Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Калки о законе Кармы.

 

| Еще
Автор Сообщение
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35
Калки о законе Кармы.

...90
Смертью смерть ужалить, совет, налет чумоносный,
Не осмелятся Морских штурмовать,
Девкалиону последний раз делать беду,
Мало молодых людей: полумертвым вздрогнуть.

Смерть смертью ужалят, войну приведут,
Но к Людям Завета со злом не дойдут,
Погибнет навеки вся злобная стать,
Время пришло полу-спящим восстать...

Предсказания Нострадамуса.


КАКИЕ ПОСТУПКИ К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ.
Наполняющие тело грехом (такие качества как) страсть, гнев и другие, жадность, заблуждение, жажда, ненависть, страсть, опъянение(23)
Зависть, злоба, неспособность прощать, отсутствие умиротворенности, пока эти грешные (качества) не оставят тело, до тех пор человек будет полон греха(24)
Девибхагавата – пурана . глава 8
Вся беда в том, что жизнь открывает перед тобой огромное число возможностей для обучения, а ты все еще не до конца проснулась, что бы их увидеть.
-По крайней мере я кое чему научилась- ответила я возмущенно.
-Линн, ты споткнулась об орлиное перо, словно оно преграждало твой путь.
Линн Эндрюс «Шаманка»
Здесь считаю уместным рассказать о событии произошедшем со мной в Москве годом позже, для объяснения того каким именно способом формируется двойник нашими собственными поступками.

В те дни мне предстояла поездка в Индию, одним из условий для получения визы являлось прохождение обследования крови на наличие СПИДа в крови. Менеджер туристического агентства, которое помогло оформить визу и приобрести билеты на рейс Туркменской авиакомпании, посоветовал мне пройти обследование в ближайшем медицинском заведении, точнее Институте Скорой Помощи им. Склифасовского. Поскольку был уже вечер то я принял решение что завтрашним утром будет удобнее всего туда съездить.
Вечером выполнив ежедневные медитации и джапу я лег спать.

Уже под утро неожиданно для самого себя в состоянии сновидения я попал в незнакомое мне место. Передо мной стояло многоэтажное здание, но это здание распологалось внутри тонкой формы человека- астрального двойника. Высотой оно было около пятидесяти метров и с уровня плеч в форме конуса подобно тонкой газовой накидке опускалось до самой земли. Чистая белая тонкая энергия милосердия, доброты и отзывчивости к человеческим страданиям излучалась от него во все стороны подобно утреннему туману.

«Каким добрым был этот человек при жизни»- так думал я приходя в изумление от ощущений мною переживаемых которые являлись результатом соприкосновения с его астральным двойником. Доброта в лучшем смысле этого слова, помощь всем нуждающимся и любовь к людям без каких либо исключения являлись основой его души. Он был настолько искренен в своем стремлении что порой не уделял внимания самому себе при жизни. Я видел что этого человека уже не было в живых среди нас жителей земли, но этого не возможно было сказать по состоянию его души. Его душа, или дойник самостоятельно выбрала свое рождение на земле ради принесения помощи и благ многим страждущим людям. Мне совершенно неведома его жизнь на земле, но думаю что с таким стремлением он мог быть известной личностью в определенных кругах. После окончания цикла жизни он на тонком уровне по прежнему помогает всем тем кто нуждается. Но скажу и еще кое что.

Да, факт того что данный человек уже оставил свое тело и родные возможно чтят его как умершего неоспорим. И от большинства умерших людей в параллельном измерении исходит характерная энергия присущая миру мертвых- спящих сном вечности, но в отношении данной души этот факт был явно неприменим. Он силой своей души полностью трансформировал свой двойник в духовное тело живущее полноценно подобно Ангелам в Астральных мирах, при этом он не счел необходимым покидать сферу земли, а остался ради нас живых, ради нас же.

Рождение и смерть были лишь формальностью в его глазах, все равно что нам открыть и закрыть холодильник.
Настало утро и естественно я не придал значения своему очередному путешествию в сновидении коих бывает за ночь около десятка. На метро добравшись до нужной станции я через некоторое время оказался в самом Институте Скорой Помощи.

Сразу за центральными воротами была укреплена табличка указывавшая направление в котором находилось здание лаборатории, куда я и последовал.

Пройдя с полсотни метров я краем глаза приметил многоэтажное здание, и судя по его расположению и габаритам основное в этом медицинском комплексе, перед входом в который стоял небольшой хвойный парк.

Не придав этому факту значения я продолжил свой путь. Но пройдя следующий десяток метров мне невольно пришлось остановиться и замереть на месте. Медленно повернувшись вокруг своей оси я вновь обратил внимание на это здание что то знакомое показалось мне в видимом мною сооружении. Спустя секунду войдя в состояние созерцания я увидел ту самую душу сиявшую белым чистым сиянием с которой мне довелось встретиться в ночном сновидении, и она точно тем же самым способом скрывала в себе именно это здание тогда же мне и стало понятно что передо мной душа академика Склифасовского.

Слезы восхищения выступили на моих глазах, мне был не ведом тот способ которым можно было каким то образом отблагодарить за всю ту его помощь людям страдающим от недугов, поэтому я просто сложил свои ладони в намасте и слегка поклонился.
- «Ооо…! Не надо! Это моя работа!»- подобный шелесту листьев услышал я его тихий и очень добрый голос, полный безграничного самопожертвования ради людей.
***
Еще несколько позже довелось общаться с одним из действительно необычных людей. Должность которую он занимал в колхозной тракторной бригаде была весьма завидная. Невысокого роста и имея образование всего в восемь классов он прекрасно разбираясь в сельскохозяйственной технике всего за полтора года начав с простого токаря дошел в своей карьерной лестнице до должности главного инженера.

Практически вся техника которая имелась в наличии тракторной бригады была благодаря его усилиям на ходу и готова к работе, хотя до начала его вступление в должность процентов тридцать были по нескольку лет в состоянии вынужденной консервации.

Я неоднократно наблюдал за его проворностью и смекалкой и по правде говоря был немало восхищен. Он в очень короткие сроки мог достать даже те детали которые с большим трудом возможно было найти на основных базах занимавшихся продажей запчастей для сельхозтехники. Директор его очень ценил и старался всеми силами создать условия максимально приемлемые для роботы. За что бы он не брался любая работа буквально кипела в его руках. Уверен не ошибусь если скажу что многие люди даже имея высшее образование на подобное вряд ли были бы способны и был у него один но в тоже время большой недостаток.

Неугодных он не просто выживал, а больше наверное изживал используя как критику перед руководством так и прямые словесные оскорбления. До меня неоднократно доходили слухи о его весьма нескромных и непристойных оскорблениях в отношении даже тех кто работал рядом, выглядело это больше на искусственную попытку облить грязью тех кто того достоин не был.

Так однажды я решил взглянуть в чем же секрет его успеха. Приняв позу для медитации- спустя несколько минут вот какая картина предстала моим глазам. Его тонкое тело частично не имело формы и отчасти при этом состояло из света принявшего форму шара в диаметре где то около десяти метров. Подобное световое сияние я не раз наблюдал у людей очень искренне следовавших определенной духовной традицие и имевших хорошие духовные переживания и медитативное созерцание. Однозначно в одном из прошлых воплощений он был серьезным духовным искателем, и судя по наличию тонкого интеллектуального понимания кое и давало ему возможность проникать во многие скрытые факторы узлов и агрегатов сельхозмашин о медитативной практике он знал не по наслышке.

Конечно же сейчас из- за неотработанных карм- причин находившихся в каузальном мире он вел жизнь обычного человека имевшего свою семью, дом и работу которые тем не менее не смогли скрыть внутренний потенциал.

Кроме всего вышеописанного была еще одна очень немаловажная деталь его двойника- чуть выше центра имелось отверстие более схожее с пещерой, с входом несколько менее двух метров в диаметре. Изнутри она была вымощена смоляными камнями, а ее в своем продолжении пещера изгибаясь резко уходила вниз. Чувства которые вызывала во мне эта дыра были довольно неприятными.
Решив рассмотреть получше я приблизился и заглянул. Энергия исходившая оттуда несла в себе элемент злобы, ненависти, желания причинять боль, стремления любыми силами уничтожить неугодных. Казалось что другой стороной эта пещера упиралась в один из адов, болезненные стоны, крики о помощи и причитания всех несправедливо обиженных были слышны оттуда.

Эта пещера была и есть до сих пор символом злоречия и сквернословия его оскверненных хулой на чад Божьих уст. Он довольно быстро расправлялся со всеми неугодными и использовал для этого именно энергию одного из нижних миров, конечно не каждая даже чистая душа могла бы справиться с такими выплесками негатива, и эти его поступки были неугодны Господу.

Так же я видел его Ангела – Хранителя, тот стоял на довольно большом расстоянии от этого человека и не с правой стороны как обычно а с левой, был повернул спиной к нему и непрерывно плакал видя как душа последнего пропадает. И слезы его орошали слова молитвы творимой им к Господу о прощении за все те злодеяния причиненные этим человеком людям, но в тоже время он все же понимал, что силы его молитвы без благоразумия самого человека недостаточно, ибо само его поведение вынудило Ангела сместиться по левую руку от человека- что было само по себе дурным предзнаменованием.
Ибо сказано ведь «На языке спасение, на языке и погибель».

Спустя год его выгнали с должности главного инженера и его судьба с недавних пор неумолимо стремится вниз. Не думаю что кто то решится отмаливать его поступки. Вот на что мне особо хотелось бы остановиться в данном приведенном случае- если кто либо из вас обретет в большей или меньшей степени духовную силу, прошу вас не используйте ее во зло ни в коем случае.

В Индийский преданиях имеются сотни примеров того как йогины обретая силы начинали собой гордиться и идти против повелений Господа- и где же они все? Бесславно пали от руки Господа и забвение теперь их удел.

Всегда необходимо помнить какой бы религиозной традиции мы не следовали Господь поведет нас за собой таким образом не каким мы сочтем необходимым а способом каким нам будет приемлим и полезным , если будем достойны того и если это будет благом в Его глазах, но при этом Господь обязательно создаст условия которые будут являться проверкой для нас самих это может быть как в нынешней жизни так и в последующей и этот факт неизбежен.

И тогда мы сами сможем увидеть свою собственную цену, цену своей собственной мудрости, веры и преданности- именно поэтому некоторые возвышенные личности просят в своих молитвах только об одном- иметь всегда возможность служить лотосным стопам Господа, прекрасно понимая что он сам прекрасно знает о всех наших трудностях и всегда даст нам то что необходимо для жизни, духовного развития или преданного служения.

События следующего моего рассказа происходили в Москве.

Однажды просматривая объявления работодателей в одной из столичных газет наткнулся на весьма заманчивое объявление. Требовались рабочие на предприятие по производству цемента и зарплата была вполне приемлемая. Москва город весьма большой и дорога только в одну сторону могла занять не менее полутора часов учитывая пробки, столпотворение в метро и пересадки на городском транспорте исходя из этого я решил поехать только следующим утром.

И опять решив узнать что из себя представляет моя будущая работа предпринял попытку «просмотреть» свой замысел в астральном мире. Прислонившись спиной к стене и расслабившись я попросил свою учительницу показать мне все то что меня интересовало. Ответ пришел через пару минут. Передо мной стояло существо высотой в несколько десятков метров темно серого цвета. На него было накинуто что то схожее на не в меру широкий плащ с глубоким капюшоном, при этом его руки плотно сжимали края самого плаща, так как если бы на улице был сильный ветер.

Находясь на довольно большом расстоянии от него я чувствовал страх этого духа и внутреннее переживание из- за своей деятельности, ведь по сути его негативные и чудовищные поступки в мире людей вызвали быструю реакцию законов вселенной и его лицо приняло характерные черты. Он был ужасно безобразен- зная об этом тот хотел скрыть свою внешность под капюшоном.
Он пришел в наш мир из нижних миров, и питался человеческой жизненной энергией до этого я думал что теория вампиризма является мифом. Творить свое страшное дело этот дух мог только в том случае если находился в непосредственной близости от человека. За два года такое человеческое создание по неосторожности вступившее в контакт с этим духом становилось подобным выжатому лимону.
Открыв глаза я так и не понял что означало это видение.

Утром следующего дня я добрался до ворот предприятия по производству цемента. Охранник высокого роста и спортивного телосложения проверив мои документы, обратил внимание на то что я родом из Украины и сказав что я его земляк спросил в довольно грубой форме- «Парень ты вроде на вид не дурак- а сюда приперся. Что жизнь надоела?»

- «Вроде нет, я работу ищу.»- ничего не поняв ответил я.

- «Работа здесь есть- только ни за какие деньги я не советую тебе продавать свое здоровье!»- он явно к чему то клонил.

-«Что значит продавать?»- попытался уточнить я.

-«От цементной пыли твои легкие через год превратятся в две глыбы бетона, а государство даст тебе инвалидность. Поверь мне на слово в Москве ты сможеш за те же деньги найти и более лучшую работу, иди отсюда пока не поздно. Мастер и так нашел уже дастарбайтеров из Узбекистана плотит им копейки, а они и рады.»- объяснил тот.

Что то внутри мне подсказывало неспроста тот завел на эту тему беседу, было такое чувство как будто бы мой ангел- хранитель через него давал мне совет.

Уже тогда я принял решение что не буду я здесь работать, но все же решил сходить проверить.
Мастер радостно встретил меня и схватив за руку повел в отдел кадров предприятия, сказав что надо писать заявление на прием на работу.
-«Вы бы мне хотя бы показали место работы!»- несколько недоумевая сказал я.

Начальника отдела кадров пока не было и мастер торопливой походкой, но с явной неохотой повел меня в направлении большого бункера и навеса стоявшего рядом. Два молодых парня восточной национальности наполняли бумажные мешки цементной смесью из вертикально опускавшегося сверху соска и тут же взвешивали на электронных весах.

Готовый поддон с уложенными пакетами тут же отвозил элекропогрузчик. Ни навеса над головой, ни стен закрывающих от ветров другими словами никаких условий способствовавших нормальной работе не было – люди работали прямо под открытым небом. Более того резкие порывы ветра подхватывали сухой цемент и швыряли его иногда прямо в лицо работавших в распираторах парней.

-«Как часто выдаете новые распираторы?»- задал я вопрос мастеру, судя по цвету паралона те в которых работали рабочие отслужили свое срок как минимум трижды.

Тот взглянув на меня с сожалением опустил глаза, кажется мой вопрос попал в точку.

-«Положено один на день, а выдаем один на неделю.»- несколько разочаровано ответил тот.
Я уже собрался уходить, и уже в догонку поняв мое намерение мастер громко добавил- «Если передумаеш приходи!»
Уходя с территории предприятия я остановился не несколько секунд и сказал знакомому охраннику- «Спасибо! Меня здесь больше не будет!»

- «И правильно!!!- ответил тот.

Наши глаза на мгновение встретились, и мне показалось что его душа так устала смотреть на страдания людей что не могла более молчать. И тем не менее мной до сих пор кое что не было понято.

Отойдя на приличное расстояние я остановился и повернувшись в сторону предприятия c сожалением взирая на постройки у которых я только что был подумал: что вот еще один день потрачен зря- и работу не нашел и деньги прокатал. И именно сейчас все стало ясно, над предприятием без особого труда просматривалась тонкая форма духа пришедшего из нижних миров. «Так вот кто создает такие невыносимые условия для работы и жизни людей!?»- понял я, а вслух добавил - «Господи спасибо Тебе и Ангелам твоим за руководство!»

В то время я очень нуждался в работе и думаю что легко согласился бы на то предложение. Естественно некоторые моменты возможно в моем рассказе остаются недоговоренными но мне не хотелось бы пугать читателей многими фактами которые имеются на нашей грешной земле, и именно об этом молчат многие ясновидящие.

Те кто способны «видеть» прямо во время рассказа будут наблюдать все описанные события и поймут многое прямо и без слов. К тому же само построение рассказа будет обучать вас, ваш астральный двойник тому как именно необходимо получать требуемую информацию используя третий глаз(аджна чакру).

Если же вы не увидите- это так же не будет указывать на чью то неспособность, но напротив явится тем самым подтверждением что работу над собой необходимо усердно продолжать. В духовных мирах не имеет значения уровень нашего материального благополучия- есть только один признаваемый всеми критерий- чистота нашего сердца и праведность. А скверные поступки при их совершении ухудшают и судьбу и внешность, и благополучие- а выбор всегда за нами.

Поучительных примеров можно привести очень много вот еще один из них.

Мне был известен один председатель колхоза, а сейчас директор частного предприятия организованного им на останках бывшей колхозной фермы и тракторной бригады.

Его поставили председателем колхоза еще за несколько лет до развала Советского Союза набравшись опыта работы на этой должности а так же будучи талантливым руководителем он смог без больших проблем удержать на плаву функционирование вверенных ему систем сельского хозяйства во время так называемой перестройки, а это было делом очень не простым ведь по сути девяносто процентов колхозов просто за каких то несколько лет перестали существовать.

Он пошел еще дальше реорганизовав бывший колхоз в частное сельскохозяйственное предприятие его же и возглавил, и оно существует и поныне. Теперь это очень состоятельный и всеми уважаемый человек в области.

Живет он очень хорошо, так же как и его дети, но даже заработав свой не один миллион чистой прибыли заработная плата трактористов и персонала обслуживающего ферму мизерная. Не смешна ли зарплата для доярки в шестнадцать долларов или тридцать пять, или ночной сторож работая без выходных по двенадцать часов в сутки получает месячную зарплату равную девяноста долларам, или
тракторист получающий зарплату равную ста пятидесяти долларам.

Для тех у кого есть семьи и нет возможности выехать куда то на сезонную работу это хоть какая то возможность сводить «концы с концами».

Меня этот человек никогда особо не интересовал, но каким то высшим силам видимо важно было показать мне одно событие произошедшее в астральном мире.

Был поздний вечер. Усталость от долгого нахождения в позе для медитации вынудила меня опереться спиной о стену и в состоянии полного расслабления продолжая чтение мантры я вышел в параллельное измерение.

Передо мной в пространстве находилась душа именно этого председателя колхоза, так же я видел частично его прошлое воплощение. Он был обычным человеком и жил очень скромно со своей женой и детьми в маленьком домике. Происходило это в одной из восточных стран- может быть Иран, Ирак или Афганистан точнее сказать не смогу. Постоянный недостаток денег вынуждал его к непрерывному поиску работы.

Но где бы он не останавливался однажды приходило разочарование слишком маленькая плата не позволяла ему даже купить полноценную одежду своим детям. Не впадая в уныние он решил если ему не могут помочь люди, значит он пойдет просить помощи у Господа.

Так в одном из близлежащих храмов ему предложили работу. Деньги были не большие но и работа была не тяжелая, к тому же ему очень часто перепадало много еды приносимой прихожанами. Кроткий нрав и послушный разум позволили ему обратить на себя внимание жрецов и те никогда не упускали возможность дать ему заработать немного денег.

Спустя несколько лет ему предоставилась возможность приобрести хороший дом. Больше он не работал при храме но никогда не упускал возможности его посетить и помолиться. Более он никогда до конца жизни не нуждался в чем либо. Богатым он не был но и бедным его никто не называл.

Благодаря благочестивому служению при храме его душа очистилась и была наполнена великолепным сиянием Господа, под покровительством которого он находился и в этой жизни.

Мне стало ясно что именно Господь, а не изворотливый ум председателя колхоза помог ему добиться преуспевания в этом его земном воплощении. Смотря на его душу озаренную светом трудно было сдержать радость и восхищение но тут внезапно для меня самого я увидел сияющего ослепительным сиянием, на которого даже невозможно было прямо смотреть- Ангела Божьего.

Он приблизился к душе председателя колхоза и нежным и в тоже время властным голосом молвил- «Ты просил у Господа достатка и он тебе его дал, и были все твои деньги заработаны без больших усилий с твоей стороны и честным путем. В вашем селении есть Храм Господа нашего которому служишь и ты и я, мне ведома величина всего твоего денежного состояния и я знаю что в твоих силах его реставрировать и установить церковный купол при этом ты не станеш беден. Пришло время отблагодарить Господа за милосердие!!!»
В то время когда он говорил о величине состояния я отчетливо видел солидное здание по энергетике которого стало понятно что это Банк и весьма престижный.

Далее, в селе в котором жил этот председатель был действительно храм. Построили его еще до революции, а при советской власти использовался он как магазин. Спустя несколько лет после перестройки здание храма перешло в руки местной епархии и к нам прислали священника. Но единственным преимуществом которое отличало местный храм от бывшего магазина был деревянный крест кое как установленный на куполе. Крыша магазина осталась все той же, а внутри было довольно бедновато, да и ремонта здесь не было наверное уже несколько десятков лет, за исключением побелки. Снаружи же здание храма выглядело довольно убого.

Но душа Директора фирмы озабоченная сбережением своего капитала испугавшись решила сбежать от Ангела тем самым давая понять что проблемы Господа это только проблемы Господа и ничьи более, вроде как –«пусть он Сам(Господь) занимается своими делами.
Как только душа председателя колхоза рванулась в сторону противоположную от Посланника Божьего, в тот именно момент самостоятельно выскочила из Сияния Господа, и лишенная благодати его душа стала серой и блеклой и маленькой.
Но хочу сказать что все происходящее было всего на всего испытанием на преданность которое этот председатель и провалил.
Для Господа не составило бы труда восстановить храм в мгновение ока но если это не нужно людям, то пусть так и стоит, но в данном случае храм был лишь предлогом для испытания души.

Думаю ему вряд ли предоставят возможность исправить свою ошибку, а о его дальнейшем будущем когда свои деньги с собой взять в загробный мир он не сможет предпочту не распостраняться думаю и так все ясно.
В этой главе мне хотелось показать вам на примере то что каждое наше действие где то отпечатывается, и если внешне мы все люди то в астральном мире это вовсе не так, там мы являемся отображением своих мыслей и поступков, видимо таков закон Господа.

«И грянул Гром 2» Калки (Вайрагья).


59
У подножия стены пепельный веревконосец,
Закрытый поставлен (или: закрытая книга), подавляя кавалерию,
Вне храма Марса - Несущий Косу,
Выставлены наружу, смещены на мечтания.

Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.

Предсказания Нострадамуса.
 
06 12 2009, 01:39 Отзывы :: URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

ВЕРЮ!
 
06 12 2009, 03:21 Отзывы :: URL сообщения
САРВА МАНГАЛАМ
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Агастья Муни,
Цитата:
ВЕРЮ!

Всякому зверю? Ангел
 
06 12 2009, 06:25 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

САРВА МАНГАЛАМ

И тебе верю, всем верю.
 
06 12 2009, 13:08 Отзывы :: URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

САРВА МАНГАЛАМ,
Цитата:

Агастья Муни,
Цитата:
ВЕРЮ!

Всякому зверю? Ангел


Не знаю насчет зверей, а Вишну Дэву он верил десять лет, Свами Вишну Дэв видимо все таки зверь?!
 
07 12 2009, 01:18 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

Хорошие рассказы. Лучше, чем все эти ваши шизотерические войны. +
 
07 12 2009, 01:40 URL сообщения
дядюшка Фестер
Участник
Сообщения: 48
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

shrikalki,
Цитата:
Не знаю насчет зверей, а Вишну Дэву он верил десять лет, Свами Вишну Дэв видимо все таки зверь?!
Какая глубокая мысль и остроумная шутка! Подмигиваю
 
07 12 2009, 01:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100