Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Matrix-Transformation - Продолжение Зеланда

 

| Еще
Автор Сообщение
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5
Matrix-Transformation - Продолжение Зеланда

Я уже писал о техниках работы с матрицей. Смысл всех техник - легкое и несерьезное отношение. Нужно отказаться от значимости. В игровой манере, учитывая реакции тела можно разговаривать с Подсознанием и.... Совершать квантовые скачки.
Скоро Семинар Матрицы в Москве. Интерсные техники. Подробности на www.matrix-events.ru.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Сори, они только готовят сайт на ру. Смотрите на www.matrix-events.org
 
21 04 2010, 21:31 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

matrix-seminars,

Цитата:
Я уже писал о техниках работы с матрицей. Смысл всех техник - легкое и несерьезное отношение.


"Тяжесть" уже в том, что вы выдумали себе какую-то "матрицу", и решили себя с этим фантомом вашего же воображения как-то соотнести, "работать" с ним. И теперь вы пытаетесь эту "тяжесть" скомпенсировать "лёгкостью отношения" к ней.

Ничего не получится, так как при любом "отношениии" ваши (или заимствованные вами) идеи насчёт "матрицы" останутся навязчивыми, т.е. по сути "тяжёлыми" для вашего ума.

По-настоящему же "лёгкая техника работы с матрицей" состоит в том, что не следует всякую чушь брать в голову. Если вы посмотрели развлекательное кино про "Матрицу" или про "Гарри Поттера", то это вовсе не значит, что нужно над чем-то из показанного "материала" "работать".
 
22 04 2010, 21:28 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

vasilybu, Не будьте таким педантом. Слово Матрица давно стало именем нарицательным и в головах фантазёров может означать что угодно, но только не то самое кино. Прекрасно
 
22 04 2010, 22:09 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Возможно. Тем более в головах фантазёров из Совка, привычно выхватывающих какие-то лоскуты там и сям. Например, вышеприведённый русский сайт передаёт "звон" от этого англоязычного сайта:
http://www.thelivingmatrixmovie.com/

И вроде бы создатели фильмика "The living matrix" никак не аффилированы с отечественным чуваком, выступающим под звонким псевдонимом "Зеланд".

Просто какие-то совки, говоря о "продолжении", имеют в виду что по их мнению и "Зеланд", и эта киношка вещают нечто похожее.

Добавлено спустя 57 минут 1 секунду:
Хотя сейчас ещё поковырялся, здесь ситуация ещё забавнее. Зеланд как-то хитро вписался в тусовку всяких немецко-фашистских "хилеров", и они сами его перечисляют в своём числе:

http://verbandquantenheilung.webatu.com/
Цитата:
Wurzeln der Matrix Tranformation

MAtrix Energetics vom Autor Richard Bartlett hat seine Wurzeln im hawaiianischen Huna es wurde entwickelt durch Dr. Richard Bartlett ( Buch: Matrix Energetics ) und Dr. Frank Kinslow ( Buch: Quantenheilung ). Armin Kiy hat beide Ansätze integriert und durch weitere Ansätze von der Psychokinesiologie

Über NLP Formate von Dr. Richard Bandler (Begründer des NLP ), sowie Relality Creation von Vadim Zeland ( Transsurfing ).


И это при том, что сам Зеланд говорит о "матрице" в примитивном смысле, совсем даже не в "квантовом":

http://sir35.ru/Ze/In_602.htm
Цитата:
Под матрицей я понимаю цивилизацию, где человек, порабощенный системой, утрачивает способность распоряжаться судьбой по своему усмотрению.

Разница в том, что разум, порабощенный системой (матрицей), не осознает своих истинных потребностей.


Примерно то же самое Зеланд буровит и на своём видео. Сравните, насколько его "определение матрицы" отличается от этого "определения":

Цитата:
Что такое Матрикс (Матрица)? Матрица – это основа, на которой развивается и проявляется наша Реальность. Квантовой физикой было обнаружено, что человечек и все что его окружает ( живые существа и так называемая «неживая» материя и т.п.), – это автономные энергетические системы, сформированные из энергетического поля, которое соединяет вместе все существующее в этой вселенной. Это пульсирующее Энергетическое Поле – является основой нашего существования. Это энергетическое поле является интерактивным и реагирующим. Оно отвечает на воздействия. Матрица – содержит все вещи в потенциале, в качестве бесконечных возможных вариантов их материальной манифестации. Квантовая физика называет это «Нулевой Уровень Поля» или просто «Поле». Это «Поле», по определению Эйнштейна, - «Наша Единственная Реальность».

http://www.matrix-events.org/3.html

И тем не менее Зеланд везде пролез. Во даёт. Чему я удивляюсь, это тому, что он реально сумел "вписаться" со своими книжками и за пределами Совка.
 
23 04 2010, 06:18 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

Мне лично Зеланд нравится. У нас на Западе он связывается еще и с "ДЕЛАТЬ".
Потому, что внешнее проявление твоего внутреннего требует еще и деланья.

Я свидетель высокой эффективности этих техник. Не важно как их называть.
Я видел как полудохлая рыба, старая рыба - всплыла и не шевелилась. Потом плавала в банке вверх брюхом и не шевелилас. А после сеанса матриксв ожила. И сейчас как молодая носится в аквариуме. Я недавно наблюдал за работой физиотерапевта, которая работал с человеком после кровоизлияния. У него не рабоает половина тела. И во время сеанса системы 2 точек из
www.matrix-transformation.de у человка зашевилися палец на ноге.

Я обалдел. Лежит больной. Над ним делают матрикс - сразу начинает дергаться палец. У него закрыты глаза. Он дремлет. Это все крутые вещи. А название не имеет значения. Матрикс - трансформейшн сильная штука. Это я знаю.
 
23 04 2010, 13:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100