Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Развал России

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Споры в этой теме носят такой вот отпечаток Народ против? Ну и блог с ним...
 
26 10 2010, 23:00 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Цитата:
Берегитесь, господа. Как только мужик поймет, что такое внутренняя политика, — все, конец этой политике.
М.Е. Салтыков-Щедрин


Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XujWdVUNG4aJsimIrNETklyAmWctnbDfmIF0yRZ38B1156OdGjvQRCcHE7gmdfiLrTMnOjUgL4SgneVbB4M1sgQ9UDIIZ4zaeaVnSgwDNAgBLwoVGylmciBudj6DSlhN11NVUSS1BxKfw?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa0dpZGVEZ0J6MU5jNVFyQV9JNVN3ZDNOUzJKSUJxV2tWZVVEc3NJTGp2aDA4XzJkenFDeHp0ZDNNX1NQTDlQdVdsRG5kUnN4OFF2OUZITzVnQWZTNjNsRU0zc1VLZEJpZw&b64e=2&sign=795c5b57cc72c81a91d28979a51267b8&keyno=0

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
разговор Ефимова с Лайтманом
 
27 10 2010, 08:47 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Портос,
Цитата:
Споры в этой теме носят такой вот отпечаток Народ против? Ну и блог с ним...


А что должна порождать виртуальность? Горы влияния?

MAGDA,
Цитата:
Знаешь, что больше всего меня поражает? Когда я была в академии госслужбы при призиденте России, то поняла, что наша власть всё прекрасно знает и понимает. Любые попытки тех же учёных доказать правящим как правильно надо делать, чтобы народу жилось хорошо приводят в тупик. Об их осведомлённости говорят и лекции Ефимова. Но почему они делают наоборот?


Я бы не сказал наоборот. Регулировать систему непростая задача. Изменить - невозможная.
 
27 10 2010, 09:03 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

maкom,
Цитата:
Ну, конечно, тебе не понравится инфа о том, что это твои же друзья.

Я ж говорю - нет там указания на их руководство.... Друг ваш Бен Ладен учился в США... и все с ним прочие Угу

Цитата:
Кстати, мусульмане жалуются, что им в Москве мечетей не хватает.

а в США мечеть хотят построить на месте близнецов и что?

Цитата:
Давай, Магда, вынюхивай евреев, пока поранжу на тебя не одели.

Ты больше за себя боишься, чем за меня. Это ты на их территорию метишь, а не я. Так что не пугай, пуганые уже Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Рашен,
Цитата:
Изменить - невозможная.

Так сделаем же невозможное возможным Очень доволен
 
27 10 2010, 09:05 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Регулировать, естественно, систему неравенства. Кстати, о неравенстве Ефимов в начале лекции говорил.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
MAGDA,
Цитата:
Так сделаем же невозможное возможным


Отличный девиз. С таким и нужно жить. Очень доволен Отлично
 
27 10 2010, 09:07 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Портос,
Цитата:
Споры в этой теме носят такой вот отпечаток

Да... Вот так...
Как же сделать шаг из виртуальности в реал?
Мне думается, просто не созрели организаторы.
Люди сильно расслабились за эти долгие годы...

Рашен,
Цитата:
лучше вспомнить законопроект "О полиции" - вот он не айс.

Там хотя бы была видимость обсуждения.

Я всё жду, когда количество перейдёт в качество.

Если здесь уже приводил нижеследующее, повторю (с форума "Ленты"):

Цитата:
Я не согласен с автором..и вот почему.При чем тут народ, героизм и прочия фигня с карасями и рындами?
Народ во всех странах и континентах одинаков!! Это я точно знаю..так как много где бывал и много чего видал. У всех 2 руки, 2 ноги, одна голова и причиндалы между ног в зависимости от половой принадлежности( об этом я вобщем то лишь догадываюсь, так как не разглядывал оные!) .
Но вот взаимоотношения "власть -народ" во многих странах по-разному устроена.
Народу в основном на власть плевать( везде) есть Закон и ему подчиняются все( кроме бандитов)..Власти выбирают и они подконтрольны и подотчётны если не всему народу, то его представителям.На Руси раньше тоже были деревенские старосты , сходы и прочие дворянские собрания..и власти хоть как-то но реагировали на мнение народа( или его представителей).
А в сегодняшней России порядка традиционно нет.( его всегда нехватало ещё со времён Рюриковичей) а уж о взаимосвязи " власть-народ" и говорить незачем.Ибо нет её!
Народ сам по себе..власть сама по себе.Кому принадлежат все эти леса ,поля и реки? Черт его разберёт..но не людям, которые живут на них .Ибо своё никто не даст так загаживать, сжигать, и разбазаривать как это сейчас творится.
Так что писать можно много и долго,но от "вертикали" власти получается лишь осиновой кол , на котором Россия ещё помучается , помучается и отдаст дух.
Нету у народа ощущения того, что это их страна..а у власти и подавно.А если всё это ничьё- то пущай хоть сгорит, хоть утопнет..Вот , как я вижу, " где собака порылась".


Цитата:
Нету у народа ощущения того, что это их страна..
А в чём причина, как считаете? Это так, согласен - в точку.
Неужели дело в советском прошлом (отчуждение права собственности, "всё вокруг колхозное, всё вокруг ничьё"), или надо смотреть ещё дальше в историю?

Народ сам по себе..власть сама по себе
Власть сама по себе, и власть выстраивает "вертикаль", отменяя выборы губернаторов - потому что народ сам даёт её эту "подсказку" - традиционно ожидая строгости. Люди почему-то всё время склоняются к мышлению в категориях "найти виновного - наказать - этим обеспечить порядок". Тогда как речь Вы вели о другом, я Вас понял. Этого, действительно, в нашей стране не хватает. Этого чувства - связи со своей родиной, землёй, окружающими людьми и народом страны в целом... Почему так?

То есть, не ответственность, а чувство родства, сопричастности - из которого уже потом рождается ответственность - но не замешанная на страхе, а осознанная.


Цитата:
То есть, не ответственность, а чувство родства, сопричастности - из которого уже потом рождается ответственность - но не замешанная на страхе, а осознанная."
Именно осознанная!! И это ощущение может быть лишь у человека свободного..Свободного от насилия власти и добывающего свой кусок хлеба своим честным трудом


Вот что хотелось бы развить. Вот это вот направление.
 
27 10 2010, 12:14 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

Цитата:
Друг ваш Бен Ладен учился в США...


Совсем чёкнулась: "Бен Ладен друг евреев"... это ж подпись под диагнозом Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
а в США мечеть хотят построить на месте близнецов и что?


КТО хочет? Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!



Цитата:
Ты больше за себя боишься, чем за меня. Это ты на их территорию метишь, а не я.


Мы здесь разбираемся с тем, что ждет всю Россию благодаря слепости таких запрограммированных зомби как ты в недалёком будущем. И в отношении территорий тоже.
 
27 10 2010, 12:54 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

MAGDA:
а в США мечеть хотят построить на месте близнецов и что?


Это суфии хотят построить, а не мусульмане.

А организаторами атаки на близнецов были американские евреи-олигархи.
 
27 10 2010, 16:20 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

maкom,
Цитата:
КТО хочет?

Ну явно не ты.

Цитата:
Мы здесь разбираемся с тем, что ждет всю Россию благодаря слепости таких запрограммированных зомби как ты в недалёком будущем. И в отношении территорий тоже.

А тебе то какая печаль до наших территорий?
У вас вон на западном берегу по арабским посёлкам шествуют. Так думаешь и у нас прошествовать можно будет? Еэеэее-еееееэее

А знаешь источник истиной вражды между евреями и арабами? Открою тебе военную тайну Подмигиваю
Цитата:
В библейской культуре (Библия, Второзаконие 23:19, 28:12), в нашей стране закон разрешает предоставлять деньги в долг под неограниченный процент и получать при этом баснословные доходы, паразитируя на чужом труде. Но в истории человечества были периоды, когда ростовщичество запрещалось и каралось смертной казнью, а в коранической культуре (Коран, Сура 2:275) ростовщичество запрещается в принципе, как самый тяжкий грех. Известно, что исламские банки не имеют права получать процентные ростовщические доходы (В. Ефимов)


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Рашен,
Цитата:
Регулировать, естественно, систему неравенства. Кстати, о неравенстве Ефимов в начале лекции говорил.

У него много чего интересного Угу

_Nataradzha_,
Цитата:
А организаторами атаки на близнецов были американские евреи-олигархи.

Ты это maкom, объясни. Очень доволен
 
27 10 2010, 16:20 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

Арабы раньше не плевали на пустыню, куда евреи вернулись как на историческую родину, а сейчас они вдруг о ней спомнили, когда евреи вернулись и преобразили ее во всех смылах. Вот и зарятся. отсюда и война.
По темпам увеличения мусульманского населения в крупных городах России увеличение количества мечетей будет не единственным следствием его.
Но вы проверите на себе. А так же - мои родственники, которые в России живут ( не евреи, не боись)

А твой "источник" ваще смех - вск прям ломятся хронить деньги в арабских банках, скажешь?!

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
27 10 2010, 16:32 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

maкom,
Цитата:
Арабы раньше не плевали на пустыню, куда евреи вернулись как на историческую родину, а сейчас они вдруг о ней спомнили,

Оговорочка по Фрейду? Насмешил

Цитата:
По темпам увеличения мусульманского населения в крупных городах России увеличение количества мечетей будет не единственным следствием его.

Пока что евреев наблюдается намного больше Очень доволен

Цитата:
Но вы проверите на себе. А так же - мои родственники, которые в России живут ( не евреи, не боись)

Ну понятное дело....раз здесь живут родственики еврейки, то они точно не евреи Угу Еэеэее-еееееэее

Цитата:
А твой "источник" ваще смех - вск прям ломятся хронить деньги в арабских банках, скажешь?!

Пока что вся банковская система в руках у евреев - по заветам библии. Но она скоро рухнет. Поэтому и армагедец будет только еврейский. Орион курирующий иудеев отошёл от Земли и сдал позиции, а в других системах денежных отношений не существует. Так что вашему процветанию за чужой счёт.... Аж прослезился

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Цитата:
Основной, замалчиваемый экономической наукой инструмент международного экономического грабежа – это эмиссия так называемых валют, а попросту говоря, бумаги. Одна страна получает её нажатием кнопки печатного станка, другая за золото, нефть, газ. Неужели эта банальная махинация не понятна учёным экономистам? Тогда напомним им классику, процитируем фрагмент из «Фауста» (Гёте):
Казначей Чтоб счастье поскорей распространить на свете,
Мы отпечатали сейчас билеты эти:
По десять, тридцать есть, затем по пятьдесят…
Император И эти лоскутки, как деньги, захотят
Взять воинство моё и мой придворный штат?
Дивлюсь! Пусть будет так, коль это всё не ложно.
Мефистофель Да, вместо золота билетик – сущий клад…
(В.Ефимов)
 
27 10 2010, 16:40 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

Цитата:
Пока что евреев наблюдается намного больше


Евреев в РФ больше, чем мусульман?!

Паранойя, что тут скажешь...
 
27 10 2010, 16:52 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Мля ... эта еврейская тема, в любом вопросе, уже заиппала ... уже мозоли натёрты и в мозгах и на языках.
Сёдня случайно по ДТВ увидел ролик, видеозапись из какой-то израильской кафешки.
Сюжет прост: подвыпившие солдатики задирают тупых, нарваных тёлок с торчашими из-под мини сраками, после чего тёлки, ненашедши что ответить,
покидают пивной отсек, попутно жалуясь по мобилам своим мордехаям на такое безобразие.
Через несколько минут, в кафешку залетают "переотягощённые" интеллектом настоящие израильские мусчины и начинают, грубо говоря 3.14здить, хоть и
остроязыких, но, как ни странно, мягкотелых солдафонов, которые всё пытаются объясниться словами, пока их "собеседники" их перочинными ножичками
тычут и чуть ли не раком собираются поставить. Охранники с полисменами( или как там в Израиле силы правопорядка зовутся?) таки спасают свою "армию"
от бандитствующих на почве ревности отморозков и препровождают их в участок, где несколько полисменов благополучно зарабатывают по морде ещё и в
пределах собственного прихода( съёмки камер в участке).
Дык вот, я это к чему?
Если кто-то и в самом деле думает, что такой малокреативный, по сравнению с россиянами, народ у которого сносит крышу от пары кружек пива и
запаха женских трусов может заниматься мировым управлением, то я сочувствую вашей паранойе.
Россию, как и любую страну, может ухуйкать только ссора Ивана Иваныча с Иваном Никифоровичем. Н-да...
А Россия, как была для мира символически-оттопыренным средним пальцем, так и останется.
И ещё - гласом всемирным, зовущим к себе( проще - посылающая всех и вся на х№й) Муу-ха-хаа!!!
 
27 10 2010, 17:08 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

70-е годы. Лекция о международном положении на предприятии. Лектор говорит долго и нудно. По окончании ведущий задает вопрос:"Есть ли вопросы к лектору?" Как обычно, вопросов нет. Всем хочется побыстрее разбежаться по домам. И вдруг с последнего ряда неприметного вида мужичонка тянет руку и задает неожиданно смелый и откровенный по тем временам вопрос:
- Товарищ лектор, вы много говорили и не сказали ничего конкретного. Вы скажите, честно, 3-я Мировая война будет?
Лектор, вначале несколько опешивший от такой наглости (20 лет ему никто не задавал "неудобных" вопросов), пришел в себя и ответил:
- Вы знаете, судя по тому, как складывается международная обстановка, как оценивают ее эксперты, 3-я Мировая война скорее всего будет. Есть еще вопросы
?Мужичонка не унимается:
- Товарищ лектор, вы уж договаривайте, если 3-я Мировая война будет, то с кем?
Лектор:
- Ну, опять же, судя по складывающимся тенденциям в мировой политике, учитывая оценки специалистов-международников, наиболее вероятный наш противник в 3-й Мировой войне - это Китай. Есть еще вопросы?
Мужичонка:
- Я все-таки не дождусь от вас конкретного ответа. Если 3-я Мировая война будет, то кто в ней победит? Нас 250 миллионов, а китайцев уже полтора миллиарда.
Лектор:
- Ну, товарищи, вы же понимаете, что в современной войне численность не является таким решающим фактором, как это было в прошлые войны. Возьмем, к примеру, Ближний Восток. 5 миллионов евреев воюют против 50 миллионов арабов и постоянно одерживают победы. Есть еще вопросы?

- Скажите, а у нас евреев хватит?
 
27 10 2010, 20:29 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

maкom, ты тупая дешёвая какашка, которая подставляет нормальных евреев под удар антисемитов.
У тебя мозгов в наличии ровно столько, сколько в твоих голубых босоножках.
Кстати, передай своим фотофрендам, что съехавшая с босоножки пятка сильно опошляет общий вид.
Целуй почаще выхлопную трубу, может очухаешься от своих бредов. Муу-ха-хаа!!!
 
27 10 2010, 20:51 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100