Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1808, 1809, 1810, 1811, 1812, 1813, 1814, 1815, 1816, 1817, 1818 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Я понимаю так, что это - разной плотности энергетические потоки...

vimala, можно и так сказать) Энергия-информация нечто неразрывное. ~220 вольт в сети - энергия, но как бы она могла проявляться, если бы не было частоты 50 герц?
 
23 11 2010, 08:11 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

ARK, Хорошо написал Ангел

Цитата:
Ты же её своим зеркаленьем рубишь попалам, сопоставления опытов не происходит


Почему же нет? У нее такой опыт, у кого-то другой, исходя из ее отзеркаливания и кучи шкурок тоже можно сделать уйму выводов, другое дело что человек, даже в вирте, не может вести себя иначе, а таких как правило боятся, если находятся под их властью, но тихо ненавидят. По Миме примеры ненавидящих привести? Ангел У нее очень хорошо получается исполнять возложенное, но индивидуальность выражена плохо, в силу объективных причин, видимо открывалась когда-то и больно получала, может еще какие причины. И потом картинка становится ясней, когда происходит утоньшение, хотя и вероятность получить укол возрастает. Мужика у Мимки нет, так, может кто-нить вдует разово, а на постоянку - это надо мириться с ее шкурками, а накой нормальному мужику семь одежек и все без застежек Ангел Либо какой-нить тюфяк Застенчив

Пойдет такое сопоставление? А я че?
 
23 11 2010, 11:25 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Мужика у Мимки нет, так, может кто-нить вдует разово, а на постоянку - это надо мириться с ее шкурками, а накой нормальному мужику семь одежек и все без застежек Либо какой-нить тюфяк

c putnik,
а если с салакой и пивом? Насмешил
 
23 11 2010, 14:01 URL сообщения
Служитель Единого
Постоянный участник
Сообщения: 348
Темы: 1
Откуда: из Сущности .. Жизни
Профиль ЛС

Карма: +43/–5

mimoidu,
Цитата:
Цитата:
Служитель .. для влюбляния ... - случайно не нужен??

в таких случаях необходимо хотябы подтвердить серьёзность намерения
....ник поменять что ли ? Чешу репу

готов сменить на.... Служитель SoToFы?
и это кому-то поможет??? Надо поварить...

Готов сменить ник даже так: согреваю ножки mimoidu свернувшись вокруг колачиком .. чтобы распустились пышным цветом все прекрасные цветы что прорастают в ней Небесными семенами ...

И не только "ник", но в реальных действиях могло бы быть отражено .. если бы ...
была такая нужда .......................
...

Серьёзные намерения не никами себя проявляют ...
а тем, какой отклик в других людях, вызывают их последствия-действия ..
И если есть, например в карме, подобное: "спасибо .. " ... то по количеству их, уже можно составить некоторое представление ..
Но более верно получиться по "минусам"-гонениям .. - чем заслужены и как .. - в таких делах проявления людские более откровенны ...

Только нужно ли оно??! Для чего?

Кто желает - делает.
Например .. влюбляется и несёт плоды своей любви ...
ненавязчиво и тихо .....
...

Ну а раз такая служба, как и ожидалось, ненужна, то и предыдущая: "предложение-напоминание о имеющейся возможности .." себя исчерпала.
...

Служу дальше под этим ником, а кто как пожелает, тот дополнение себе, по ЖЕЛАНИЮ, сам выбирает ..
Цитата:
Служитель Единого, Мой Ангел!
а если по доброй Воле, и во Благо то .. - ДА Будет Служение и в этой должности, безупречным и исчерпывающим! (Насколько по силам нашим .. Аминь... )
 
23 11 2010, 22:59 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Ангел Мой!
Мне было... Непонятно - ну знаешь - и не тревожно... И не спокойно на душе...
Подумала, что Ангел Мой - он же всегда!
И ты - вот здесь!))))))))
И, стало как-то - не равнодушнее, но легче принять - что будет, то и будет...))))))
Служение... Это как-то высоко очень, по ангельски. Даже смущает!))))))
Просто буду очень радоваться, что ты, Мой Ангел есть!)))))))

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
ARK, я тебе позже отвечу... К выходным поближе. Что-то работы навалилось... Не разгрести...
Но это - тоже - радость!)))))))
 
24 11 2010, 00:21 URL сообщения
Служитель Единого
Постоянный участник
Сообщения: 348
Темы: 1
Откуда: из Сущности .. Жизни
Профиль ЛС

Карма: +43/–5

vimala, являюсь тебе Ангелом снова, как и пожелала Прекрасно , несу следующую весточку, чтобы крылья твои расправлялись дальше, и возрастающие силы тратились не на борьбу внутренних противоречий, а на помощь тем, кому тобой послана поддержка ..
Цитата:
как-то для меня непросто следовать себе...
Соблазны так велики... Огромны просто!
...
Так трудно! Так страшно - оторваться от не-я и соблазнов!
Вижу как мне не хватает не любви... а веры... веры себе и в себя...
В прошлом послании удалось выразить не весь смысл, а только ободрение ..
Поэтому хочется дополнить здесь по существу вопроса.

Соблазны! ... и нет им числа и меры ...
Иной раз кажется, что невозможно выбраться человеку из их изматывающих сетей .. Но эволюция движется и Душа развивается .. , всё более наполняя проживание личности высокими побуждениями ..

И вот наступает час Пик, когда возникает главный момент "отрыва от Земли" - всего земного и человеческого ...
Наставник говорит, что это самый трудный час за всю историю образования Души за многие миллионы лет ... - тогда земное и Небесное, в устремлениях человеческих, сходиться в великой битве на поле Курукшетра ..

Исход битвы предопределён .. - Свет всесилен, но! беспощадное сражение только начинается ... и кровушки прольётся не мало ...
причём самых близких - родных и дорогих людей ..........

Этот момент решающей схватки "верха" и "низа", растягивается на несколько многотрудных воплощений, в каждом из которых возникают ситуации подобно той, что ты описала ..

Внутренние противоречия достигают пика в вопросе "принять себя": земное дорого .. , так как слишком привычно .. , соблазны велики и достигли своего максимума в развитом сознании ...
но Небесный Свет всё ближе и желанней..
Вот и происходит тогда
Цитата:
И... мечусь как птичка, ударяясь об прутья клетки не-я и не-веры...

..

Крайне тяжело это, и не каждый выдерживает .. Кто "в бутылку", кто "в петлю", .. кто в монастырь или пещеры ..
И остаются тогда остальные люди осиротелыми, понимая, что как не тяжело было с "такими", но лучшее из всего... от чего Сердце очищалось и окрылялось ...

...
Всё это был эпиграф к тому, чтобы просить тебя и всех: постараться не бояться соблазнов. Страх их только укрепляет, отбирая и без того, временами истощённые силы.

Поэтому помни, что есть те, кто понимает и чутко реагирует на твои терзания, сомнения, и ... благосклонно, терпеливо и смиренно принимает все твои принятые для проживания соблазны без осуждения но с надеждой .. на скорое и безболезненное проживание их для опыта, необходимого всем остальным.
Не для того Душа принимает "греховную" плоть, чтобы оставаться чистой-Небесной, а для того, чтобы в этих, труднейших (в час полного Духовного раскрытия) испытаниях, принести в Мир опыт-пример выдающейся Победы со всем материальным, "с полным погружением", а себе, тем самым, накопить богатства Вечных Ценностей.

...

Не очень ясно удалось выразить мысль в этот поздний час, но надеюсь смысл отложиться умиротворённостью в твоём Сердце:

- Путь Вера в Себя Возвышенную, и неизбежность возвращения к Свету Источника, уберегают тебя от излишних волнений и напряжений, согревает твои мысли и чувства, в час любых испытаний и непреодолённых соблазнов, так как это нужно нам - твоим братьям и сёстрам в нашей общей Семье Земли.
Мы помним, не судим, а благодарим, что ты проживаешь это и для нас ... чтобы нам меньше было брать на себя ..

Цитата:
Понимаю как смешно так метаться, если знаешь, все видишь...
и не до смеха нам когда ты, или кто-то ещё, мечется в этих мучительных терзаниях ..
Поэтому:

Да! - Пусть будет что будет! - Мы вместе, ВСЁ Едино, а значит - и разрешимо!

со тихим почтением .. Твой Ангел.

Добавлено спустя 28 минут 7 секунд:
Цитата:
Служение... Это как-то высоко очень, по ангельски. Даже смущает!))))))
человекам дано Служить не меньше ...
например такие "маленькие", тихие и скромные плоды Служения, засевают семенами радости отзывчивые Души всего Мира, и, от этого, распускаются новые, ещё более восхитительные, цветы будущих жизней и .. целых Вселенных ....
начинающих свой Космический Путь, с этих невзрачных текстов ...

поэтому тот цветочек был не только ДЛЯ ободрения, но вырос сам на удобренной ранее почве служением ближнему.

И пусть он, как и многие другие, пока не может принять Дар, действие Свершается, и Благой посев прорастает неизбежно, в лучших своих качествах.

Не умаляй своих достоинств лишними сомнениями, и Вера будет расти как нужно - станет безупречной.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Цитата:
Просто буду очень радоваться, что ты, Мой Ангел есть!)))))))
Хорошо. Очень доволен
Тогда, пожалуйста, радуйся и тому, что умеешь таких Ангелов - Творить!

- Пусть Служат с твоим вдохновением больше и лучше!
 
24 11 2010, 00:32 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Доброе утро, милые дамы!
Обнимурк!
Я хотел бы узнать ваше мнение вот по какому поводу (я просто в эзотерике ни бум-бум).
Представьте себе, что вы стоите (предположим, на острове) лицом к потоку меж двух берегов.
Какой берег мужской, а какой женский?
Если город разделен рекой на две половины - западную и восточную, а река течет с севера на юг, какая половина должна быть мужской, а какая женской? В чем это должно проявляться? Где должны быть спальные районы, а где - деловая и промышленная зоны?
Если ваш город стоит на реке, гляньте, что там и как.

И еще.
Насколько целесообразно выбирать себе спутника жизни по гороскопу?
Как вы считаете, должен ли быть в службе знакомств штатный астролог (нумеролог и т. п.)?
Это работает? (Не в том смысле, в котором работают пара игральных костей, а взаправду.) Есть опыт?
Как вы считаете, можно ли подбор пар полностью автоматизировать?
"Зета" адекватный инструмент?
Посоветуйте, пожалуйста, список литературы по астрологии (нумерологии и т. п.). (Не для докторской диссертации, а для пользы в домашнем хозяйстве и во благо всех живых существ.)
Может быть, в соционике открылись новые горизонты?

Мур-р!
Дякую!!!

P.S. Есть ли у вас ежедневная молитва? Если да и это не секрет, то какая?
 
24 11 2010, 06:55 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Иван, вот здесь про астрологию с примерами........ http://ariom.ru/forum/t39061-0.html

В службе знакомств нужен человек знающий глубинную психологию и владеющий видением печатей сознания и тем что скрыто собственно в душе....ибо по энергии люди сочетаться должны по энергии души а не расчету ума....Дата рождения сама по себе несет только некий код возможностей, но насколько они развиты или нет где проблемы и как люди смогут взаимодействовать , думаю, она полностью ответить не сможет..Вот в той теме на которую дала ссылку пытаемся только специалист наш Сотофа куда то подевалась...

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
а вот здесь http://ariom.ru/forum/t32031-0.html пример считки с помощью ясновидения качеств души...

если вас заинтересует можете еще посмотреть тему " Расскрасс души экскурс в цветной мир, там много по поводу просмтров качеств и просто по психологии написано...
 
24 11 2010, 12:27 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Неха,
как тебя миллионеры любят - ни проходу от них, ни проезду! Еэеэее-еееееэее
И адрес твой наизусть выучили... В шоке! должно быть, ночами не спят - мечтают оббблаготельствовать Муу-ха-хаа!!!
А ты всё никак не снизойдёшь принять. Не в курсе

Служитель Единого,
пока думала, возлюбить тебя или уж дождаться божественного знамения и благословения Небес... Нуууу.... не знаю.... што-то ты заколебался и исчерпался быстро.
Как-то это не куртуазно с твоей стороны, мой друх Н-да...
Но если у тебя уж так горит и произрастает служить, могу произвести тебя в рыцари хранители Сотофиной рюмашки Ангел Аминь... Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Иван,
никогда не думала про Инь-Ян значения берегов. У реки может быть мужское имя и женское и у города, стоящего по берегам - тоже.
И какой из этого вывод делать - понятия не имею!

Выбирать спутника жизни по гороскопу - нецелесообразно, так как в натальной карте слишком много параметров - все учесть практически невозможно. Скажем, два Тельца, рождённые в один день и год, но с разницей в несколько часов и в разных городах - это разные люди.
Ещё и воспитание у каждого своё. Но некоторое сходство у них всё-таки будет - по аспектам серьёзных планет, например, повреждённый квадратами Юпитер, но он будет стоять в разных домах, то есть, проявляться в неодинаковых сферах их жизни.

А главное ж... неизвестно с какой целью встречаются два человека, может Пушкина нового родить, а может, получить опыт развода. Не в курсе

Зато в готовой паре можно прикинуть возможные острые моменты во взаимоотношениях и увидеть способы преодоления, если конечно хочется преодолеть.

Иногда в синастрическом совмещении двух гороскопов полно квадратов и оппозиций - аж черно, но люди живут вместе - им хорошо, что остро и напряженно - они именно так себя живыми чувствуют. А чаще всего есть аспекты "за" и "против" и можно рулить, сверяясь с астропсихологией.

Цитата:
должен ли быть в службе знакомств штатный астролог (нумеролог и т. п.)?

разве что для красоты и солидности Еэеэее-еееееэее

Цитата:
"Зета" адекватный инструмент?

только не восьмая версия. Вроде как есть уже десятая.
Мне и седьмой хватает. Зато у меня к ней библиотека комментариев богатая.

Цитата:
Посоветуйте, пожалуйста, список литературы по астрологии (нумерологии и т. п.). (Не для докторской диссертации, а для пользы в домашнем хозяйстве и во благо всех живых существ.)

если не собираешься серьёзно влезать, возьми из серии "для чайников" чтобы понять планетные принципы.
Моя самая первая книга по астрологии.
 
24 11 2010, 16:02 URL сообщения
Служитель Единого
Постоянный участник
Сообщения: 348
Темы: 1
Откуда: из Сущности .. Жизни
Профиль ЛС

Карма: +43/–5

SoToFa,
Цитата:
пока думала, возлюбить тебя ... што-то ты заколебался и исчерпался быстро.
прости, о Драгоценнейшая! Аминь... Аж прослезился

Просто подвернулся вариант поинтересней Пардоньте ..
и, как говорят наши друзья американцы: - извини, ничего личного .. Злорадный

Вот увидел это брачное объявление, и сразу понял, что Небеса посылают мне "мой звёздный Шанс" ... - тётушка созрела к серьёзным отношениям..
Мог ли я пропустить!!!? (свой священный долг!)

Цитата:
Но если у тебя уж так горит и произрастает служить, могу произвести тебя в рыцари хранители Сотофиной рюмашки
да - конечно произведи!! Очень доволен я об этом, наверное, даже с детства мечтал Надо поварить...
Буду прибегать и хранить, по мере возможностей от прочих обязанностей .. Радостно
 
24 11 2010, 17:53 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Служитель Единого,
Цитата:
Просто подвернулся вариант поинтересней

понимаю. Нестандартная любовь Чешу репу

Цитата:
да - конечно произведи!! я об этом, наверное, даже с детства мечтал

от имени нашего королевского количества - присваиваю тебе звание Действительного Ры-царя-хранителя Хрустальной Рюмашки с правом дегустации содержимого!
Да будет так! Очень доволен



Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Портрет Сотофы в полнолуние Еэеэее-еееееэее

 
24 11 2010, 18:20 URL сообщения
тетя Вaля
Постоянный участник
Сообщения: 733
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3
Бан

Цитата:
Действительного Ры-царя-хранителя Хрустальной Рюмашки с правом дегустации содержимого!
Боюсь, что дегустатор из него получится неважный... Угу

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Служитель Единого,
нарекаю тебя рыцарь Пердун. Валяюсь!
 
24 11 2010, 18:43 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

тетя Вaля,
Цитата:
нарекаю тебя рыцарь Пердун

ах какой романтиЗьм В шоке! Еэеэее-еееееэее


тетя Вaля на ариоме






c putnik,
Цитата:
исходя из ее отзеркаливания и кучи шкурок тоже можно сделать уйму выводов

выводы можно сделать только исходя из идентификации со своим личным опытом, не более того Подмигиваю
и опять же у тебя получаются выводы о себе любимом Очень доволен

не те кнопки, Кирюш, Насмешил искай дальше

 
24 11 2010, 19:36 URL сообщения
Служитель Единого
Постоянный участник
Сообщения: 348
Темы: 1
Откуда: из Сущности .. Жизни
Профиль ЛС

Карма: +43/–5

тетя Вaля,
Цитата:
Служитель Единого,
нарекаю тебя рыцарь Пердун.

Тогда, Несравненная, прошу полностью, как и положено по протоколу покладистой супружке:
- Тети Валин персонально-эксклюзивный! рыцарь Педрун! Прекрасно (а не абы-какой: как и заказывали! .. Прекрасно )


SoToFa,
Цитата:
присваиваю тебе звание Действительного Ры-царя-хранителя Хрустальной Рюмашки с правом дегустации содержимого!
Да будет так! Очень доволен
Даааа! Даааа! Даааа!

Невероятно-сказочное везение!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен .. ЗВАНИЯ - так и сыплюцца со всех старон!!
Теперь вот ещё:
- Царь Ры Злорадный - хранитель Хрустальной Рюмашки!

Портрет Сотофы в полнолуние - КРАСОТИЩА!! Ты мне такой очень нравишься Ангел (Поэтому и готов служить тебе Царём Насмешил )


mimoidu, Отлично . . .
Ангел


Поцелуйчик
 
24 11 2010, 19:58 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Служитель Единого, Ай-яй-яй




SoToFa,
Цитата:
Портрет Сотофы в полнолуние

а чего это у твоей лиски таакие шевелящиеся ушки и сииииние моргательные глазики? ...ой В шоке!

Прекрасно Отлично



Иван,
Цитата:
Как вы считаете, должен ли быть в службе знакомств штатный астролог (нумеролог и т. п.)?

подозреваю, что в подобных службах кто-то таки астрологией и занимается, а вот насколько профессионально? - это уже другой вопрос. Тебе наверняка ведомо как составляются астрологические прогнозы в телепередачах и популярных журналах.

Цитата:
Насколько целесообразно выбирать себе спутника жизни по гороскопу?

нумерология утверждает, что для счастливой семейной жизни к моим пятидвойками подходит только вампир В шоке! Пардоньте
во щасте то валит Тумбо-йумбо Еэеэее-еееееэее

если ты обратил внимание, во вновь популярной ныне теме Невеста для эзотерика, или Хочу Семью! четвёртая часть духовных человеков выбирает "Кого Бог пошлет", в расчёте, что Ему то Аминь... уж виднее. Насколько допускаешь для себя такой вариант ?

тебе Прекрасно

 
24 11 2010, 20:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100