Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ваше отношение к бездетным женщинам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

дело ведь не только в том, что мы определяемся тоатальностью социальных установок. Вокруг еще и глупости немерено.
да и не только вокруг:)
 
26 01 2010, 00:48 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Согласен. Внутри - прежде всего.
 
26 01 2010, 01:02 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А на границе скока... Офигеть! Mr. Green
 
26 01 2010, 02:34 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

А вчера или позавчера вечером, проезжая кольцевым троллейбусом типа 1 видел на площади с Лениным и губой в чеке, я видел молодую пару, я уж забыл, сколько мне лет было тогда, совсем школьник, так вот, эта молодая пара забиралась по нескольким ступенькам в троллейбус, впереди или позади, ага! значит впереди! потому что он улыбался, а я ему улыбнулся навстречу как всегда своей кривой улыбкой моны лизы, а она ему сказала вдогонку: "Почему ты всё время улыбаешься?" Трудная судьба ждёт мальчика.
Во что же превратилась стометровка, если я уложился в нормы ГТО на первом курсе, это было четырнадцать секунд, а я тогда был стайер и никогда не разминался перед стартом -- зачем? Надо быть полным идиотом, чтобы разминаться перед стартом. Потому что не разминаясь ты делаешь такой рывок, что планета сходит со всех своих осей, а у тебя-то всего-то после финиша, когда ты довольно далеко отойдёшь со многими поворотами и перед тобой подземный переход, и туда надо спускаться, и вдруг! вот-это да! да я ногу растянул!!!! у меня до этого ещё никогда не получалось такое и мне понравилось.
Немного раньше учишься кататься на Орлёнке (школьник я пропустил), сворачиваешь его тороза, тебе вначале неизвестно, что они свернулись, и ты ездеешь без тормозов, и однажды, проехав по кругу на площади, ты оставляешь велик у входа в магазин...

ДОЛГИ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ.

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
Простая загадка. Догадайтесь, почему в паспорте можно было иметь не больше трёх жён, а когда меняешь паспорт, жёны и дети стираются, и ты никогда не платил алиментов, но твои родители делали это за тебя, и жёны (две) сами тебе сказали, что отказываются от алиментов, потому что они всё поняли... Вы знаете, как происходит женитьба и развод в первый раз? Расскажу про развод во второй. Мы пришли к судья, она сидит за столом и начинает кричать на жену, потому что развода требует она, и тогда я вежливо указываю судье: не смейте на нё кричать.
Так вот. Я получая порядка семи тысяч уже в месяц, но я предварительно оплатил доставку смс о полученном и тратах своей любимой, и стоит это сорок рублей в месяц, но деньги снимаются только тогда, когда баланс дебетки достаточен, а первое сообщение любимой отправляется тогда же, и поэтому я не буду отключать эту платную услугу, хотя слышал, что у других она платная. Это пятьдесят процентов за троих детей. Я оплачиваю им всё, включая похороны. С тем, что будет после похорон, я как-нибудь сам разберусь. Я уже отплакал своё. И вот сейчас сижу перед экраном монитора, и слёзы катятся градом. Надо заранее оплакать всех, тогда потом будет совсем не больно.
Так что пользуйтесь, русичи, кредитами, предоставленными Сбербанком России. Можете и другими пользоваться, но тут нужно думать. Проезжая в метро, видел рекламу банка, который предоставляет бесплатную поездку за границу, если ты заведёшь у него счёт. Лучше я на ЛА-5 прокачусь, хотя уже катался. А, нет, это не плот. Это ж лодка такая замечательная, эх, не удалось покататься, но достаточно покататься на плоту во Владике, нырнуть на десять метров с засифонившим акваланго, а тебя предварительно заставили экономить воздух, когда ты отрабатывал ввертикальное погружение по... прыжковый сектор. короткая дорожка. Там можно
 
27 01 2010, 10:35 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

будто им нужны твои деньги и слёзы.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
А загадка простая: потому, что четвертого нет. Не бывает. Всегда только три, и третье главное (любимое).

Добавлено спустя 42 минуты 8 секунд:
Заранее не оплакать. Живёшь, плачешь каждый день и по ночам, думаешь, что хуже не бывает, но приходит новый день и ты понимаешь, хуже, и будет все хуже с каждым днём и уже понимаешь, что хорошо или хотя бы легко никогда уже не будет.
Не надо заранее оплакивать. У тебя зато хоть все живы.
Никому не пожелаешь остаться одному, - последним.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
От слёз - аварии, бедствия, кактаклизмы. Поэтому сказано, что нельзя плакать.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Долги надо прощать.
Тогда нет долгов. А так, придётся возвращать.
Учитесь прощать.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
А то долго вам возвращать. А мне ещё кроме вас надо тому, кого нет (и никогда не будет), каяться.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Но всё будет хорошо.
 
27 01 2010, 11:06 Отзывы :: URL сообщения
Ares LM
Постоянный участник
Сообщения: 290
Темы: 20
Откуда: Краматорск
Профиль ЛС

Карма: +42

Это все устаревшие стереотипы мышления! А если бы изначально функция деторождения была заложена в мужчине - тогда бы все говорили бездетный мужчина - это плохо!!! Очень доволен Люди эгоистической натуры, желая добра другим, на самом деле желают добра всегда только себе. И я заметил, кто пытается лезть в чужую судьбу, тот в душе сам недоволен своей судьбой! У меня были две категории "доброжелателей" - одни хотели, чтобы я побыстрей женился (имеется ввиду штамп в паспорте чтобы был), а другие сбагрить меня на учебу в институт. Но видя что я неисправимый эгоист, махнули рукой, мол пациент сильно запущен, его не спасти! Очень доволен А потом когда я один на один с этими людьми стал выяснять, почему же мне они так страстно "желают добра", выяснилось - одна половина недовольно своим браком (в основном это люди уже в возрасте), а другая - жалеют что пошли учиться в институт (в основном молодежь и люди моего возраста). Люди готовы вас хоть на Марс отправить, лишь бы вы были несчастливей чем они!
 
28 01 2010, 17:59 Отзывы :: URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Давайте так - все-таки люди еще и чуть-чуть лучше.
Оставьте им, нам, хотя бы шанс, иллюзию.
 
28 01 2010, 19:51 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Ares LM,
Цитата:
Люди эгоистической натуры

и женщина не имеющая детей по собственному желанию -тем более:)
 
28 01 2010, 20:35 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Но она имеет на это полное право

Ares LM прав в том, что многим это не нравится.

Не буду назойливым, но подобное подробно описывает Раджниш на примере попыток его женить.
По его словам, те его близкие, кого он спрашивал о том, вступили бы они в брак, зная как в нем прожили, реально не знали что сказать.
 
28 01 2010, 20:57 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Если человек хочет, чтобы на нём его род завершился - кто в праве лишать его этого права?
 
28 01 2010, 21:27 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

mishem,
Цитата:
Но она имеет на это полное право

ни капли в этом не сомневаюсь:)
однако мой опыт говрит всё то же -нерожавшая и не любившая детей женщина -это кто угодно, но не женщина.
Цитата:
Ares LM прав в том, что многим это не нравится.

мне гораздо больше не нравятся децицы выбрасывающие своих младенцев на помойку Дьявольски Злой
однако аборты у нас не запрещены- имеют право Бонд. Джеймс Бонд

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
Wayfarer312, только тот, кто создает это право:)
 
28 01 2010, 21:29 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

kattyblack,
Цитата:
Имеет ли право женщина быть свободной, выбирать как ей идти по жизни, иметь или не иметь детей
- пока дети воспроизводятся естественным путём, разумеется, моральный долг - пара детешек. Но законом рожать никто не заставит...
Цитата:
Имеет ли право женщина вообще распоряжаться собственным телом???
- в смысле, блядовать? Юридически - имеет. Морально... Хм... Никто не запрещает... Но странно, если бляди начнут требовать к себе отношение, как порядочной женщине - об этом ведь вопрос? Со стороны общества такая уравниловка будет неразумна - это только приблизит его конец.
Цитата:
Какое отношение в обществе к одиноком людям, СОЗНАТЕЛЬНО ИЗБРАВШИМИ для себя принцип жизни без семьи ?
- если они не имеют каких-то заслуг перед обществом - то, просто - трутни... Бесполезные люди, балласт... Как ещё? Если весь пафос СОЗНАТЕЛЬНОГО ВЫБОРА с большой буквы - просто, прожить паразитом, "для себя" - то что здесь достойно уважения? А если человек компенсировал это какими-то другими, возможно - гораздо более общественно значимыми делами - то какие вопросы?
 
28 01 2010, 23:39 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

surgura, не нужно столько пафоса...

женщина никогда не выбирает вариант не иметь детей осознано
есть то, что давит на её подсознание
это вскрывается в виде пафосного отказа

у меня есть подруга
40 лет
сейчас страсно желает детей
заплатила кучу бабок за искусственную маточную трубу
в надежде...

однако.... теперь уже... как знать...
Нуууу.... не знаю....
 
28 01 2010, 23:50 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Инь, что Ты - абсолютно без пафоса. Подмигиваю Это я нашёл пафос в "ОСОЗНАННОМ ВЫБОРЕ"... Так что - не принял. Улыбаюсь
Цитата:
женщина никогда не выбирает вариант не иметь детей осознано
- зато, выбирает модели поведения, которые зачастую и приводят к необходимости константировать реальность в виде "пафосного отказа"...
Цитата:
у меня есть подруга
40 лет
сейчас страсно желает детей
заплатила кучу бабок за искусственную маточную трубу
в надежде...
- да, к 40, иногда, умнеют. Но - уже поздно...
 
29 01 2010, 00:14 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

surgura,
Цитата:
зато, выбирает модели поведения

опять таки, не осознано
нужно помочь ей понять что же её так... программирует
методики для этого уже разработаны
Бонд. Джеймс Бонд

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
всем не желающим плодоносить женщинам...

в январе для вас не просто подснежники...
цветущий миндаль...
 
29 01 2010, 00:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100