Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Итак, подвожу итоги или просветленным посвящается

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3
Итак, подвожу итоги или просветленным посвящается

давненько здесь не был, и вернувшись увидел следующее:
1. ничего не изменилось
2. ...
3. карма как была 13/-1 так и осталась.
теперь вопрос: почему так происходит? что вообще творится в этом мире, когда уже наступит этот 2012 год? когда уже все это закончится?
мы ведь профессионалы, давайте отбросим всю эту чушь. давайте не будем тешить себя надеждами на просветление. ничего этого не случится, никакого просветления нет. не существует его как явления. кто вообще придумал эту чушь, бред сивой кобылы. весь форум держится на предположении, что оно есть, все учения держатся на этом же предположении. сидит менеджер в своем офисе, выбирает в интернет-магазине, че бы еще прикупить и тут как гром среди ясного неба сайт ариома. а почему бы не потратить деньги с умом - думает этот менеджер, пойду ка я на курсы саморазвития, выдь это круто, и денег не особо много надо. а то все говорят про просветление, я тоже хочу. вот отсюда и депрессии происходят, ходит он ходит на всякие тренинги, а просветления все нет и нет. потом алкоголь, наркотики и покатился, а ведь был достойный член общества. доколе, я вас спрашиваю, мы будем терпеть это издевательство всяких гуру, кто вообще придумал такое слово, явно какой то лентяй, гуру - это похоже на го ро, в японии это какие-то цифры (я сверялся по энциклопедии (большой ленинской). когда мы уже скажем "хватит" всем этим учителям? всем этим пиявкам на здоровом теле человечества? я призываю вас - хватит, хватит уже слушать сказки, пора работать, кризис в мире, а вы ищете просветления, работать некому. у меня бетон стынет (в тазике). и я еще раз повторяю - чакр не существует, кто говорит обратное - лжец. спросите любого учителя "в лоб" - существуют ли чакры, он вам так и скажет - чакр нет и никогда не было, все это для отвода глаз, что бы заморочить вам голову. конечно он придумает массу отмазок, но суть от этого не изменится. все эти выходы в астрал - это игра воображения, этого тоже не существует. медитация - это онанизм для мозга. под этими словами подпишется любой из этих псевдоучителей. про это и будда говорил, когда его все-таки раскручивали "на поговорить". или вы считает что будда - левый чел во всем этом движении? а вы спрашиваете какой йогой заниматься, делайте утреннюю гимнастику и будет вам счастье. какого цвета моя карма? какое на вкус мое эфирное тело? ответ очевиден.
или может кто-то хочет возразить? ну-ну...
 
15 01 2010, 21:16 Отзывы :: URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

бездействующий, А вы простите из новых материалистов будете или из разочаровавшихся эзотериков? Подмигиваю Вы чьих будете? Ангел

Цитата:
пора работать, кризис в мире


Работать на кого? работать с кем? Работать как? А, я понял, у Вас же ща выборы идут и Вы верите в светлое будущее. Хоть с верой верите? Али пересмотр сделали? Нуууу.... не знаю....
 
15 01 2010, 21:29 URL сообщения
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

бездействующий,
Чтобы Вас убедить, что ничего неизменного нет поправлю Вам цифру 13.
 
15 01 2010, 21:54 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

бездействующий,
Цитата:
пора работать
Эффективное действие имеет мало общего с попытками сокрушить то, что строится другими. Бе-еее!
Цитата:
кризис в мире
"Разруха не в подъездах, разруха - в головах!" Проф. Преображенский. Еэеэее-еееееэее
 
15 01 2010, 22:34 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
у меня бетон стынет (в тазике)
бездействующий, у тебя бетон стынет - в тазике
 
16 01 2010, 00:33 Отзывы :: URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

и кстати разруха была не в подъездах, пересмотрел только что фильм. и кстати, или не кстати, только что общался с учителем истории. это кошмар, чему детей учат?
эффективное действие? - это кто сказал? как может действие быть эффективным? как оно может быть не эффективным? кто твой учитель? я ставлю ему 2 балла. урок не выучил.
и где спор? где возможность побрызгать слюной? где отстаивание своего мнения? я хочу махать кулаками и материться, я хочу насаживать свое мнение, единственно правильное мнение - и с этим кто-то должен поспорить. где он? почему я не брызжу слюной? почему вы все такие мягкие? почему вы не идете на конфликт? почему я должен вытаскивать из вас эмоции клещами? что происходит с этим человечеством? даже послать некого. это не справедливо. жизнь не справедлива - вот вам правило. запомните его и идите с ним в жизнь. ведь мы профессионалы -так сказал один человек. мы запрещаем наркотики, и разрешаем никотин и алкоголь. мы тупые и безвольные. мы боимся обидеть человека, хотя он заслуживает хорошего пендюля. это реальность. гнусная, отвратительная реальность. как жить? это риторический вопрос и не спешите с ответами. что вообще происходит? я хочу стать преподавателем истории, и перевернуть этот гнусный мир. я хочу что бы люди стали думать. я хочу что бы все стали просветленными и не морочили головы своим учителям. они же старые, им пора на пенсию. и можете меня цитировать. или не можете?
 
16 01 2010, 05:09 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

бездействующий, Ишо один готовый вести к светлому будущему Нуууу.... не знаю.... Вы поймите одно. У каждой индивидуальности свой мир и своя работа над ошибками, пока идет естественный отбор и когда он закончится х.з., он уже две тыщи лет идет. Цитировать Вас - это бред, из меня лично эмоции вытягивать не надо, када посчитаю нужным - выделю, а по поводу истерии с переворачиванием мира - ну дык оно вам надо вот и переворачивайте, тока голову не сломайте Ангел Да, маятничок Ваш слабоват и качнуться можно, но раскачиваться ну его наХ. Лемику про пендели расскажите Подмигиваю
 
16 01 2010, 08:57 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

ну хоть кто-то что-то "выделил". и то хорошо. почему две тыщи, что было до этого? как-то скомкано и непонятно. о чем вообще речь? вы можете обосновать то что пишете? или живете по принципу - я написал, а ты обосновывай. что за детский сад? вы что вообще ничему здесь не научились? почитаешь форум, думаешь - ну вот сейчас кто-то что-то как выдаст, а на деле - пук. и все... и больше ничего... из всего написаного можно выделить только смайлы, остальное в мусорную корзину. разве так можно? пора уже расти над собой, и делать домашнее задание. никто этого кроме вас самих не сделает. запомните это, и лучше запишите. это важно. "выделять эмоции" - это конечно хит сезона. надо в "московский комсомолец" написать. пусть используют в своих статьях. ладно, будем считать это фальш-стартом, давайте отнесемся к этому со всей серъезностью. я готов начинать слушать....
 
16 01 2010, 09:53 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
я хочу стать преподавателем истории, и перевернуть этот гнусный мир


бездействующий, тазик уже перевернул? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
а на деле - пук
- вот, специально выдрал из контекста, или в этом плане всё нормально? Разве так можно? пора уже расти над собой, и делать домашнее задание.
Ну ёлы палы, что там случилось? Ну поори в духовку, говорят помогает, впрочем можно и сюда Ангел
Цитата:
я хочу махать кулаками и материться, я хочу насаживать свое мнение, единственно правильное мнение - и с этим кто-то должен поспорить. где он? почему я не брызжу слюной?

Ну начинай. Какое самое хмехное хлово на свете? Еэеэее-еееееэее
 
16 01 2010, 11:44 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

два фальш-старта -это уже становится традицией. вот меня уже цитируют, ладно, сам виноват, разрешил. но на фоне моих цитат, все ваши высказывания смотрятся очень бледно, пока ни одной дельной мысли, даже не с кем поспорить, черт побери. что вообще с вами произошло? где все умники которых я знал много лет? они вымерли как динозавры. деградация человечества на лицо. это свершившийся факт, и от этого становится страшно. я думаю увеличение колличества извилин головного мозга говорит не о том, что человечество становится умнее, это, скорее, говорит о высыхании мозга, от этого он и покрывается морщинами, как старуха. дааааа, это ужасает. но ничего, мы не успеем деградировать до уровня бессловесных скотов, конец света не за горами, армагедон близок. так что можете пока помолиться, если умеете, вдруг пригодится.
 
16 01 2010, 11:56 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затееем.... Еэеэее-еееееэее

лишь затем... Браво!
 
16 01 2010, 12:08 Отзывы :: URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

кстати, можете уже плюсовать мою карму, давайте разгоним ее до тысячи.
как я убедился, дух разрушения живет в каждом из нас. да да, я сказал из нас, кто-то возразит - не равняй себя к нам, ведь ты настоящий учитель, мы не доросли еще до тебя. но я вас могу успокоить, я не в коей мере не собирался приравниваться к вам, я слишком далеко ушел, что бы обращать внимание на такие мелочи. откуда вы это берете? откуда такая инстинктивая тяга к разрушению, к насилию? да, этот вопрос тянет на Нобелевскую премию. тот кто ответил на этот вопрос изобрел успокоительное и психбольницы, ну и заработал на этом свой первый миллион, конечно же. вы слишком много принимаете успокоительных, вот главная причина тяги к разрушению, организм пытается сбалансировать действие лекарства, отсюда гиперактивность современных детей. сколько их уже подсажено на успокоительные таблетки. и никто не понимает, что одна принятая ребенком таблетка, будет равняться двум в следующем поколении. ведь везде есть прогрессия, природа отомстит. и месть будет жестока, я думаю, что все это закончится уничтожением человечества самим же человечеством. да, это было бы так, но 2012 год все испортит, он нарушит все планы человечества по уничтожению самого себя. какой нибудь блуждающий метеорит, ну или планета Нубиру, например, может стать началом конца. почему нет? это не самый худший вариант. есть только один негативный момент - кто-то из людей выживет. и все повторится заново. у этой истории нет конца, пока пустота не наиграится сама с собой эта история будет повторяться.
 
16 01 2010, 12:23 Отзывы :: URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

бездействующий,

Цитата:
и где спор? где возможность побрызгать слюной? где отстаивание своего мнения? я хочу махать кулаками и материться, я хочу насаживать свое мнение, единственно правильное мнение - и с этим кто-то должен поспорить. где он? почему я не брызжу слюной? почему вы все такие мягкие?..


Потому что ты сам мягкий..

Знаешь.. это очень видно.. :)..
 
16 01 2010, 13:33 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

бездействующий,

Цитата:
почитаешь форум, думаешь - ну вот сейчас кто-то что-то как выдаст, а на деле



Нет здесь таких.. нет..
нет здесь просветленных)..

не боящихся.. ничего..

просто.. нет..

уже.. Подмигиваю
 
16 01 2010, 14:14 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

на подокойнике нашел муху. то-ли спит, то-ли мертвая, бедная мушка, столько планов было, на Гаити там слетать, ...
 
16 01 2010, 19:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100