Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто нибудь видит вещие сны,видения будущегомирового значения

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Гермес Трисмегист, ты Данте Алигьери, тихенько. Словами тоже можно ситуацию притянуть.

Жизнь, в других Галактиках давно всё по-другому. Разумнее, а значит добрее. У них у всех открыт третий глаз. Они летают на тарелках Подмигиваю

А я видела себя, в супермаркете "Европа" с обновкой, белые босоножки Нуууу.... не знаю.... значит прикуплю в реале Подмигиваю
 
05 03 2006, 22:05 URL сообщения
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Сон - перевернутая реальность, что можно сказать о белых босоножках ?
Офигеть! Очень доволен Ништо человеческое было не чуждо, но модно давлело.
Интересно, на Лотосе можно выйти замуж ? Были ли случаи ?
 
05 03 2006, 22:16 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Галя_с_Юга, а в ответ тишина...
 
08 03 2006, 21:37 URL сообщения
Гермес Трисмегист
Участник
Сообщения: 44
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Гермес Трисмегист, а ты уверен, что видел именно наш мир?
Я тоже видела всякие мясорубки и много всего для истребления людей, но это не у нас


Как раз "у нас" это и будет ;-( ведь "наш" мир - низший из миров. Может быть, не "самый низший" - но это сути не меняет... За что-то ведь мы сюда "солсланы", если только, конечно, не воплотились в материальных грубых телах добровольно с целью привести к Свету обитателей оного Досада, блин

Земля будет уничтожена... Как низшая планета... А потом... наступит Ночь Брамы... Досада, блин
 
18 03 2006, 04:19 URL сообщения
Гермес Трисмегист
Участник
Сообщения: 44
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
А я видела себя, в супермаркете "Европа" с обновкой, белые босоножки значит прикуплю в реале


Ну мало ли... Я вот "сплю и вижу" себя в кедах "Converse" на серебристом "Volvo" 8) Ну, до "Volvo" я пока явно недорос, а вот "Converse" - не иначе либо в Первопрестольную поеду закупаться, либо по инету заказывать придется, потому как в Сибири ентого не купишь Унылый
 
18 03 2006, 04:25 URL сообщения
Гермес Трисмегист
Участник
Сообщения: 44
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
так если при приготовлении пива в полуготовности.....плавают апарыши, по телеку видела - ничего хорошего


А в каком именно сорте пива Вы видели опарышей? Очень интересно, между прочим, и кто енто пиво делает. Потому что меня чуть не вырвало после прочтения Вашего сообщения...

Дело в том, что я лично не прочь в субботу-воскресенье выжрать литров эдак 2,5 вышеупомянутого пива в качестве "лекарства" Подмигиваю Ибо я пять дней в неделю (иногда и все 6 Унылый ) "вкалываю" как Савраска, чувствую себя как "выжатый лимон" и единственный "оттяг" - это самое пиво Упс...

Так вот, не хотелось бы "нарваться"...

Лично я с Вами согласен в том плане, что нам в России давно нужен старый добрый Германский "Rainhaistgebot" - то бишь, "закон о чистоте пива" - чтоб "вода, солод и хмель" - и никакого риса и опарышей Еэеэее-еееееэее

Я о том говорю, что лучше, пусть наш Российский народ пьет нормальное немецкое пиво, чем всякую дрянь наподобие "Трои" и т.д. Глядишь, и работать будем, как трудолюбивые, законопослушные немцы Подмигиваю Так что зря Вы на пиво наезжаете Еэеэее-еееееэее

Вот, возьмем, к примеру, наш иркутский "кружок в меру пьющих эзотериков" - все, вроде бы, люди приличные, работы имеем, Слава Богу... некоторые и машины имеют, так что вообще не пьют. Но мы "водяры" и спирта левого не потребляем из принципа, а пьем только пиво, и то либо после работы, либо по выходным и если не за рулем Еэеэее-еееееэее Так зато, если выпьем сей чудный напиток, то какие глубины мирозданья в своих разговорах объемлем... 8)

Не зря вся нормальная Европейская философия началась с немцев: Кант, Гегель, Ницше... - все пили пиво, не сомневайтесь Нуууу.... не знаю....
 
18 03 2006, 04:45 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Гермес Трисмегист, эх, пряма радует меня твоя любов к пиу. Даже сам собою ярлык вешается на меня - "мужлан". И отношение твое к оному тожа приятно... Умеренно, сббота - воскресенье. Так, залечь и попить..А не дури ради, во дворе с "пацанами". Хотя тже как посмотреть. Очень доволен

Цитата:
Как раз "у нас" это и будет ;-( ведь "наш" мир - низший из миров. Может быть, не "самый низший" - но это сути не меняет...


Чета многоуважаемый РИ однажды ляпнул про это...
Что этот мир почти ад. почти....
 
18 03 2006, 07:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100