Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхестественные божественные способности.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
вообще сканер
Нитьяананда, поконкретней и поподробней про него и его способности ссылку дать или сам описать можешь?
 
14 08 2010, 20:35 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

FERRY, "Ну царь, ну Иван грозный..подумаешь!"(с)
 
14 08 2010, 20:44 URL сообщения
Мандалешвар
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Нитьяананда,
Цитата:
Вы похоже японское телевидение не смотрели в то время.

Так куда делись эти видеосъёмки, если они были? Они выложены в интернете? Нет? Почему? Вы можете дать на них ссылку? То-то же. Кстати, прошу дать ссылку и на левитацию пилота Бабы, заснятую видеокамерой.
 
14 08 2010, 20:53 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

WE, дык у меня всю жизнь эта дилемма.
Если шкурки единообразны, то чем же царь или святой отличен от меня?
И с теми и с другими знаком "за ручку".
Ничо, знаешь ли, не почувствовал.
Более того - у меня рука и больше, и теплее, и суше.
И душа у меня справедливее и мягше, потому как не отягощена ихними социальными обязанностями.
Вот если бы эти сверхпродвинутые люди обучили жителей мегаполисов левитировать к месту работы и обратно, я б натурально утрудил свои колени в их честь( раз в году Муу-ха-хаа!!! )
Сразу бы решились проблемы экологии.
А чё-то продвинутым лётчикам наплевать на бескрылых.
Потому и бескрылым - плевать на равнодушных лётчиков.
Летите, летите.
А мы будем жать педали. Муу-ха-хаа!!!
 
14 08 2010, 21:05 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

FERRY,
Цитата:
Если шкурки единообразны, то чем же царь или святой отличен от меня?

догадайся с трех раз Подмигиваю
 
14 08 2010, 21:20 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Мандалешвар,
Цитата:
Так куда делись эти видеосъёмки, если они были? Они выложены в интернете?
Были выложены записи левитации группы тренировавшейся по Золотову. А куда исчезли "догадайся с трех раз".
 
14 08 2010, 21:26 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

WE, да фигли гадать - ролью.
Я, к примеру, руками легко снимаю ощущение боли( ощущение! предупреждая болевой шок), но оздоровлять даже не замахиваюсь.
Как можно оздоровлять "по-моему" ?!
Примера Корнея Порфирьевича мне оказалось достаточно, чтоб не соваться туда куда не надо.
Современную медицину вижу в развитии, со всё большим внедрением компов( мне радужку насекали скальпелями вручную в фёдоровском филиале) и готов отдать свои "мощи" взамен на "железную шкуру". Муу-ха-хаа!!!
 
14 08 2010, 21:37 URL сообщения
Мандалешвар
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Sona,
Цитата:
Были выложены записи левитации группы тренировавшейся по Золотову. А куда исчезли "догадайся с трех раз".


Ну так выложите их опять, и киньте ссылку на видеозапись. А если удалят, то подайте в суд на тех, кто удалит. О том, куда исчезли, даже не спрашиваю.
 
14 08 2010, 21:39 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

FERRY,
Цитата:
WE, да фигли гадать - ролью.

ну роль -это плоско:))
ты вон сам пишешь -руками легко снимаю ощущение боли -это что-роль?:)))
Мне думается-уровень сознания-пусть и на фоне исполняемой роли
 
14 08 2010, 22:01 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

WE, хм... Чешу репу
А ты когда-нибудь пробовал снимать боль? Эт как раз и есть гипноз, временное умопомрачение, достигаемое насильственным путём( пусть и психическим).
Я от этого пути и шуганулся в своё время... когда стал весьма в нём преуспевать.
Любая сверхъестественность обязательно потребует исполнения закона сохранения энергии.
А тут уж - кто во что горазд. Муу-ха-хаа!!!
 
14 08 2010, 22:22 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Мандалешвар, они не мои и я их не копировала.
 
14 08 2010, 22:57 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

FERRY, гипноз это погружение человека в сон, сложные манипуляции, затем как-то надо выводить из сна. Руки на голову прикладывал или к больному месту? В первом случае гипноз, во втором это биоэнергетика. Кстати, йод лучше боль снимает.

Насмешил ты меня своим рассуждением про мощь компьютерной техники. Психотехнологии тоже не стоят на месте, я хорошо пообщался со спецами, которые могут человеку выдернуть мысль из головы и вставить другую, за 2 секунды. Никаких гипнозов, трансов, вообще ничего снаружи наблюдаемого. Только изумление - как же так, думал одно, и вдруг совсем другое.

Цитата:
Любая сверхъестественность обязательно потребует исполнения закона сохранения энергии.

А разве солнышко не светит? Мы в вакууме живём без воздуха? Пищу никто не потребляет? Муу-ха-хаа!!! Это не только физика, тут на всю жизнь хватит учить новую науку, которая к физике-химии-биологии только краями касается.
 
15 08 2010, 00:17 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

FERRY,
Цитата:
А ты когда-нибудь пробовал снимать боль?

пробовал
сказать, что очень успешно- таки нет:)
но были случаи когда боль становилась "чем то другим"-но только пока держал внимание на ней.
вот потому и говорю- что это очевидно сообразно уровню сознания.
но -это как с чернильной кляксой-если в одну сторону потечет -то в другие- не хватает чернил- и получаются ножки ручки и тп.- короче неравномерное развитие происходит.
оттого и шугаешься -что "высунулся" явно туда-где будь сознание расширенно настолько же но равномерней -ты увидел бы многое из того, что могло бы не вместиться в ум -со всеми вытекающими последствиями -это инстинктивно чувствуется-"защита от дураков".

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Цитата:
Любая сверхъестественность обязательно потребует исполнения закона сохранения энергии.

да-речь о внимании -работать можно грубо-широкой полосой-тогда и энергии требуется много -а можно узко направленно -но это требует развитости управления вниманием.
хотя в любом случае -энергетика должна быть пластичной(способной к местным перегрузкам -и возвращению в норму)
 
15 08 2010, 00:20 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

FERRY,
Цитата:
готов отдать свои "мощи" взамен на "железную шкуру".

как раз вчера смотрела "робо-гейша"
фильм из японии...

вот они там там всё и позаменяли Валяюсь!
 
15 08 2010, 07:37 URL сообщения
Мандалешвар
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Sona,
Цитата:
Мандалешвар, они не мои и я их не копировала.
Тогда зачем вы ГОВОРИЛИ о магии? В этом вы подобны всем так называемым великим учителям йоги. Они наверное могут летать перед одним человеком или двумя человеками. Слава тебе господи! Но если бы мне сказали, - "приходи сегодня в горы, туда где нет людей, и там наш учитель покажет тебе левитацию, но этого не увидят большие массы обычных людей, и это не будет заснято на телекамеру". То я бы не пошёл. Такой демонстрации мне НЕ нужно. Она, такая демонстрация, гроща ломанного не стоит.
 
15 08 2010, 07:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100