Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ева Весельницкая и ДФС

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 117, 118, 119, 120, 121  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Maximillion,

Цитата:
ты тоже не по адресу... нет ущербности и нет никакой мании... живи с миром хоть и чертиков ты любишь


ты сам себе дал характеристику Дьявольски Злой
воистину, великая практика ДФС Офигеть!



каждому своё Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2010, 11:19 URL сообщения
Мусиенко Павел
Постоянный участник
Сообщения: 347
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29/–1

Добрый день, glebich!

В этой теме вы упомянули два понятия - аспект организации и аспект координации в человеке. Могли бы вы раскрыть эти вещи более подробно или дать ссылки, где можно почитать об этом? Меня интересуют более конкретно, какие занятия влияют на один и другой аспект (в частности программирование и музыка).

Спасибо.
 
17 02 2010, 21:05 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Мусиенко Павел, переливать из аспекта координации в аспект организации на форуме толку мало. Если вам нужно взаимное влияние аспектов в поле конкретной деятельности - устройтесь на работу по этой специальности и пару тройку лет проработайте. Если вы уже работаете, но еще не поняли как оно там с аспектами - выбросьте из головы. Все равно будет бестолку.
 
18 02 2010, 00:42 URL сообщения
Maximillion
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Лунь, Хорошие автопортреты, или художника знакомого попросил портрет твой написать. Красавец... Очень доволен
 
18 02 2010, 09:27 URL сообщения
Мусиенко Павел
Постоянный участник
Сообщения: 347
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29/–1

glebich, спасибо!
 
18 02 2010, 09:38 Отзывы :: URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Наблюдательные читатели темы могу узреть в поведении Maximillion то что называют "передразнивание", в детстве все этим болеют, как витрянкой. Но во взрослой жизни на "передразнивание" людей подсаживают резонансные энергетические практики, типа ДФС. Суть приводил сам Maximillion, - вы настраиваетесь на человек, "входите\встраиваетесь в резонанс" - и все, он у вас якобы на ладони, и вы для него как он сам: ваши слова "это хорошо и надо купить сразу три вагона за наличку" он воспринимает как свои слова себе же. Гипноз on-line.

Но беда, ох, ужасная беда в том, что эти все методики не работают. Нет, человек может влететь в эту дурь и будет как Maximillion передразнивать собеседника думая что он "на одной волне". Реальные дела говорят обратное. Это очень просто проверить. Если человек говорит что владеет\обучался "резонансным методикам" (на прошлой теме Ева Весельницкая акцентировала внимание участников беседы именно на это, что дфс - суть резонансная методика) - то он должен быть миллионером, как минимум. Как ? Очень просто. Вы договариваетесь о встрече с руководителем крупной компании, вот Maximillion говорил, что он в Киеве. Одна из самых крупных компаний в Киеве, это ИнтерПайп. Владелец компании один из самых богатых людей страны. 10 минут встречи - и все, владелец компании влюблен в вас по уши, он встретил родную душу и ... место советника миллиардера вам обеспечено. Да да.

Реальность вносит свои коррективы и увы... все ограничивается банальными семинарами, единственная реальная польза от них это - "ведущие делают свою работу, за деньги", и очень-очень копеешные относительно заявляемых способностей.

Может конечно Maximillion входит в списко самых богатых людей своей страны, и под ником скрывается очень крупный бизнесмен, но слишком он наивен и туповат для этого, чересчур.

И еще, резонанс это как на верблюде покататься - на него сесть бесплатно, назад спуститься 10$. Встроиться вы настроились, а обратно все, нет дороги, катайтесь на верблюде покуда животина не сдохнет.
 
18 02 2010, 17:20 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

glebich,
Цитата:
еще, резонанс это как на верблюде покататься - на него сесть бесплатно, назад спуститься 10$. Встроиться вы настроились, а обратно все, нет дороги, катайтесь на верблюде покуда животина не сдохнет.
Так ведь вокруг есть не один верблюд... Объекты для вхождения в резонанс можно менять. Шож так сразу - один раз срезонировал и фсёёё?
 
18 02 2010, 18:16 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

AYA,
Цитата:
Шож так сразу - один раз срезонировал и фсёёё?


Пральна, вся жизнь как на верблюдах. Спрашивается - кто реально верблюд.
 
18 02 2010, 18:38 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

glebich, И с тобой кто-то резонирует и со мной. В чем проблема?
 
18 02 2010, 19:25 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Maximillion,

Цитата:
Хорошие автопортреты, или художника знакомого попросил портрет твой написать. Красавец...


плохо тебя учили твои учителя Дьявольски Злой
а к ДФС не примазывайся,
ты с этой практикой не знаком Дьявольски Злой
хотя глупость никакой практикой не замылишь Mr. Green
 
18 02 2010, 23:56 Отзывы :: URL сообщения
Maximillion
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Лунь, Плохо не плохо - как могли так и научили. В чем я им благодарен. А то как реагируешь и отвечаешь ты и тебе подобные и при этом утверждая о знаниях и умениях в ДФС можно судить о многогранности системы предложенной Игорем Николаевичем.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Все закономерно и здесь все сказано:
http://ariom.ru/forum/search.php?search_author=%CB%F3%ED%FC
 
19 02 2010, 10:27 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Maximillion,

Буддийские притчи

Не теряйте времени

Мулинкьяпутта однажды пришел к Учителю и высказал ему свое удивление по поводу того, что его проповедь оставляет неразрешенными целый ряд са­мых важных вопросов: вечен ли мир или ограничен временем? Продлится ли жизнь после смерти? и т.д.
— Мне не нравится это, — сказал Мулинкьяпутта. — Поэтому я пришел к Учителю, чтобы он разрешил мои сомнения, если может. Если же прямодушный человек чего-то не знает, он должен просто сказать: "Я этого не знаю".
Будда ответил ему в своей манере с легкой иронией:
— Что говорил я тебе прежде, Мулинкьяпутта? Говорил ли я тебе: "Приходи ко мне и будь моим учеником, я хочу научить тебя, вечен ли мир или не вечен, тождественна ли с телом жизненная сила или не тождественна и т.д.?"
— Ты этого не говорил, владыко, — Может быть ты говорил мне: "Я желаю быть твоим учеником. Открой мне, вечен или же не вечен мир и т.д.?"
Мулинкьяпутта вынужден был отрицать и это.
— Один человек, — продолжал Будда, — был поражен отравленной стрелой; тогда его друзья и родственники призвали сведущего врача. Что, если бы больной в этом случае сказал: "Я не позволю лечить рану, пока не узнаю, кто тот человек, как его имя, какого он роду-племени, из какого оружия была выпущена стрела? Каков был бы конец всего этого?"
Мулинкьяпутта ответил:
— Человек, скорее всего, умер бы.
Будда сказал:
Жизнь коротка, энергия — ограничена, не стоит отвлекаться на вопросы, которые не ведут к просветлению. Поэтому, Мулинкьяпутта, что открыто мной, то и считай за открытое, а что не открыто мной, то считай за неоткрытое


МОЖЕТ ПОУМНЕЕШЬ,
а за ссылку на мои посты-СПАСИБО!
Очень доволен Очень доволен
мастерство не пропьёшь Подмигиваю
 
19 02 2010, 11:58 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

AYA,
Цитата:
И с тобой кто-то резонирует и со мной. В чем проблема?


В таком ключе - абсолютно никакой. Как только "резонансная методика, ДФС" становится инструментом влияния незрелого гражданина, что наглядно видно в интервью Калинаускаса



... то что может быть хорошего ?
 
19 02 2010, 12:35 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

glebich, Незрелый, специально обученный гражданин - это плохо для зрелых граждан?
ПС У каждого есть только то, до чего он дозрел. Хотя сочетания и меня удивляют...
 
19 02 2010, 13:08 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

AYA,
Цитата:
Незрелый, специально обученный гражданин


Горячее сырым не бывает, ага.
 
19 02 2010, 14:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100