах), однако затем создатели приняли решение изменить сюжет.


Фильм рассказывает о внезапно охватившей планету загадочной эпидемии, которая изменяет поведение людей (делает их покладистыми зомби-машинами ).Психиатр округа Колумбия по имени Кэрол пытается найти ключ к излечению от болезни, однако вскоре понимает, что отгадка кроется в её сыне, а сама природа вируса — внеземная.



Надпись на стене: " ЕШЬ ЛУК И ЧЕСНОК. Слушайся МАМУ."
 
09 11 2009, 06:17 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

krasil,
Цитата:
На рынке мужик закашлялся, так его все так осудили, ты, типа, убийца, пришел всех заражать, негодяй, эгоист.
По-моему правильно

Да гуманнее было бы его добить, чтоб не мучился и другим польза сплошная.

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:
3DYURA,
в
Цитата:
сети миллионы сайтов на тему Нибиру..... она подлетит близко в 2012 году...
пишется что с ее приближением появятся много новых болезней (а этот грипп не свиной - он только очень похож на него)
так вот возможно это космическое тело так в общем и действует на нас

Даже если это связано с Нибиру, то только в виде жертвоприношения.

Цитата:
подумать, если припустить что грипп єто средство зомбирования людей , но для чего? зачем им это нужно, мы и так во власти чиновников и всегда были , думаю им убивать нас не нужно

Давно уже было сказано об исчезновении множества городов Америки, прощание с Англией и т.д. в связи с наступающими катаклизмами. Отслеживайте места, где объявляется карантин и т.д. Это места готовящиеся для переселения этих стран. Наша Бурятия уже точно в их списке.

Seth,
Цитата:
Я обычно посылаю всех нах. И внутри довольно строго говорю, прям вкладывая в эти слова всю себя: "Нет, так не будет!"

Говорят приставка не отбрасывается при обработке мозгом и в подсознание попадает фраза без неё, т.е. - Так Будет! Лучше перемени фразу на не отрицание, а утверждение, например - Будет по другому, как я скажу!

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Agador,
Цитата:
Наоборот, его как раз выращивали, чтобы бить наверняка, чтобы он пробивал наш иммунитет. И он это делает. А потому эти разговоры, что типа грипп искусственный, значит лечиться не нужно, вакцины не нужны, карантины не нужны, повязки не нужны, и все такое - это не просто глупость, а вредная глупость и даже преступная.

Цитата:
За такие разговоры надо сажать, жаль статьи нет. Но задуматься о служебном соответствии - стоит.

Цитата:
Так что кончайте демагогию, идите прививаться, или хотя бы повязок в аптеке купите.


Браво! Браво! Браво!
Логика железная! - Люди! для вас так старались изобретали и выращивали грипп, а вы даже прививки не хотите делать? Так, что все старания на смарку, что ль? Да за такое сажать надо. Кончайте демагогию и идите прибивайтесь. Государство для вас 4 миллиарда не пожалело. На каждый миллиард по вакцине выдало. Одна вообще живая. Так что старайтесь привиться именно живой. И тогда закончатся все ваши мучения и будет вам Счастье! Mr. Green Mr. Green
 
09 11 2009, 06:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100