Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Профилактика восстановления зрения. Кто пробовал?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

София Амуннсен,

многие новоявленные системы взяли упражения из классической йоги. Ссылку Вам уже дали на нее. Многие окулисты рекомендуют гимнастику для глаз, и там много йоговских корней. Я сама прошла мног олет назад норбековские курсы, уходит много энергии и на саму систему, свой опыт взяла, больве туда не тянет.
Теперь глаза поддерживаю гимнастикой, регулярным отдыхом на свежем воздухе, соляризацией глаз на закате. Угу
 
09 10 2010, 13:12 Отзывы :: URL сообщения
SONY
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +35/–9

Секрет:надо кушать морковку!
-А почему морковку?
-А где ты видел зайца в очках? Я вас услышал
 
09 10 2010, 18:30 Отзывы :: URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Seth, писал:
Цитата:
А чтоб устойчивый результат был, прочищать надо ткани в районе глаз. Во-первых, не кушать яды, которые неспособны перевариать. А если уж без такой еды никак, то по классическому методе созерцать потоки дыхания вдоль естественных тканей в районе глаз, и таким макаром расплавлять там шлаки и выводить.

Это мой способ прочистки тканей и восстановления естественной функциональности органов.

Интересно сколько нужно дышать так чтобы восстановить с -6 до 0. Или с 0,1 до 1,0
 
16 12 2010, 18:37 URL сообщения
simple
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
есть очень хорошая книга Йога Раманантата "Упражнения йоги для глаз". Друг, у которого проблемы со зрением, делал упражнения из этой книги и говорил,что они помогли ему улучшить зрение. Скачать книгу можно здесь >>>

Спасибо за ссылку, пока только быстро проглядел, заинтересовала.
По своей практике поддержания зрения в норме (после автоаварии 14 лет назад понижение зрения на левом глазу) постоянно промываю глаза мочей. Удалось снять воспаление и в течении 2х лет зрение восстановилось до единицы. А так как постоянно много работы с компьютером, эти промывания спасают глаза отлично и снимается напряжение, зрение по прежнему единица.
 
18 12 2010, 07:41 URL сообщения
arttrener
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Murmansk
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Не знаю как вам, а мне методика Жданова помогла.
 
26 01 2011, 02:49 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

arttrener, а какое у тебя зрение было?

Добавлено спустя 6 часов 43 минуты 54 секунды:
Не хотелось чтобы это тема исчезла.
Вообще просьба всем кто восстановил себе зрение. Расскажите: какое оно у вас было, какое стало, как вы этого добивались. Ну как то по подробней. Решил конкретно заняться своим зрением, думаю ваша информация будет полезна.
 
09 02 2011, 11:42 URL сообщения
supervinni
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Здравствуйте, а сетчатку можно восстановить, может у кого есть опыт по
восстановлению?
 
26 02 2011, 00:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100