Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Молитва из азиатского инета. Учить всем)

 

| Еще
Автор Сообщение
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2
Молитва из азиатского инета. Учить всем)

Перевел как смог)

Освободите меня от вражды и опасности.
Пусть я буду свободен от умственного страдания.
Пусть я буду свободен от физического страдания.
Могу ли Я позаботиться о себе счастливо.

Пусть мои родители, учителя, родственники и друзья
Пусть они будут свободны от вражды и опасности.
Пусть они будут свободны от умственного страдания.
Пусть они будут свободны от физического страдания.
Могут ли они позаботиться о самих счастливо.

Пусть все йоги в этом составе будут свободны от вражды и опасности, будут свободны от умственного страдания, будут свободны от физического страдания.
Могут ли они позаботиться о самих счастливо.

Пусть все монахи в этих сложных, монахи новичка, миряне и ученики
Пусть они будут свободны от вражды и опасности.
Пусть они будут свободны от умственного страдания.
Пусть они будут свободны от физического страдания.
Могут ли они позаботиться о самих счастливо.

Пусть наши помощники четырех опор (одежды, пища, лекарство и жилье), быть свободно от вражды и опасности, будут свободны от умственного страдания, будут свободны от физического страдания. Могут ли они позаботиться о самих счастливо.

Пусть наш опекун devas в этом монастыре, в этом жилье, в этом составе - может опекун devas будет свободн от вражды и опасности, будет свободн от умственного страдания, будет свободн от физического страдания.
Могут ли они позаботиться о самих счастливо.

Может все существа, все дыхание вещей, все творения, все индивидуумы, все личности, все самки, все самцы, весь благородный те, все worldlings, все божества, все люди, все те в четырех горестных планах - они возможно свободны от вражды и опасности. Они Возможно свободны от умственного страдания.
Они Возможно свободны от физического страдания. Могут ли они позаботиться о mselves счастливо.

Пусть все существа будут свободны от страдания, пусть все, что они приобрели, не будет потерено,
все существа, все владельцы их кармы -

в восточном направлении, в западном направлении, в северном направлении, в южном направлении, в направлении юго-востка, в северо-западном направлении, в направлении северо-востка, в направлении юго-запада, в направлении ниже, в направлении выше,

пусть все существа, все дыхание вещей, все творения, все индивидуумы, все личности, все самки, все самцы, весь благородный те, все worldlings, все божества, все люди, все те в четырех горестных планах - пусть все будут свободны от вражды и опасности.
пусть они будут свободны от умственного страдания. Они Возможно свободны от физического страдания.
Могут ли они позаботиться о самих счастливо.

Пусть все существа будут свободны от страдания. Пусть все, что они приобрели, не будет потерено. Все существа являются владельцами их кармы.
Насколько самые верхние планы existance, чтобы как значительно вниз как самая низкая плоскость в целой вселенной, независимо от того какие существа, которые проходят землю - они возможно свободны от умственного страдания и вражды.
пусть они будут свободны от физического страдания и опасности.

Насколько самая верхняя плоскость existance, чтобы как значительно вниз как самая низкая плоскость в целой вселенной независимо от того какие вещи, которые проходят воду - они возможно свободны от умственного страдания и вражды.
Пусть они будут свободны от физического страдания и опасности.

Насколько самая верхняя плоскость existance, чтобы как значительно вниз как самая низкая плоскость в целой вселенной независимо от того какие вещи, которые перемещаются в воздух -, они возможно свободны от умственного страдания и вражды.
Пусть они будут свободны от физического страдания и опасности.
 
12 04 2010, 14:07 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
Насколько самая верхняя плоскость existance, чтобы как значительно вниз как самая низкая плоскость в целой вселенной независимо от того какие вещи, которые проходят воду
а чего прям так и шептать? Очень доволен Очень доволен
 
12 04 2010, 15:23 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

этот момент нужно декламировать на площадях Прекрасно
петь как гимн)
 
12 04 2010, 16:27 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
этот момент нужно декламировать на площадях
петь как гимн)
да да ,тот к кому молитва из азиатского инета обращена малость глуховат и в добавок туповат, сам обо всем этом конечно не догадывался! Все на площадь, поможем бедолаге советом! Какие же в азитском инете заботливые ,чего бы мы без них делали ,а самое главное Он виновник взываний! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
12 04 2010, 17:11 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Цитата:
чего бы мы без них делали

ты за каких мы сейчас говоришь? от лица нации что ли?
тебя не проперло? иди в другую тему нефига здесь кислотой брызгать....
 
12 04 2010, 17:23 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

clever,
Цитата:
тебя не проперло? иди в другую тему нефига здесь кислотой брызгать....
а как же это
Цитата:
свободны от умственного страдания и вражды.
может рановато выгонять ,если правда свободны? Очень доволен Очень доволен
 
12 04 2010, 17:39 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

дзенствующий Маруф, ты собой доволен я смотрю)
все твои комменты не более чем описание тебя самого...жалкое зрелище...зато ты уверен в себе....поздравляю... в этом случае ты неизлечим....но есть один способ достичь свободы в данном случае - не разговаривать с тобой...
пожалуй начну практиковать...
 
12 04 2010, 17:48 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

clever,
Цитата:
есть один способ достичь свободы в данном случае - не разговаривать с тобой...
пожалуй начну практиковать...
так а молитва тогда зачем ,если практиковать?Значит она фальшивая, если сам не доверяешь ей.
А практиковать тоже на площади будешь?
Типа: "Я свободен, но во с этим типом я не разговариваю ,ВСЕ СЫШАЛИ? Я с ним не разговариваю и я очень свободен" Так свободен ,что аж смущаюсь поговорить. Забавно, забавно.... Браво! Браво!
 
12 04 2010, 18:04 URL сообщения
UPS880X
Постоянный участник
Сообщения: 305
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11/–3

думают что в многословии своём услышаны будут (с)
 
13 04 2010, 23:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100