Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

дяле, говоря о лечении Вы намекаете, что я больна. Но я-то здорова! Подмигиваю
на Вашем месте я была бы осторожнее со словами, кабы чего не напрограммировать
 
18 12 2009, 15:32 Отзывы :: URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Никто никогда не сможет ничего напрограммировать, если следововать "тому , что там написано" - для тех, кто В БОГЕ Я.
Все напасти на уровне мыслей, чувств, желаний, сознаний "Я". Еще раз спасибо за Шар.
 
18 12 2009, 15:39 URL сообщения
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

дяле, может-может, до сих пор приходится вытаскивать такие программки как занозы, насаженные "доброжелателями" не ведающими и не хотящими ведать, что творят. С детства такие штуки сидят, дышать полной грудью не дают, и выплывают расписные, в самый неожиданный момент.

Цитата:
Все напасти на уровне мыслей, чувств, желаний, сознаний "Я"
а мы и есть мыслящие, чувствующие, желающие и осознающие существа, значит напасти на нас вполне могут напасть, и нужно вовремя дать им отпор. А не то потом как раз таки лечиться и приходится.
 
18 12 2009, 16:15 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Нужно всю жизнь возвышать
Цитата:
мыслей, чувств, желаний, сознаний "Я"

сводя к минимуму. Чему и учат все религии.
 
18 12 2009, 16:27 URL сообщения
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

дяле, думаю, что настоящие религии, а не "лже" , учат совсем не тому, чтобы свести к минимуму, а тому, КАК сделать мысль конкретней, чувство тоньше, желание четче, самоосознание острее. Ошибка пошла оттого, что как метод, для начала рекомендовалось уменьшить количество желаний и мыслей, но не как самоцель

А если взять к примеру вот эту Вашу цитату:
Цитата:
Все напасти на уровне мыслей, чувств, желаний, сознаний "Я"
и дальше:
Цитата:
Нужно всю жизнь возвышать, мысли, чувства, желания, сознания "Я" сводя к минимуму.
,
легко можно сделать вывод, что при повышении уровня мыслежеланий "напасти" также существуют, только тоньше и выше уровнем.
Как Вы думаете?
 
18 12 2009, 16:53 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11
Формирование и работа энергии и сознания. Свой пример.

Прежде чем напишу нижеследующию статью, хочу немного рассказать о своей энергетике ( которая стала на других сайтах камнем преткновения) и работе сознания в плане донесения информации и ее особенностей и качества. Моя энергетика носит действительно отрицательный заряд, как, зачем и почему объясняю. Моя энергетике сходна с энергией животных семейства кошачих, ведь ни для кого не секрет что кошки поглащают отрицательный заряд, тем самым имея такой же, для того чтобы найти и вылечить проблемные места в организме человека. Моя смоделирована сходным образом, т.е. я могу сосбвенными действиями , будь то через письмо или через общение найти загрязененные места и вытянуть их наружу, т.е заставить человека появлять в мой адрес негативную реакцию. Это проявление говорит о наличии у моего апонента “вонючих" мест заселенных демоническими силами, у людей у которых минимизирован заряд таковоих проявляется доброжелательное отношение. Если абстаркто представить мое движение в коридорах душ или сознания это будет выглядеть примерно так: я кошка большого размера рыжая с черными полосками, ака тигр. Я гоню перед собой заряд своей желто-оранжевой энергии, это заряд творчества и контакта с социумом. На это заряд из потемков сознания появляются с левой строны люди у которых негатив накоплен в чакрах да и в карме, я на них шиплю, т.е проявляю агрессию, вполне обосновано, так как они мне представляются гремучими змеями. С правого крыла, это осознанное чистое действие появляются уже очищенные души, котрые представялются мне людьми и я тогда трусь об ноги совершая круговые движения, т.е закручиваю положительную спираль.
Мое сознание работает по принципу формирования кулака, как оружия для побивание серых стен сознания, те. их плена, далее это выпрямление пальцев т.е. формирования волны действия мысли и запуск стрелы, которая бьет как молния в мозг, т.е это методика донесения информации через тексты. Правая рука, веду ее описательное состояние, тк. она отвечает за волю и формирование намерения, состоит из пяти проекций сознания, а именно,:
мезинец- девочка паж тринадцати лет- подросток со шпагой. Это единственный персонаж владеющий холодным оружием, как следствие это самый четкий идентификатор, так как детей сложно обмануть;
безымяный палец- девушка возраста 28 лет, в белом пушистом свитре и белых брюках- это душа птица-АИСТ. Аист с арабского языка переводится как “ищущий змей“, те. опять все внимание направлено на выявление змиевых качеств при работе с людьми. Девиз Аиста-мИр на небе, мир на земле, т.е Аист на крыше. Это персонаж доносит людям идеи, которые как дети, их необходимо принять, разпеленать и накормит грудным свои сердечным молоком. Цель аиста- формирование внутри человека мира и покоя, создание семьи с нужным партнером на любящей и доброжелательной основе;
средний палец- должность птица секретарь птицы формат. Это идентификатор силы и возможностим души, рыжие волосы- огненная голова дамы жезлов, свитер и юбка в ромбовидных бело-черных узорах- сочетание в работе Ян-Инь и реализация этих двух противоположностей и их взаимодополнения в работе и творчестве. Инструменты работы- записная книга и золотая ручка. Действия пальца альтернатиива знаку-FAK, т.е. я знаю что я делаю и кто я;
указательный палец- женщина лет 45-50 в черном платье, имя Люда. Твердый основательный образ, отличается здравым рассудкои и трезвым мышлением. Аналогия с цербером- служба пропуска и контроля к другим более женственным образам. Носит негативный заряд, но принимается в деле, как катализатор и охрана других персонажей, образ таможня для души;
большой палец- главный собирательный образ- астральное имя Порция. Оружие - книги взятые с собой для прохождения жизненного пути из библиотеки Хроник Акаши. Формирует в работу все остальные образы, тем самым выполняя свою главную задачу по информированию людей о событиях предстоящих на планете Земля и проводит инфо работу по расчистке сознания от мусора.
 
18 12 2009, 17:41 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Когда-нибудь на эту тему будут защищать N*10000 докторских диссертацмй. Но нам жить сейчас. В книгах старцев религии делят на "для простолюдинов" и для ≈ "посвященных". В последних непременно присутствует состояние над пресловутыми
Цитата:
мыслей, чувств, желаний, сознаний "Я"
: Самадхи=Сатори=Мумбо (на языке Мумба-Юмба)=... (где отсутствует чертовщина).
И чем больше обработана область мыслей, чувств, желаний, сознаний "Я" - тем устойчивее Мумбо, тем легче его отыскивать и входить в него когда нужно.
Чем Выше человек забрался, тем Глубже (допустим, в Ад) он способен спукаться и проблемы здесь в диполях (связках) - в высоконизких "чертях"...(но не об этом пока речь)... Сначала Мумбо.
 
18 12 2009, 18:42 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Цитата:
В нижеследующей статье хочу Вас ознакомить с божественными методами воздействия на перерождние структуры мышления головного мозга, т.е. методами воздействия на его преобразовние. Вашему вниманию будет предоставлены вид, плотности и описание 49 ключей взлома серой стены сознания, ставшей барьером для понятия чувственности и добого здравия ваших душ, а также силы принимающие участие в данном проекте: параллельные миры, вид женской Бого-Матери и другое.


Порция,
Решетки только два вида? Или это только в этих 49 входит 2?
 
23 12 2009, 20:23 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

MAGDA, решеток трансформации энергии или вибрации головного мозга, ну я так ее называю две- одна золотая вторая голубая. Золотая-это усидение золотого духа-его еще стержнем называют, а голубая- это импульсация энергии Матери мИра. До настоящего момента русло или истчник этой реки был перекрыт. Остальные приемы- методы воздействия и влияния на развитие и ситуации от светлых сил, работа энергий выложденная образным языком для упрощения понимания на уровне сказок, легенд и мифов, туда на века чтобы не забыть искусстно спрятали.
 
23 12 2009, 21:32 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
В нижеследующей статье хочу Вас ознакомить с божественными методами воздействия на перерождние структуры мышления головного мозга, т.е. методами воздействия на его преобразовние.
как пользоваться этими девайсами
 
23 12 2009, 21:37 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Egoist, привет, не думаю что доступ для всех, это для ходоков в Матрице. Можешь определить по снам на кое средство добро дать могут. Материалы выше описаны, сны приходят, если пользовался чем либо из перечисленного, только убедись что в своем теле был, то на физике где-то та вылезет. Вне сна это дар особый надо та Землей Матерью уполномоченным быть, доступ то не для всех.
 
23 12 2009, 22:23 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Порция,
Цитата:
решеток трансформации энергии или вибрации головного мозга, ну я так ее называю две

Я действительно не совсем поняла термин. У тебя решётка трансформации энергии = вибрации головного мозга?
Я например пользуюсь решёткой для нормализации энергии организма. Проходя сквозь человека решётка выполняет очень много функций - чистит, структурирует и если её при этом обогатить необходимыми энергетическими капсулами того, что не хватает организму, то ещё и лечит. Хотя любая её функция уже оздоровительная.
 
24 12 2009, 17:31 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

MAGDA, я в терминах не сильна, думаю что правы скорее ВЫ или мы говорим о разном. В Матрице решетка выглядит как дедокаэдрон или как там его, сначала был золотой, потом голубой. Его раскручивала таня вокруг моей головы а не всего тела. Поэтому и упоминаю о головном мозге, там то капитан корабля находится- сознание, и его чистить и оздоравливать надо. Импульсы в нервные окончания мозг посылает и канал связи с Высшим Я находится над головой- венечная чакра, работала решетки на нее направлена- она запускает круговую пульсацию по кругу на макушке в виде различных перетекающих цветных энергий, те. потоки отвечающие за различные процессы в душе плавно перетекают и пульсуруют вокруг головы.
 
25 12 2009, 11:50 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Порция,
Цитата:
те. потоки отвечающие за различные процессы в душе плавно перетекают и пульсуруют вокруг головы.

Некоторыми видящими это воспринимается как корона.

Очень интересные у тебя посты, но это только твой индивидуальный опыт. У других опыт естественно другой. И очень хорошо когда находятся точки соприкосновения и идет обмен информацией, а не трактовка последней инстанции, что это именно так и никак иначе.
 
25 12 2009, 18:47 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Порция, сны в последнее время очень насыщенно-глубокие, как-будто проваливаюсь, постараюсь быть внимательней
 
25 12 2009, 21:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100