Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новости Ариома - Вся правда об Асмиральде

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще
Автор Сообщение
=Nataradzha=
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 0
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС

Карма: +21/–2

Портос, да поняли уже все.
Но это было уже по-сценарию прописано.
Классика жанра!

Кстати.
Дюма что ли, думаете, Миледи свою выдумал с больной головы?
Была такая особа в реальности.
А что ж вы думаете, сейчас этот архетип себя изжил?
Да никуда он не делся.

Так что, товарищь Портос! Рано ван на покой.
Вступайте, лучше, в Джедаи.
 
25 04 2010, 15:53 URL сообщения
megachel
Постоянный участник
Сообщения: 175
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Ни разу не видел Аню, даже по скайпу, а сколько она предлагала милостиво увидеться, поговорить ....

Добавлено спустя 47 минут 6 секунд:
Цитата:
ПРОСТРАНСТВО проводит эксперимент над составными частями реализации. Дело в том что эти оба мальчика Алладин и Клыгин на самом деле очень похожи, они предпочитают жизнь виртуальную реальным образам. Не знаю насколько это хорошо в принципе, но им явно не всегда идёт на пользу. Порой я их воспринимаю как неразделимых близнецов-братьев. Сама не знаю почему. Клыгин не присутствовал на нашей разборке с Алладином по-поводу больших денег, которые мы по-сути вместе заработали совершенно легальным путём, но психологический криз у них случился и вправду по цепочке с разницей в месяц. Алладин очень нежный и любящий человечек, всегда отдающий себя без остатка тому, кого любит, и это не стоит забывать. Клыгин в любви и деле такой же. Не думаю, что как сказал c putnik, что они попали именно в "женскую ловушку", женская ловушка в таких случаях просто катализирующий фактор. Тут нечто иное - боязнь проявления себя в реле в самый кульминационный момент того, чего они хотели сами. Весь мир - это магия и он складывается вокруг нас абсолютно чудесным образом, как сами мы того хотим... на подсознании. Например, мне гораздо важней высказать то что я думаю на самом деле, чем заботиться о том, что при этом обо мне подумают другие. И потому я ловлю кайфы именно от честности перед самой собой. Ведь именно тогда ты формулируешь и озвучиваешь это на поверхности, начинают заводиться и внешние механизмы твоей судьбы. Проверено неоднократно. У других возможно всё устроено и иначе - не спорю. Итак. У Алладина был запрос: "Хочу быть богатым и сделать всё ради любимого человека." - и он его озвучил. В результате он был совершенно великолепен в прелюдии дел, в домашнем быту и в человеческой нежности, но как только надо было делать небольшой, но ключевой рывок к реальным действиям (как то поездка в Питер за сноубордом или поход на заключительные переговоры (в предварительных им восхищались даже незнакомые люди), то в нём что-то ломалось на самом старте. Подозреваю что это было некое глубинное неверие в себя или же... семейные недоработаннные связи. У него такая же авторитарная мать, как и у меня и он до сих пор с этим мается и изредка побеждает это наскоками. Но если свою я одолеваю реальными делами, подписанными на бумаге, серьёзными достижениями в тех областях, которые моя ценит и это даёт мне больше дивидендов, то в случае с Алладином он весь как бы теряется дома... как если бы из него вынули бы его основной стержень или, как говорит Кастанеда "остриё" - несколько раз подряд это видела и несколько же раз подряд не знала как на это реагировать наиболее адекватно, поскольку то что мы наработали вместе, буквально выпивали у меня на глазах как чашку чая. Понятно что у некоторых родителей так выглядит одна из форм любви. Но Алладин слишком джентльмен, чтобы забрать остриё сам. Вполне возможно, что он просто ждёт того момента, когда чудесным образом оно "само" окажется прямо в руках. Но не факт так же и в том, что на этот момент он уже будет им воспользоваться. Весь вопрос был в том, что поскольку он очень сильно любил или же просто был нагло "загипнотизируем" мною, по версии некоторых участников дискуссии, то он почему-то совсем не мог действовать безотрывно от меня. Если в случае с ариомом, он сам сидел сзади меня на кресле и руководил теми постами, которые мы писали вместе от его лица, то здесь вся власть была в моих руках и именно это меня не устраивало. Я хотела именно партнёрских отношений и чтобы убедиться в нашей автономности друг от друга, я решила перед окончательным этапом сделки послать его распечатать одну важную бумажку самостоятельно. В соседнее здание. Именно на этом он и сломался. Время шло, переговоры срывались, я начинала волноваться, а он похоже просто получал удовольствие, что про...вал свою мечту - открыть свою студию спецэффектов на эти деньги. Я вначале наблюдала за этим со стороны, а потом решила привести в себя, вначале словами, а потом действиями в виде отрезвляющих пощёчин. Сверху на голову Алладину, с покачнувшегося от его веса шкафчика (когда он невольно отшатнулся), действительно упала бутылка текилы, которая даже успела разбиться об его голову. Это было хоть и эффектно, но непреднамеренно. Далее, когда не последовало результата в виде реакции на происходящие действия, я перенесла сделку на следующий день присутствия иностранного партнёра в этом городе ради нас и села напротив Алладина, чтобы выяснить, как действовать в дальнейшем в определённых ситуациях такого рода. Он впал в позицию: "Поскольку это нужно тебе, то сама и принимай решения как со мной обращаться". Так мы провели весь день. Потом я решила дать ему другое задание - пойти за водой. Он как и в первом случае, по-прежнему настаивал чтобы мы всё делали вместе. Взбешённая уже окончательно, я пошла вместе с ним. Я громко стала рассказывать как пройти к роднику, потому что побывав там уже минимум раз 10, он всё ещё "не помнил туда дороги". На середине этой самой дороги к роднику мы и поругались. Если бы я позволила в этот вечер подъехать к нам в гости с огромным количеством пива нашего общего друга, то всё было нормально. Но я посчитала, что это снова всё сорвёт всё дело и отказала. В результате, бедный растерянный мальчик поехал пить пиво к другу вместе с бутылочками, с которыми после этого таскался несколько дней подряд поскольку домой обратно и без воды я его уже не пускала. Тем же вечером пришёл Клыгин, чтобы домонтировывать фильм, и... узнав что приключилось, смело напялил алладиновский костюм и пошёл на сделку вместо него. Было весело))) Её удалось провести на славу, но в данный момент она временно заморожена, вследствие затяжной болезни одного из партнёров с русской стороны. Пойди мы с Алладином на подписание всего именно в тот день как это подразумевалось, сделка была бы осуществлена. Вот так срываюца великие мечты. С Клыгиным же была другая история, но по-поводу того, что кроме той замужней пассии, чьи капризы он выполнял, ухаживая вместо неё за её другим любимым молодым человеком, он любил гораздо более долгим сроком другую девушку, которая более известна и принадлежит к миру эстрады. Действительно очень миленькая и крайне приятная девушка. Так вот я её знаю лично через свою подругу, которая известный эксперт и репетитор в мире звёзд. Когда мы с мамой увидели как Клыгин уже стал реально зашиваться с этими шариками и странными походами, плюя на всё, и перестав не только спать и есть, но и даже работать, мы предложили ему так же реализацию своей мечты в действительности, совершенно доступными и подножными средствами. Реакция была примерно та же и мальчик выбрал мир иллюзий и спасовал перед Чудесной Реальностью. Ей богу, после таких историй, я и вправду чувствую себя каким-то Дьяволом-Искусителем, способным осуществить любое желание, если правильно сформулировать, но вот только про осуществление своих мечт никогда не забываю и душ никаких не покупаю. Просто беру их напрокат - хи-хи) Шучу конечно же! Подмигиваю ...)))


Королева Анна издала Указ редактированный!
 
25 04 2010, 15:56 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

megachel, новый облик? Как вообще жизнь? Я вот побывал в пятницу в Питере. Понравилось. Жаль, что устал и на экскурсию по городу сил не хватило. Все равно прошлись по Невскому, проехались по городу на автобусе, кое-что пофоткал Прекрасно
 
25 04 2010, 16:57 URL сообщения
megachel
Постоянный участник
Сообщения: 175
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Voyko, и ты меня путаешь с Асмиральдиным любовью ... а я же просто Исайя2, просто с братской Украины, меня никто не видел тут.

А у тебя как жизнь, дом, семья ?

Добавлено спустя 59 секунд:
и не Алладин я, и не Клыгин ... они граждане иной формации, неплохие вестимо ... Валяюсь!
 
25 04 2010, 17:01 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

megachel, не, не путаю. Просто про жизнь свою рассказываю. В любом случае рекомендую побывать в Питере, если еще не был. У меня все нормально. В отпуск хочется, заработался в последнее время. Сегодня снова уезжаю, но уже на юг Прекрасно
 
25 04 2010, 17:03 URL сообщения
megachel
Постоянный участник
Сообщения: 175
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Voyko, да меня в Питер в детстве обещали свозить, и на Москву, на Красную Площадь, на Ленина глянуть ... так и не побывал ... теперь компенсирую, нанося моральный доход(благословения) москвичам и питерцам форума ...

Ты собаку вроде забрал у ребёнка, там что то с аллергией было ...

А чего й то ты разъездился и так спецов мало, стройки, чертежи, комманды ... Очень доволен
 
25 04 2010, 17:09 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

megachel, у ребенка все нормально. Собака уже выросла. Сегодня ходили на уток охотиться. Двух загнала, потом пришлось ее ловить, чтобы птичек не обидела.
Работа стала такая. Приходится часто ездить. С одной стороны интересно, Россию можно посмотреть. С другой - тяжеловато. Вчера приехал, сегодня снова в путь
 
25 04 2010, 17:14 URL сообщения
megachel
Постоянный участник
Сообщения: 175
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Бан

Voyko, ясно, понятно! Ну удачно тебе что б всегда было всё !

А про Радугу ты тогда сочинил, или правда выходить пытался из телес ?

Ангел
 
25 04 2010, 17:17 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

megachel, все, пойду в дорогу собираться. До встречи в мае! Прекрасно
 
25 04 2010, 17:19 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Цитата:
кто-нить успел скопировать пост клыгина? я не успел прочесть, лишь пробежал по диагонали

Какой смысл читать тему, если то, из-за чего возникла тема - уже нет? Не в курсе
Везде опаздываю - привычка Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Lotos,
Цитата:
Daddy777, там был обыкновенный грязный слив, который в любое время могут выложить на любого из нас. Клыг-IN дискредитировал себя, поэтому за слова отвечать не может, по крайней мере на данном отрезке времени. В конце концов, форум не создан для таких целей, как собирание и смакование сливов.

Тогда нужно закрывать тему с самого начала и баста! Отчитать тебя
Портос,
Цитата:
Мне порой просто жалко Лотоса - сколько грязи ему приходится тут переваривать.

Грязь не переваривают, а просто сбрасывают с себя.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 48 секунд:
Ну и почитал я - ничего интересного Еэеэее-еееееэее
Прежде чем заводить отношения - нужно прикинуть, чем они для тебя могут кончится при их
завершении. Если не можешь, то лучше и не заводи! Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Она решила съездить в Питер к своему любовнику Исайе

В шоке! А мне казалось, что он с Украины и у них платонические... Радостно

Цитата:
мне угрожала, что её любовник Исайя – бывший военный, убивший в Чечне 150 человек

В шоке! может это другой Исайя... Не в курсе
Цитата:
ныне телохранитель какого-то питерского бизнесмена – так вот, она грозилась, что Исайя по её команде прирежет меня, а так же всех моих родственников и друзей.

Этот может Муу-ха-хаа!!! Если перестанет флудить... Ангел Валяюсь!

Да, есть истеричные натуры. Но вас ведь никто не просит с ними общаться. А если общаетесь, то
посмотрите - кто сами вы! Насмешил
 
27 04 2010, 16:07 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Всё это мне напоминает один анекдот про поручика Ржевского.
 
27 04 2010, 19:59 URL сообщения
House M.D.
Участник
Сообщения: 56
Темы: 0
Откуда: Божественное
Профиль ЛС

Карма: +2

wolfhart,
Цитата:
А мне казалось, что он с Украины и у них платонические...

Ну хоть один правду понял ... видать Просветлённый почти ...

А тот что в "боевик", он как бы то же тут был ещё до меня ... флудер ... классом пониже чем я конечно, без обсуждений! ))

Ангел
 
27 04 2010, 23:33 Отзывы :: URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Цитата:
почти ...

...прояснил ситуацию Ангел
 
28 04 2010, 05:56 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
вас ведь никто не просит с ними общаться. А если общаетесь

мы не общаемся, с нами общаются, хотя их об этом никто не просит.
наоборот, - их давят каждый день, а они настырно под новыми никами лезут и лезут...
 
28 04 2010, 07:59 Отзывы :: URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

всё болтают и болтают.....ерунду какую-то.....давайте лучше мультики смотреть - и то интересней))) через них больше поймёшь Насмешил



а Аня - хорошая....я видала со стороны их чувства с Alladdinom и Мальчиком и последние мне нравятся больше...они там на-равных играются Музыка а Alladdin ещё маленький, рано ему ещё "жить для любви".....хи...ходил за Аней хвостиком и смотрел ей в рот, как впрочем и Клыг-IN - бывали оба у нас на даче.....это не любовь и не дружба у них к ней были, а....желание служить, как у собачек.....любой раб в душе ненавидит своего господина и рано или поздно его предаст....любовь и дружба бывают только на-равных, как у нас с ней...да, я вправду замуж выхожу...после той киевской истории....всё Аня....мы её оба любим Поцелуйчик
 
28 04 2010, 08:01 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100