Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вам не кажется что вас обманули?

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2
Вам не кажется что вас обманули?

С детства у меня чувство что что то не так. Я постоянно пытался выведать у взрослых ответы на важные вопросы. Но все равно влияние извне замазывало это стремление постоянно потому что большинство людей живет бессознательно и подчиняется общему потоку

Сейчас я понимаю когда стал уже взрослее что меня обманули. Вероятно каждый этого заслуживает. Но мир не такой. Просто нам так объяснили с детства. Люди так живут, им так сказали жить - но это обман. Все врут каждый день друг другу чтобы поддерживать эту иллюзию . Эти ценности - деньги, власть, стремление к материальным благам. Эта жажда получить энергию извне, культы отношений и секса

Хотя в реальности все не так . Энергия внутри, настоящие источники в другом - можно сказать что мы вообще спим. У нас замусорено сознание что мы не в состоянии это понять. Так сложилось что общество не помогает в этом. Хотя и недолжно и не обязано - но каждый кто помогает общему сну набирает карму сна и теряет вообще какие либо шансы на освобождение
 
29 11 2010, 13:43 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Хотя в реальности все не так . Энергия внутри, настоящие источники в другом - можно сказать что мы вообще спим. У нас замусорено сознание что мы не в состоянии это понять. Так сложилось что общество не помогает в этом. Хотя и недолжно и не обязано - но каждый кто помогает общему сну набирает карму сна и теряет вообще какие либо шансы на освобождение

Гармошка,
Согласен с вами. Но одно дело понимать это интеллектуально, а другое на практике искать источники энергии внутри. Вы медитируете ежедневно? Или что то иное практикуете?
 
29 11 2010, 13:55 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

Я то нахожу то теряю. Теряю по инерции прошлого

Если перейти в новое видение жизнь измениться полностью - и сейчас у меня связь с социумом слабая. Деньги я зарабатываю самостоятельно через интернет бизнес, это сводит к минимуму общение

Если перейдешь в эзотерический договор то все мосты будут сожжены и назад дороги не будет - потому что ты будешь чужой. Это как перейти на сыроедение когда вокруг банкет с водкой и шашлычком
 
29 11 2010, 13:57 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Гармошка,
Цитата:
... общество не помогает ...

Каждый сам за себя.

Если все спят - то и помощь будет иллюзорная.
 
29 11 2010, 13:58 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

Рам, верно. Я и не говорил что кому то надо помогать. Это безполезно, потому что себе ты еще не помог. Реально, а не виртуально, стать эзотериком очень сложно
 
29 11 2010, 14:01 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Гармошка,
Цитата:
стать эзотериком очень сложно

Но ты веришь , что станешь, верно ?
 
29 11 2010, 14:03 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Деньги я зарабатываю самостоятельно через интернет бизнес, это сводит к минимуму общение

Гармошка,
Если не секрет, очень любопытно. А как можно зарабатывать в Интернете? Вы программист? Или есть иные возможности?
 
29 11 2010, 14:04 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

Тут еще коренная смена мотивации. Переход на вернхние чакры.

Нижние чакры на коих сидит общество это жажда обладания. Секс, пища, власть, эмоции зависти, требований, псевдолюбовь (например такой любовью вампирят детей - что не так сделал его отчитывают и вампирят) - это дает силу. Поэтому от этого все кормятся . Я уже по уровню не могу этим кормиться и завис посередине между. Этим же держат темные силы душу человека. Они его соблазняют, предлагают сделки.


Светлые не предлагают никаких сделок. Там вообще никто не имеет права вмешиваться и они никого не держат. Но чтобы подняться вверх нужно сбросить цепи, весь хлам и грязь. У меня в последнее время ощущение что именно это не дает мне взлеть

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Марк Голдберг, способов огромное количество. Как и уровень дохода колеблется от копеек до миллионов. Работа в интернете имеет свою специфику - тут нет многих энергий которые стимулируют в оффлайне. Но есть чистое поле для сознания

К чему я говорю. Просто знание понимание и какие то практики не дают качественного изменения пока ты варишься в определенном мировоззрении которое ты не поменяешь. То есть чтобы сделать прорыв ты должен перестать быть человеком в привычном понимании этого слова, а стать брахманом, йогом, магом неважно как называть
 
29 11 2010, 14:09 Отзывы :: URL сообщения
dakf
Участник
Сообщения: 74
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +7

Гармошка, как, зарабатывать дополнительно 150-200$ в интернете?
 
29 11 2010, 14:34 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Цитата:
как, зарабатывать дополнительно 150-200$ в интернете?

Цитата:
Вам не кажется что вас обманули?

Ангел
 
29 11 2010, 14:40 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

как всегда, всякая местная псевдодуховность свелась к вопросу о том, как поиметь халяву, то есть "заработать" не прикладывая никаких усилий.
 
29 11 2010, 14:43 Отзывы :: URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

Портос, Ок!

это хорошо что я не сказал конкретные цифры видимо Валяюсь!
 
29 11 2010, 14:57 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Что бросаеца в глаза?.. Говорить за всех, за общество, мыкать-выкать - это мове тон и к чему не ведёт. Чешу репу
 
29 11 2010, 14:59 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

иначе бы личный ящик бы переполнился

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
_ufo_, согласен. Накипело наверное Не в курсе Переоценка идет уже с 18 лет , зрею давно никак не созрею
 
29 11 2010, 14:59 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Гармошка, вас пытались убедить что вы намного могущественнее и важнее для этого мира, чем это есть на самом деле. Вам объясняли что вы пользуетесь и управляете вещами якобы для удобства собственной жизни, а оказалось что вещи управляют вами, и вы реализуете их предназначение, не имея своего собственного. Вам доказывали что вы венец творения, высшее существо созданное природой на этой планете, а оказалось что вы просто говорящее животное, наравне со всеми участвующее в уничтожении этой природы. Вам объясняли что вы имеете свободу выбора, имеете право и возможность сами решать свою судьбу. Но по факту вы с самого рождения находитесь в конкретной социальной нише общества, и уже заранее кем то предопределено какие моральные и духовые качества будут у вас сформированы.
Вряд ли это похоже на обман. Ведь вам же никто другого не обещал (а потом не сделал). Это не обман, это нечто, чему в языке нет определения.
 
29 11 2010, 15:08 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100