Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Поздравление с Днем Рождения Свами Вишну Дэва

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1
Поздравление с Днем Рождения Свами Вишну Дэва

С днем Рождения Маха Гуру Традиции Лайя Йоги!

 
24 10 2010, 13:42 Отзывы :: URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Тирумулар, а почему здесь поздравление ?

Почему бы не отправить его Вишну Деву ?
 
24 10 2010, 14:59 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Я разместил на форому Монастыря месяц назад поздравления, но там сильно умные модераторы, такие как Шанти, Страж и другие. Типа не формат, удалили. Поэтому размещенно здесь - поздравление.
 
24 10 2010, 15:32 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Почему же ты не идёшь к нему в монахи ?

Почему не выберешь окончательно - отречение, или жизнь в миру с фантазиями мира ?
 
24 10 2010, 15:35 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Также я еще дарю Свами Вишну Дэву - Кукудасану - позу, которую я научился делать - благодаря его великим наставлениям как Мастера.
[/img]

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Рам Я не иду в монахи по одной причине, меня туда никто не возмет, после того как я хаял монастырь под ником Агастия Муни и еще множество причин. С мой стороны - я хоть завтра готов в монахи - тока меня не возьмут.
 
24 10 2010, 15:36 Отзывы :: URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Тирумулар, не бывает "не возьмут" - бывает "я не уверен, что хочу".
 
24 10 2010, 15:43 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Рам Напиши в монастырь письмо , спроси возьмте монахи ученика бывшего Герасименко Виктора - если скажут да. Я завтра собираю тогда книги 600 штук и на самолет...в монастырь на саньясу.
 
24 10 2010, 15:45 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Тирумулар, есть у них "мыло" - давай, я замолвлю слово за тебя, если у тебя такое рвение.
 
24 10 2010, 15:53 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Рам Ну давай братана, замолви за меня словечко и заслуг как раз накопишь. Тока в письме не забудь написатьмое имя и фамлию как Виктор Герасименко - плюс псевдонимы по которым они меня помнят как "Агастья Муни". И если примут, то все заслуги тебе сразу. Только просио сразу монашество, так как я старый ученик, и мне 2007 году Атманади обещал сразу взять о блату в монахи а не в послушники. Проси сразу чтобы в монашество.
 
24 10 2010, 16:00 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Тирумулар, я понял, имею в виду - адрес дай их точный электронный ?
 
24 10 2010, 16:04 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Рам atman@advayta.org - Пиши на имя Управляющей Монастыря Дивья Четаны или на Управляющей Сверх Моастырем Ананда Лила.
У них освободились места на Стража Дхармы - Арьянатха ушел. Также одел обучения, Атманади ушел - тоже место свободное, Школа Кайя Кальпы Медицина, Дханвантари монах ушел и в Апреле 2010 умер. Так что три места свободны - так что замолви словечке, мне всеравно какой из постов, главно чтобы по больше доступа к компьютеру и интернету ну и разумеется к питанию - я не исповедую путь голодовки и отречения от пищи. повозможности проси чтобы я мог ходить в свободной белой ткани, так как не люблю укутываться в балахоны, так как у меня часто идет очищение кишечника, и по этой причины когда много одежды, очень не удобно ходить в туалет, снимая тысчи штанов.

С благодарностью!
 
24 10 2010, 16:12 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Готово, ждём ответ.

Дай Бог, что бы всё пошло в благодатном для тебя направлении.

Ангел
 
24 10 2010, 16:25 URL сообщения
Чандрагупта
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–8

Тирумулар Если вас так тянет в монахи,чего не уедите в Индию или Тибет к правильным мастерам?Вы вроде как языки знаете,если переводили в монастыре тексты? Хотя,Минцев конечно совершил кощунство над священными текстами взяв в качестве переводчиков людей не обученных специально для этого.Вы ведь не обучались этому в Наланде верно?И у вас нет на это специального доступа?Но это уже другая тема.Слава Богу,что этого "гуру" не воспринимают всерьёз.А то наворотили бы бесовщины всякой. Как вы себя позиционируете? Вы находились в аппозиции,теперь вы как-бы друг,вы не монах но хотите им стать и почему-то не становитесь им.Такое впечатление,что вы застряли где-то между дверями и сидите там в своей кукудасане. В таком положении,вам наверно действительно не нужно Еэеэее-еееееэее одевать много штанов.[/b]
 
24 10 2010, 19:26 Отзывы :: URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Цитата:
не воспринимают всерьёз.

Чандрагупта, если с ним совместно на тронах(креслах), на конгрессе сидят и тусуются, дают наставления ряд крупных гуру Индии - то это показывает, что считаются.
 
24 10 2010, 19:29 URL сообщения
Чандрагупта
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–8

Рам Это на первый взгляд.А вообще,каждый из присутствующих на когрессе,преследует в первую очередь свои цели.Вишнудэв хочет Имени и признания.Пайлот Баба распространить свое влияние в восточной Европе,Цезарь Тэруэль тоже ищет признания и соответственно притока денежных инвестиций.Вишнудэв как авторитет их мало интересует.Раз позвали на тусовку,значит есть возможность засветится и показать себя.Это политика и высокий рационализм поведения.Это нормально! Всегда найдутся какие-нибудь прихрамывающие последователи с пеной у рта.
 
24 10 2010, 19:45 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100