Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая книга: Анастасия Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Цитата:
Не помню. Можно цитату?

"Закончив прием, Сэнсэй дал конкретные указания сотрудникам лакокрасочной фирмы, предупредив, что его не будет, и в тот же вечер в срочном порядке отправил самолетом свою жену с маленьким сынишкой к теще за Урал. А сам, прихватив все необходимое, уехал в неизвестном направлении."

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Цитата:
Я смотрю критика у критиков книг "Сэнсэй", пустая и бестолковая.
Может надо сначала с тараканами в своей голове разобраться, а потом уже лезть в критики?

Прямо детский сад какой то.

Небесный цветочек,
Покажите пример.
Начните с себя.
У Вас ситуация, на мой взгляд (по секрету Вам скажу что почти для каждого человека его собственнй взгляд на вещи гораздо весомее любого чужого взгляда на эту же вещь), ещё хуже.
Про Maugli вообще молчу.
Можете не отвечать, просто
Цитата:
Я соглашусь с предыдущим комментарием и займусь чем нибудь более полезным и плодотворным.


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Кшан, фанаты думать, анализировать и самостоятельно принимать решения не способны.
Общение с ними без цели бессмысленно.

Добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
Самое интересное, что сами критики говорят о том, что книги наполнены глубокой информацией, которую можно встретить в различных источниках, но она там разрозненна.

Это Вы только что кого-то конкретного имели ввиду?
Или Вам просто показалось и Вы набирали своё крайне субъективное мнение, основанное на том что Вам что-то где-то показалось?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Цитата:
Да а критиков всего то 3 человека а истерики больше чем надо.

Заметьте, истерика идет не с моей стороны.
И, на мой взгляд не со стороны критиков.
Вы же не можете просто удержаться чтобы не оставить свой комментарий.
На мой взгляд, Вам просто-напросто не хватает ни силы Духа, ни воли.

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Небольшой оффтопчик:
Хакеры за полгода заработали на глупых пользователях 1 млрд. рублей
В начале 2010 года работу множества компьютеров в России и в сопредельных странах парализовала зловредная программа. Она блокировала операционную систему, а для возобновления работы требовала отправить SMS на короткий номер. Силовики обезвредили хакеров, но за полгода преступники заработали огромную кучу денег: цена глупости российских пользователей ПК - один миллиард рублей.


Мотивы, по которым молодые люди (иногда профессионалы отрасли IT) пускаются в вирусописательство или становястя воротилами индустрии спама, могут быть самыми разными — от желания почувствовать себя «мальчишом-плохишом» компьютерного мира до стремления стать богатым человеком. Похоже, идеологическая составляющая вопроса себя исчерпала чуть менее, чем полностью. Ботнеты для рассылки нежелательной почты, «нигерийские письма», троянские программы и другая цифровая нечисть все чаще создается с целью вытряхнуть денег из ничего не подозревающих пользователей. Россия не остается в стороне от тренда. В нашей стране создаются и успешно орудуют целые банды хакеров. Здесь им благодать: компьютерная безграмотность населения позволяет им зарабатывать в буквальном смысле килограммы денег.

Онлайн-издание GZT.ru сообщает, что в Москве силами правоохранительных органов была обезврежена группа хакеров. Они разработали и распространили (весьма успешно, кстати) вирус под названием Winlock. Вредоносная программа свирепствовала в начале 2010 года. Бедолагам-пользователям, которым «посчастливилось» заразить на свой компьютер, вирус блокировал работу Windows и предлагал для возобновления функционирования операционной системы отправить SMS на короткий номер. При этом вирус пугал юзеров потерей данных при попытке переустановить систему, а также последующей нестабильной работой ОС. Цену воскрешения компьютера из мира мертвых ЭВМ злоумышленники определили в промежутке от 350 до 1 тыс рублей.

Попытки «кошмарить» пользователей удались на славу. Согласно предварительным данным средствия, выручка группы хакеров за полгода составила один миллиард рублей. Все поступления аккумулировались на счете малого предприятия, а затем обналичивались. Так банда зарабатывала несколько месяцев, пока на нее не вышли компетентные органы. Разработчики антивирусного софта оказались оперативнее силовиков. На официальных сайтах они вывесили инструкции по противодействию «Винлоку» и начали предлагать специальные программы-«лечилки» для тех, кто все-таки попался.

Похоже, инициатива компании Microsoft по открытию центров компьютерной грамотности в российских регионах базируется не на пустом месте. Наши соотечественники действительно не обладают даже самыми элементарными знаниями в области профилактики компьютерных эпидемий: они запускают софт, скачанный из сомнительных источников и без задней мысли кликают на вложения к спам-письмам. Более того, они с готовностью расстаются с деньгами в пользу злоумышленников, хотя некоторые версии Winlock можно было победить, просто запустившись в безопасном режиме и «пролечив» программу антивирусом.

http://www.e-xecutive.ru/community/life/1368084/

Надеюсь, всем понятно почему я привел эту статейку здесь.
 
07 09 2010, 20:01 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Wizardzim,
Цитата:
Надеюсь, всем понятно почему я привел эту статейку здесь.
Не понятно.
Впрочем, как и многие другие комментарии.
Огромный комментарий ни о чём.
По поводу оценки книг, цитаты искать не буду, они есть на первых страницах, но у меня сейчас временно слабенький Интернет чтобы перелистывать горы Вашего флуда. Рагнар, как мне помнится, сетовал лишь не то, что Сэнсэй даёт продвинутые практики гелиарам. Кшана до размышлений о личности Сэнсэя, тоже всё устраивало. Только не говорите мне, что вы прочитали 7 книг, которые вам не нравились! Внимание!
Это абсурд.
Вы ведь хвалитесь своей логикой, только ею, почему-то не пользуетесь.
Очень доволен
 
07 09 2010, 21:03 URL сообщения
Небесный цветочек
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Юра ландыш, это провокатор, который просто набрасывается на людей.

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 45 секунд:
А я Вам помогу, у меня Интернет космическая ракета.
Рагнар,
Цитата:
Анастасия Новых Сенсей-4

Помимо познавательных древних практик Сэнсэя, его демонстраций, - увлекательное раскрытие Сэнсэем сенсационных тайн истории, тщательно скрываемых в событиях тысячелетий:

- Учение Имхотепа и тайна происхождения общества "Вольных каменщиков"

- теневая власть Архонтов над императорами и правителями мира и их методы воздействия

- тайна происхождения "понтификов"

- подлинная история становления "chrestos logos" - "хорошего учения" Иисуса и попытка Архонтов его уничтожить с последующим созданием на его основе подконтрольной им религии

- какие тайны прошлого описал Иоанн в своем "Откровении" о "будущем"

- неизвестные сведения о жизни Иисуса

- тайна Грааля в прошлом и настоящем

- утраченное древнее понятие о сущности "аллата"

- подлинное о планете Фаэтон

- сенсация для науки


Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:
Рагнар,
Цитата:
Основная идея книг о сенсее -это быть человеком,взращивать в себе любовь и стремится к познанию.


Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
С меня уже хватит, это что должно твориться в голове у людей делающих такие комментарии? Мне метаний по сайтам Рагнара и огромных цитат о каких-то практиках достижения просветления за 45 дней хватило. Когда появился ещё один персонаж, увидела хорошую цитату:
Цитата:
Как однажды сказал Никита Михалков"Что,если на тебя лает собака, это не значит, что нужно встать на четвереньки и тоже лаять в ответ".

Прислушаюсь к мудрости этой фразы.
 
07 09 2010, 22:16 URL сообщения
Солнечный зайчик
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Вчера вечером посадила маленькое зёрнышко, которое уже прорастает. Забот прибавилось, но это приятные заботы, которые будут радовать своими всходами.
Ангел
 
08 09 2010, 15:52 URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Цитата:
Только не говорите мне, что вы прочитали 7 книг, которые вам не нравились!

Это абсурд.

Это жизнь. Это реальность.
Вам, у которого дома и тысяча бумажных книг вряд ли наскребется не понять.
 
08 09 2010, 19:51 URL сообщения
Singing Bowl
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1
Откуда: X-Land
Профиль ЛС

Карма: +43/–3



Я родился сегдоня утром.
Еще до первого света зари.
Молчанье у меня снаружи,
Молчанье у меня внутри.
Я кланяюсь гаснущим звездам,
Кланяюсь свету Луны,
Но внутри у меня никому неслышный звук,
Поднимающийся из глубины.

Я родился на Севере,
Чтобы дольше оставался цел.
У меня нет друзей,
Чтобы никто не смог сбить прицел.
Море расступилось передо мной,
Не выдержав жара огня.
И все стрелки внутри зашкаливали
При первых проблесках дня...

Припев:

Я не мог оторвать глаз от тебя.
Не мог оторвать глаз от тебя,
Не мог оторвать глаз от тебя...
Я не мог оторвать глаз от тебя,
Не мог оторвать глаз от тебя,
Не мог оторвать глаз от тебя...

Я родился со стертой памятью,
Моя родина где-то вдали.
Я помню, как учился ходить,
Чтобы не слишком касаться земли.
И я ушел в пустыню,
Где каждый камень помнит твой след.
Но я не мог бы упустить тебя, как не мог бы не увидеть рассвет!

Я не могу оторвать глаз от тебя...
 
08 09 2010, 20:42 URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Цитата:
Не понятно.

Помнится, недавно хороший ссылки на "Убийственный куш" от церкви сайентологии давал?
Почитайте ещё
Программирование: индустрия обмана
http://habrahabr.ru/blogs/i_am_advertising/103765/
Теперь яснее?
 
08 09 2010, 21:42 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Wizardzim, Вам всё неймётся доказать, что фильм "Великая тайна воды", обман?
Во-первых, аргументации в этой статье нет никакой, а только неумелая сатира на уровне "я ничему и никому не верю" (вполне допускаю, что кто-то из штанов выпрыгивает отрабатывая свои деньги).
Во-вторых, насколько мне известно, этот фильм снимала не Анастасия Новых.
Подмигиваю Очень доволен
 
08 09 2010, 22:10 URL сообщения
Singing Bowl
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1
Откуда: X-Land
Профиль ЛС

Карма: +43/–3



Пусть Весна проснётся в ваших сердцах!!!
 
08 09 2010, 23:28 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Двойная пирамида.Только для тех кому это интересно

http://youryoga.org/attunements/double_pyramid/index.htm
 
09 09 2010, 10:17 URL сообщения
Singing Bowl
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1
Откуда: X-Land
Профиль ЛС

Карма: +43/–3



Медитация это единение с Богом!!!
 
09 09 2010, 11:29 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Восстановление связи с Создателем

Душа Создателя это бесконечное солнце с бесконечными лучами,на конце каждого находится маленькое солнце.Именно поэтому душу называют искрой божьей,частью бога в человеке.Даже маленькая часть обладает всеми знаниями целого.К сожалению этот потенциал мало кто использует.В круге перевоплощений связь с Богом утрачивается становится пассивной,из за того что человек считает себя высшим животным.Поэтому из-за отсутствия личного опыта общения с Создателем его легко обмануть разным самозваным посредникам,которые и создали религии превратив людей из детей Создателя в его рабов.
Задача каждого человека восстановить связь с Создателем и сделать ее активной что бы получать энергию и знания напрямую от Создателя в виде озарения и прямого знания как это всегда было у гениальных изобретателей.

Практика.
Внимание держим в центре груди настраивается на Создателя как на разумное присутствие.Всевидящее и всезнающее.
Говорим вслух

Я есмь вечный и бесконечный поток истинного и совершенного Создателя в прошлом, будущем и настоящем.
Я есмь абсолютная норма Создателя на всех уровнях,в прошлом, будущем и настоящем.3 -раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Эта формула делается как минимум 9 раз в день,максимально осознанно.В дальнейшем на ваше усмотрение опираясь на интуицию.

Со временем каждый почувствует как от макушки вдоль позвоночника сквозь вас идет поток Создателя.Возможны измененные состояния сознания.Святые находятся в потоке 24 часа в сутки,что достигается годами практики.
 
09 09 2010, 12:47 URL сообщения
Singing Bowl
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1
Откуда: X-Land
Профиль ЛС

Карма: +43/–3



Наполни себя Светом и Ра достью !!!
 
09 09 2010, 15:58 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Маленькое, но существенное замечание по ролику "Медитация это единение с Богом!!!": Чтобы избежать заболеваний сердца, цветок надо растить не в сердце, а в районе солнечного сплетения! Внимание!
Прекрасно
 
09 09 2010, 16:11 URL сообщения
Жемчужный
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0
Откуда: из моря
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Кому «железобетонная логика» мешает принимать новую информацию, могу посоветовать один рецепт: чтение книг Кастанеды, - и я тогда посмотрю, где вы будете искать свою привычную логику после их прочтения. Первые 3 книги, это начальный курс лечения. В очень запущенных случаях, встречал мнение, что можно начинать со второй книги «Отдельная реальность».

Юра ландыш, действительно, почему на сайте http://www.schambala.com.ua/ книга «Перекрестье» стоит первой?
 
09 09 2010, 23:53 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100