Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Структура

 

| Еще
Автор Сообщение
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3
Структура

Сложная мысль посетила меня, так вот пока она не сформировалась, полпробую её изложить.


Структурировать.
Когда мы изучаем какую то дисциплину в школе, то мы изучаем уже стрктурированные мысли. Чем качественней (фактор логики, возможно логики создающейся дисциплинами) структурирована дисциплина, тем сложнее её дополнить, опровергнуть, изменить.

Ну или еще,
ОН собрался в джунгли (оригинальный отпуск), и за месяц до вылета, ОН начал изучать флору и фауну той местности где ему предстоит приключаться. Он узнал что вот эта змея саамя страшная, конечно же он запомнил ка кона выглядит, ОН запомнил какой фрукт съедобный, какой нет и прибыв наместо, он автоматичекски подстраивает окружающий мир под свои знания, соответственно "РЕГИСТРИРУЕТСЯ" в этом мире именно так, а не иначе.
Мысль не завершена.

Вот, еще,
когда возникает разногласие, скажем в сфере духовного мира, то люди часто рукаводствуются знаниями вычитаными где то, спроецироваными на личный опыт или наобарот...

Фуф,

я думаю, что стоит подходить к одному и тому же вопросу каждый раз с 0. Это может протеворечить твоему опыту и убеждениям, но я вот так вот чувстваю и как оказалось, так живу. И не стоит мне напоминать о невозможности абсолютной объективности.

Я имел ввиду хаос.


P.S. Боюсь что не понять меня.
 
16 04 2006, 11:12 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Как же не понять? Очень даже понять. Меня вон в последнее время постоянно обвиняют в непоследовательности и лжи. Мол, а ты вчера говорил совершенно противоположенное. А я уж и забыл что о чём трепал. Был здесь и сейчас значица.
 
17 04 2006, 10:17 URL сообщения
345744
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: Almaty
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Ура!!! Улыбаюсь))
 
18 04 2006, 10:38 URL сообщения
sandal
Постоянный участник
Сообщения: 863
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +32

блюз,
Цитата:
Был здесь и сейчас значица.


То есть был? Значится это уже прошло?
 
18 04 2006, 13:02 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Был там, а теперь в другом месте. Которое тоже здесь и сейчас. Она ведь, эта здесь и сейчас-штука очень подвижная.Куда я, туда и она за мной.
 
18 04 2006, 13:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100