Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В погоне за Кармой!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Nataradzha, на тебя поступало немало жалоб, твои минусы колосятся в карме едва ли не каждого модератора. Это предупреждение тебе за многие твои действитя на ариоме оптом за последние несколько месяцев. Всё.


Daddy777, старец Игорь обещал себя вести очень прилично Очень доволен
 
19 03 2010, 15:39 Отзывы :: URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

mimoidu, Мне не то, что важно или неважно. Просто я исхожу из того, что если идёт борьба за чистоту форума, то она должна вестись не выборочно и наскоками основаными на "ощущениях", а проводиться твёрдо и неуклонно. К сожалению, мне пришлось пожертвовать своими "клонами" именно для того, чтобы вы, наконец-то немного проснулись и стали работать.
Но если ты считаешь, а значит вместе с тобой и Лотос, что вот такой вот минус должен быть рассмотрен как "тебе ведь всё равно Игорь", то я глубоко преклоняюсь перед вашей гибкой эзотерической сущностью
Цитата:
Бедный ребёнок. Не повезло ей с папашей - воинствующим идейным мудаком.
Она пока не понимает. Но вот подрастёт, появятся у неё свои интересы и начнутся реальные проблемы с этим лыцарем веры

http://ariom.ru/forum/p1130825.html#1130825
Понимаешь, дорогая, это не я должен у тебя завоёвывать признание и любовь, а ты своими чёткими действиями должна завоёвывать признание у тех, кем взялась как бы "рулить".
 
19 03 2010, 15:51 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

mimoidu, и даже знаю от кого поступали эти жалобы.

Ты точно так же, как прежде Жанария была слепым орудием исайи2 в расправе с его оппонентами,
являешься исполнителем воли не лучшей части представителей Ариомья.

А действуешь из мелкой мстительности.
Это твоё качество они с успехом и пользуют.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Цитата:
за многие твои действитя на ариоме оптом за последние несколько месяцев


mimoidu, гнусное обвинение в твет за конкретный заработанный тобою минус.
 
19 03 2010, 16:00 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Портос,
Цитата:
Но если ты считаешь, а значит вместе с тобой и Лотос, что вот такой вот минус должен быть рассмотрен как "тебе ведь всё равно Игорь", то я глубоко преклоняюсь перед вашей гибкой эзотерической сущностью

с моей точки зрения подобным минусом стоило заняться.
Обратись к модератору раздела и, думаю, тебе не откажут.

обрати внимание на свои формулировки: ты никому ничего не должен, в т.ч. и придерживаться правил форума, а тебе уже должны.
 
19 03 2010, 16:10 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

mimoidu, Спасмибо за совет, я один раз нажал кнопу\ку "сомнительный тозыв" ещё несколько дней назад.
Ладно, проехали.
Поехали дальше. По поводу "должны".
раз уж я в последнее время перешёл на язык биржи, то давай попытаюсь тебе показать с точки зрения функционала биржи что я имел в виду.
Прежде всего биржа есть свободня площадка, куда приходит народ зарабатывать деньги.
И форум есть точно такая же свободная площадка.
Очень похоже, поверь. Ангел
Далее, на бирже, как и на форуме есть свои правила. И так же, ка на форуме модераторы, на бирже есть те, кто следит за выполнениями правил биржевой торговли. Там есть точно такая же система предупреждений, штрафов и банов - исключения из членов биржы и запрет торговать.
Так вот, люди, которые приходят на биржу НЕ ОБЯЗАНЫ заморачиваться тем, чтобы по доброй воле следить за своими действиями. Они приходят туда за интересом, то есть деньгами и делают всё, чтобы использовать любую лазейку для этого. и их сдерживает не собственное внутреннее побуждение следовать правилам, а чёткая работа тех, кто следит за порядком на бирже.
Там, где чётко работают соответствующие люди - беспорядка нет, так как происходит автоматическая настройка на существующие порядки.
Там, где расхлябанность и "ощущения" - там царит произвол и бардак.
И, заметь, это касается не только форумов и биржы, это довольно универсальное дело.
Можно за образец брать не биржу и форумы, а собственную квартиру, к примеру.
Именно мне должны, понимаешь?
Потому как, если кому-то потакают, то, простите, я не считаю для себя возможным следовать правилам, когда существуют для некоторых исключения в следовании правилам.
Понимаешь, не я первым взял за правило клонировать ники. О том, что множество ников клонировано все прекрасно знают. Поэтому с какого высокого полёта я не должен клонировать ники?
Правда, я так и не дошёл до ситуации, когда сам себе ставил 10 плюсов со своих клонов, а тут ведь и такое было и есть!!!
Так что, если эта площадка заявляет о себе, как о месте развития человека, то, в первую очередь, надо развивать и совершенствовать работу самой площадки.
 
19 03 2010, 17:03 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Портос, минус удалён. Мне, к сожалению, не приходило уведомление о "сомнительном отзыве". Спасибо, что подсказал, так как отзывы читаю редко.
 
19 03 2010, 18:07 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Портос, что то вроде вот так

http://rutube.ru/tracks/930544.html
 
19 03 2010, 18:12 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

mimoidu,

Цитата:
Nataradzha, на тебя поступало немало жалоб,


Это ты про ВОТ ЭТОГО клоуна и mo?
Это ты сейчас нашла наспех компромат для прикрытия своих карательных мер в отместку?


Цитата:
твои минусы колосятся в карме едва ли не каждого модератора


"Колосятся" -- это ты от избытка эмоциональности нагнетаешь.

Но ведь как-то же вам надо давать понять о вашей неадекватности.
То, что ты меня желтой карточкой наградила за минус тебе, а прицепилась к угрозе минусами mo --
это твоя разнузданность и самодурство.
 
20 03 2010, 00:01 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Супчик на этой кухне не пойму даже с какими запахами. Думал святостью запахнет, нюхну и в Нирване. Ага, щас.
 
13 10 2010, 03:44 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Витек,
Как любому нормальному человеку мне нравится, когда плюсует и раздражает минусование.
Но сам люблю всех премировать +. Если - ставят за дело, не обижаюсь. Если спонталыку, не понравился мой ник и просто со зла, обязательно минусую обидчика. Грешен я. Муу-ха-хаа!!! И заодно, чтобы поняли, на своей шкуре, работу кармы.
 
04 11 2010, 08:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100