Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Москва. Клуб.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

офигеть!!!!!!!! ну красавец, когда только успел???...... Офигеть! Офигеть!
а что Voyko сделал такого, что тему такую создали?

Добавлено спустя 2 минуты:
как-то ты агрессивна к нему. или мне показалось? Чешу репу
так что он натворил?
 
01 12 2009, 04:02 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

АБСОЛЮТ, ничего особенного Подмигиваю

Сейчас он сходит с ума на других ветках, изображая меня, пр этом только что зарегистрировался как Голубой Маг - совсем с ума сошёл, парень Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд Вроде не весна, а такого рода обострения из-за любви к Деду - вот до чего занятия магией доводят некоторых людей Нуууу.... не знаю.... Похоже что "ещё один готов" Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Наверное он в дальнейшем продолжит путь Антона и будет путешествовать из психушки в психушку - вот что значит связываться с горохом Mr. Green
 
01 12 2009, 04:13 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Шапокляк, ЁМОЁ!!! ты думаешь Черный Маг - это Войко?? Офигеть! Офигеть! Офигеть! ну ты чё такая нечувствительная?? Вот это сюрприз! Унылый это же не Войко 100%. поверь мне и не общайся с Черным магом. т.е. в ответ не пиши ничего, не посылай мысли, особенно злые. я знаю его задачи. но вижу уже достаточно напосылали все. ну и аферюга!!!!!!!! Вот это сюрприз! У-ууть..
ну как его можно было принять за Войко, не понимаю Ууу-еее!
если вдруг почувствуешь в себе нехорошие перемены, если что-то начнёт не получаться, дай мне знать. и используй свою вуду и всё, что знаешь. чисти своё биополе и т.д т.п.
надеюсь защита у тебя работает!!!!! Аминь... Намасте
 
01 12 2009, 04:46 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

АБСОЛЮТ, разумеется Войко, никто другой так по-дурацки себя вести не способен - в последнее время он только так себя и ведёт: лично мне на него смотреть весело, но за его психику и впрямь боюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль К сожалению... мы потеряли его навеки, как друга товарища и... как мне раньше казалось, хорошего человека - мир его духу, аминь Ангел

К тому же Войко всегда хвастался что занимался чёрной магией - вот и озверел вконец, когда его все перестали вообще всерьёз воспрнимать, а тем более уважать Mr. Green Мне жаль его, на самом деле очень жаль... хоть он и повержен и разбит, но всё равно жаль: презрения особо уже не испытываю Ангел А при таких кошаках как у нас с тобой, нам вообще нечего бояться: запомни это раз и навсегда Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!

Видел? Офигеть! А здесь? Бонд. Джеймс Бонд А тут? Нормально да... вообще Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Реально понесло чувака Очень доволен

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
АБСОЛЮТ, или думаешь Дед совсем сбрендил Очень доволен ... Подмигиваю Вопрос Внимание! Мысль Делаю ставки на Войко Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Адреса клуба в Интернете:
http://alchera-club.narod.ru
http://vkontakte.ru/club8207839 (требует регистрации)

Гы Мысль
 
01 12 2009, 05:01 Отзывы :: URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Шапокляк,
Цитата:
никто другой так по-дурацки себя вести не способен
ага!!! этот дурак пытался меня смотреть.
ты действительное принимаешь за желаемое. я же написал, что это не Войко. я его видел. он пытался ко мне лезть. причем не один, двоем как минимум, но я думаю их намного больше. группа целая. на данный момент - это самый сильный человек, что я встречал на форуме за всё время. за всё время еще никто не пытался сканировать. заметил, пошла такая тенденция, теперь и на ариоме. будет еще больше.
но он не такой сильный, чтобы без фото зацепить мысль, поэтому ему помогают, действуют сообща. а у меня до этого был пост на сухую несколько дней, энергия просто прёт. сразу просек, что кто-то крадется.
черный маг все продумал. назвался так, чтобы привлечь темных людей. такие ему как раз и нужны. думаю, уже к кому-то подселились они. думаю, он больше не проявится как черный маг, так как я уже договорился с ним о встрече через мыло Mr. Green
скорей всего будут другие ники типа темный, мрачный, злобный или подобные. такие ники привлекают реально злых людей, в то время как он сам абсолютно не злойй и хладнокровный и знает, что делает. остерегайся таких. хотя ты никогда не слушаешь и не остергаешься Чешу репу в конце концов, каждый отвечает за себя сам. Подмигиваю Mr. Green
Цитата:
А при таких кошаках как у нас с тобой, нам вообще нечего бояться: запомни это раз и навсегда
я вот тоже думаю, что его внимание рассосредоточила моя кисуля, и я застал его в расплох, я спрошу у него Mr. Green
если у тебя с кошкой хорошие доверительные отношения. если кошка тебя любит и ничуть не боится, если ты её никогда не ругала и не била, ляг, положи её на третью чакру, посмотри как она себя будет вести, если спокойно, то хорошо. но это в случае если она тебе доверяет. иначе страх будет на первом месте и она тебе не поможет.
Цитата:
К сожалению... мы потеряли его навеки, как друга товарища и... как мне раньше казалось, хорошего человека - мир его духу, аминь
вижу вы все попереругались по-полной, а так дружили, так дружили Mr. Green мне точно там не место. меня другое в жизни интересует. есть дела поважнее. Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю Бе-еее!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
PS
Адреса клуба в Интернете:
http://alchera-club.narod.ru
http://vkontakte.ru/club8207839 (требует регистрации)
Mr. Green
 
01 12 2009, 15:49 URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

АБСОЛЮТ, ой, ладно, братан, тут такими штуками неумёха-Ксю только и развлекается. есть у неё один чувачок, по словам Анюты, к которому она приползала, когда на неё все родственники мужа ополчились и заговор на смерть и на отсушку сделали. он такой же слабенький как и она сама - смотрели мы его уже... дохлый номер. с такими как этот номер не проходит. нас и не такому учили. хотя и прикидываемся дурачками. но так-то, ты сам понимаешь, удобней Подмигиваю

Цитата:
я вот тоже думаю, что его внимание рассосредоточила моя кисуля, и я застал его в расплох, я спрошу у него Mr. Green
если у тебя с кошкой хорошие доверительные отношения. если кошка тебя любит и ничуть не боится, если ты её никогда не ругала и не била, ляг, положи её на третью чакру, посмотри как она себя будет вести, если спокойно, то хорошо. но это в случае если она тебе доверяет. иначе страх будет на первом месте и она тебе не поможет.


кошки они такие, обычно урчат когда отрицательную энергию целенаправленно на хозяина направляют. но им это только в удовольствие. если нормально обученная кошка, то она начинает урчать от счастья в таких ситуациях. им это в кайф. похоже ты ещё и голодовками всухую развлекаешься? молодец. я тоже разрабатываю свою чувствительность похожими методами. а то что это Войко, Анюта вчера расколола: уж очень у него была болезненная реакция на голубое видео. закачаешься Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Цитата:
вижу вы все попереругались по-полной, а так дружили, так дружили Mr. Green мне точно там не место. меня другое в жизни интересует. есть дела поважнее.


да не дружили они, а приятельствовали. как раз в такого рода ситуациях дружба на прочность и проверяется и на факт существования. либо на войне. а я за дружбу и любовь. но только чисты и проверенные. а другие дела подождут, потом как они тоже на нормальной дружбе и партнёрстве обычно строятся. плюс личный профессионализм. короче я за комплекс и ничего не вычленяю прочь: просто всё должно быть на своём месте, братан Дьявольски Злой
 
01 12 2009, 16:33 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Адреса клуба в Интернете:
http://alchera-club.narod.ru
http://vkontakte.ru/club8207839 (требует регистрации)
 
02 12 2009, 05:03 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Хороший клуб... достоие посещения... по видимому Играйте марш! Играйте марш! Играйте марш! и невидимому Все, молчу...
 
02 12 2009, 23:57 URL сообщения
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

под напряжением, чем конкретно вам не нравится клуб?
 
03 12 2009, 23:41 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Neutral, наоборот - нравится:

Цитата:
Хороший клуб... достоин посещения... по видимому Играйте марш! Играйте марш! Играйте марш! и невидимому Все, молчу...


Играйте марш! Играйте марш! Играйте марш! Чешу репу Шшшш! Проблемы? Проблемы? Аминь...
 
03 12 2009, 23:45 URL сообщения
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

А Вы были на наших встречах?
 
04 12 2009, 13:47 Отзывы :: URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Neutral, разумеется, поскольку ты мне сам недавно звонил и мы с тобой разговаривали по скайпу Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль
 
04 12 2009, 15:32 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

под напряжением, ну наконец-то мы достигли взаимопонимания Ангел
 
04 12 2009, 15:34 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Voyko, в плане, ты прочитал текст что я тебе выслала и в тебе усвоился Подмигиваю Вопрос Внимание!
 
04 12 2009, 15:49 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

под напряжением, я не читатель, я писатель. Больше двух предложений осилить не могу Подмигиваю
 
04 12 2009, 15:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100