Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

осознавание

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 146, 147, 148, 149, 150  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ЛAV
Постоянный участник
Сообщения: 444
Темы: 1
Откуда: андеграунд
Профиль ЛС

Карма: +15/–1

popugans,
Цитата:
да уж , бродить по темам , повторять там и сям " Истина " , " Реальность " , " Ибо " , ругатся и критиковать ( хотя это даже критикой назвать нельзя - просто демонстрация раздражения от собственного непонимания )
- на это ума не надо

Это называется самореклама Улыбаюсь Следовательно
out,
Цитата:
Мистер самый-самый-самый-самый! Еэеэее-еееееэее Не смею вас переубеждать в обратном.
http://ariom.ru/forum/p1169265.html#1169265
 
02 04 2010, 18:18 URL сообщения
ЛAV
Постоянный участник
Сообщения: 444
Темы: 1
Откуда: андеграунд
Профиль ЛС

Карма: +15/–1

out, а ведь ты так и не понял : ты пришёл на форум , девиз которого Развитие Человека ,
а не превращение человеков в послушное тебе стадо баранов ,
Следовательно
out,
Цитата:
Один закон для всех. Одно движение. Один единый организм.А кто воспротивится единству. Тому смерть . Ибо одна бешенная овца всё стадо портит. Либо все как один. Либо хаос и разруха. В единстве сила реальная. В труде во имя общего блага. Только так. Слова Христа мудры. Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
http://ariom.ru/forum/p1170581.html#1170581

Единство - это не концлагерь , люди - не бараны , а твоё мнение вовсе не является эталоном истины для всех .
Цитата:
Воздвигают алтари богам , властям , свободе - для того , чтобы взойти на них и властвовать .

П. Буаст .

Цитата:
Мир - это зеркало , и он возвращает каждому его собственное изображение .

У. Теккерей .

Мир слышит тебя , out .
 
03 04 2010, 13:45 URL сообщения
popugans
Постоянный участник
Сообщения: 804
Темы: 1
Откуда: на восток от Солнца , на запад от Луны
Профиль ЛС

Карма: +43/–3
Бан

out,
Цитата:
Дружок
out,
Цитата:
Пёс ты брехливый
out,
Цитата:
Ну ты и мразь
out,
Цитата:
пустобрёхи
out,
Цитата:
Гнида
out,
Цитата:
Собака бешена

out, ты сам то , кем себя считаешь Вопрос Следовательно

out,
Цитата:
Лайте. Лайте пустобрёхи. Валяюсь! Слова ваши есть звук пустой. Вольно собаке и на небо лаять. Еэеэее-еееееэее

По меньшей мере - Небом , судя по твоим словам Вопрос Еэеэее-еееееэее

Кто ты , out Вопрос
 
03 04 2010, 14:48 URL сообщения
0000000000
Активный участник
Сообщения: 1088
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +54
Бан

Цитата:
Словесные угрозы и оскорбления другого человека являются проявлением вербальной агрессии , при этом , употребляемые эпитеты отражают внутренний мир сквернослова , что даёт возможность определить уровень развития склочника , который , как правило , весьма низок .

Еэеэее-еееееэее

Следовательно Следовательно Следовательно

out,
Цитата:
Пёс ты брехливый
Цитата:
Ну ты и мразь
Цитата:
Гнида
Цитата:
Собака бешена


Муу-ха-хаа!!!
 
03 04 2010, 16:22 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

0000000000, Вот теперь ясно вижу тебя. Безликий. Ты просто набор заимствованных слов и цитат. Никто. Пустышка. Валяюсь!

Posted after 17 minutes 27 seconds:
Как может показать своё лицо тот. У кого и нет своего лица. Никак. Еэеэее-еееееэее

Posted after 8 minutes 33 seconds:
У личности есть своё лицо. У безликих таковое отсутствует. Всё размыто, да неясно. Толпа. Множество лиц. Общее лицо на всех. Еэеэее-еееееэее
 
03 04 2010, 19:23 URL сообщения
Al.exe.i
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

out, ты про 5 расу - про всё человечество , сказал , что у нас " искажённый ложью ум " , и всем , кто воспротивится твоему " единству " - смерть . Но ты сказал это на анонимном форуме . Если ты отвечаешь за свои слова - поезжай в Москву , на Красную Площадь , напиши транспарант про "искажённый ум " 5 расы , и про то , кому ты там смерть обещаешь , сообщи скинхедам и милиции про свой митинг , и прихвати с собой видеокамеру . После видео выложи .
 
03 04 2010, 20:51 Отзывы :: URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Al.exe.i,
Цитата:
ты про 5 расу - про всё человечество , сказал , что у нас " искажённый ложью ум " , и всем , кто воспротивится твоему " единству " - смерть
Это твои слова , а не мои. Ещё один исказитель нарисовался. Хрен сотрёшь. Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Если ты отвечаешь за свои слова - поезжай в Москву , на Красную Площадь...
Тебе надо. Вот ты и езжай и пиши что хочешь на транспаранте. Еэеэее-еееееэее Где я говорил про поездку в Москву и т.д.?! А?! То опять твои выдумки. Следи за своим языком.
Коли крикнуть в толпу. Дурак! То отреагирует в первую очередь тот. Кто таковым себя считает. Еэеэее-еееееэее
 
03 04 2010, 21:40 URL сообщения
Al.exe.i
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

out, мы читать умеем , в отличии от тебя , и здесь ссылки есть . Ты от своих слов отказался . Фальшивая монета .

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
out,
Цитата:
Иллюзии обесточивают вас. Постепенно день за днём вы угасаете. Всё глубже и глубже погружаясь в свои сны о реальности(во тьму иллюзий). Всё дальше и дальше удаляясь от света самой реальности. Дарующей жизнь. 5 раса спящие, пребывающие в иллюзиях, думающие-мыслящие. Вы сами причина своих несчастий и страданий. Ваш искажённый ложью ум есть ваша погибель. Поклоняясь которому вы обрекаете себя на смерть неминуемую. ДА будет то, что должно быть. И не будет того, что не должно быть. ДА будет так.
http://ariom.ru/forum/p1161957.html#1161957

МЫ - Арии - это народы 5-ой Коренной расы - существовали совершенно самостоятельно около 1.000.000 лет . Арийско-индусская народность - это потомки Лемуро-Атлантической расы , так как арии перемещались к юго-востоку; а на западе образовались многие народы Европы, в том числе и Славянские народы. Русские, украинцы, белорусы – это потомки народов Арии. 5-ая Коренная раса - это раса людей нынешнего времени . Дух наших предков смотрит на тебя , out .
 
03 04 2010, 21:49 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Цитата:
Дух наших предков смотрит на тебя , out .
Валяюсь! Что мне досталось от предков. Так это тело. А дух... да смотрит... Наблюдает. Еэеэее-еееееэее

Posted after 38 minutes 12 seconds:
Al.exe.i,
Цитата:
Русские, украинцы, белорусы – это потомки народов Арии. 5-ая Коренная раса - это раса людей нынешнего времени
Хоть 5 раса, хоть 25. Это ничего не меняет. Это просто цифры. Важно то, что происходит с людьми сейчас. По факту.
 
03 04 2010, 22:32 URL сообщения
popugans
Постоянный участник
Сообщения: 804
Темы: 1
Откуда: на восток от Солнца , на запад от Луны
Профиль ЛС

Карма: +43/–3
Бан

out,
Цитата:
Хоть 5 раса, хоть 25. Это ничего не меняет. Это просто цифры. Важно то, что происходит с людьми сейчас. По факту.

Чешу репу Вот на твоём примере это хорошо видно , что с людьми происходит ... Почему свою тему не откроешь ?
Не можешь создать своё - зачем портить чужое ?

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
ты же кроме брани и сказать то ничего не можешь , зачем позоришь себя Вопрос
 
03 04 2010, 23:36 URL сообщения
Al.exe.i
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Дурь из него прёт . Дурень .

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
out,
Цитата:
Хоть 5 раса, хоть 25. Это ничего не меняет. Это просто цифры.

Дурь невежественная .

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 58 секунд:
Ярославская область. В 140 км. от Москвы расположено одно из красивейших озёр России – Плещеево. Тысячелетия назад эту котловину продавили гигантские ледники. После их отступления впадина заполнилась кристально чистой водой. Его возраст – около 30 тыс. лет, площадь – около 51 км2, глубина – до 25 м. Изумительное по своей прозрачности Плещеево озеро привлекает к своим живописным берегам художников, писателей, историков, рыболовов, охотников и просто туристов. Одни из самых примечательных археологических памятников, находящихся в окрестностях озера – это Александрова гора и загадочный блуждающий Синь-камень.
Наши предки почитали эту землю как святую. Возвышающийся здесь холм, названный позднее Александровой горой, был для них священным. А огромный валун удивительного синего цвета, который лежал на самой вершине, стали считать местом обитаний богов. Вера в чудесные свойства синего камня переходила из поколения в поколение.
Когда на Руси укрепилось православие «идолище языческое» сбросили с горы. Но людю не переставали приходить к таинственному камню. Чтобы прекратить народное паломничество к языческой святыне в начале XVII в. дьякон Семёновской церкви в одиночку выкопал рядом с камнем глубокий колодец, свалил его на дно и засыпал землёй. Однако, спустя 15 лет камень непостижимым образом вновь оказался на поверхности. Тогда в конце XVIII в. власти решили заложить синий камень в фундамент строящейся в Переяславле церкви. Валун погрузили на большие сани и отправили по льду озера в город. Но доставить его до места так и не смогли. По дороге лёд под санями треснул, и камень оказался на дне. А спустя год рыбаки стали рассказывать, что камень под водой двигается. Спустя 60 лет Синь-камень вновь оказался на берегу озера, на склоне Александровой горы. Здесь он и лежит по сей день, и к нему продолжают приходить люди в надежде на исцеление от болезней и исполнение сокровенных желаний.

 
04 04 2010, 01:04 URL сообщения
Nil
Постоянный участник
Сообщения: 507
Темы: 0
Откуда: SPb
Профиль ЛС

Карма: +40

Цитата:
Цитата:
Кто так хорошо знает про мысли маньяка?
Психиатр .
Это не совсем так. Психиатр знает о мыслях пациента только то, что последний захочет ему сообщить. Т.е., это определяется степенью доверия, отведенным лимитом времени и, как всегда, - ситуацией. И задача психиатра - не проникновение в ментальность пациента, а быстрый поиск средства, предположительно снимающего повод их контакта.
 
04 04 2010, 21:32 URL сообщения
Вайенруд
Постоянный участник
Сообщения: 627
Темы: 7
Откуда: Астрахань
Профиль ЛС
www

Карма: +22/–2

Цитата:
я - врач-психотерапевт высшей квалификационной категории

Понимаете милейший, я это я, а когда вы говорите я это врач, я иду, я сплю ... это обыкновенная ошибочка отождествления своего я с процессом или объектом. Вы как субъект (то что воспринимает) не можете быть чем либо, что вы можете наблюдать или о чем можете говорить (то что воспринимается), всё это по отношению к вам объекты восприятия...

Ваше так называемое знание обусловлено и является всего лишь хорошо узнаваемым незнанием, рассматриваемым сквозь призму личностного восприятия (пример выше).

Когда мимо вас проезжает машина почему вы не говорите "я машина" ? ... или почему вы не можете увидеть зрением само зрение ? Прекрасно
 
04 04 2010, 21:33 Отзывы :: URL сообщения
Nil
Постоянный участник
Сообщения: 507
Темы: 0
Откуда: SPb
Профиль ЛС

Карма: +40

out, при всех ваших кажущихся разногласиях, popugans даёт очень толковый совет (про феназепам). Не воспринимайте его как оскорбление, как бы это ни выглядело на экране монитора. Как у Вас со сном? Если его нет хотя бы двое суток, - прогуляйтесь до ближайшего диспансера. Вас даже на учёт ставить никто не будет, а напротив, очень мягко, интимно, анонимно и амбулаторно помогут снять возникшее перевозбуждение. Но если дотянете до 4х суток бессонницы, то не обессудьте: Ваши близкие, средние или дальние будут вынуждены сдать Вас в стационар.

Рамана писал(а):
У. В чем польза самадхи и существует ли в этом случае мысль?
М. Только самадхи и может открыть Истину. Мысли набрасывают покрывало на Реальность, и поэтому Она не постигается как таковая в состояниях иных, нежели самадхи.
В самадхи есть только чувство „Я ЕСМЬ”, а мыслей нет. Переживание „Я ЕСМЬ” означает БЫТЬ СПОКОЙНЫМ.
 
04 04 2010, 22:04 Отзывы :: URL сообщения
popugans
Постоянный участник
Сообщения: 804
Темы: 1
Откуда: на восток от Солнца , на запад от Луны
Профиль ЛС

Карма: +43/–3
Бан

Вайенруд,
Цитата:
Понимаете милейший, я это я, а когда вы говорите я это врач, я иду, я сплю ... это обыкновенная ошибочка отождествления своего я с процессом или объектом.

То есть , если бы вы были врачом , вы бы говорили , что вы врач , и добавляли бы при этом , что это обыкновенная ошибочка отождествления своего я с процессом или объектом ? Ржачко
 
04 04 2010, 22:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100