Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чакровый бред.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Есть области более общей синхронизации пространства - это там где многие тебе подтвердят твои видения, а есть области, где лишь немногие.... Ангел
 
22 03 2010, 17:17 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Чиж, раньше я интересовалась чакрами, читала про них, кажется, даже пыталась воздействовать Очень доволен Очень доволен . А потом, это я уже писала на этом форуме, после трансперсонального марафона, меня "пробило". И я увидела все эти чакры. В группе было несколько человек - и у всех они по разному работают и не совпадают по расположению, но приблизительно рядом. Не наблюдала я правда никаких лепестков и воронок. В основном пульсирующие и как дымок над головой. К сожалению, мы не догадались заякорить мое состояние, и теперь я почти полностью утратила эту способность. Появляется спонтанно. Также и исчезает. К сожалению, рядом не было человека, с которым мы могли бы обсудить увиденное. Но только про чакры и воздействия на них, я читать перестала Подмигиваю Весело слушать человека, который якобы их видит и воздействует. Еэеэее-еееееэее
 
22 03 2010, 18:08 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ещё веселее про тех читать, кто их не видит и от этого веселица. Mr. Green
 
22 03 2010, 18:52 URL сообщения
daos2008
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Современное естествознание отрицает научность теорий чакр, полей, точек.
Никакими приборами они не фиксируются.
Цитата:

Я в свое время окончил физ-тех. и тогда еще на философии нам давали такое определение материи : "материя - обьективная реальность данная человеку в его ощущениях", так вот для меня "энергия", она же ци, ки, а также акопунктурные точки, чакры даны в ощущениях. Заочно никому ничего доказывать не собираюсь. Если человек живет с закрытыми глазами ему бесполезно рассказывать о радуге.:)))
 
29 03 2010, 23:53 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Зачёт. Браво! +
А приборов ещё многих не изобрели... Это не должно мешать "объективным" ощущениям. Раньше считалось, что и галлюцинации есть только бред больного воображения исключительно внутри себя. Но нет ничего только внутри - удалось это и сфотографировать "объективно". Ангел
 
30 03 2010, 00:16 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Современное естествознание отрицает научность теорий чакр, полей, точек.
Никакими приборами они не фиксируются

Какое из предложений написано с закрытыми глазами?

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:
daos2008
Вот вам и поддержка
 
30 03 2010, 00:21 URL сообщения
daos2008
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Когда я не касаясь, провожу рукой за спиной у человека и он это ощущает, он имеет выбор - верить своим ощущениям или что пишет современное естествознание. Когда человек лежал в гипсе с болью и я не прикасаясь и не говоря ничего убрал эту боль ( через день эта девочка сняв гипс сдавала экзамен в театралке ), мне пофиг, что об этом думает современная медицина. Когда я провожу рукой над спиной нажимаю на точку не потому что знаю ее по атласу, а по своим ощущениям, мне безразлично что медицина там ничего не видит, для меня главное - это работает.
Сразу скажу, помогаю, когда попросят знакомые. Деньги зарабатываю другим. Правда признаюсь, когда человек открыт и работаешь в потоке ( несуществующей для науке энергии ), то проходит и моя усталость.
2 mishem: о закрытых глазах писал не имея в виду лично Вас.
Просто, если на физтехе наш завкафедрой на спецкурсе говорил: "Никогда не говорите этого не может быть. Просто есть вещи до которых наука пока не дошла", только жаль его взгляд на границы науки не очень распространен, чаще люди, не сталкивающиеся или не чувствующие что-то считают это несуществующим.
 
30 03 2010, 01:53 Отзывы :: URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Если физтех - какой энергии?
 
30 03 2010, 15:43 URL сообщения
lu4ivoda
Участник
Сообщения: 41
Темы: 5
Откуда: Latvij
Профиль ЛС

Карма: +2

я знаю что одному мастеру удается показать интерисующимся
Им даже удается сфотографировать где какая чакра находится.
у меня несколько фотографий есть.
кто говорит что семь основных чакр кто девять
у одних счет снизу вверх у других сверху вниз
Но как нисчитай сердце одного счета

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
!
Цитата:
Но как нисчитай сердце одного счета


4
 
31 03 2010, 21:34 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

daos2008
Вот вам и поддержка
 
01 04 2010, 00:26 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Несколько лет назад в теме "осознание своего тела" я поделилась информацией относительно расположения узлов вегетативной нервной системы.
Поделюсь снова =):
http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=77573
Никому ничего не напоминает Вопрос
 
01 04 2010, 20:07 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Никому ничего не напоминает
 
01 04 2010, 20:38 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Мне кажется, что похоже на расположение "основных чакр". Мне просто любопытно, есть какая-то связь или все-таки нет.
 
01 04 2010, 22:25 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Никакой связи нет.
"Физиология высшей нервной деятельности". Первый курс.
 
01 04 2010, 22:37 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

mishem, и? ну и "физиология высшей нервной деятельности", ну и "первый курс", а конкретнее можно.
По моим наблюдениям, связь как раз имеется.

Цитата:
Главная функция В. н. с. заключается в поддержании постоянства внутренней среды, или гомеостаза, при различных воздействиях на организм. Эта функция осуществляется за счет процесса возникновения, проведения, восприятия и переработки информации в результате возбуждения рецепторов внутренних органов (интероцепция). В то же время В. н. с. регулирует деятельность органов и систем, не участвующих непосредственно в поддержании гомеостаза (например, половых органов, внутриглазных мышц и др.), а также способствует обеспечению субъективных ощущений, различных психических функций.


Это очень коротко о физиологии вегетативной нервной системы.
 
02 04 2010, 07:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100