Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рыцарская поэма девству

 

| Еще
Автор Сообщение
paolo
Участник
Сообщения: 36
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4/–1
Рыцарская поэма девству

“Как утвердиться в девстве?”
Ноябрь 30, 2008 от divinoamma
Рыцарская поэма девству
Девство достигается Белой купелью Богоматери. Поди омойся у Неё в Белой Купели
10, 20 и 100 раз пока не ощутишь, что всё существо возблагоухало Её светом.
Девство достигается близостью Божией Матери, сородностью Её частицам,
ризам, составам, благоуханиям. Любовью к Ней и исповедыванием Её родною матерью своей.
Девство достигается силою Святого Грааля. Приготовлением и вкушением из него
мирровых составов девственного Христа
Девство достигается любовью к отцу Иоанну, следованием его пути и усвоением его школы и науки
Девство достигается силою благодатью и заслугами Второй Соловецкой Голгофы лично от
Вл Серафима и 100000 отцов и Матерей наших соловецких, созданием внутреннего соловецкого мемориала.
Девство достигается через творение свитков Слова Богоматери и облечние в ник как в ризы как в броню.
Девство достигается через ненависть ко второй нелигитимной перелепке Элогима и катартическое
праведное исторжение из внутреннего всех его образов, частиц, магнитов, химер, гипнозов, идеалов
и полного расторжения завета с ним во веки абсоютно и навсегда!
Девство достигается принесением обетов вечного девства Богоматери отца Иоанна, матушки
Евфросиньи и вл. Серафима соловецкого
Девство достигается ненавистью к себе в образах Элогима трезвением покаянием постом
бдением молитвой и послушанием (рыцарским набором добродетелей первого обращения)
Девство достигается видением Божества в ближнем очами Божией Матери
Девство, любимая моя дочь и сестра - личный и бесценный дар самой пресвятой Богородицы.
Проси у Неё, и Она непременно одарит тебя этим бесценным сокровищем - девством зрения, ума,
слуха, речи, желаний, души духа и плоти Пресвятой Богородицы отца Иоанна”

взято из http://divinoamma.wordpress.com/

ps В этой статье очень много концептуалов и духовных понятий,
с которыми вы можете познакомиться в книгах блаженного Иоанна
и книгах Слова Божьей Матери на сайтах:

http://divinoamma.wordpress.com/
http://www.virgin-world.com/
http://ephess.livejournal.com/

или задав вопросы о них здесь...
 
04 12 2008, 22:05 URL сообщения
paolo
Участник
Сообщения: 36
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4/–1
Cудьба человечества препоручена бессмертным

Cудьба человечества препоручена бессмертным
09.08.08. Барселона

Бессмертные Сан-Сальвадора:
Ни подо что так не маскируется дьявол, как под любовь.
Вот почему Миннэ сопутствуют Девство и Премудрость (трезвение, лестницы обожения, метанойя...).

Сан-Сальвадор Вердадеро – престол вечнующего рыцарского девства.
Сан-Сальвадор Вердадеро – престол женомироносичного сестричества вечного девства.
От него 12 жезлов: экзортических, градуляционных, солнечных, катартических, премудрых, старческих…

Вехи Великой церкви любви:
1) вечное девство,
2) стяжание Святого Духа как Жениха обожаoющего и обоoживающего,
3) премудрость против сетей и фундаменталистских паутин,
4) трезвение в различении козней Люцифера,
5) метанойя, преображение – в нём заключенный мельораментум,
консоламентум и дивинаментум как лестница стяжания Святого Духа.

Брань сатаны обрушивается на девственников.
Благословенны принесшие обеты вечного девства. По их крестам благодать
и преукрашенные венцы.
Плод от вечнующего девства – священнотеогамия, нечто абсолютно новое
и с трудом осваиваемое адамитами. Теогамия предназначена для чистых сердцем серафитов.
Необходимо стирание второй адаптационной перелепки, чтобы открылись её врата.
Сколько бы ни учили, ни возвещали и опытно ни свидетельствовали вы о теогамических одрах Соловьиной горы и Сан-Сальвадора Вердадеро, адамиты остаются сонными мухами, пока не дают согласие очиститься от второй адаптационной перелепки, пока мужественно не исповедуют себя рыцарями и женами-мироносицами Святой Чаши, отказавшись от посулов князя мира сего.

www.divinoamma.wordpress.com

 
30 12 2008, 15:28 URL сообщения
paolo
Участник
Сообщения: 36
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4/–1

Цивилизация ‘Аве Мария’
31.01.08

Божия Матерь:
Слово, открываемое впервые, поскольку необъяснимое на языке адамитов требует метки первородной непорочности, солнечной. А престол Божества – Солнце солнц.
Как робко еще стучатся во врата вечного девства, врата благоуханной вечности, врата жизни. И сколько миллионов дрожащих, запотевших жирных ладоней в двери козлоного и похотливого. Единицы даже из имеющих печати помазания на челе способны славить вечное девство и еще меньше стать его воинствующими поборниками.
Заключи из сказанного мною, какой еще стоит гипноз дьявольский над человечеством, если даже избранные, уже получившие десятки знаков и знамений, с трудом приносят вечные обеты.
Увидь теперь Моими очами, как Я скорблю, что лукавому удается утянуть в пропасть даже многих из девственников. С какой легкостью склоняются они в его сторону и подчиняются его посулам.
Дитя Мое, отсюда, от Соловьиной горы, Я ставлю свою солнечную, необоримую и бесстрашную печать вечного девства. Своими истинными учениками и последователями Я назову тех, для кого вечное девство – непререкаемый обет, поставить рядом с которым нельзя ни один из земных идеалов.

Дитя Мое, лукавый угрожает им суицидом, одиночеством, пустыней, призрением от окружающих, гонениями от ближних и пр. Но они даже не догадываются, какая благодать, какие солнечные перспективы и миры откроет им Владычица Небесная.
Дитя Мое, через вечное девство прямые входы в Брачный Чертог. И миллион крат большее умножение частиц к Нашему Всевышнему. Что же еще? Ничего выше нет.
Дитя Мое, возьми все идеалы земные, тысячи перспектив, представляемых сегодня с Тибета из экспериментальной мастерской князя мира сего, этого мастера наводить облака на умы человеческие. Идеал вечного девства ни с чем несравним и превосходит их так, как 85-я богоцивилизация, смердящую капотню, нескольких десятков мегаполисов 84-й…
AMMA
 
01 01 2009, 23:10 URL сообщения
paolo
Участник
Сообщения: 36
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4/–1
Сказка-притча про бессмертие

Осел и Золотой петушок
Сказка-притча
29.01.09



Однажды городскому судье пришлось рассматривать иск: старый осел Гоша подал в суд на петуха, который клюнул его в череп.

Стали слушать дело. Осел жалуется: ‘Что такое? Я иду, иду себе с работы, медитирую, рассуждаю про разные вещи: про овес, про бога ослов и т.д. У нас есть свой бог ослов. От него у нас догматика, катехизисы, семинары. И я тоже захотел стать священником среди ослов. В ослиный храм ходить стал.

И вдруг мне на шею сел петух и как проклюнул! У меня все мозги и отнялись’.

Судья говорит: ‘Ну ты же, между нами говоря, осел. На хрена тебе мозги-то? Мы тебе в иске отказываем’.

Тут вступил петух в дело: ‘Нет, а вы спросите у этого отребья ослиного: почему я его в голову клюнул? Я не простой петушок, я петушок золотой!’

Судья и спрашивает:

‘А почему ты клюнул осла Гошу в голову так, что у него память отнялась вместе с ослиным разумом? И так у него ума кот наплакал, птичка накакала’.


Говорит золотой петушок: ‘Я сейчас его еще раз в череп клюну, и ему память вернется’.

Подлетел золотой петушок, клюв клюнул осла в череп. Тот заморгал глазами, говорит: ‘А-а!.. Понял, понял, понял, понял, понял! Каюсь!’ И слезы у него градом: ‘Извините, пожалуйста, товарищ черепок!’

‘Какой черепок?’

‘Извините, товарищ золотой черепок!’

‘Да не черепок, а петушок золотой! У тебя, осел, совсем ум отнялся? Так я еще раз клюну, чтобы тебе мозги вправить’.

Тут снова золотой петушок со всего размаху клюнул в голову осла Гошу. У того мозги разом вправились. ‘Все понял, понял, понял. Все понял’. Тут открылась у него речь человеческая, и стал осел Гоша рассказывать:

– Иду я как-то на рынок и есть хочу страшно. Подходит ко мне дядька: ‘Осел-осел, не мог бы ты мешок зерна подвезти ко мне домой? А я тебе за это курицу подарю!’ Я прикинул, курица-то она вкусная. Подвез дядьке мешок, а тот из своего сарая взял самую большую курицу, такого золотистого цвета, и мне подарил…

Осел курицу прямо зубами схватил. Курица перьями трепещет. Пришел к ослице и говорит: ‘На, изжарь. Сделай мне цыпленка табака’.

Ослиха сделала ему цыпленка табака на сковородке. Осел проглотил и пошел себе гулять. Тут ему навстречу золотой петушок.

А золотой петушок все видел. Эта курица была его подружкой ненаглядной. Он ее прозорливым оком углядел у осла в животе говорит ей: ‘Что же ты, подружка, наделала?’ Курица у осла из брюха отвечает: ‘Из меня эти ослы, черти проклятые, сделали цыпленка табака! Обкурили меня, обдурили меня, шею намылили и голову отрубили… Ты вступись за меня, золотой петушок!’

Петушок исполнился праведным гневом на ослов:

‘Я не простой петушок! Я петушок-тамплиер, рыцарь! Только у меня вместо копья острый клюв’.

Как коршун, как ястреб изловчился золотой петушок, и прямо в голову осла клюнул. У осла череп раскололся пополам, а золотой петушок клювом вытащил курицу.

‘О, спас ты меня, спас’, – говорит. Расправила крылья, опять у нее перья появились. Петушок сбросил ее в старый курятник, где часто петушок золотые перья навещал свою подружку, потенциальную ‘цыпленка табака’.

Книги бл.Иоанна
www.svitsofii.ua.com
www.virgin-world.com - Грааль Богосупружества
блог
http://theogamit.livejournal.com
http://divinoamma.wordpress.com
 
17 02 2010, 21:40 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

paolo, рекомендую отличное анимэ про какашку. Даже какашка может быть хорошей. Снято где-то в Южной Корее.
 
17 02 2010, 22:06 URL сообщения
paolo
Участник
Сообщения: 36
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4/–1

Офигеть! !!!

Последний раз редактировалось: paolo (27 02 2010, 00:21), всего редактировалось 1 раз
 
18 02 2010, 00:57 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

paolo, не люблю все восточное. Японцы, корейцы и китайцы давно уже выродились. Их творчество вполне достойно лишь Береславского.
Кстати, смотрел фильм про секты с Береславским в главной роли в одной из серий. Осчень он лихо отплясывает со своими священниками. Жесть. А вот с угрозами убить одного товарища он явно переборщил. Это уже под УК попадает. Но сумасшедших у нас не любят судить Ангел
 
19 02 2010, 08:52 URL сообщения
paolo
Участник
Сообщения: 36
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4/–1

Возжгите свечу девства!

Девство – наивысший дар, который можно обрести от Всевышнего. Девство – возвращаемая человеку непорочность, которую он утратил при воплощении на землю.

Ни в коем случае не путайте девство с целибатом и монашеством, которые сегодня, увы, дискредитированы.
Девство обретается через всецелое посвящение и вверение Божией Матери.

С помощью молитвы, медитации, ночных поклонов и т.п. возжигается свеча девства. Чем ярче возгорается сердечная свеча, тем быстрее подвижник освобождается от похоти, страхов, злых помыслов и страстей.

Девством угашается блудный жупел – источник всей суммы зла в человеке. Блажен в ком перестает «кадить» этот ядовитый чернобыль. Но как непросто это дается, сколько сил необходимо приложить!

Постыдные страсти: саможалостливость, плаксивость, трусость, прострация, вспыльчивость, гневливость – следствие не угашености жупела.

Трагические, а порой и катострофические следствия имеют такие блудные одержания как онанизм, мастурбация. Особенно у тех кто во время этого гнусного акта занимается сексуальными фантазиями, то есть выходит в астральные сферы низшего космоса. Одержимый похотным сладострастием человек в краткое время зжигает в себе бесценный мирровый состав богоприлепления. Востановить его потом невероятно трудно!

«Есть ступень неприкасаемого девства, при которой один взгляд девственника пожигает похоть, как линза фокусирующая солнечный свет выжигает узор на дереве…
Я увенчаю подвиг девственника моего, Я возьму его в свой ковчег, Я прощу ему грехи…
Обретите девство – как дыхание жизни, как невестовство и предуготовление к богосупружеству.»
(Из послания Божией Матери блаженному Иоанну в 2006г., книга «Роза серафитов-II: Богочеловечество»)
 
22 02 2010, 00:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100