Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Петиция в ООН. Откажись от мяса - спаси планету

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
реаниматор
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 3
Откуда: земля
Профиль ЛС

Карма: +11

этого никогда небудет . человек по своей природе платоядное. ниодного здарового вегетарианца не видел. к 40 летнему возрасту ни у одного нет т здарового позвоночника. у всех артрит. это просто коментарий
 
04 12 2009, 12:47 Отзывы :: URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
этого никогда небудет . человек по своей природе платоядное. ниодного здарового вегетарианца не видел. к 40 летнему возрасту ни у одного нет т здарового позвоночника. у всех артрит. это просто коментарий


Зайди в любую больницу или поликлинику и опроси больных чем они питаются. Я тебе гарантирую, что вряд ли ты там найдешь хоть одного вегетарианца. Чё ж вы мясоеды такие хилые, раз по божественному плану живете?
 
05 12 2009, 10:09 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Аолла, Браво! Браво! Браво!
 
05 12 2009, 11:37 URL сообщения
реаниматор
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 3
Откуда: земля
Профиль ЛС

Карма: +11

Аолла, те кто в больницах пытаются лечить свою дурь . мне 41фору дам 20ти летнему. гавнеца в душе и в мозгах у народа многоватенько , вот и болеют ,каждый в меру своей дури.
 
05 12 2009, 23:38 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

СО-2 -- в атмосферу? Что-то тут не так. Сырое мороженное мясо -- строганина, чукчи любят.
В буханке хлеба -- сотни загубленных жизней. Вокруг столько живого поедается ...
Те кто из мяса особая каста?
На мой взгляд, все это проверка на управляемость. Проверка. Осознают ли люди предназначение, целесообразность всего окружающего.
К примеру, возьмем реинкармацию. Кто сказал, что душа человека не побывала во всех съеденных им существах?
Дон Хуан заставлял Карлоса убить кролика, объясняя что предназначение этого кролика -- быть ихним ужином.
Да мало ли еще каких правд истин может быть.
Вся эта возня вокруг мяса очень подозрительна.
 
06 12 2009, 10:25 Отзывы :: URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Доктор Курпатов, по моим наблюдениям недомогания случаются с теми вегетарианцами, которые слишком много об этом свистят и превращают питание в систему интересов и предпочтений.
Если просто однажды перестать зависеть от жизни животных и прекратить рефлексию на тему питания раз и на всегда, здоровье только прибавляется.
В белках молочных продуктов есть все необходимые аминокислоты, но это еще не все - возможен синтез.
Однако повторюсь: об этом лучше меньше трындеть и уж совсем не думать - надо просто быть.

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
реаниматор-
Цитата:
ниодного здарового вегетарианца не видел. к 40 летнему возрасту ни у одного нет т здарового позвоночника. у всех артрит
Я вас понимаю, приятель. Откуда же в реанимации здоровых встретить, если там и персонал через одного болен, а уж постояльцы просто при смерти.
И все же, я вас уверяю, есть здАровые после 40 и без артрита, и даже после 50. Выходите чаще из реанимации погулять, может встретите.
 
06 12 2009, 21:17 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

musha, А у нас на Слободе все переболели сильно, кто мяса не ест. Причём тяжело востанавливались. Я их ещё постоянно шоколадом подкармливал, когда из города приезжал. А мне все эти гриппы и ОРВИ пофиг и мимо прошли. Ангел
 
06 12 2009, 21:46 Отзывы :: URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Любопытно, мясо рыбы это мясо? Кальмары, раки, крабы? Ну лягушки понятно мясо.
Легкий подзатыльник врунишке iдиотъ, .
Ко мне друг, кореец Ким, зашол, когда я форум Петиция в ООН просматривал. Заглянул на экран монитора
кореец Ким, засопел как-то деловито, слюну сглатывать стал.
Я ему:
-- Что с тобой? Братец Ким.
-- Да, так, -- говорит -- померещилось.
-- Колись, -- говорю -- выкладывай, нечего темнить.
Ну, в общем, помялся он, помялся, и вот какую штуку рассказал.
У них, у корейцев, национальное блюдо -- собака.
Один из руководителей их просмотрел фильм про оборотней, да на беду, то ли перевод плохим был, то ли
луна не в том задиаке под неправильным углом на него посветила, итог уже понятен. Собрал руководитель
своих лучших нинзя, поставил им задачу. Долго, коротко ли, нинзя свою задачу выполнили, нинзя они такие что ни скажешь-- все сделают. Поймали нинзя волка-человека, ну, а дальше все понятно: эксперементы, эксперементы, труд, работа, неудачи, неудачи, потом нелепые случайности, ... В итоге
корейское трудолюбие (не в пример нашему) было вознаграждено. Выведена была, таки, особь человека-собаки.
Да вот беда. На промежуточной стадии эксперемента, один из ученых был укушен (рускоязычный растяпа)
за ним понаблюдали, понаблюдали на физическом плане изменений никаких, а русская душа, сами знаете, для русских Самих себя) потемки, для иностранцев -- ночь непроглядная. После окончания работы
(нинзя со всего мира самых лучших ученых понатаскали) всех участников наградили (по современному,
в денежном эквиваленте). Заставили поклястся самой страшной клятвой о не разглашении (наш мамой поклялся). Иотправили их сердешных по домам (в старину казнили, а сейчас ... , мелчает народ).

Вот такая история.
Наш приехал, денег, куры неклюют, потребности минимальны -- сидит целыми днями на форумах разных...
А потом корейцу Киму в разных постах лай мерещится.
Я ему говорю:
-- Счас я этот лай прекращу.
И, бац, пост по теме. Да, где там. Против оборотней пульку серебрянную надо.
К тому же кореец ким говорит, что на новый подвид старое плохо действует, и облизывается так плотоядно, засранец.

Суть этой басни такова.
Подпольное потребление мяса возродит, снимет для подпольщиков запрет есть человечину.
Что то нельзя, что это мерзость, итак порой зыбкая граница опять размоется.
 
07 12 2009, 10:41 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

iдиотъ писал:
Цитата:
musha, А у нас на Слободе все переболели сильно, кто мяса не ест. Причём тяжело востанавливались. Я их ещё постоянно шоколадом подкармливал, когда из города приезжал. А мне все эти гриппы и ОРВИ пофиг и мимо прошли.


И мне пофик. Лимон, травяной чай, иммунал в период эпидемии. Правда Чаванпраш еще.
А мясо тут причем?
 
07 12 2009, 11:29 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

реаниматор писал(а):
этого никогда небудет . человек по своей природе платоядное. ниодного здарового вегетарианца не видел. к 40 летнему возрасту ни у одного нет т здарового позвоночника. у всех артрит. это просто коментарий
Ну я вегетарианец со стажем более 30 лет и никакого артрита близко нет. Мне за 50, хотя дают обычно на десяток лет меньше. Mr. Green Ну в вашу статистику пока не вписалси, поскольку обошёл вашу реанимацию стороной. Бе-еее!
iдиотъ, это наверное недавно начавшие. У меня температуры повышенной вообще не бывает, грипп переношу обычно за одни сутки в лёгкой форме. Подмигиваю
 
07 12 2009, 12:38 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Приходил кто-то большой и сильный, слопал мило перетявкивающихся собачек, и волком тоже не побрезговал. Вот так проглот, наверное капитан Луфи.
Теперь о мясе.
Загнать всех в рамки своего образа жизни ни у кого не получится, как он бы ни старался. Даже навязчивая идея этого -- преступление.
К тому же для россиян это тест. Что они помнят о своих предках. Какое знание по этому поводу было у наших прапрапрадедов.
В древности люди умели и знали как надо заботится о популяциях живущих с нами рядом. Были и приспособления разные. Одни из них захватчики земли русской уничтожили обозвав идолами. Через
идолов, водяных, леших наполнялось все энергией жизни. Круг энергообмена был замкнутым.
Сейчас нравственные нормы заменили знания первоистоков.
Поедая животных и растения и не принимая участия в их жизни люди нарушают энергообмен.
Каждая яблонька принося плоды надеется, что хоть некоторые косточки из огрызков, да прорастут.
Есть еще одна закавыка, может и опишу ее попозже.
 
11 12 2009, 09:15 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

_ufo_-
Цитата:
Ну я вегетарианец со стажем более 30 лет и никакого артрита близко нет. Мне за 50, хотя дают обычно на десяток лет меньше.
Аналогично, _ufo_. Добавлю, что у меня тоже "гриппы и ОРВИ пофиг и мимо прошли".
 
11 12 2009, 22:38 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

musha, Народы севера питаются, практически, только мясом. Если не дать мяса такому человеку, он умрет. Вместе с тем, им противопоказано спиртное. Каждому свое. Грести всех под одну гребенку не стоит. Допускаю, что вам мясо не нужно. Чешу репу

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Данет,
Цитата:
Кальмары, раки, крабы? Ну лягушки понятно мясо.

Страшен не тот червь, которого мы съедим. Страшен тот, который нас..... Чешу репу
 
18 12 2009, 22:53 Отзывы :: URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Блюз, конечно, полный идиот, но уже лет девятнадцать ничем не болею.
Вне зависимости от того, что я жру.
а жру я всегда плотно и жадно.
МЯСО. МЯСО, МЯСО.
Но при росте 184 у меня вес 70-74.
Летом меньше, зимой больше.
Ах, да!
Курю и водку пью.
 
19 12 2009, 01:35 URL сообщения
Епитрахиль
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 1
Откуда: отсюда
Профиль ЛС

Карма: +19/–10

blues,
Цитата:
а жру я всегда плотно и жадно.
МЯСО. МЯСО, МЯСО.
Но при росте 184 у меня вес 70-74.
Летом меньше, зимой больше.
Ах, да!
Курю и водку пью.

Да ты просто настоящая свинья.
 
19 12 2009, 02:40 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100