Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 620, 621, 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629, 630 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лукумон
Постоянный участник
Сообщения: 911
Темы: 4
Откуда: Лукоморье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Kssa, а расскажи как подробнее об этих двух делах.
Чем это второе не первое?
А первое не второе?
 
16 07 2010, 15:36 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

СМЕШАННЫЙ ЛЕС:
_Nataradzha_, очень с тобой согласен!!! И мой "минус" тоже можеш привести как аргумент!




lazyjune
Отзыв:
Сообщение:
Профиль Добавлено: 18 06 2010, 01:11 Сомнительный отзыв

--------------------------------------------------------------------------------

Извините! Когда мне мнение высказывать, у Вас не спрашиваю :)
žžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžžž

Точно!
Вот ведь гад какой!
 
16 07 2010, 15:44 URL сообщения
Kssa
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +25

Лукумон, использовать течение реки - это когда ты видишь, что река течет в нужную тебе сторону, спускаешь плот и дрейфуешь себе в удовольствие, пока не доплывешь, а там швартуешься к берегу и идешь дальше уже не используя реку, с которой больше не по пути.

Лист же не решает, куда лететь, где упасть, за что зацепиться, когда его гонит ветер. Допустим, что он может осознавать свое положение, может наблюдать за пейзажем и радоваться ему, то есть ему остается только принять то, что есть, потому что вариантов "порулить" ему не предоставлено. А кто предоставляет? Человек-то не лист, не кошечка, он может рулить всем, на что хватит духу.
 
16 07 2010, 15:45 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Лукумон,
Цитата:
Это ты уже свистишь!


откуда узнал что я могу свистеть. У меян есть такая золотая штучка манок охотниччий называется, ею охотники, чтобы спугнуть птицу и заставить ее взлететь ввысь из кустов в которых она прячется , пользуются. Мне сказали что это моя печать психологии, да и этот экзамен я сдаю вторым, первый была энергетическая лиса...по звезде магов это роль ХИТРЕЦА.
Как иы в это играли Таня ворона которой БОг посылает сыр и у нее целый сырный завод и хранилице, на которой дорогу знает только одна она, ну это ее жизненный путь просто, типа сидит на дереве в лесу( это интернет) а я как лиса ее хваля прилюдно выпрашиваю у нее сыр. Таня радуется КАР!!! сыр выпадает и я лиса рыжая ношу его по лесу и всем раздаю- это мои письмена сыром заряженные на ветках форума, ну и так пол года уже. Думаю что времени достаточно было и все сыра наелись, кто как его усвоил зависит от органов пищеварения , от их состояния , здравия а также от органов вывода пищи на бумагу, те результаты на письмо как говорится. Да ЛИЦО=ПИСЬМО (Это не много к лицу Байрона и фотографии, думаю ты понял что такое глаза ?!)

Так вот СВИСТ или МАНОК или печать психологии-- ну пожалуй это самый сложный экзамен, хотя не могу скрыть что готовилась к нему, есть с кем заниматься и время думаю с пользой проведено. Поэтому манок или ГЕРОЙ- самая активная и интенсивная роль звезды магов- внутреннее солнце, сила духа и чистота помыслов героя.
Обычно если взять литературный жанр, то можно выделить героев различных эпох и направлений- мой герой Порция, собственной персоны, автор Вильям Шекспир :

«Венецианский купец» (англ. The Merchant of Venice) — одна из наиболее известных пьес Уильяма Шекспира, написанная, предположительно, в 1596 году. Номинально пьеса обозначена как комедия, однако трагедия одного из главных героев заставляет расценивать данное произведение скорее как драму. Первая постановка состоялась предположительно в 1598 году. Первое издание вышло в 1600 году под заголовком «Превосходнейшая история о венецианском купце. С чрезвычайной жестокостью еврея Шейлока по отношению к сказанному купцу, у которого он хотел вырезать ровно фунт мяса; и с получением руки Порции посредством выбора из трёх ларцов.

Не могу вот только допереть, кому моя рука понадобилась и что в ней особенного, рука как рука, узнать бы левая или правая хоть?

Лукумон, ну хоть понял что такое выпускной экзамен или выход из начальной школы ?
 
16 07 2010, 15:47 URL сообщения
Лукумон
Постоянный участник
Сообщения: 911
Темы: 4
Откуда: Лукоморье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Цитата:
Лукумон, использовать течение реки - это когда ты видишь, что река течет в нужную тебе сторону, спускаешь плот и дрейфуешь себе в удовольствие, пока не доплывешь, а там швартуешься к берегу и идешь дальше уже не используя реку, с которой больше не по пути.

Лист же не решает, куда лететь, где упасть, за что зацепиться, когда его гонит ветер. Допустим, что он может осознавать свое положение, может наблюдать за пейзажем и радоваться ему, то есть ему остается только принять то, что есть, потому что вариантов "порулить" ему не предоставлено. А кто предоставляет? Человек-то не лист, не кошечка, он может рулить всем, на что хватит духу.

Kssa, ты меня не поняла.
Чем дрейфуешь себе в удовольствие, пока не доплывешь,
лучше или хуже, чем
не решает, куда лететь, где упасть, за что зацепиться, когда его гонит ветер.?
Просто лишь тем что ТЕБЕ больше нравится на плоту чалиться?
Так это дело ТВОЕГО ВЫБОРА, а не объективных различий меж путями,
типа "лучше-хуже" - слова, которые вслух произнести ты избегаешь. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 51 секунду:
Цитата:
Точно!
Вот ведь гад какой!

_Nataradzha_, однозначно редиска, этот вредный заносчивый Карлик-Нос. Пипка...

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Цитата:
Лукумон, ну хоть понял что такое выпускной экзамен или выход из начальной школы ?

Порция, та меня перевели с условием.
Что я знойным летом закрою все свои хвосты.
Отброшу, точнее.
Это жадность, страх и тупость.
А они никак не отвалятся.
Жадности жалко расстаться со всем, с любой вещью.
Ну что с неё возьмёшь? Жадность жеж!
Тупость не понимает "а шо делать-то надо, а?".
А страх грит, "ребята, ой! Я боюсь! А вдруг ХУЖЕ станет?".
А я бегаю от одного к другому, как дурак, и уговариваю их.
Уговариваю. Делаю голос слащавым.
А то чуть что - они сразу в крик.
"Караул! Войт убивает, насилует и шантажирует!".
 
16 07 2010, 15:56 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11




Суть одна что плыть что бежать что ехать что лететь- это все круговорит энергий в природе или СИНТЕЗ, кажется так вроде....А двигаться а не сидеть как камень мертвым обычно заставляет живое дыхание..........дуновение....берешь вот так губами и дуешь ...........................................................

букв нет потому что невидимое дыхание можно только шум ощутить ветра или музыку.....

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Лукумон, нет у тебя только страх!!!! Ты трус Войт. поэтому и шрага у красного чтобы защищать те места куда колят со стороны, и Байрон душу топчет.......но твой памфлетист агент спецслужбы офицер ведь не нервничает он то осознанно вышел в замок в зал где только одни женщины чтобы найти кого-то возможно кто от трусости то избавит...Паж с твоим там ходит везде ржет с его исполнений , та он тоже такой на рапирах помешанный как и ты.....


Валяюсь!
 
16 07 2010, 16:10 Отзывы :: URL сообщения
Kssa
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +25

Лукумон, ты прав, дело в том, что нравится Прекрасно
 
16 07 2010, 16:20 URL сообщения
Лукумон
Постоянный участник
Сообщения: 911
Темы: 4
Откуда: Лукоморье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Цитата:
Лукумон, ты прав, дело в том, что нравится Прекрасно

Kssa, спасибо! Отлично
Не часто я бываю прав! Н-да...
 
16 07 2010, 16:28 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

lazyjune Порции:
Видно, что я под этим ником пришёл на форум с моделью обращения на "Вы", избегания перехода на личности и оффтопа? Надеясь на то, что она будет разделена другими участниками. Надежды очень слабо оправдались, что я могу сделать..?


Нет. Не видно.

Под этим ником ты с 22го января этого года.
На форуме ты 5 лет.
Какие у тебя другие ники?
 
16 07 2010, 18:05 Отзывы :: URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

_Nataradzha_, не видно, так не видно. На остальное не хочу отвечать, надоело. Прошу прощения.
 
16 07 2010, 18:36 URL сообщения
=Nataradzha=
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 0
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС

Карма: +21/–2

Цитата:

lazyjune Порции:
Всё получается - и на "Вы", и с соблюдением определённых рамок в общении - причём, даже эффективнее и чище выходит. В том-то и дело. Но, конечно, если умеешь целиться. А умение появляется лишь при наличии подлинного внутреннего интереса в сочетании с доброжелательностью к "мишени"


Похоже, минусами ты палил, как из дробовика, без всякой цели.
И доброжелательности к мишени никакой.
Убить не убьешь.
Но шкурку попортишь.
Пакостник, короче, мелкокалиберный.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Цитата:
надоело. Прошу прощения


Ну ясен перец.
Шо ж ты еще мог ответить.
На остальное.
Остальное тут под статью "клонирование ников" косит.
 
16 07 2010, 19:02 Отзывы :: URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

=Nataradzha=, сделаю Вам приятное. Признаю таки правду-матку. Вынудили. Я очень плохой человек. Скотина и злобный пакостник. Заслуживаю не только статьи, но и больше.

Общение на этом с Вами закончим совсем. Ибо смысла с такими подонками общаться ни у одного нормального, хорошего во всех отношениях человека, нет.
 
16 07 2010, 19:09 Отзывы :: URL сообщения
=Nataradzha=
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 0
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС

Карма: +21/–2

Цитата:

Порция:
Поэтому я развиваю тему как снять чары или покровы с души чтобы люди глаза открыли и рты наконец-то и заявили что мол..все хватит издеваться над сердцем что праздника хочет и не купаться в иллюзии..


Ну так вот пример, далеко ходить не надо.
Смеяна, позволяющая своей душе праздник и выбрасывающая в мусорку иллюзии.
Ты такого открытия глаз людЯм хочешь?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
lazyjune, заметь, я к тебе в общение не набивалась.
Не прицепись ты ко мне со своим подлым минусом, я бы тебя в упор не заметила.
Бо нечего там заметить.
Пафос и политические амбиции.
Напыщенная банальность.

Цитата:
Общение на этом с Вами закончим совсем.


А вот звыняйте, дядю.
Не могу тебе ответить взаимностью.
Я ж не могу тебе сказать "давайте не будем с вами знакомы".
Бо как бы уже свершилось по факту.
Ну рази что под другим ником спрячешься. Тада канешна.
 
16 07 2010, 19:20 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция,
Цитата:
Не могу вот только допереть, кому моя рука понадобилась и что в ней особенного

мне
ты из рыжих самая адекватная

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
=Nataradzha=, о да!
это авка тебе тоже в масть!!! Отлично
 
16 07 2010, 19:34 URL сообщения
=Nataradzha=
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 0
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС

Карма: +21/–2

Инь, я уже по-факту заметила, а сделала на уикенд вот токошто от балды.
Это мы типа с Лукумошей сидим беседум напротив друг друга.
Эх.... я то знаю, что я его никогда так и не увижу......
Вот виртуально така што.

Поехала делать первую вылазку на велике на озеро.
Обкатывать новенькую кепку, перчатки и великовский фанарик.

Не скучайте тут без меня.
Сдаю дежурство Иньке.
 
16 07 2010, 19:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100