Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иисус - не бог.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 357, 358, 359, 360, 361  След. 

| Еще
Автор Сообщение
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

mishem, сэр Ньютон был верующим.
И вся его деятельность, как ни странно, была посвящена поискам проявления Божественного в мире материальности.
Можешь почитать его переписку с Гуком.
 
23 10 2010, 21:53 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Так а у вас какой Мессия?
Лучше?
Мы, атеисты, сможем его принять?
 
23 10 2010, 21:53 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

maкom, Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Почему же ты не отражаешь мой, вполне безобидный( в силу бессловесности) смех?
Глюпи маленьки женьщин...
 
23 10 2010, 21:57 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

Оставьте нашего Мессию нам. Занимайтесь своими делами и не опускайтесь до уровня приведенных выше примеров. Каждый отвечает перед Богом за себя.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
FERRY, с каких пор мат стал "безобидным"? Пусть к тебе и твоей семье обращаются только на нем. А ты и твоя семья пусть принимают это как "безобидный смех". Удачи!
 
23 10 2010, 21:58 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Это что, только для вас?
Как-то эгоистично.
 
23 10 2010, 22:02 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

Ну, почитай что будет, когда придет Мессия. В Пророках написано. Еверям нельзя миссионерствовать.
 
23 10 2010, 22:06 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Да ладно, тут все свои.

Никто здесь все равно в результатет не сможет станет еврееем?

Что все-таки станет с нами после прихода вашего (или всеобего?) Мессии?
Стоит ли отказываться от Исуса ради него?

Добавлено спустя 58 секунд:
....(всеобщего)......
 
23 10 2010, 22:10 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

От чего отказываться? Евреи его и не принимали.

Верь в Бога, служи ему не по указке, а как подсказывает сердце, и тебе не нужно будет никакого Мессии!

Как тебе подсказывает сердце?
 
23 10 2010, 22:15 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

mishem, мы не сможем принять чужого.
Мы его, как обычно, ассимилируем.
А ортодоксальные иудеи, в очередной раз перенапыжившись в силу своей малости, подумают, что им выпало вершить судьбы мира. Муу-ха-хаа!!!
Им, закостеневшим мозгами, не видать, что Израиль это всего лишь военная база амеров, предназначенная для поддержания напряжённости в нефтеносном регионе.
И куча дур, типа Маком, будет оптимистично орать о невероятной продуктивности еврейского труда на пустынных землях( хотя, кроме гидропоники и солнечных батарей Израиль пока ничем не выделился).
Щас мне чё-то стало насрать на мнение этой мотоциклетной идиотки, затраханной гормональным взрывом и инвалидноживущей мастурбацией о мотоциклетное седло. Отчитать тебя
 
23 10 2010, 22:16 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

Я горжусь Израилем. А мной гордятся мои друзья-мотоциклисты. Остальные уважают. А вот обабившимся и спившимся псевдо-патриотичным мужикам меня и мои высказывания трудно понять. Но насрать Еэеэее-еееееэее
 
23 10 2010, 22:22 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

maкom,
Цитата:
В Пророках написано.


на заборах тоже пишут...
FERRY,
Цитата:
Единый, я думаю, что все научные атеисты, подобно сэру Айзеку Ньютону, отрицали не существование Бога вообще, а, скорее, отрицали профанацию Бога,используемую, современной ему, церковью, воспринимая её, церкви, действия как варварскую дикость.


Ну то, что профанацию отрицали это уж точно. Церковные мудизмы отвращают от религии настолько что возникает охота отрицать бога.
Я бога тоже не отрицаю. ) Я отрицаю его необходимость. К примеру вот есть на небе Сириус ну звезда и звезда большая яркая ну так что мне на неё молиться? Я без неё жить не смогу, человеком перестану быть?) И вообще в южном полушарии Сириуса нет. И что там жизни нет?

И вообще с богом каждый дурак сможет, а вот без бога - это надо уметь.
 
23 10 2010, 22:29 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Сердце мне подсказывает что Исус не бог и никакого Мессии, даже "вашего" не будет.
Сердце мне подсказывает, что человек живет и умирает один.
И я не считаю, что
Цитата:
Каждый отвечает перед Богом за себя
.
Каждый отвечает перед собой.


Цитата:
mishem, мы не сможем принять чужого.

А Исус русским не чужой?
Он скорее для макомы близок.
 
23 10 2010, 22:30 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

maкom,
Цитата:
Я горжусь Израилем. А мной гордятся мои друзья-мотоциклисты.


Валяюсь! Валяюсь!
 
23 10 2010, 22:31 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Я горжусь Россией. Мои друзья-мотоциклисты( мне не удалось к ним приобщиться ввиду чрезмерности личного формата) мною не гордятся.
Они вообще, как все русские, ничем не гордятся.
Мы - большие, хрен ли нам чем-то гордиться? Спичечными коробками ?
Мы - есть. А вы как были всемирной подстилкой , так и будете Муу-ха-хаа!!!
 
23 10 2010, 22:32 Отзывы :: URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

А Россия мировой газовый резервуар. Вот тока почитайте, какая подстилка из нее (тебя, Ферри) может получится:

"Чтобы уничтожить нас, янки нужно нанести сильный удар по энергетическому комплексу среди ЗИМЫ. Можно — неядерный. Можно — если припрёт — и ядерный. Всего один. Здесь даже «томагавков» не понадобится — сообщается на сайте www.Odnagdy.Com. Этот район, где среди бескрайней тундры и пойменных лесов речки Правая Хетта пересеклись семнадцать магистральных газопроводов высокого давления, не имеет никакой защиты — ни в виде истребительной авиации, ни в виде ЗРК. Да и находится он в зоне, практически не просматриваемой радиотехническими войсками. Имея достаточный воздушный флот истребителей-бомбардировщиков и группировку самолётов-заправщиков, янки могут отбомбиться по «Кресту», как на полигоне. А бомбы у них — мощные."

Молитесь кому хотите, кароче.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ах, да. Тут не до всех может дойти, к чему это на самом деле приведет. Продолжение:

"...Вы себе можете представить к чему это приведёт. Нет? А вот мы попробуем. Вы кадры из блокадного Ленинграда видели? Или из замерзающей Корякии совсем недавно? Вот именно это и случится по ВСЕЙ европейской части Росфеда разом. Буквально за одну ночь! Потому что, нанеся удар высокоточным оружием по нашим военным базам и захватив господство в воздухе, американцам не надо будет сильно напрягаться — мороз и голод сделают своё дело за них. Уничтожив одним ударом «Крест», янки тем самым уничтожают ПОЛОВИНУ(!) нашей энергетики и вызывают остановку 35% промышленности. А если взглянуть на карту потребления газа в России, то видно, что производственная база Урала будет выбита на 75%. Урала! А что это такое? Это почти на 100% военное производство: знаменитый Танкоград ведь там находится. Остальную энергетику янки выведут из строя, уничтожив трансформаторные станции вблизи производителей энергии. Что толку от того, что АЭС будет её вырабатывать, как и прежде, если она не сможет её передать потребителю — нам с вами? Никакого.
Русский мороз, который будет работать на Америку 24 часа в сутки, сделает всю работу за янки. Он убьёт всех — женщин, детей, стариков, мужиков, военных, президента, чиновников. Всех, у кого не будет источника тепла и еды. Ему по одному месту, кто есть кто в России. Любимый герой новогодних праздников Дед Мороз впервые за всю историю страны покажет нам свои зубы. Нам — а не агрессорам! Что толку, если мы подготовим хорошую оборону, а враг не придёт к нам по земле? Что толку прятать оружие в расчёте на партизанскую войну, если замёрзнут те, кому оно предназначалось? С кем мы будем воевать, если наш враг будет далеко-далеко в тёплых краях и бомбить нас оттуда, засыпая крылатыми ракетами?"

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ну, вот. Даже материться перестали Муу-ха-хаа!!!
 
23 10 2010, 22:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100