Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мышки или как люди меняются

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

не прошло месяца Прекрасно

В не предназначенном месте - процессе умудрилась разглядеть для себя практику по тайм-менеджменту.
Как результат, послетали ложные понималки нескольких серьёзных ситуаций, в которых отметилась опозданием или отсутствием. Мало того, временной фактор оказался связан с восприятием инструкций - правил, а это другие ситуации, как в прошлом, так и текущее реагирование - восприятие. И где-то далее это коррелируется с финансовой дисциплиной ...
Последние дни много смеялась, а на улице дарили цветы незнакомые люди.
Поймала себя на "моментальных" реакциях, всплывших шаблонов быстрого восприятия - "идентификации" происходящего.
В частности, халява - удача и по началу не распознанный "бабский набор" - положительные эмоции на знаки внимания.

Не знаю чего или как в отработку пускать, у меня нет таких воспоминаний, это свеженькие ощущения - восприятие веселенького, с четко прослеживаемыми автоматизмами.
Собиралась спросить - "Как эти автоматизмы выковыривать?", да передумала. Сдается мне, что это не совсем моё, а вроде "ближайшей" доступной "матрицы". Еще ранее, мне в блондинку перекраситься захотелось ... мысль пришла по дороге в магазин, так я аж встала посреди автомобильной стоянки, настолько неродным и неуместным оказалось посетившее хотение.

Вернулась за ради написать про то, как потянуло мну позвонить - уточнить, что и так было ясно. Пожала тогда плечами с такого хотения и позвонила. После лекции - практики приключился случайный разговор о девушке, что звали не по паспорту. ... Вот именно то, о чем писала в удаленной теме и было завязано на восприятие инструкций - времени, морочило за парадную - вертикаль.

Выходила уже в состояние, где счастье - удача не являются частью восприятия, отпадают как отжившие листья. Однако, то, что выше перечислено, задевало внимание, знала, что придется разбирать - отпускать - отрабатывать. Прошло.
 
05 10 2010, 12:22 Отзывы :: URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

"Свеженькие ощущения" из предыдущего поста.

Если у вас нет собаки ... а есть приоритеты, то возможно - можно - можно много чего в жизни пропустить.
Например, пучёк хотелок, не вписывающихся в "генеральную идеологическую концепцию".
Насмешил
Эт я подхихикиваю над собой, не признавшей маленькие желания, задвинутые - не реализованные и позабытые.

На сегодня, ситуации если и припоминаются то, лишь по аналогии и за редчайшим исключением без эмоционального заряда, зато иногда приключаются моменты яркого восприятия происходящего, как в предыдущем посте описано. И совсем уж не по книжкам, материал в "обработку" поступает - всплывает "пучком" по обрабатываемому "признаку", как и произошло с нереализованными хотелками.
 
08 10 2010, 19:49 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Sona,
Цитата:
Вернулась за ради написать про то, как потянуло мну позвонить - уточнить, что и так было ясно. Пожала тогда плечами с такого хотения и позвонила. После лекции - практики приключился случайный разговор о девушке, что звали не по паспорту. ... Вот именно то, о чем писала в удаленной теме и было завязано на восприятие инструкций - времени, морочило за парадную - вертикаль.

Не поняла. И заинтересовалась. Можешь подробней рассказать?
 
12 10 2010, 23:14 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

AYA, По секрету
В контексте поста, там про моментальную мелкую не логичную хотелку упомянуто - "потянуло мну позвонить - уточнить, что и так было ясно".

Рада тебя видеть в теме и на сайте Радостно
 
13 10 2010, 11:56 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

"Забавно"

Почитала форум, припомнился старый анекдот про подтяжку кожи. Одному мужику так сильно подтянули, что у него член на лбу оказался. У меня от отдельных пассажей впечатление, что анекдот по прежнему свеж, кой-кому на глаза наползает ...

Спрашивала как-то раз - зачем врешь? В одних и тех же ситуациях, когда от этого ни чего не зависит, замечала враньё. Ответ меня тормазнул - забавно. В связи с этим припомнилась тема - "Как я получил честность" http://ariom.ru/forum/t35273-0-asc-0.html

Были такие истории над которыми оч. весело смеялась, но присутствовало едва уловимое ощущение, что там есть еще что-то, что мне не знаемо. Кое-какие истории врезались в память. В частности, веселье по поводу статистической отчетности, когда везла с завода в статуправление. Мысли вертелись, типа, что продать бы её какому шампиньёну (на то, что б с ней ездить допуск был выдан), или приплатить, за то, что б шампиньёны енту статистику сочли достоверной Еэеэее-еееееэее Я сама сведения не собирала, но формулы, по которым мы обсчитывали, создали у мну впечатление о систематизированном искажении информации (завышении показателей).
А вчера перечитывала статью про Узбекское дело (Хлопковое дело, дело Чурбанова и т.д.).

В последние недели в реале натыкалась на приписки и поняла, что у меня чтой-то стробит в отношении к данному явлению и ни как не могла понять где это у меня, ну нет в памяти однозначных прецедентов.
Пока по умолчанию не получилось, что мне приписали еще и чужую работу ... а совесть спит, вообще ни каких позывов, ровно-ровно, ни чем не фонит. Тут уж на уровне логики и всяких кармических теорий сама стала шевелить тишь да гладь. И сформулировалось - "приписывание заслуг".

На сегодня, воспринимаю "приписывание заслуг" как результат (вывод), о слетевших ложных понималках и оценках как себя так и других в прошлом.
 
14 10 2010, 12:55 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

После того, как отключилась боль ссылка, анализ - разбор с каждым новым аспектом (ракурсом, формулировкой) идет энегро и эмоционально менее затратней. Такое впечатление, что разбор уходит в какие-то более "тонкие области", что-то на грани логического различения, на сегодня. Хотя, когда аспект (вопрос, ракурс) осмыслен, само анализирование по прежнему проходит по всему доступному треку памяти - времени. Ситуации корректирующиеся по аспекту всплывают по прежнему.
Это к тому, что последнюю упомянутую ситуацию про приписывание чужой работы разбирала почти неделю, но только сейчас поняла почему "спала совесть" в этом случае и в добавок прояснилось по благодарности при разборке с которой меня полгода назад натурально оглушило Еэеэее-еееееэее похоже мне "приписывали" чего-то лишнее настолько, что мне самой было на себя не навесить, хотя формально, это всего лишь чужое активное восприятие (транслируемое обратно на объект восприятия) с самыми добрыми намерениями.

И теперь легко с благодарностью припоминаю Леушкина Турбо Суслика. Прекрасно Еэеэее-еееееэее Радостно Насмешил
 
15 10 2010, 20:46 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Припомнилось как реферат за человека писала ... и прочие добрые дела по-жалости или еще как, основной признак по-доброму, всякая разная помощь, если оценивать по-простому, без учета последствий.
Несколько лет назад стала сворачивать подобную деятельность, однако, уж оч. наглядно мну протаскивает через ситуации с приписками в реале, аж "национальный вопрос" померк, аки фон для отыгрывания ситуаций.
 
19 10 2010, 18:36 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Читала форум, смеялась. Зашла под паролём плюсов поставить, ан не сезон, типа, все тем же афтомат не дёт Я вас услышал

По припискам сдалась, тема оказалась практически неисчерпаемой, логически назвать припиской возможно любое частное мнение и даж общественный резонанс.
Несколько раз выходила на проблему соответствия понимания - восприятия явленному и каждый раз упиралась в отсутствие ясновидения, что ранее, вызывало различные отрицательные эмоции. На этот раз уперлась в тот же вывод, но эмоций он не вызвал. Прогресс Прекрасно
 
22 10 2010, 22:00 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

С некоторых пор перестала при формулировке сообщений (постов) оперировать информацией полученной по считкам в отношении тех, к кому обращаюсь. Если на что и ссылаюсь, то выбираю написанное самим человеком ранее.
Под этим выбором есть кое-что из личного опыта, что проще пояснить через астрологию.
У меня в гороскопе на солнце завязано много чего, но одна конфигурация несколько раз продублирована через соединения. Тау-квадрат это прямоугольный треугольник. Для прояснения подсознательной мотивации ситуаций по тау-квадрату предлагают анализировать то, что находится в оппозиции к планете находящейся на вершине прямоугольного треугольника - тау-квадрата. А у меня там туманность:
Цитата:
Энсис
Связана с явно выраженным женским началом. Ее воздействие очень сильное, пугающее, будоражащее. Это сильно светящееся огромное скопление межзвездного газа и пыли. Данная туманность связана с сильной тенденцией к саморазрушению, к пассивному следованию роковым неизбежным обстоятельствам. Человек вовлечен в какое-то страшное колесо, водоворот, который переламывает его очень медленно, но постоянно. Ослабляется жизнь, притупляются чувства, возникает сначала глухое, а потом ярко выраженное депрессивное состояние. Человек уединяется, уходит в себя, становится асоциальным, в некоторых случаях даже отщепенцем. Редко этот человек бывает опасен для окружающих, но людям в его присутствии не по себе, и со многими людьми, с которыми он попадает в резонанс происходят явления подобного же рода: угнетенность, депрессия и даже разрушение семьи, одиночество, несчастные случаи. Действует Энсис на зрение и в большой степени на осязание, кожную чувствительность.
Трактовка из программы Antares, не самая худшая из встречавшихся.

Получается, когда меня "считываю", аки нечто женское или по здоровью, частенько активируют то самое колесо - Энсис. И замыкают мне тау-квадрат в квадрат (крест) всего-лишь переводя внимание.

Я то сама нашла и в астрологической карте и через другие области решение. Но, табличку "осторожно - считывать вредно" на тонком плане не повесишь, по крайней мере, еще не умею по доброму.

А для себя сделала вывод и не пытаюсь активировать в людях непойми чё, чё ими еще не осознанно и/или вообще в стороне от их выбора.


А так, на днях забавно было, проснулась и как-то прояснился вопрос про подруг и влюблённости. Когда проигралось, что это такое, как функционирует, то тут же припомнилось, что теперь все, больше такого спонтанного не будет, как и всех прочих состояний, которые таким образом были разобраны и отработаны ... и тут в мозгах безо всяких эмоций чисто логически нарисовалось возмущение, типа, я ж еще не наигралась и т.д. ... и спать уже не уснёшь и офигеваю от себя самой и даже смеяться с этого не тянет, ну нет эмоций, одни мысли бегают, типа, попали, пропала развлекуха, как было кайфово, а мы не знали, чё это такое, а как же теперь ... и т.д. Насмешил Еэеэее-еееееэее Валяюсь!

У Алгола где-то на сайте есть про прохождение - освобождение от собственных заморочек. Первый серьезный порог страх, второй боль. Оба их прошла. Однако, оставалась какая-то суета, чет мутило с краской для волос, писала выше про "желание перекраситься в блондинку". Несколько недель назад поняла, что не знаю какой у меня сейчас собственный цвет волос, он у меня раньше менялся в зависимости от сезона. Смотрю на себя в зеркало, а там снегом пересыпано и ни чего не шевелиться, ни сожалений ни беспокойства.
 
29 10 2010, 03:38 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Все относительно
- Это ж какое надо здоровье иметь, что б в так стоять ... (поза кверху ногами)
хриплю в ответ - бронхит хронический лечу ...
Прекрасно
Действительно, осеннее обострение подумало-подумало и не приключилось.

Давно и так же хронически, ловила себя на прекраснодушии. С каких только сторон - позиций - ракурсов пыталась разобраться. Мрак, утаскивало обратно, типа, мир таким как есть было не принять, ни какая логика не помогала.

Пару дней назад всплыла запретительная установка - "так не делают". Попыталась её повертеть, а она, почти не варьируется и цепочки событий всплывают уже отработанные - без заряда. Настолько не впечатлило и не зацепило, что вынула ранее заполненные листы, с которых зачитывала установки в отработку по Турбо Суслику. Целый лист запретительных нашла, но "так не делают" там не оказалось. Зато, после этого посыпались "ответы" - логические объяснялки на вопросы - не понимание по задевавшим глобальным событиям (явлениям). И только после ... с чем разобраться уже не надеялась.

На много чем себя за последние два-три дня половила и получила ещё один ответ, вроде бы и так общеизвестный, что избавляет от прекраснодушия - ясная память.
 
03 11 2010, 12:19 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Ура!
В Джану Ширшасане достала лбом коленку Даааа!
 
06 11 2010, 23:49 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Sona,
Цитата:
и получила ещё один ответ, вроде бы и так общеизвестный, что избавляет от прекраснодушия - ясная память.

что ты имеешь в виду?
что хорошая память помогает быть прекраснодушным (=добродушным?) или наоборот? Не в курсе
два вопроса получилось )) Насмешил
 
07 11 2010, 22:01 Отзывы :: URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

jkm, из приведённой тобой цитаты - "избавляет от прекраснодушия".
Так как ты сформулировала вопрос, получается, что "избавление от" может помогать иметь то же самое, от чего избавляет. Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю....
 
07 11 2010, 22:34 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Sona, то есть?
все равно не поняла Нуууу.... не знаю....
ясная память это хорошо или плохо?
 
07 11 2010, 23:49 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

jkm, хорошо, когда не жмёт.
Если что-то от чего-то избавляет, оно хорошее или плохое Подмигиваю

Отрава от тараканов хорошая, но хорошая отрава от тараканов сделает плохой пищу для человека, если забыться и подсыпать не туда.

Так понятно про роль ясной памяти и прекраснодушие?
 
08 11 2010, 09:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100