Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вникаем в ники.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 192, 193, 194, 195, 196  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Опять Миху забанили? Ну что скажешь, молодец, скорый. Буду ждать феникса вновь. Нравится мне его читать.
Вобщем-то, не ради Михи тут возникла, хвастануться хочу. Плавать вчера научилась. И нырять. Технику тока подработать малость. А так вообще - здорово. Вода - прелесть. Оказывается, она выталкивает на поверхность сначала голову, а потом все остальное. А я думала наоборот Стыдно Еэеэее-еееееэее Век живи - век учись Улыбаюсь
Всем привет!
 
06 12 2009, 11:13 Отзывы :: URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

c putnik, Я давно заметил, что на кнопочку жмут всякие адвайто-шизанутые. Так чо ты меня с кем-то путаешь.
 
06 12 2009, 13:55 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

iдиотъ писал(а):
Миху опять забанили.
Вот за что я его люблю, так это за искренность. Он настоящий персонаж из романов Достоевского. А у Достоевского что главное? Скандал, и через скандал происходит самое важное, через скандал происходит сам процесс понимания, рождается сама возможность понимать для многих, через скандал и глазки у спящих порой открываются быстенько.

Но ничего, будем ждать, думаю что вернётся скоро.
В конце-концов, на фоне той муторности, что процветает на форуме, Миха всё-таки явление выдающееся.
Да и проверяльщик на вшивость очень мощный.
А проверяльщики на вшивость тоже нужны. Они делают главную и важную работу - не дают обратно уснуть в иллюзии "постижения" мнимого.
Не многие проходят через михины проверки "живыми", но те кто проходит на самом деле очень мощные ребята и девчата. Даже не обо мне речь тут, а о "богородическом списке" и все его прекрасно знают.
Самое смешное, что и я сам симпатизирую всем фигурантам списка, хотя идейно мы можем и расходиться.
Будем ждать Михаила, хотя я скоро опять уеду на недельку. Как раз после приезда моего бан с Блюза слетит.



Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Браво!



iдиотъ, оказывается тоже внеист-)-
 
06 12 2009, 15:49 URL сообщения
Дед 777
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

МИХАЙЛАХУ, похоже на То.... Стыдно Стыдно Стыдно
 
10 12 2009, 00:11 Отзывы :: URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

Сегодня именины у моей доченьки Вареньки.
Кто не знает, именины - это день ангела, а день рождения у неё был 8-го декабря. Ангел
 
17 12 2009, 16:27 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

поздравляю, Блюз Еэеэее-еееееэее помню, как она родилась - ты ликовал.. Еэеэее-еееееэее
с мамой ее помирился?
 
17 12 2009, 16:33 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

ивва, очень радая за тебя! доверилась-таки.. Подмигиваю

iдиотъ, поздравляю тебя с именинами твоей любимой доченьки! Очень доволен
 
17 12 2009, 16:49 Отзывы :: URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

Злата.,
Цитата:
с мамой ее помирился?
Можно сказать с того света вытащил. В этом смысле ты оказалась права - я был вынужден "пожертвовать" Слободой ради Солнышка. Но и далось мне всё это на разрыв аорты.
 
17 12 2009, 16:58 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Aleks, Очень доволен
Как тока решила довериться - а почему бы и нет, расслабилась и сразу твои советы вспомнились, и дальше, как по маслу. Спасибо, виртуальный тренер! Улыбаюсь

iдиотъ, а Слобода-свобода это ж лишь относительное понятие, как перемена мест, слагаемых главное. Свобода - не свобода, хорошо - плохо, герой - жертва Подмигиваю
 
17 12 2009, 21:27 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Много разговоров о том, что божественная энергия разлита по всей Вселенной.
Да вот фигня в том, пока ты сам себя не развернул НАВСТРЕЧУ с НИМ - всё так и останется разговорами.
Пока сам в себе не позволил воскреснуть Богу - всё суета сует.
Пустые разговоры и прочие неприятности.
Моя самая любимая молитва "Да воскреснет БОГ".
Сколько раз она меня спасала от безумия бесовского!!!
И песнь Богородице - "Богородица, Дево, радуйся!".
Сколько раз она меня ВОСПАРЯЛА!!!!
И я ЗНАЮ простое - нет ничего вэтом мире, что может тебя связать с Богом кроме простых православных молитв.
Сколько слёз из меня вытекло, когда я их читал и читаю!!!!
И НИЧТО мне так не помогало, как молитвы православные.
Господи мой, Иисусе Христе, помилуй мя грешнаго.
И ругал я Господа в молитвах своих, и плакал пред ним, и просил, и ВСЕГДА Он был и есть со мной в раскаянии моём.
Ибо Человеколюбче и Милосерден.
 
18 12 2009, 21:01 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

iдиотъ,

Цитата:
Можно сказать с того света вытащил. В этом смысле ты оказалась права - я был вынужден "пожертвовать" Слободой ради Солнышка. Но и далось мне всё это на разрыв аорты.

слава Богу)))
а цена - что делать..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
я тебе верю - правду ты пишешь о себе и о Боге))) сильно пишешь.. по-настоящему))
уважаю тебя за это, Блюз...
 
18 12 2009, 21:43 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Злата., Спасибо тебе. Ангел
Просто спасибо. Ангел
 
19 12 2009, 00:50 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

blues,
Цитата:
пока ты сам себя не развернул НАВСТРЕЧУ с НИМ

Цитата:
Сколько раз она меня спасала

Цитата:
Сколько раз она меня ВОСПАРЯЛА!!!!

Цитата:
Сколько слёз из меня вытекло

Цитата:
И ругал я Господа в молитвах своих, и плакал пред ним, и просил, и ВСЕГДА Он был и есть со мной в раскаянии моём.

Ты входишь в экзистенциональное состояние на пике эмоциональности. Грубо говоря, психами торишь себе дорогу к Богу. У меня был такой период умывания слезами сначала раскаяния, потом умиления и благодарности, пока благодаря стуку в башку не осознала, что это уже зависание на состоянии, и Бога в этом нет.
Хотя, допускаю, что могу и ощибаться, приписывая тебе тож самое. Ангел
 
19 12 2009, 23:26 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

ивва, не ошибаешься, да к тому ж "торишь себе дорогу к Богу" только кажущуюся, скорее - буксуя только углубляешь под собой яму-колею.
 
20 12 2009, 11:24 Отзывы :: URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Злата.,
Цитата:
я тебе верю - правду ты пишешь о себе и о Боге))) сильно пишешь.. по-настоящему))
уважаю тебя за это, Блюз...


О Злата, для меня открылись новые грани Вашей пирекрастной души, даже и не знал, что вы можете быть такой искренне чувственной женщиной, думаю Блюз после этой фразы опять зашелся и залился божественными слезами, вызванными Божественным провидением Ангел Я сам офуеваю, када его читаю, вот это мужик - скажите солотце? Бонд. Джеймс Бонд

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Забыл сказать, что мы находимся на эзотерическом форуме и тут мало людей понимающих принцип работы синхрофозатрона, все больше с сусликами приходится иметь дело Ангел
 
20 12 2009, 12:33 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100