Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто что знает про центр Magic Worlds?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Genie
Участник
Сообщения: 57
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Цитата:
Genie, ..а хотите мы Вам обеспечим виртуальное бессмертие?

Ну а чего еще ждать от невиртуального урки?

Как говорил известный тебе АМ Маги жалкими не бывают.
 
11 08 2010, 18:41 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

...даже злые урки и те боялись мурки (с)..

остается выяснить хто у нас мурка Прекрасно

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 11 секунд:
Цитата:
Маги жалкими не бывают

.позволил бы себе несогласится, ибо со слов одного путешественника..одним из первых поехавший в мексику за пейотом ..в девяностых..реальный брухо..на вид был весьма жалок..и притом еще, и савсем неадекватен..)[/quote]

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
всмысле по нашим меркам, но наши мерки..всяких магов ..это только наши мерки..и поэтому по меркам..каких нибудь супермагов..мы например..самые жалкие маги..из всех магов ..какие..толька имеют .. место..просто потому что у тех магов своя правда..и с их точки зрения бывают жалкие маги..))

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
ну всмысле всё очень относительно Прекрасно

Добавлено спустя 9 минут:
тут нельзя в полной мере полагаться на чьи-то слова..)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
вот поверит кто нибудь..в то что маги жалкими небывают..и будет так всю жизнь думать..а ведь это неправда..)

вот Вы например поверили, в то, что я канадин..)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
но насамом ..деле ..это реально несмешно

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
потому, что просто Вы прорастили у себя ..зародышь..идеи.. и сами себя убедили..а всё потому что я вас неучил..как это делается..а просто паказал..причем за бесплатно...не канадин.. я..перестаньте выглядеть глупо..

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
..если надумаете учится сталкингу..то рекомендую не у канадина а у меня..)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Genie, через пару лет..вам несоставит труда..являться миру ..жёлтаглазым деманом..не то что канадиным..или..каким нибудь свами..))

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Genie, а вы кстати у канадина в театр..неходили..?)

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
и еще..чтобы неразвивать у себя .. когнитивного диссонанса..вашь рациональный ум..непозволит себе несогласицца с тем что я не канадин..и начнет вас обманывать..это называется .."ловушка роационализации"..вы ..имеете шанс ..это прочувствовать..)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
..итак школа защиты от энергоинфрмационного.. гопничества ..работает..прямо в этой теме..будет ли какое-нибудь..материальное вознаграждение.? Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Genie, ..хотя могу предположить что Вы..выше этого и Вам ..это неинтересно..)

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LKGo6Y1jHMM&feature=related[/youtube]
 
11 08 2010, 19:55 URL сообщения
Rozmarin
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Уважаемые участники! А может кто-нибудь из вас расскажет о том, куда имеет смысл пойти учиться, и где люди смогут получить позитивный опыт?
Ведь форум начинался с вопроса кто-что знает о школе Magic Worlds.
Честно говоря от ciclonLianChi можно устать, разложил Кастанеду на фразы и абзацы, как литературный критик. Хочу заметить, что люди, стремящиеся к познанию, действительно ЧИТАЮТ КНИГИ. Не стоит пересказывать не Ваши мысли. Суть может исказиться.
Соревнование в остроумии конечно же неплохо, но как-то много Вас ciclonLianChi. То Вы Канадин, то не Канадин.
Форум уже можно смело переименовывать "Имени меня ciclonLianChi любимого".
 
12 08 2010, 20:08 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Rozmarin

в институт групповой и симейной психологии и психотерапии..идите учицца..там если чего ..и сертификат дают..в придачу к позитивному опыту.. но там хорошие курсы..дорого стоют..
0собенно рекомендую психодрамму посетить..))
 
12 08 2010, 20:52 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
но как-то много Вас ciclonLianChi


эт не меня много, а вас чегото мало.. Прекрасно
 
13 08 2010, 18:06 URL сообщения
almi
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Не хотел сначала ничего здесь писать. Это личное дело каждого идти заниматься или нет. В связи с появлением на форуме фотографии, Сергей начал обзванивать людей, кто был на Кавказе в тот раз. Обвинять и угрожать. Досталось и мне.

Пошел заниматься по рекомендации. Занимался около двух лет. Так как по природе имею очень доверчивую натуру и сильно верил человеку, который дал рекомендацию, дал себя ввязать в «обучение». Считаю, то, что написано на форуме по большому счету правда.

Сначала нас пичкали бесконечной теорией из методических пособий, которые долго читал нам в слух Сергей. В ходе обучения я замечал, что Сергей немного исправляет Кастанеду, а потом интерпретирует написанное в нужной ему форме. Практик давалось очень много, но как домашнее задание. При посещении центра, их описывали теоретически. Сами занятия проходили в стиле свободной болтовни. Чтобы заняться проблемой или перепросмотром, приходилось долго уговаривать "Гуру". В конце года необходимых для "развития" практик накопилось около 50ти. И каждую надо было делать ежедневно. И конечно делать перепросмотр, эффективность которого оценивается только после 6ти-8и лет.

Так как являюсь сновидящим с детства человеком, могу уверенно заявить, что Сергей не сновидящий. Сначала я никак не мог понять, почему моя собственная практика так сильно разниться с теорией Сергея, но когда я бросил делать то, что он от меня требовал, устойчивость и периодичность ВТО вернулась в привычный для меня ритм.

Самое интересное началось, когда мы стали ездить на Кавказ и другие места. Вот тут Сергей предстал во всей красе. След загадочности и гуризма куда-то подевался. Сергей оказался слабым, заносчивым и ленивым человеком с сильным пристрастием к алкоголю. В некоторых ситуациях проявлял необычайную тупость. В одном из таких походов 2.5 часовой утренний переход по лесу, вылился в то, что мы заблудились окончательно. Еле успели поставить в сумерки палатки и заночевали в помойке с гнилой водой, которую нам пришлось пить. При этом за день, я дважды указывал путь выхода, но упертость Сергея сделала свое дело. На утро мне пришлось очень рано встать, что бы снова найти ориентиры и вывести нас. Уже в Москве проверил по гуглу, мы умудрились заблудиться и не найти выход за целый день на участке 8х2.5км, который окружен деревнями и дорогой. За тренинг ни одного обещания, ни одной программной практики мы не сделали. Не хватило времени. :)

Во второй год обучение все пошло по кругу. Повторялся первый год, не смотря на заверения в новой программе, и абсолютно новой методике. Ходил реже, тусовался. Потом надоело совсем.

Сейчас, оценивая результаты обучения, я прихожу к уверенному выводу, что потратил время и деньги зря.

В одном из последних телефонных разговоров, Сергей заявил, что у него на каждого занимающегося есть компромат. А на персон из телевизионной передачи, он готовится его опубликовать. В ходе занятий он требует от каждого делать перепросмотр в письменной форме, а потом обсуждать с ним эти переживания.

Хочу дать совет, ни в коем случае не записывайте на доступные другим носители ваши воспоминания, и не снимайтесь на камеру у Сергея. Все это может быть использовано против вас.

Любимое высказывание Сергея, которое он произносил только под опьянением или под дурью "У каждого человека есть кнопка".
 
05 09 2010, 14:37 Отзывы :: URL сообщения
Пыль на дороге
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Добрый день! Сообщение на тему Кто что знает про центр Magic Worlds?

В теме форума я наблюдаю несколько агрессивно настроенных людей, которые высказывают своё сформировавшиеся мнение о центре Magic Worlds и в частности о Сергее Канадине. Если отбросить всю шелуху, человек, который помогает другому человеку продвигаться на пути силы - делает невозможное разрушая оковы саморефлексии, сталкиваясь с неумолимым чувством собственной значимости и постоянно отводя прикованный взгляд ученика на шаблонизированное представление о силе и проявлении силы в повседневном мире ученика. Это очень непростой путь, хотябы отталкиваясь от общественной зомбированности, лицемерия, и повальной глупости, так надёжно завуалированной наивностью, статусами, рангами, личной историей, взаимоотношении полов и прайс-листом доступа к юбке (этот пункт специально для - "Глаза Космоса"). Как можно работать с таким материалом?
Стараться окинуть как можно большее количество людей, стараться противостоять повальному, катастрофическому падению осознанности и вследствие - снижению энергетической массы всего человечества. Сколько чванливых, самолюбивых, сновидящих с детства или сталкеров с пелёнок, детсадовских нагвалей и прочих Genieв.

Не будем снисходительны к себе и к остальной массе человеков, скажем прямо - Быдлу нужен лидер. Основные данные лидера это внешнее воплощение соответствующие его учению - длинный и худой, накаченный и успешный, с седой бородой до колен и безумными глазами, не курящий или трезвенник и тому подобное. Ведь что такое лидер - это предшественик божества, к которому он всех ведёт, обладатель спрятанных в кармане секретов, которые надо выудить или обменять за деньги по современному прайсу. Это глобальное оправдение своего бездействия, попытка подменить саморазвитие на подражание. А после смерти мы будем ходить и притрагивая к его мощам испытывать божественное блаженство.

Такое простое понимание, что каждый из нас рождается ОДИН, путишествует по жизни ОДИН и уходит из жизни то же ОДИН не помогает.
Цитата из форума - "Настоящие учителя и выглядят так, что вам самим хочется быть на них похожими." Возникает вопрос, а на себя похожими вы быть не хотите? или как обычно главное образ, а суть для дураков? И поэтому толпа (Genie, almi, Ice, Rozmarin, Большой, Глаза Космоса) кричит - дайте нам образ! Пусть этот образ соответствует нашим ожиданиям! и не дай бох разочарует, мы ж его распнём, четвертуем и назовём еритеком, шарлотаном и т.д (история человечества не скупится на такие примеры). А что же значат "ожидания толпы", если каждый из недовольных в частности на этом форуме с пеной у рта выражает недовольство о перепросмотре, вероятнее всего наложив приблизительный график времени для перепросмотра на финансовые вливания для поддержания существования клуба. Кто же мы есть, если не осознаём себя, если не имеем представление о том, как и почему делаем выбор из чего складывается любовь к моркови и нелюбовь к шпинату и т.п. Кусок саморефлексирующего, случайно(рендомно) настроенного, инвентаризационного списка?

Как можно грезить о сновидении, управлении вниманием, силой намерения, если механизм для исполнения всего этого - постоянно анигилирующий энергией в приступах значимости кусок социальных саморефлексий?! Или же заплатив цветные, смешные бумажки (деньги), вы расчитываете что путь очищения и сложной настройки пройдут за вас, а вы в конце как нибудь да проскочите, как привыкли в школах, институтах, сдавая экзамены и получая дипломы? и т.д.

Страх отказа от этого монстра под лилейным именем - личность, постоянно присутствует в умах учеников. Значимость их требует неуклонного возвращение в лоно своего царства. Вам не нравится что ваш учитель пьёт алкоголь? Значимость быстро поможет вам раздуть это до ужасного конечного образа ВЫСШЕГО пути. Вам не нравится что ваш учитель курит (не дай бох марихуанну это же тьфу-тьфу вообще антиСОЦИАЛЬНО), ваша Значимость с радостью использует всё-ВСЁ, что бы убедить вас в своей исключительности и вновь получить рычаги управления вашим намерением. В этой вселенной мы все взаимосвязанны и всё таки мы ОДНИ, у каждого свой путь, но дорога одна. Когда ты ставишь себя выше кого-то или чего-то, оцениваешь и судишь, ты неизбежно используешь механизмы чувства собственной значимости.

Почему то так устроенна значимость людей, что когда им с наглым видом заявляют, что надо платить каждый месяц налоги, они безропотно идут на всё это, когда для получения сертификата "Личностного роста" с красивой галограммой и на дорогой бумаге с вас потребуеют кучу денег, вы с радостью их отдадтие, ведь есть чем потом понтоваться. Но когда выгода не очевидна, когда её ценность в социуме не ясна, когдя для этого ещё надо попереть свю значимость.. каждая цветная бумажка с цифорками кажется отданной машеннику и прохиндею... наивно, глупо, но факт.

По поводу репортажа в передаче "человек и закон" - само название передачи вызывает улыбку )) Смотря на лица обиженных, обманутых, измученных пострадавших, всматриваясь в их пустые, озлобленные глаза, слушая их поставленные, подготовленные и смонтированные речи, я поражаюсь смелостью и непоколибимому намерению Сергея Канадина помогать сбросить рабские оковы значимости, рефлексии и самоуничтожения, да же таким глубоко потерянным в своём безумии людям. Репортаж пропитан ложью и бабской склочностью и истеричностью.К сожалению, в наше время очень опасно пытаться открыть глаза людям, все кто пытались сделать это громко и ярко, были убиты, замазаны маслянными голосами критиков и переработанны системой для выпытанных признаний в собственных заблуждениях. Попытки раздуть скандал откровенным враньём и прикидыванием себя этакими милыми, безобидными пушыстимы кроликами, отвратительны.

Цитата - "Были со стороны Канадина и абсолютно категоричные запреты на изучение М. Радуги" Стало интересно кого это так открыто пиарят )) Достаточно увидеть фотографию данной личности, его цели и яркие рекламные слоганы. Это путь для тех, кто хочет получить сертификат по развитию личностного роста, который очень пригодится в резюме для устройства на работу ))

Так удивительно, когда люди разделяют мир магии и мир повседневности, сновидиние не может быть по Канадевски или по Радужски или по Христиански и т.п. Сновидиние - это здесь и сейчас, это так близко, что можно коснуться рукой. А заявления - "Так как являюсь сновидящим с детства человеком" не влезают ни в какие границы понимания, если только это не границы значимости.

Специально для Rozmarin - идти учиться надо в тёмную комнату с тетрадкой для перепросмотра, потмоу что иные формы обучения для вас не пренесут плоды, если только вы не хотите вместе с залом качать руками из стороны в сторону для ощущения причасности к чему-то глубокому и настоящему. Учитель нужен для того, чтобы безжалостно подгонять своих учеников на пути к знанию, что неизменно приведёт к столкновению со значимостью ученика, потому что иначе вы обязательно остановитесь, что бы начать анализировать, сравнивать как и чего вы достигли, много ли чуда увидели, достаточно этого ли с точнки зрения графика затраченных средств. Что бы кто-то из центра Magic Worlds смог бы вам помочь в продвижении на пути к осознанности, надо отказаться от уютного инвалидного кресла и начать делать самостоятельные шаги. А вы всё ищете гуру, рядом с которым можно не вставая с кровати всему научиться как бы само-собой ) Как прозаично! )

Сергей Канадин это человек который РЕАЛЬНО может помочь вам на ПУТИ СИЛЫ если вы сформируете своё собственное несгибаемое намерение измениться. Путь силы это не быть похожим на кого-то, это неуклонное, каждодневное намерение очистить своё связующее звено с НАМЕРЕНИЕМ. И ваше чувство собственной значимости (личность) первым встанет у вас на пути.

В центре Magic Worlds ПОМОГУТ направить вас на путь саморазвития, если вы сами хотите куда-то развиваться. Если вам нужно лишнее подтверждение своей исключительности, уникальности и единственно правильного способа оценки происходящего, то вам прямая дорога в (цитата) - "институт групповой и семейной психологии и психотерапии" Насмешил

Внимание! На ПУТИ СИЛЫ нужно очень много энергии - не стоит растрачивать её попусту.
 
30 10 2010, 23:31 URL сообщения
Karamish
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

"Пыль на дороге" при все уважении. Но после того, что я прочитал на форуме, я близко к центру "Magic Worlds" не подойду. Искал в этом году, просил и намеривал. Пойду заниматься к Толтеку, чего и всем советую.
 
31 10 2010, 09:05 URL сообщения
Geniе
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

"Пыль на дороге", т.е. Канадин Серега, собственной персоной и новой рекламной политикой: борьба с быдлом, с их лидерами и мировоззрением! Ура.
Серег, ну кто тебе поверит? Все твое учение, это мескалин, ЛСД и Диметилтриптамин (ДМТ). По другому ты не умеешь, не одарен. Люди ведь не только мозг имеют, а еще и внутреннее чутьё. И оно им говорит, что ты самое настоящее разводило, и быдло, которое ворует у них деньги. К тому же с криминальным прошлым.
Михаил Радуга, в отличие от тебя, давно разъезжает по миру и собирает огромные семинары, чего тебе в этой жизни не видать, как ни скули и не ной.
А на счет внимания:
Цитата:
Или же заплатив цветные, смешные бумажки (деньги)
Прекрасно
Так это же для тебя самое главное, было, есть и будет. Деньги это все что тебе нужно от людей, и ты сосешь их как пылесос, придумывая новые здоровенные тексты, монологи и речи, от который честно уже всех тошнит.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
С момента публикации мной постов здесь, ко мне поступило огромное количество информации от бывших "учеников". Не ожидал. Спасибо Вам всем.
Например поразило: Фото опубликованные в рекламных целях на сайте центра, это репетиции театральной постановки "Обыкновенное чудо". Но факт, в один прекрасный день, что-то передернуло Канадина и он сказал: "все, постановки не будет, все свободны". А люди платили деньги, репетировали много месяцев, ждали реализации проекта. Все очень сильно расстроились. После этого дня 90% этих людей с фотографий, никогда более не встречались с Канадиным. И так практически во всем. Еще факт, практически все бывшие "ученики" сходятся в оценке самого гуру: "унылое г..но", что не может не радовать.
 
31 10 2010, 09:34 URL сообщения
Глазa Космоса
Участник
Сообщения: 33
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Пыль на дороге: ник пускателя пыли в глаза Я вас услышал
Сергей наверно решил, что чем длиннее сообщение на форуме, тем оно достовернее. Однако, видимо когда писал, так нервничал, что сделал кучу логических ошибок в тексте.

Враги – те кто не «со мной», они саморефлексируют, мыслят шаблонно, и являются быдлом. А Гуру – единственный выход для людей, проводник духа и посол силы на земле, а значит, ему эти же самые свойства простительны. Мне заметилось, что все пишущие тут это бывшие ученики, а процесс обучения человека с детства это обычно подражание учителям, а не загруз потоком слов.

Человеку нужен не ЛИДЕР, а помошник, тот кто укажет на ошибки. Ну а если он «путишествует по жизни ОДИН», то нелогично предлагать:
Цитата:
В центре Magic Worlds ПОМОГУТ
. И потом, если приходишь к человеку с желанием научиться чему-то, и видишь, что у него не хватает самоконтроля над собой (курение, алкоголь, обжорство, похоть, наркотики, нервозность, несобранность), то о каком доверии может идти речь. Для меня это однозначно самый отрицательный показатель.
Цитата:
дайте нам образ
- ищется не образ, а пример для подражания.

Цитата:
Когда ты ставишь себя выше кого-то или чего-то, оцениваешь и судишь, ты неизбежно используешь механизмы чувства собственной значимости.
Простите Сергей, а весь Ваш пост, это не тоже самое?

Цитата:
По поводу репортажа в передаче "человек и закон"
Т.е. сама суть обучения, что Вас ограбят, попытаются унизить, высосут энергию, потом выбросят на помойку. Выжил – молодец, победил! Иди заплати еще Канадину Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Достаточно увидеть фотографию данной личности
Т.е. Радуга по фотографии полный отстой. Однако за фотку Канадина на форуме, её хозяин готов был оторвать голову. Не логично. Лично моё мнение, на фотке Радуга очень симпатичный молодой человек, хорошо сложенный. А когда я послушала лекцию Михаила сначала впала в ступор от количества практической информации. Полная противоположность Канадину Сергею.

"Так как являюсь сновидящим с детства человеком" – сейчас сновидящих с детства очень много. И их опыт лично у меня не вызывает недоверия.

Цитата:
идти учиться надо в тёмную комнату с тетрадкой
«Уникальность» «Канадинской» методики сворована у К.К. Обсуждаемый гуру сам не обеспечивает «темной комнатой», даже «тетрадкой». Единственное чем обеспечит гуру это бесконечной болтовней.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Величина потока слов видимо обеспечивает степень доверия к преподавателю. Но сейчас я четко вижу, что это всего-лишь нейропрограммирование. Браво!
 
03 11 2010, 13:00 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Я лично никаких фоток не видел. Но после такого пиара личность Канадина вызывает неприязнь. То ли дело Михаил Радуга. Книги пишет, обучает. Пробовал себя даже на кастинге Битвы экстрасенсов, но не прошел. Очень положительный человек Прекрасно
 
03 11 2010, 13:52 URL сообщения
Глазa Космоса
Участник
Сообщения: 33
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Маг из будки, я плакала Насмешил
 
04 11 2010, 02:34 URL сообщения
Geniе
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:

Маг из будки, я плакала Насмешил

"Я единственный и самый могущественный волшебник во всем мире" Валяюсь!

Еще один факт: Как Канадина поперли с wiki, из статьи про Карлоса Кастанеду:
Цитата:
Карлос Кастанеда

Прошу объяснить тупое упорство в удалении ссылки magicworlds.ru? Займитесь более важным и полезным для себя делом чем правка викпедии.Все действия без надлежащих объяснений будут рассмотрены нами и не только... Руководитель центра Magic Worlds — Эта реплика добавлена участником 81.200.121.32 (о · в) 18 сентября 2008

Займитесь чтением ВП:ВС. При продолжении попыток спама в статью Ваши действия будут вынесены на суд администраторов. Магический Вы наш... dreamer.mas 23:34, 18 сентября 2008 (UTC)
 
04 11 2010, 09:54 URL сообщения
aлиса
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 3
Откуда: Замониторье
Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Ухаха))) Канадин теперь телезвезда. Ржунимагу Насмешил

Genie,
Цитата:
Во вторых, Сергей мало кого выгоняет. Думается он вообще никого не выгоняет, так как у него постоянные проблемы с деньгами.

Согласна.

Цитата:
Люди пачками от него отказываются. Ты прекрасно знаешь, что рядом с ним кроме тебя и еще пары экземпляров никого нет. Нет старых учеников, нет друзей и нет людей, которые достигли бы мало мальских результатов. А те, кто занимался еще с ним, до того как он сломал ногу, давным давно с ним перессорились. И все потому, что человека можно обмануть раз, два, и если не подсадить его на эмоциональную зависимость, скоро ему это сильно надоест.

Подписываюсь под каждым словом.

Цитата:
Как говорил известный тебе АМ Маги жалкими не бывают.

В отличие от СК, АМ действительно безупречный воин. Во всяком случае, о себе он оставил именно такие воспоминания. Благодарю за всё.

almi,
Цитата:
Любимое высказывание Сергея, которое он произносил только под опьянением или под дурью "У каждого человека есть кнопка".

А ещё одно любимое выражение Канадина- "За Ваши деньги- любой каприз!" Прекрасно
 
09 11 2010, 19:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100