Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Диагностика СВД.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 59, 60, 61, 62, 63  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

САРВА МАНГАЛАМ

Странный ты человек. У меня к тебе претензий нет, я тебе денег не должен,корову не украл.

Да и не брат ты мне! То что я когда то имел Самаи - это уже время в прошлом.

С другой стороны, даже мирские братья, не отказываться от своих братьев, будь он хороший или последний наркоман. - Это истинная любовь Брата.

Которой у Андрюши нет.

Злость выше всего.

И мне понятно по чему он мечтает, чтобы мы с Саду были какими нибудь законченными Урками - Извращенцами, которые и мечтают только о женских титька с прищепками.

Потому что Саду в отличии от Андрюши - который с пистолетами ездит по кабака как он писал, Саду - практикует, исследует, поддерживает связь с учеными людьми, профессорами Индии и скрытыми практиками.

А Андрюшу это бесит.

Потому что такие открытия как Тысячелетняя Ложь - портит всю систему. Но это уже началось, и не от нас зависит.

Скоро Адвайта - опуститься на самое дно как Лже Учение.

Это не мое желание, просто пока вы сидите здесь и пишите, ученые люди Юга Индии работают, создают Бомбу Правды, дать отпор Ариям и их грязному знанию.

И это не мои мысли, я только делюсь тем, что говорят ученные в кругу которых мы состоим и общаемся.

Так что не удивляйтесь что скоро всплывет на поверхность то знание, которое боялись Арии как огня и пытались уничтожать всеми возможными путями.

И это не наша работа. Ждите, от профессоров и исследователей Юга Индии скоро шокирующие доказательства и откровения.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Милости просим всех! На первый русскоязычный сайт Тамильских Мистиков!



www.tamilcittar.zzl.org

Этот сайт в стадии развития пока что. Но это основа, которая разовьется.

Этот сайт принесет надеемся много блага!

Вот на это уходит наше время, на переводу и на практику!

Сиддхи наша жизнь!
 
27 01 2010, 00:59 URL сообщения
САРВА МАНГАЛАМ
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Агастья Муни,
Цитата:
что говорят ученные в кругу которых мы состоим


И кто то еще будет говорить о чьем то высокомерии? Улыбка Будды, как вам такой оборот? Витек состоит в кругу ученых Очень доволен . О как!
 
27 01 2010, 02:17 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

САРВА МАНГАЛАМ, Я думаю преждевременно говорить о влиянии арийских племен на коренное население в таком ракурсе, нужны доказательства. Если ученые Индии докажут что влияние арийских племен не было или оно было только в негативном ключе, то тогда нужно серьезно пересмотреть кастувую систему в Индии, это очень интересный ход. Что касаеться меня, я думаю возможно я перейду в будущем на религиоведение и буду изучать различные восточные школы, в частности сделаю упор на кашмирском шиваизме и вишнуизме, сравню две философские системы. Но это если. Ведь сейчас я думаю о гамма-ритме и у меня есть исследования ээг (правда со слов ученых которым я доверяю) духовных практиков. Вот теперь и думаю альфа-ритм доминирование, и реагирование лобных отделов - это конечно круто, но гамма-ритм - что это?, некоторые говорят это beta-ритм с высокой частотой, хотя новейшие исследования интеллекта за рубежом, выделяют еще и духовный интеллект, где автор стремиться показать что решение духовных задач происходит с участием gamma-ритма, и это проход к сверхсознанию (пока все только на гипотезах). Что касаеться Агастьи он многое делает, и я думаю если у него получаеться исследовать в данной традиции это только плюс, у него есть и книги, и учитель, и методы, а также возможно поддержка друзей и это клево Улыбаюсь
 
27 01 2010, 02:35 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

САРВА МАНГАЛАМ,
Цитата:
И кто то еще будет говорить о чьем то высокомерии? Улыбка Будды, как вам такой оборот? Витек состоит в кругу ученых . О как!
Улыбка Будды тоже состоит в том же "кругу ученых". Еэеэее-еееееэее Как и его клон shrikalki. Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Улыбка Будды,
Цитата:
Что касаеться меня, я думаю возможно я перейду в будущем на религиоведение и буду изучать различные восточные школы, в частности сделаю упор на кашмирском шиваизме и вишнуизме, сравню две философские системы
Как это трогательно! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
shrikalki,
Цитата:
Уважаемые лайя йоги пожалуйста прислушайтесь к наставлениям Улыбка Будды, как практик имеющий высшее образование в области психологии

Как трогательны эти наивные попытки этого православного идиота изображать из себя учёного и психолога. Еэеэее-еееееэее
Меня это просто умиляет. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Katha,
Цитата:
деятельность которых в Уголовном кодексе квалифицируются как спонтанное мошенничество или эзотерический развод на имущество.
Ну так какие у вас в таком случае могут быть проблемы?
Обращайтесь в суд, если эта деятельность "квалифицируются как мошенничество в Уголовном кодексе".
Что вы всё ноете-то и причитаете на форумах?

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
shrikalki,
Цитата:
Правильно пора приступать к действиям, а то все дискуссии, да дискуссии...
Вот как? Интересно, что же вы подразумеваете под "действиями", которые не являются " дискуссиями"?
Сползает с вас овечья шкурка? Подмигиваю
 
27 01 2010, 03:33 Отзывы :: URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Витек, такой же человек как и Вы!

Или только Свами Вишну Дэв имеет право открывать Институт Нии?
Состоять в кругу ученных , не значит быть супер профессором.
Но участвовать в исследование, имеет право каждый.
Поэтому не удивляйтесь.

Далее:

Я ничего доказывать лично сам не собираюсь, так или иначе, кто бы не написал Махабхарату, Рамаяну, Риг - Веды и Упанишады, - я ценю эти писания, ведь мудрость можно высмотреть везде и поучительный истории.

Другое дело если исследовать практический сторону,то я вижу что Пураны,Веды и Махабхарата, не очень изобилует практической стороной.
Мне доводилось пересмотреть также текст "Васиштхи", который у вас издавался лишь часть.
Я смотрел все четыре том,полный текст из 32 000 шлок, и конечно без сомнений, практическая сторона у него есть, особенно в четвертом томе, также очень ценные текст на санскрите "Васиштха Самхита"- это тоже ценный текст по йоги, астрономии и астрологии.
Также тексты Риши Яджнавалки, как "Яджнавалкья Самхита".

Все это очень ценно, и на санскрите есть не мало бесценных текстов. Поэтому я не особо вступаю в дебаты, доказывая кто круче, тамил или санскрит.
Пусть этим занимаются профессора, это их работа, выискивать и получать степень Бакалавра.
Я же знаю что Сиддхи не ограничивались только Тамильским языком, ценные работы Сиддхов можно найти и на санскрите и на Китайском.
Так Боганатар к примеру записал будучи в Китай под псевдонимом Вей Боянг,ценный текст "Кантонг Ци" (Слияние Трех), Агастьяр также записал очень ценный текст на санскрите как "Агастья Самхита".


И в принципе спорить можно до бесконечности, а можно работать над собой, практиковать и исследовать, переводить древние тексты и на себе постигать их мудрость.

Именно с этой целью и создался сайт на русском языке "Сидхешвара Ашрам" -что в переводе обозначает Ашрам "Долговечного Мастера Шивы", Сиддхешвара - есть одно из имен Шивы, в этом имени он проявлен как владыка Сиддхов, Первый Мастер и Сиддха.

Это действительно будут сайт достойного содержания, имеющие в себе не только бесценные переводы текстов и информации, но и также в магазине, всегда можно будет купить,лекарства Сиддхов, травы и прочие редкие материалы.

Такой же брат близнец сайта, создается и на Английском языке.

И я благодарен одному человеку, который подсказал что нужно делать сайт, так как переводов много у нас, и разбросаны по кускам то тут то там.

Поэтому мы решили сделать одно пространство, постепенно начнем с сайтов, также вы скоро сможете, все,кто жаждет хорошие переводы текстов Сиддхов и также с санскрита многие ценные тексты, купить в будущем в издательстве.
Мы планируем издавать многие тексты как и на английском так и на русском языке.
Уже ведутся постепенно работы. И наши друзья в Индии помогают нам вести работы над многими переводами.

Здесь я решил написать в этом пространстве, дабы немного в поисковиках зафиксировался наш сайт, пока он не наберет обороты, и люди не узнают, что есть для тех кто почитает Сиддхов, такое пространство как "Сиддхешвара Ашрам,о котором и предсказывал Рамалинга,Шива Прабхакара и другие Сиддхи, как о Ашраме из Севера, и продолжителей их Традиции.

Такое время настало. И Ашрам создан пока что в сети.Здесь нет Гуру, Гуризма,фанатичных идей и различий на пола и расу.
Это Ашрам, настоящего древнего знания, где управляют на тонком плане сами Сиддхи, и конечно же мой Гуруджи Сиддха Агастьяр.

Я считаю что тратил время в пустую занимаясь писаниной на этом сайте, но так как какие то энергии заставляли,это делать, я писал, и возможно кому то это поможет.

Я то что думал.

Но теперь настало время, служить истинно Сиддхам, вести пол жизни борьбу, это не то за чем мы родились с Саду.

Это миссия, пусть остается за Шри Калки и другими.

Нам нужно теперь потратить энергию на Пространство Энергии Сиддхов, где такие запредельные вещи как Чудеса и Сиддхи,Бессмертие и омоложение, станут реальностью в Сиддхешвара Ашраме.

Теперь, каждый желающий, которой у меня просил раньше тексты и прочее, может стать частью "Сиддхешвара Ашрам", и исследовать древнее знание.

Еще раз милости просим -

Предсказания Сиддхов сбылось, Вот оно начало Бессмертного Источника и Древнего Знания, которое зародилось по милости Сиддхаров:

Сиддхешвара Ашрам - объявляю с Милости Агастьяра: ОТКРЫТЫМ! www.tamilcittar.zzl.org

Ом Гуруджи Агастья Нама!
 
27 01 2010, 08:11 URL сообщения
САРВА МАНГАЛАМ
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Улыбка Будды,
Для поддержания вашего позитивного духа исследования найдите в сети словарь под названием Дэвангари и посмотрите какое количество языковых совпадений с русским языком, а так же исследуйте этимологию наименований городов в России, таких как ОМск и Дивья, наименований рек, например Кама. Это поможет продвинутся в вопросе исследования роли ариев. Поскольку попутно будут открываться интереснейшие факты, такие как например открытие в западной сибири в Ханты-Мансийском округе древнейших поселений с артефактами указывающими на культуру, которая была исходной для культурных слоев доледникового периода.
 
27 01 2010, 11:17 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Семён Семёныч,
Цитата:
Улыбка Будды тоже состоит в том же "кругу ученых". Еэеэее-еееееэее Как и его клон shrikalki. Подмигиваю


Браво! Браво! Браво! Вокруг одни терминаторы, калайдеры, звездные врата и тысячи клонов...

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
Агастья Муни,
Цитата:

Я считаю что тратил время в пустую занимаясь писаниной на этом сайте, но так как какие то энергии заставляли,это делать, я писал, и возможно кому то это поможет.

Я то что думал.

Но теперь настало время, служить истинно Сиддхам, вести пол жизни борьбу, это не то за чем мы родились с Саду.

Это миссия, пусть остается за Шри Калки и другими.


Нет уважаемый Агастья это и ваша миссия так же, учитывая уровень вашей речи в первые пол года и спокойствие сейчас могу с увренностью сказать что ваша деятельность на форумах Лотоса была нужна в первую очередь вам самим, то что тесты помогли искателям это вне сомнений и они все так же помогают вот таким образом http://shri-kalki.ru/Swami%20Vishnu%20Dev/, могу сказать чем бы вы не занимались вас всегда будет тянуть сюда, Сиддхи дали тебе совершить оплошность и позволить вам выдать Шива Прабакару за Гуру Вишну Дэва это называется аппаратхи в отношении Учителя, вашего Учителя, вы солгали как своему Гуру так и всем другим, и ваша ложь дает плоды, и вы это чувствуете и видите именно поэтому вы здесь, такова воля Учителей.

Деятельность Вишну Дэва продолжается и растет ваш кармический долг перед вашим учителем, о какой садхане идет речь из ваших уст, о каком деятельности вы говорите если вы прямо сейчас копите кармический долг лжи и лицемерия, не вы ли отдали своего Гуру некоему самозванцу.

Вы здесь потому что ваша душа стремится исправить то что создали вы же, но как это сделать вы не знаете... А долг перед своим Гуру тем временем растет.
 
27 01 2010, 13:26 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

shrikalki,

Цитата:
Деятельность Вишну Дэва продолжается и растет ваш кармический долг перед вашим учителем, о какой садхане идет речь из ваших уст, о каком деятельности вы говорите если вы прямо сейчас копите кармический долг лжи и лицемерия, не вы ли отдали своего Гуру некоему самозванцу.


Виталя, долг Агастья погасил, когда во всем честно признался по поводу Брахмананды. Остальное не его дело. Время покажет, для тех кто ещё сомневается, был ли гуру(Брахмананда) у СВД или нет.

САРВА МАНГАЛАМ,

Цитата:
И кто то еще будет говорить о чьем то высокомерии? Улыбка Будды, как вам такой оборот? Витек состоит в кругу ученых . О как!


Агастью, действительно уважают и ценят в кругу исследователей тамильской традиции, среди которых сиддхи, профессора, ученые и историки.
Если кому-то непонятно, что я пишу, не переживайте, когда сойдет пелена с ума, тогда возможно поймёте.
Значит ещё не готовы воспринимать некоторые знания. Очень доволен

Андрей10, насчет кровати, слабоватая у вас фантазия, поучитесь у СВД. Очень доволен
 
27 01 2010, 16:55 Отзывы :: URL сообщения
123
Постоянный участник
Сообщения: 689
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +17/–12

http://selfrealization.mybb.ru/viewtopic.php?id=4&p=8

Цитата:
Когда-то Свами Вишну Дэв был задан вопрос - есть ли кто-то сверх-личностный, творящий такие сложные феномены космического масштаба? Он ответил, что должны быть такие сверх божества.

Теперь я могу сказать, что никакие сверх-божества и не нужны (разве-что, для украшения игры), любое "движение" Абсолютного порождает только абсолютное, и это - не мнение Лакшми, это есть в том Знании.


Добавлено спустя 29 минут 8 секунд:
http://selfrealization.mybb.ru/viewtopic.php?id=4&p=8

Лакшми,

Цитата:

И, понимая это, вы видите для себя два пути:

1. или вы раз и навсегда растождествляетесь со своими проявлениями (как индивидуальными, так и целостным).
2. Или вы, индульгируя, не желаете отказываться от идеи индивидуального бытия, но начинаете менять информацию в этом «энергетическом зародыше» с помощью тантрических практик, мантр, ям, ниям, пранаям... , для того что-бы получить лучшую карму (и желаемое воплощение).

Смысл их всех этих практик – в одном – изменить информацию, свернутую в «казуальном теле», в «энергетическом зародыше».
Потому-что, по закону нашей вселенной, каждое следствие имеет предворительные причины. Меняя причины, вы меняете следствия.

Если вам по душе больше второй путь, то этим практикам нужно учится у настоящего Мастера, а не у самозванца, иначе можно попасть в психушку, потому-что это очень интенсивные и, где-то даже, -напряженные
практики, это работа с подсознанием!
 
27 01 2010, 18:00 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

shrikalki

Да ну Шри Калки, какой я миссия. Это ваша роль. Я никто.Это вам в будущем возможно становиться Владыкой праведности.А Брахмананда меня уже давно простил. А тут лишь я написал чтобы раскрутить наш сайт.

А на форум Лотоса мне уже давно наплевать,и на ваши споры. Иногда правда смешно почитать. Но тот гнев к монастырю что у меня был раньше уже ушел, я теперь лояльно к ним отношусь, пусть развиваются, что хотят делают.

Я никто чтобы запрещать, у самого дел по горло хватает.

А Саду конечно спасибо за поддержку, но леща тоже кидать не надо, ведь мы одно целое, поэтому пишите что не меня уважают а нас.

А вообще там не важно кто кого уважает или нет, главное дружба, а когда есть дружба есть понимание и есть знание.

По крайней мере спасибо Свами Вишну Дэву за все эти годы, что я понял что надо учиться думать, а не быть просто верующим.

Мой Респект!

Всех Благ!
 
27 01 2010, 19:32 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Саду,Когда причины устраняются в тонком теле реальность проявляется таким образом что не возникает вопрос,в данном случае видно что вопрос возник. Тот же принцип и с Вишну Дэвом, если бы в его Двойнике не созрели причины не возникло бы столь разоблачающей информации, и откровенной критики.

Без причины нет и следствия, что касается того что Агастья рассказал и на том все закончилось, могу сказать данное мнение предвзято, уже хотя бы потому что Агастья все так же на форуме и все так же следит за деятельностью сайта Лотоса.
 
27 01 2010, 19:35 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

shrikalki

Следить одно,писать другое.
Я не воин политики,Почтенный Калки. Поэтому смысл в бессмысленной войне? Быть победившим или проигравшим,какая разница?
Да не скрываю, иногда посещаю,этот Лотос.
Но,спорить не хочется. Ешь каждый день суп и суп - надоест.

Поэтому от меня пользы мало в этой войне, как и ни пользы.
Как говорят ты воюй а я со стороны понаблюдаю, в засаде, победишь, медаль тебе за отвагу, проиграешь, значит не судьба.
Отсиживаться в капусте, всегда приятней, прячась, чем лесть под пули врага наражом, став пушечным Мясом -Помнишь такое выражение СВД - Катха точно помним, у СВД - Пушечным мясо, было коронной фразой с 98 года.

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Вот оно Бессмертие!



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Чем не чудеса Фотошопа?
Просил чудес Калки - вот они!!!
 
28 01 2010, 00:44 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

А вот еще один интересный факт. Скажите кто нибудь чем именно заняты монахи в Гухьясамадже???




Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
И еще уместный вопрос, что делает Замерченко Сергей на http://my.mail.ru/mail/zamerchenko-s/





Неужели все таки правда что монахи и послушники имеют доступ к нету, а если нет тогда он так же ушел как и все, что же случилось с ним?

Если Сергей на Маил Ру с благословения Вишну Дэва тогда не удивительно будет если все узнают что самадхи Вишну Дэва потерялось между сайтами Рамблера и Яндекса...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Очкасов Владимир возможно сейчас уже монах, фото во время медитации Махашанти

 
28 01 2010, 20:09 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

shrikalki, И все это на деньги бедных мирян, это хамство и наглость в одном флаконе Гневный
 
28 01 2010, 20:26 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Агастья не эта ли матаджи тебе сердце разбила, поторопись, Айшварья Нандана с конкурентами справляется быстро, это правда, хоть он и монах но помнится мне на женщин ой как падок, поторопись мой друг, поторопись...



Это его лысая голова перед ней...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Улыбка Будды,
Цитата:

shrikalki, И все это на деньги бедных мирян, это хамство и наглость в одном флаконе Гневный


Да мой друг. чьи то детки не видят недорогих игрушек зато у каждого монаха не дешевый смартфончик...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А это любовник, а в терминах Монастыря тантрический ученик Ананда Лилы, зовут его Виталий Гриненко. Все что получила Управляющая от Свами Вишну Дэва она передала Виталию, кстати он сейчас монах имени духовного вот не знаю...

Добавлено спустя 20 секунд:


Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Кто то сказал что Вишну Дэв живет в маленьком скромном домике, я конечно промолчал, а вот и этот дом. Кстати в доме напорядок все еще лучше включая и электронику, печки уже давно не топятся дровами в ход пошли электрические подогреваемые полы которыми руководит компьютер...



Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Монах Даниил приехал из Харькова вместе с женой, продал квартиру и деньги преподнес Свами Вишну Дэву (кто утверждал что что квартиры никто не продает???)



Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Скажу что такие фото делались индивидуально а не на лекциях, обратите внимание как Вишну Дэв старается и позирует перед камерой, а все никак не получается...



Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Эта мандала расположена впритык к дому Вишну Дэва, с противоположной стороны от показанного на фото, о затраченном труде судите сами. Изображение которое спроекторовал Васудэва, раньше в центре стояла статуэтка девушки, потом Вишну Дэв спохватился что миряне начнут догадываться...



Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
На вид мандала вроде как небольшая, но на самом деле размеры думаю где то 10 на 10 или даже 12 на 12, думаю это видно, но в плане энергетики в этой мандале нет никакого смысла просто дорогое украшение, так сказать приманка для мирян... и не более.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кстати статуетка кажется в греческом стиле, по моему это "Амур" с луком, какое отношение имеет собака сидящая у ног Амура вообще непонятно, кстати можно обсудить этот вопрос прямо на форуме...

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Катха помниш фото в горах Крыма, когда монахи целенаправленно шли в горы дабы сфоторгафироваться для журнала, здесь та же ситуция. Знаеш почему- это река Ветлуга, по краям реки десятки болот, выполнять хатха йогу там просто невозможно, комары съедят, их там тысячи и не такие как на Украине маленькие, там летающие диназавры ... Никогда нигде занятия хатха йоги не проводились на берегу реки, это просто невозможно.

Другими словами монахов привели только для того что бы их же сфотографировать. К тому же солнце довольно высоко, а хатха йога под солнцем не выполняется, кажется об этом есть упоминание в Шива Самхите....




Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кстати судя по тени, солнце в зените, то есть 12 часов дня в это время занятия по йоге не проводятся это время работы...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Разве для того что бы играть в шахматы нужно идти в монастырь? Без комментариев...

 
28 01 2010, 20:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100