Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пайлот Баба - гималайская йога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 32, 33, 34, 35, 36  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

А вот такой вопрос имеет ли практик проверять своего будущего гуру в качестве наставника на всю жизнь? Или это его видение и стремление удовлетворить свое эго?
На этот вопрос очень четко отвечает Патрул Ринпоче в своей книги "Слова моего всеблагого Учителя":
Цитата:
В первую очередь необходимо уметь проверять учителя. То есть, прежде чем получать у него посвящения и учения, необходимо тщательно его проверить. Если он в полной мере обладает качествами гуру, следуй ему. Если каких-то качеств недостает, — не делай этого. Но, раз уж ты признал кого-то своим учителем, развивай веру и чистое видение, так чтобы видеть все его поступки чистыми и считать их в высшей степени благими. Если будешь отыскивать в учителе недостатки, лишь навлечешь на себя невообразимые беды.
Обычно проверка учителя заключается в том, чтобы удостовериться, обладает ли он качествами, упомянутыми в сутрах и тантрах. Но особенно необходимо убедиться в том, что учитель обладает бодхичиттой. Таким образом, именно к этому тайному критерию сводятся все аспекты проверки учителя. Если его ум полон бодхичитты, следуй ему, как бы он ни выглядел. Но не следуй тому, чей ум лишен бодхичитты, как бы он ни выставлял напоказ скорбь по поводу сансары, отречение от нее, признаки упорства в практике и безупречность поведения.

Также он говорит о том что обычный человек может узнать в будущем своем учителя и о достоинствах будущего учителя:
Цитата:
Однако нам, обычным людям, как бы мы ни старались, не дано обнаружить необычайные качества, таящиеся в умах великих существ, которые скрывают свое истинное лицо. С другой стороны, есть много самозванцев, которые умело обманывают людей, выдавая себя за святых.
Самый важный учитель — тот, с кем у тебя установилась связь в прошлых жизнях. Если, просто повстречав такого учителя или выслушав его, или только услышав его имя, ты ощутишь в себе такую веру, что все в твоем уме переменится, а по телу пробегут мурашки, — значит, это учитель, с которым у тебя есть связь, сохранившаяся с прошлых жизней, и проверять его излишне. Он — великий корабль, переправляющий нас через океан сансары; Истинный мореход, безошибочно прокладывающий наилучший путь; Дождь нектара, гасящий пламя неблагой кармы и омрачений; Солнце и луна, прогоняющие мрак неведения. Он — земля, безмерно терпеливая; Древо исполнения желаний, источник благ и счастья; Совершенный сосуд, вмещающий сокровища Дхармы. Он превосходит щедростью даже исполняющую желания драгоценность.Он — отец и мать, которые любят всех одинаково; Река сострадания, быстрая и могучая. Его радость непоколебима, как гора Меру; Он неизменно беспристрастен, как дождевое облако.

Различия истинного гуру от мошенника (лягушки в колодце):
Цитата:
Истинный гуру: [1] он должен обрести полную зрелость, получив поток посвящений от непрерывной линии передачи;
[2] должен полностью соблюдать все самаи и обеты, принятые при получении посвящений;
[3] должен быть спокоен и сдержан, поскольку у него нет такого количества страстей и мыслей, как у обычного человека;
[4] должен обладать всеобъемлющим знанием смысла основы, пути и плода всех тантр Тайной Мантры — Ваджраяны;
[5] должен обладать способностью видеть йидамов и другими знаками успешного освоения стадий приближения и свершения практики медитации;
[6] должен обрести самоосвобождение благодаря полному пониманию смысла дхарматы;
[7] должен стремиться только к благу для других, потому что его ум полон сострадания;
[8] должен не обременять себя делами, поскольку отринул привязанность к мирской жизни;
[9] должен целиком посвящать себя Дхарме, поскольку заботится о будущих жизнях;
[10] должен испытывать великую скорбь, понимая страдания сан-сары, и помогать другим тоже почувствовать такую скорбь;
[11] должен уметь обучать учеников подходящими для каждого из них способами;
[12] должен обладать благословениями своей линии передачи, поскольку был послушен своему гуру. Именно такому учителю нужно следовать.
Мошенник:
[1] Отсутствие какого бы то ни было знания, проистекающего от слушания, размышления и медитации, но зато большое высокомерие: «Я потомок царя!» или «Я племянник такого-то гуру!», «Я выше всех остальных и мой род тоже самый высокий!» — словно у брахмана, кичащегося своей кастой. Или же отсутствие чистого побуждения даже при наличии некоторых знаний, проистекающих от слушания, размышления и медитации, но приобретенных не для будущей жизни, а ради мирских целей этой жизни — например, из боязни потерять влияние среди последователей. Такой учитель так же неспособен воспитывать умы учеников, как деревянный жернов [молоть зерно].
[2] Самомнение, раздувающееся от почестей и подношений, при полном непонимании истинных качеств учителя. Хотя такой учитель не обладает знанием, которое отличало бы его от обычных людей, он занимает высокое положение вследствие того, что некоторые глупцы, не удосужившись его проверить, выказывают веру в него. Такого человека называют «лягушка в колодце».
[3] Грубые страсти и недостаток внимательности и бдительности, которые влекут за собой нарушение обетов и самай. У такого учителя мало знаний, поскольку он не учился у сведущего наставника и не практиковал ни Сутру, ни Тантру. Хотя уровень его духовного развития ниже, чем у обычного человека, он обезьянничает, подражая сиддхам, и держится так, будто он выше неба. Из-за злобного и завистливого отношения к другим он разрывает спасительную нить добросердечия и сострадания. Такого учителя называют «безумный вожатый»: он заведет на ложный путь.
[4] Отсутствие доброты и сострадания — бодхичитты, а также качеств, которые превышали бы твои собственные. Такого учителя, который никогда не откроет тебе глаза на то, что следует делать и чего не следует, называют «слепой вожатый».

Вывод нужно ли проверять и критически относиться к деятельности современных мастеров, я думаю это право и этот выбор остается за каждым практикующим, но скажу словами Патроле Ринпоче:
Во-первых, с разумением проверяй учителя;
Во-вторых, с разумением ему следуй;
В-третьих, с разумением перенимай его состояние ума и поведение.
Тот, кто это делает, находится на истинном пути.
 
22 07 2010, 09:59 URL сообщения
isk750
Постоянный участник
Сообщения: 587
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–4

Различия истинного гуру от мошенника
ментально распознать невозможно
только сердцем работает так
открылось сердце почувствовал шактипат
твой гуру
почувствовал на внимании Раджа Лакшми(это такое уважение огромное)
твой гуру
нет досвидания
 
24 07 2010, 22:12 Отзывы :: URL сообщения
Laya
Участник
Сообщения: 79
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Закончился третий Конгресс, и смотря на фото Баба Джи вспомнилась эта давняя статья, с которой началась эта тема. Так как у меня уже есть небольшой опыт пребывания рядом с этим святым, то я поделюсь им.

Цитата:
Я прошёл несколько семинаров Пайлота Бабы. А затем поехал по его приглашению к нему в Индию на несколько месяцев.

Я пробыла в его лагере на Кумбха Меле три недели - каждый день практически рядом с ним. Постоянно сатсанги, конференции, совместные выезды, принятие саньясы.

Цитата:
Отношение к Гуру в Индии самое разное. Тоже и в отношении Пайлота бабы.

Настолько же разное, насколько у нас все по разному верят в Бога. Только дело не в Боге, а в самой вере. А Бабу почитают в Индии как Бога, на нас были бейджи лагеря с его фото, когда индусы видели эти бейджи, откуда мы, они подходили обниматься, торговцы предлагали самые лучшие фрукты на прасад Учителям, большие скидки на скульптуры.

Цитата:
Опишу прежде всего свои ощущения.
С одной стороны первые впечатления от него как от человека были полная тишина и пустота. Как будто человека нет, а есть полный покой и приятие всего.

Мои впечатления - это бесконечный свет, в котором все растворено, и огромная святость. Эта святость покрывала весь лагерь, она была настолько ощутимой, насколько ощутимым может быть благодать после четырехчасовой литургии в церкви. Сложно описать это словами. Представьте что огромная сфера света заливает весь лагерь, очищает каждого... духовно ощущалась огромная радость постоянно, просто мы купались в этом океане блаженства и чистоты три недели, в медитацию не то что входили - влетали с первой минуты... и потом конечно резкий контраст был, когда вернулись домой.

Цитата:
Пайлот Баба явно проявляет большой интерес к красивым женщинам. Часто на семинар приезжают люди. Среди них в осносном мужчины, желающие заниматься медитацией, практикой, просящие духовного наставления и руководства, не связанные семьёй или чем-либо ещё, готовые садху. Но Пайлот Баба не проявляет к ним никакого внимания.

Каждый день толпы людей припадали к его стопам, несколько сот красивых русских женщин было в лагере, и ко всем было совершенно равностное отношение. Из Одессы приехала очень красивая девушка, для индусов - эталон красоты - с огромными черными глазами, длинными волосами... она была украшением всего лагеря, ее снимало телевидение, индусы бегали просто смотреть на нее, просили фото. Она стала ученицей Бабы, но ни на секунду ей не было уделено больше внимания, чем остальным мужчинам и женщинам. Потом по его инициативе (и согласии молодоженов) он сыграл ведическую свадьбу этой девушки с ее молодым человеком. Фото есть в интернете.

Цитата:
С другой стороны любая красивая женщина удостаивается тут же внимания со своей стороны. Он замечает её, просит позвать, если она опаздывает и т.д.

Баба просит позвать? Сомневаюсь, что он просит кого-либо позвать. Тот, кто посещал Индию, хорошо знает манеру поведения тамошнего народа. Там никто никуда никогда не торопится. Все опаздывают, отменяют, переносят встречи - в этом нет проблем. У них нет такого слова "опоздать"... и нет понятия, что что-то кому-то нужно. Возможно мы пишем о разных людях, но при мне тот Палот Баба которого видела я, не оказывал личного внимания НИ ОДНОЙ женщине.

Цитата:
А приезжая в Индию по приглашению встречаешь для себя полное отсутствие наставлений или их надо вытягивать как клещами

Когда Баба видит открытую чистую душу он сам их дает. Люди задавали вопросы про себя и получали тут же ответы вслух от него во время сатсанга. Один раз была такая ситуация - нам перенесли дату принятия саньясы в очередной раз, я была ответственной, и конечно старалась, чтобы наши ученики успели до отъезда ее получить. Мы обсуждали это с Сати, ответственной со стороны Бабы, мы находились далеко от него в самом конце зала и по русски шепотом я ей сказала - только бы 19 числа, иначе мы не успеем. Баба в этот момент говорил "Орден Джуна Акхары принял решение проводить саньясу 20 марта", но буквально через мгновение после моего обращения к Сати добавил: "Возможно, она будет 19-го". И она была 19 го.

Один раз мы с мужем на рынке покупая товар познакомились с продавцами. Очень милые молодые люди, они нисколько не интересовались йогой, и мы их пригласили в наш лагерь на сатсанг. Ребята пришли, мы с радостью показали им лагерь, они были удивлены, видно было что они открыли что-то новое для себя. В это время мимо нас прошел Баба и на ходу сказал им какую то фразу. Мы спросили: что он вам сказал? Они сначала мялись, потом ответили "Он сказал - только не делайте ничего плохого". Мы не поняли, почему он это сказал - ведь эти парни впервые здесь, они наши друзья и пришли знакомиться с йогой. Потом мы узнали, что они не честно ведут торговлю, обманывают покупателей. Для меня эта ситуация как встряска была - в почти полной темноте (сатсанг был вечерний), даже не остановившись, он все это увидел мментально. Что же тогда он видит в нас, находящихся рядом постоянно?

Цитата:
Ранганатх Гири Махарадж - русский, который живёт с ним рядом 5 лет пока говорит за все эти годы гуру мне ничего конкретного не сказал и даже базовые пранаямы, которые проповедуются как база гималайской йоги, Ранганатх знает плохо.

Не знаю насчет посвящений, не общалась с ним на эту тему. Но каждый день он проводил 2 часовой комплекс гималайской йоги у нас утром, с 7 утра. И там были вещи посложнее пранаямы, он мог всю группу ввести во вполне приличное медитативное состояние.

Цитата:
И сам Пайлот баба сказал, что входят они в самадхи только с помощью него.

Неправда, йогмата Кейко Айкава демонстрировала свои достижения без Пайлота Бабы, об этом у них даже японский фильм есть. Она уникальная женщина, была у нас несколько дней. Такой уровень реализации, то, что от нее ощущается - просто только на колени можно встать. Если бы вы слышали как она поет, весь зал замолкал... на конференции, которая была в кемпе, все говорили - много говорили. Она взяла микрофон и просто спела мантру...и передала ей все.


Цитата:
Также дело обстоит и с техниками. Сам Пайлот Баба их не делает.

Конечно не делает :) зачем ему техники, он постоянно в самадхи выходил...сидит на сатсанге, на конференции, если долго не говорит - закрывает глаза и все - вне доступа, пока не обратятся к нему. И Кейко Айкава также..я наблюдала за ней на ягье. Тот, кто был на третьем Конгрессе тоже это видел на семинаре Бабы.

Цитата:
И на передаче очень часто говорит - техники вторичны, главное осознанность. Это повторяется постоянно. Поэтому на семинарах они постоянно меняются в последовательности и т.д. Отчего желание их делать совсем проподает.

Не, нам от так говорил по поводу утренней йоги гималайской - нужно ей заниматься или нет :) "Занимайтесь йогой, будете заниматься - у вас будет красивое тело, вы сможете найти себе сексуального партнера... А пока вы занимаетесь, у Бабы есть время помедетировать" :)
Вообще с чувством юмора у него прекрасно. Когда мы все постепенно перестали есть прасад в столовой (рис и кичри) и перешли на подножий корм (печенье и булочки) Баба на сатсанге, помолчав сказал "Йоги не едят печенюшек. Все святые йоги всегда ели рис, но никто из них не ел печенюшек"
Вообщем намекнул, что все это блуждание нашего ума.
Очень весело было тогда, здорово... вроде Баба шутит постоянно, как к детям к нам, но раз - промелькнет что-то такое прямо в сердце, очень важные вещи, и по сознанию потом чувствуешь - что-то передалось, что-то упало более глубоко, даже не осознать это сразу - что было.

Цитата:
Резюме: это прекрасная организация для тех, кто не собирается посвящать свою жизнь практике, а просто хочет верить, заниматься йогой, иметь Гуру, общаться, ездить в Индию.

Я не могу дать конкретное видение этого момента т.к. не в кусе, что там практикуют. Но по его ученикам, которых я видела, с которыми общалась - Атма Джи, Ранганатх, Сати - это такой уровень сознания, ясности и чистоты и самоотдачи, что они были мне лично как родные - как наши монахи, которые обладают такими же качествами. Мы понимали друг друга с полуслова. Я имен не всех знаю, но столько любви они проявляли к нам, столько заботы, внимания, просто низкий поклон и глубокое намасте. Как на ягье они помогали - жара была сильная, еще костры, им тяжело было, но они подходили ко всем, подсказывали, помогали - без обеда, без перерыва. Вся организация была на них. И их качества - это показатель практики у Баба Джи.


Спасибо всем, кто прочел.
Есть пословица "Свои глаза другому не подаришь", потому каждый увидит согласно своему кармическому видению. И если вы едете в ашрам что-то получить - не важно к кому, вам лучше сразу развернуться домой, поездка будет бессмысленной. К учителю едут отдавать себя.
 
27 07 2010, 19:25 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Laya, скажите, Вас всё ещё волнует вопрос этнического происхождения Вед?
 
27 07 2010, 20:28 URL сообщения
Laya
Участник
Сообщения: 79
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Этой темой занимается арийско-ведическая группа, я в ней участвую пассивно скажем так. Если у вас есть интересная информация, могу им передать.
 
28 07 2010, 07:36 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Laya,
Цитата:
Этой темой занимается арийско-ведическая группа, я в ней участвую пассивно скажем так. Если у вас есть интересная информация, могу им передать.

Как? КАК? КАК?!
Как после прожитого рядом с Пилот Бабаджи можно "пассивно учавствовать в арийско-ведической группе"?
Вас всё ещё волнуют вопросы оправдания существования славян? Вам хочется, чтобы кто-то доказал, что индиец пилот Баба только сохранил Ваше славянское наследие и теперь возвращает его на историческую родину?
 
28 07 2010, 09:02 URL сообщения
Laya
Участник
Сообщения: 79
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Эти доказательства нужны тем людям, которые держатся за свои корни, отождествляют себя с нацией и не могут принять философию, изложенную не на своей земле. Для них все изыскания, конгрессы арив, ученые, все для них.
 
28 07 2010, 09:28 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

AYA,
Цитата:
Как? КАК? КАК?!
Как после прожитого рядом с Пилот Бабаджи можно "пассивно учавствовать в арийско-ведической группе"?
Вас всё ещё волнуют вопросы оправдания существования славян? Вам хочется, чтобы кто-то доказал, что индиец пилот Баба только сохранил Ваше славянское наследие и теперь возвращает его на историческую родину?

что вы так волнуетесь? Прекрасно Это всего лишь склонности тела-ума. Или вы предлагаете сидеть овощем после "прожитого рядом с Пилот Бабаджи"? Валяюсь!
Вот спросите лучше "Как? Как? Как?" у Сатья Саи Бабы или Ганапати Сатчитананды или у Пармананд Джи Махараджа или у того же Пайлота Бабаджи, которые постоянно подчеркивают великую роль Индии (Бхараты), индийского народа, занимаются внедрением образования в массы, окультуриванием, занимаются социальными программами, оказывают помощь социально необеспеченным жителям своей страны и т.п. Зачем все это нужно тому, кто вне всего, кто видит этот мир как сновидение? А, собственно, почему нет? Почему бы не поиграть в арийско-ведических славян или в индийскую национальную идею? Все прекрасно понимают, что Атман вне любых классификаций, но ведь это не означает стать овощем и тупо смотреть в стену стеклянными глазами! Муу-ха-хаа!!! У тела-ума есть определенная программа и эта программа разворачивается. Она не имеет никакого отношения к пережитому пустотному осознаванию, но при это и не отрицается, не отбрасывается.
 
28 07 2010, 09:34 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Laya,
Цитата:
Эти доказательства нужны тем людям, которые держатся за свои корни, отождествляют себя с нацией и не могут принять философию, изложенную не на своей земле. Для них все изыскания, конгрессы арив, ученые, все для них.

Вам-то это зачем? И почему человеки ПОСЛЕ Пилота Баба сохраняют столь специфичные неврозы?
Почему, называющие себя его учениками, это поддерживают и развивают?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
ДК, Вы ум развивайте, тренируйте и пользуйтесь им. Как Пилот Баба рекомендует.
А то я Вам сейчас что-нибудь скажу, а Вы мне ответите как ответили ранее об Иисусе Христе.
 
28 07 2010, 09:35 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

AYA,
Цитата:
Вы ум развивайте, тренируйте и пользуйтесь им. Как Пилот Баба рекомендует.

все происходит автоматически.
Цитата:
А то я Вам сейчас что-нибудь скажу, а Вы мне ответите как ответили ранее об Иисусе Христе.

скажите. я все равно не помню что я там говорил ранее. скажу снова значит.
Цитата:
Вам-то это зачем?

а что вы для Laya предлагаете? Есть интересная замена этой продуктивной деятельности? Или вы предлагаете ничего не делать и в стену смотреть? )))
Цитата:
И почему человеки ПОСЛЕ Пилота Баба сохраняют столь специфичные неврозы?

это не после Пилота Бабы. Это невроз который был создан в момент разделения мира на себя и других. Как бы Баба не старался ученики должны самостоятельно поработать над этим неврозом, а если они не хотят этого делать, это не ошибка и не проблема Бабы. Он все от себя зависящее делает.
Цитата:
Почему, называющие себя его учениками, это поддерживают и развивают?

потому что "невроз" это хорошо въевшаяся привычка переросшая в неестественное состояние. и если люди это развивают и поддерживают, то они не понимают, о чем им говорит Бабаджи.
 
28 07 2010, 09:58 URL сообщения
Laya
Участник
Сообщения: 79
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Не совсем поняла, какие неврозы?
Что значит - мне зачем... вам наплевать на окружающих людей? У нас общая основа - божественный Дух, и их счастье, их просветление для меня важнее, чем мое. Потому все методы, все возможности используются, чтобы нести им знание в той форме, в которой оно будет наиболее доступно в их восприятии. Здесь не стоит вопрос каких-то личных предпочтений, желаний. Все это должно быть опустошено, если служишь Богу. Если служишь только себе, работаешь на себя, всех остальных "самоосвобождаешь" как несуществующие объекты - не раскрыт принцип единства.
Кстати, я не ученица Пайлот Бабы.
 
28 07 2010, 10:00 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

ДК,
Цитата:
и если люди это развивают и поддерживают, то они не понимают, о чем им говорит Бабаджи.

Что и требовалось доказать

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Laya,
Цитата:
Эти доказательства нужны тем людям, которые держатся за свои корни, отождествляют себя с нацией и не могут принять философию, изложенную не на своей земле. Для них все изыскания, конгрессы арив, ученые, все для них.
Это Ваши слова. Они отражают неврозы. И Ваш и "людей".
 
28 07 2010, 10:14 URL сообщения
uchenik
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13/–9

Схожесть имен навела на размышление, - а какая разница между Aya и Laya?

Одна не нашла, не создала в своем воображении конкретные объекты, которым могла бы посвятить свои восторги и теперь мается, тыщщи сообщений пишет, не знает чем бы заняться.
А другая создала и нашла, ее жизнь осмыслена, конкретна, есть она, есть энергия любви и есть объект ее приложения.

Или наобоорт -
Одна смогла уйти от восторгов конкретным объектам, ее сознание расширено, сущеее вливается в нее единым потоком, она легка, непривязана.
А другая не смогла, не ушла, она привязана к конкретике, она ходит за ней как песик на веревочке, сказал хозяин - к ариям!, значит к ариям.

Или такой вариант, - обе умные, приятные, добрые девушки, без какой-либо существенной разницы, просто характерами не сошлись.


AYA, по-моему, вы начали ерничать не по адресу. Индииец Пилот не говорил о возврате к арийской культуре, он не настолько глуп.
Идея осчастливливания многонациональной России, всеобщим внедрением выдуманной божественной культуры (видимо, все другие культуры - не от Бога) принадлежит Валерию Минцеву.
На этот счет - все претензии к нему. Laya, - пассивный соучастник-исполнитель, не определяющий планы будущего счастья России.
Я почитал некотрые "доклады" и "рефераты", в основном восторжненная констатация стремления к обществу ариев-богочеловеков, все в духе

Так велики были боги - наши древние предки....
Будем же их мы достойны,
достойны, достойны!

Взрослые люди играют в замороченную ролевую игру, и непременно хотят разделить свою радость с другими, - но таково обязательное правило любой игры, в которые играют люди - научить играть в нее как можно большее количество людей (по ихнему "просветлить", сделать счастливыми)

Laya, вы полагаете без этой выдумки - арийского общества богочеловеков Россия будет несчастна?
Вы действительно так считаете?
Вы уверены, что нам всем обязательно только туда - к конечному пункту вашей игры?
_
 
28 07 2010, 10:46 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

uchenik,
Цитата:
AYA, по-моему, вы начали ерничать не по адресу. Индииец Пилот не говорил о возврате к арийской культуре, он не настолько глуп.

Вполне по адресу. Я как раз о том же. Пилот Баба мне очень понравился.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
uchenik,
Цитата:
Схожесть имен навела на размышление, - а какая разница между Aya и Laya?
А ещё мы ВСЕ на 80% состоим из воды. И разницы между нами около 2%. И какая разница!
 
28 07 2010, 10:52 URL сообщения
uchenik
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13/–9

AYA,
Цитата:
Вполне по адресу. Я как раз о том же. Пилот Баба мне очень понравился.

теперь понял, действительно, по адресу.
 
28 07 2010, 10:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100