Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Диагностика СВД.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 59, 60, 61, 62, 63  След. 

| Еще
Автор Сообщение
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

BT,
Цитата:
Это помогло бы многим упорным искателям, его окружающим, мгновенно просветлеть.
Браво! Браво! Браво!
 
16 01 2010, 11:01 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Семён Семёныч,
Цитата:

Вашим словам нет доверия. Вы пристрастны и тенденциозны, как большинство сектоборцев.

Как угодно,можете не верить Упс...
Это был мой дом и участковый приходил проверять меня,по жалобе соседей.
А там народу немеряно,но Минцев повел себя в той ситуации,"Я не я и хата не моя" Бонд. Джеймс Бонд
Мол он вообще ни причем,хотя сейчас в мемуарах пишет что он там что то организовывал Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
BT,
Цитата:
А вам известно, где он обычно прячется? Прикольно было бы заснять момент, когда милиция вытаскивает Минцева из какого-нибудь пыльного шкафа
Это помогло бы многим упорным искателям, его окружающим, мгновенно просветлеть.

Да уж,"минцевское" нытьё в больнице открыло глаза некоторым Очень доволен
 
16 01 2010, 12:03 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

BT,
Цитата:

А вам известно, где он обычно прячется? Прикольно было бы заснять момент, когда милиция вытаскивает Минцева из какого-нибудь пыльного шкафа Еэеэее-еееееэее
Это помогло бы многим упорным искателям, его окружающим, мгновенно просветлеть.


Правильнее будет сказать что он из своего дома не появлялся при приездах милиции. Управлюящая же офицерам говорила что дома пусты, и все жители перед вами. Но всегда кто то из монахов был готов оповестить Вишну Дэва в доме в случае если представители МВД вдруг решат проверить помещение и дать возможность ему укрыться в овраге.

Но в большинстве случаев тот просто уходил из дома в соседнюю деревню и там отсиживался пока не уедет проверка. Милиция в
Ветлужском районе спокойная не то что в Симферополе в масках и автоматами, здесь особо никто ничего не искал, были случаи когда монахи рассказывали что Вишну Дэв прятался в овраге при проверках, но это единичные случаи и не был тому свидетелем.

Вчера общался с одним мирянином, имя упоминать не буду, так тот рассказывал свое впечатление о Айшварья Нандане.

Как было сказано-" Я такого самовлюбленного эгоиста никогда не видел! Сам говорят о аскетизме, а ест за троих, говорит о отречении от желаний, а через предложение выскакивает стремление о почитании его как великого йога, какие они все аскетичные, какие они отреченные а как увидит красивую молодую матаджи( так и побежал ей проповедовать учение лайя йоги), а рядом стоит пожилая женщина лет пятидесяти так тот с ней даже не поздоровался..."

Вот такие эти лицемерные монахи...

Кстати несколько дней назад был скандал на форумах Адвайты по поводу этого сайта

http://a-advajta.narod.ru/ было сказано что это провокация с моей стороны. Хотелось бы сказать что это не моих рук дело, но автор данного сайта сам меня нашел, и всячески благодарил за выставленную информацию о монастыре. Честно говоря пролистав странички смялся от души над изображениями Вишну Дэва. Грубо несколько и не в моем стиле- откровенного сарказма стараюсь конечно избегать, но все таки данные изображения без лжи и приукрашивания стоят кое чего

прошу взглянуть сюда http://a-advajta.narod.ru/gallery.htm

и еще самое интересное
Цитата:
В настоящее время эти шарлатаны от йоги, докатились и до уголовных преступлений. Они создают бесплатные домены и сайты на hut.ru, подделываясь под администрацию mail.ru, рассылают спам, просят подвердить платежные данные и пытаются украсть пароли пользователей, взламывают почту, воруют платежные пароли от денег mail.ru и яндекс денег. Видимо мало им дают пожертвований, на икру и коньяк нехватает...Этот наглый жулик от духовности, объявивший себя «просветлённым» "Мастер Свами" Вишну Дэв - Минцев Валерий Викторович, 1967 г. р., бывший политрук ВМФ России, подлый уркаган, по которому тюрьма плачет, и его подельники ломают ваши ящики, крадут пароли и подсовывают трояны! Мы вынуждены создать этот сайт, чтобы предупредить вас о преступных махинациях воротил от йоги, которые дурят вас и собирают деньги, создав секту Монастырь Йоги «Гухья Самаджа». Но недалек тот день, когда им придется держать ответ перед Всевышним и Всеблагим Господом Нашим, ибо Его возмущение поведением этих уголовников достигло предела!


Сетевые атаки на тех кто выставляют информацию против монастыря не такая я уж и редкость почему то. Ломали почту и мне, однажды даже мой сайт был отключен но его все же восстановили специалисты, уже на пятый день существования была предпринята DOS атака на ресурс вышеупомянутого сайта как сказал автор.

Друзья фактически перед вами еще одно подтверждение негативной деятельности монастыря.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
BT,
Цитата:

Так Асахара получал передачу от Пайлота Бабы?! У вас есть подтверждение этой информации? Это многое объясняет, например, почему Минцев обхаживает именно его.


Асахара действительно "купил" (за 5000 долларов) несколько пранаям у Пайлот Бабы (по моему это была Агни- Сара- Крийя), и Секо Асахара действительно имел встречи с Бабой, так же как и с Далай Ламой и Патрулом Ринпоче, и в последствии тот ссылался на то что те его благословляли...

В прошлом эти факты были частью рекламной пропаганды Секо Асахары и многие бывшие Аумовцы об этом знают.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
BT, Специально для вас

Цитата:
Аум Синрике - краткая история

февраль 1984 - в Токио началась деятельность Аум Шинсен-но Кай,
предшественника Аум Синрике

1986 - Учитель Асахара посещает Индию и делится религиозными
переживаниями и опытом с другими святыми людьми,
среди них Свами Ахандананда и Пайлот Баба

февраль 1987 - открыто отделение в Осаке.В настоящее время
насчитывается 20 отделений, включая 2 зарубежных.

февраль 1987- в Дхарамсала, Индия, Учитель Асахара встречается с
Его Святейшеством Далай Ламой. С этого времени проис-
ходят регулярные встречи с Его Святейшеством.

июль 1987- во время поездки по Египту Учитель Асахара открывает
тайное знание о том, что древние египтяне
практиковали Кундалини-йогу. Он также узнает
некоторые важнейшие вещи для инициаций.

июль 1987 Аум Шинсен-но Кай переименовывается в Аум Синрике

ноябрь 1987 первое публичное исполнение астральной музыки в Токио

1987 в этом году Учитель Асахара привел к просветлению 9
учеников.

февраль 1988 В Токио прошел трехдневный Рюгю-фестиваль (Фестиваль
дворца Короля Драконов).Исполнение астральной музыки,
сопровождаемое танцами, произвело огромное впечатле-
ние на многих людей с высоким духовным образованием.

май 1988 Учитель и его ученик Маха Кхема Сейташи продемонстри-
ровали Самадхи в герметичном помещении - высшая
стадия медитативной концентрации.

июль 1988 Учитель Асахара встречает в Гонконге Калу Ринпоче -
своего гуру из прошлой жизни.

август 1988 Публикация английского перевода книги "Высшее посвящение"

1988 В этом году Учитель привел к просветлению 44 ученика

август 1989 Городское управление Токио зарегистрировало Аум
Синрике как некоммерческую религиозную корпорацию

сентябрь 1989 Аум Синрике активно вовлекается в общественные дела
Участвует в обсуждении вопроса о налогах и здраво-
охранения. Серия концертов медитативной музыки под
общим названием "Концерт" произвела освежающее
впечатление на многих занятых повседневными делами
горожан.

ноябрь 1989 Учитель Асахара посещает Западную Германию.Он
проводит беседы с руководителем научного бюро г-ном
Эндерлейном, с членом демократической партии г-ном
Бушлером на темы образования, объединения Германии и
будущем коммунизма.

1989 242 ученика Асахары достигли первых двух стадий про-
светления - Раджа-йога и Кундалини-йога.

март 1990 Опубликован первый том "Комментариев к подлинным
буддистским текстам". Впервые для японцев открыт
подлинный смысл учения Будды Шакьямуни.

июль 1990 В Токио открыт госпиталь Аум Синрике - оригинальная
комбинация достижений западной и восточной медицины
с методами, полученными из высших измерений

1990 35 учеников достигли первых двух ступеней -
Раджа-йога и Кундалини-йога

март 1991 В главных городах Японии прошло представление оперы
"Смерть и перевоплощение". Средствами театра расска-
зано о Бардо - состоянием души после смерти

май 1991 Учитель Асахара посещает Индию и медитирует на местах
связанных с именем Будды Шакьямуни

август 1991 Народная демократическая республика Лаос приглашает
делегацию Аум Синрике как гостей государства.
Делегацию тепло встречают многие представители народа
Лаоса, такие как Поуми Вонгвичит, бывший президент
и Вичит Сингхарат - президент лаосского союза
буддистов

октябрь 1991 Учитель Асахара получает приглашение посетить
Шри Ланку. Во время визита он встречается с
премьер-министром Хон Вигетунга, с министром по де-
лам государства Фестус Перера, и многими другими
членами правительства.




http://www.dreamer.ru/lit/magic/asahara103.shtml

Добавлено спустя 41 минуту 10 секунд:
Здесь еще интереная статья о том как Далай Лама узнав о деятельности Секо Асахары отрекся от причастности
к тому, и даже сказал более что секта Аум Синрике не является представителем тибетского направления буддизма(которое является по сути одним из основных хранителей буддизма) а является самостоятельной организацией, кроме того Росиийская Буддийская община никогда не одобрявшая движение Аум Синрике так же высказалась не в пользу Асахары, прочтите сами-
Цитата:


Ввиду того, что адепты «Аум сенрике» во многих документах именовали себя «буддийской общиной», традиционный буддизм в лице Далай-Ламы провел разграничение между буддизмом и «Аум сенрике», заявив о своем протесте. Далай Лама выступил с речью: «Я могу сказать, что ни Далай-Лама, ни представители традиционного тибетского буддизма не одобряют того, что он (Асахара) делает. Эта секта на сто процентов не принадлежит к тибетской традиции, это я могу сказать с уверенностью. Подход Асахары состоит в следующем: он говорит людям, что вам следует обращать в свою веру других людей, и, если вы обратите как можно больше людей, вы обретете большую духовную заслугу. Это полностью неправильный, неблагой подход. И этот подход вредоносен во всемирном масштабе, поскольку он лишь создает противоречия между представителями разных религий. И уважение между представителями разных религий в настоящее время уменьшается благодаря деятельности именно таких сект, благодаря именно такому подходу. Поскольку люди пытаются обратить друг друга в различные группировки, пытаются обратить друг друга в свою веру, возникают религиозные конфликты».
Приверженцы традиционного буддизма не поддерживают миссионерскую работу Аума и считают, что противоречит принципам буддизма стремление обращать в свою веру других людей. Российские буддисты также критически относятся к Асахаре, считая его «уклонившимся от истинного учения Будды».


http://dosie.km.ru/file/index.asp?data=21.09.2006%2015:11:00&archive=on

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Прошу меня простить я совершил ошибку написав о встрече Асахары с Патрулом Ринпоче, встреча происходила с Калу Ринпоче вот подтверждение-

Цитата:

Истина находится здесь
Я получил посвящение от его Святейшества Далай-Ламы. Я получил
посвящение и от ныне покойного Калу Римпоче, великого мастера
медитации школы Кагю. Когда я встретился с Калу Римпоче, который был
моим гуру в предыдущих жизнях, я спросил его: "Какова лучшая Дхарма?",
объяснив, что сам я считаю, что таковой является буддистское учение о
происхождении 12 условий. Он ответил: "Так и есть, это лучший закон.
Это вершина учения тибетского буддизма".



http://www.dreamer.ru/lit/magic/asahara202.shtml
 
16 01 2010, 14:07 Отзывы :: URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Цитата:
В настоящее время эти шарлатаны от йоги, докатились и до уголовных преступлений. Они создают бесплатные домены и сайты на hut.ru, подделываясь под администрацию mail.ru, рассылают спам, просят подвердить платежные данные и пытаются украсть пароли пользователей, взламывают почту, воруют платежные пароли от денег mail.ru и яндекс денег. Видимо мало им дают пожертвований, на икру и коньяк нехватает...Этот наглый жулик от духовности, объявивший себя «просветлённым» "Мастер Свами" Вишну Дэв - Минцев Валерий Викторович, 1967 г. р., бывший политрук ВМФ России, подлый уркаган, по которому тюрьма плачет, и его подельники ломают ваши ящики, крадут пароли и подсовывают трояны! Мы вынуждены создать этот сайт, чтобы предупредить вас о преступных махинациях воротил от йоги, которые дурят вас и собирают деньги, создав секту Монастырь Йоги «Гухья Самаджа». Но недалек тот день, когда им придется держать ответ перед Всевышним и Всеблагим Господом Нашим, ибо Его возмущение поведением этих уголовников достигло предела!
Браво! Браво! Браво!

как это автор ещё забыл написать кто виноват в распространении свиного гриппа и мировом кризисе ?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ну и как всегда асахара Подмигиваю что это за секта которая не связанна с асахарой? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
shrikalki,
вы же тут как -то писали "что монахи вообще ничего делать не умеют" а тут те раз- суперхакеры оказывается Еэеэее-еееееэее
я вот точно знаю что они несколько лет не могли у себя интернет подключить, может и до сих пор не подключили, а тут оказывается такой рост профессионализма Подмигиваю
 
16 01 2010, 17:13 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

shrikalki,
Цитата:
Милиция в Ветлужском районе спокойная не то что в Симферополе в масках и автоматами

Если кто то то(Минцев) заявляет что он пацан серьезный Бонд. Джеймс Бонд ,то на разговор приезжают тоже серьезные пацаны Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
16 01 2010, 17:28 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Katha,
Цитата:
Если кто то то(Минцев) заявляет что он пацан серьезный ,то на разговор приезжают тоже серьезные пацаны


может понятия разные про то кто есть "серьёзный пацан" ?
 
16 01 2010, 17:36 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Katha,
Цитата:

Если кто то то(Минцев) заявляет что он пацан серьезный Бонд. Джеймс Бонд ,то на разговор приезжают тоже серьезные пацаны Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее


Офигеть! Офигеть! Офигеть!

Наверное нравы малость поутихли, или самадхи Вишну Дэва поослабло от общения с СБУ.

Наверное Авадхута Свами Вишну Дэв понял что погоны малость не по чину...
 
16 01 2010, 17:57 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

когда сектоборцам нечего сказать то начинается "бред во сне и наяву" Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
16 01 2010, 20:14 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Рамдас,

Цитата:
На подобные вопросы Сатья Саи Баба не раз отвечал таким как ты.
Может предложишь наказать всех святых, которые живут сейчас на планете Земля за то, что они не спасли Гаити?


Назвался "Властелином Абсолюта", полезай в кузов. И не морщи лоб в аватарке, все равно не поймешь. Очень доволен

Цитата:
Воля джняни это на самом деле воля Бога и если ты этого не понимаешь то какой же ты йогин?


На сущностном плане, да. Реально нет. Когда мыслеформой мгновенно создашь сто храмов, чтобы монахи не парились, тогда и поговорим.
А пока вижу у тебя от тапаса физиономия в аватарке не помещается.Очень доволен

Цитата:

а он и не мнит себя никем. описывать свою сущностную природу в возвышенных терминах не означает расхваливать ограниченный образ себя. и если ты этого не понимаешь, то какой же ты йогин?


Как же не мнит, а "Властелин Абсолюта" , а " Владыка Абсолюта" и т.д.
Сущностную природу невозможно описать, только путаете людей, переживи самадхи, ижевский фанат, а потом попискивай тут на форуме. Очень доволен

Цитата:
а некоторые бы назвали нескромностью демонастрацию подводного и подземного самадхи на глазах у толпы, а также проведение публичных научных экспериментов над своим телом. как считаешь?
не думаю что тебе мне или ещё кому бы то ни было судить у кого реализация выше. кто ты такой чтобы знать наверняка?


Это хоть показывает , что возможности йогов реальность, а не вымысел.
А вот нескромность это делать шикарный подарок, что сделал СВД на конгрессе за счет мирян подарил Пилоту бабе лимузин на день, нате катайтесь, ведь я йогин, богатый, миряне пусть батрачат, а я великий и ужастный за их счет хочу и раздаю подарки. Только Пилоту бабе это подарок боком вышел на самом деле. Он был очень удивлен такому подарку от "высокореализованного" йогина.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Рамдас,

Цитата:
на самом деле фанат это ты. фанат своего повизгивающего остервенения.
...знает он у кого реализация выше, пипец народец пошел.


А вот это уже взгляд твоего невежественного и негативного ума.
Видно кого растят в стенах монастыря, фанатов и Уродов, ненавидящих инккомыслящих.

Цитата:
умник! разделил внутренний мир и внешний мир. внешний мир образуется нашим внутренним миром. нет никаких тоннелей реальности вне нашего сознания.


Умник , создай из мыслеформы материальный объект, а потом пиши. Видно все мозги в отращивание усов ушли. Очень доволен
 
16 01 2010, 22:08 Отзывы :: URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Саду,
Цитата:

А вот нескромность это делать шикарный подарок, что сделал СВД на конгрессе за счет мирян подарил Пилоту бабе лимузин на день, нате катайтесь, ведь я йогин, богатый, миряне пусть батрачат, а я великий и ужастный за их счет хочу и раздаю подарки. Только Пилоту бабе это подарок боком вышел на самом деле. Он был очень удивлен такому подарку от "высокореализованного" йогина.


Это уже интересно... Браво! Браво! Браво!

Добавлено спустя 39 секунд:
САРВА МАНГАЛАМ,
Цитата:

Виталик, еще раз говорю не тебе но читающим эту тему, я мирянин, и летом 2008 года я был в Дивья-Локе со своей супругой. В гостинице районного центра моя Дэви видела Вас в местном телевизоре, и сделала фото. Не имеет смысла отвечать мне как будто Вам пишут из монастыря. О вас там только могут молиться (медетировать). Это мы миряне не понимая чего то вступаем с Вами в диалог. Короче, я люблю тебя шклявая, кучерявая, маленькая картавая сущность. В личке я предлагал тебе встретится но ты лихо затупил. Виталя, я люблю тебя дурында, можешь мне не верить, но у тебя нет оснований меня бояться. Себя бойся мал


Лихо! То есть некто Мангалам едет в Дивья Локу но при этом живет в Гостинице, и опять таки говорит что был в Дивья Локе.

Можно определиться все таки жил в монастыре или в Гостинице в Ветлуге? Что тоя не слышал что бы приезжавшие миряне жили в гостинице, таких пока что не было. Вы наверное первый!

Вопрос, а что в Дивья Локе места не нашлось? Или Гостиница дешевле оказалась?

Цитата:
районного центра моя Дэви видела Вас в местном телевизоре, и сделала фото. Не имеет смысла отвечать мне как будто Вам пишут из монастыря. О вас там только могут молиться (медетировать). Это мы миряне не понимая чего то вступаем с Вами в диалог. Короче, я люблю тебя шклявая,


Что касается любви мне необходима только любовь моей Гуру Дэви, от представителей монастыря мне ничего не нужно . Нет справедливости нет и и разговора...

Начнем по порядку медитировать на меня нет смысла в любом виде, во первых ответа можете не ждать, во вторых молитвы и медитации останутся без ответа в любом случае!

Цитата:
мКороче, я люблю тебя шклявая, кучерявая, маленькая картавая сущность. В личке я предлагал тебе встретится но ты лихо затупил. Виталя, я люблю тебя дурында, можешь мне не верить, но у тебя нет оснований меня бояться. Себя бойся мал

[/quote]

Бояться????????????????????????????????????????

Браво! Браво! Браво!

Любое воспоминание о жизни в монастыре я вспоминаю с сожалением о потраченных годах, это единственное впечатление и более нет никаких... Бояться чего? Бояться кого?

О чем можно общаться, о чем говорить? Для чего встреча?

Могу прислать адрес скайпа, можно пообщаться таким образом! Устроит?

Смотри скайп в личке. А за оскорбления---- спасибо!!!...
 
16 01 2010, 23:03 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Bot,
Цитата:
когда сектоборцам нечего сказать то начинается "бред во сне и наяву"

Было что сказать и предъявить в Крыму,иначе бы Минцев и ко. не чухнули в Чухломку Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
16 01 2010, 23:37 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

nirvana diksha,
Цитата:

Мы будем продолжать издавать священные тексты, создавать духовные центры, печатать книги, строить храмы, распространять Дхарму, вести людей в райские обители и Освобождению. А вы можете продолжать "диагностировать свд", гнить и изливать помои на своих форумах, пока не сдохнете, никто не против).


Правильно!!!

Поругай их, а то многие таланты засиделись здесь, многие думают одним форумом смогут сломить спец подготовку Старшего Лейтенанта запаса, проходившего обучение фактически в Школе КГБ.

Это действительно забавно. Может наконец осознают что у Монастыря сейчас только сайтов больше чем посетителей на этом форуме...

И вялая переписка, ненавязчивый сбор информации, слегка медитативное созерцание имеют не много шансов на то что бы Россия узнала о лжи Вишну Дэва, нужно кропотливо работать и динамично выставлять серьезную аналитическую информацию и проработанные статьи, а не просто свое мнение в 5 строках...

Ругай их побольше nirvana diksha и почаще, разбуди в них чувство свободы и желание практиковать не в аморфной российской среде Лже Гуру и Псевдо Тантриков, а среди таких как они верных и надежных духовных друзей в Духовной России.
 
17 01 2010, 00:11 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

shrikalki, Интересно, а Сарва Мангалам думает что пишет? По своей сути те позывы которые дает в книгах (состряпанных из других) СВД обличают такое общение. Неужели у многих такой уровень представителей лайя-йоги?
Я помню в 2004 или 2005 я зашел на сайт адвайты и зарегистрировался, да там почти легко можно и в монастырь попасть стать монахом и т.д. (в анкете были прописаны эти вещи), а сейчас такого нет как раньше, условия стали жестче, а мирян дающих денег, которые превращаються фантастическим образом в шакти СВД, больше - вот такие пироги Бонд. Джеймс Бонд
 
17 01 2010, 00:19 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

shrikalki,
Цитата:
а среди таких как они верных и надежных духовных друзей в Духовной России.




ой, ну и цирк ! духовный друг!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
таких друзей за х** да в музей! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
я ж тебя знаю по монастырю ты ж за лишний кусок хлеба всех продашь Подмигиваю
 
17 01 2010, 00:25 Отзывы :: URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Улыбка Будды,
Цитата:

shrikalki, Интересно, а Сарва Мангалам думает что пишет? По своей сути те позывы которые дает в книгах (состряпанных из других) СВД обличают такое общение. Неужели у многих такой уровень представителей лайя-йоги?


Отвечу примером!

Я на днях общался с человеком который был на занятиях которые курировал Айшварья Нандана, так вот. Тот описал мне Толика(именно так называли пять лет назад Нандану) таким же каким он был пять лет назад еще при мне. Мы смеялись вдвоем наверное с пол часа над тем...

Увы но человек уже 6 лет практикует в монастыре, а он по сути как был мирянином в душе он им по прежнему и остался. И это Старший Монах что можно в таком случае сказать о полушниках или страшно сказать о мирянах.

Я тут как то читал некого ученика на Адвайте, могу сказать все эти форумы Адвайты не более чем средство заманить мирян, им льстят, хвалят, ненавязчиво стараются привить какие то чувства к мифической Лайя Йоге , ненавязчиво поучают по сто раз повторяя фразы Вишну Дэва как авторитетного Гуру, создают какие то вообще непонятно с какой целью создаваемые форумы, в духе - "Богиня Трипура" или др, как будто миряне знают что и кто такая эта Богиня. Большинство из них не знает простейших пранаям...
 
17 01 2010, 00:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100