Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Развал России

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
многоножка
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0
Откуда: галактический коллектор
Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

lazyjune
Цитата:
За такое можно на два года сесть.


Ты пидор что ли?
 
04 12 2010, 15:40 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Рашен, ещё раз - кто я и что я делаю?
Провокатор, да? Еэеэее-еееееэее Агент вражеской разведки? Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Цивилизованное общество с законами или бандитизм без законов. Если первое, то о чём речь? Если второе, то не нужно прикрывать его первым.

Абсолютно верно. Не нужно прикрывать. Заявлять о каких-то межнациональных провокациях и обвинять людей, которые уже не могут доверять собственной милиции и прокуратуре и которые всего лишь пытаются защититься как могут - поступая в имеющейся ситуации совершенно правильно.

Твоя позиция - позиция просто подлая и предательская.
Цивилизованный ты наш.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
многоножка, чего-чего, уродец? Еэеэее-еееееэее
Это цитата вообще откуда?
 
04 12 2010, 15:44 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Рашен,
Цитата:
. Выбери что тебе милее. Цивилизованное общество с законами или бандитизм без законов. Если первое, то о чём речь? Если второе, то не нужно прикрывать его первым.

В реале выбирать не приходится, так как система уже существует и в ней для тебя законы писаны, а для бандитов нет.
 
04 12 2010, 15:49 URL сообщения
многоножка
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0
Откуда: галактический коллектор
Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

lazyjune
чего-чего,уродец?

не строй из себя дурочка Радостно

Цитата:
Это цитата вообще откуда?


это не цитата это вопрос Насмешил
 
04 12 2010, 15:58 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

многоножка, пшёл вон.
 
04 12 2010, 15:59 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

многоножка, про срок это мои слова, не нужно ошибаться ником. Что непонятного? Уголовные кодекс предусматривает уголовную ответственность за незаконное изготовление холодного оружия сроком до двух лет.

lazyjune,
Цитата:
Провокатор, да? Агент вражеской разведки?


Да ну. Какое там.

Помнишь мои слова про жёлтую прессу? Так вот ты просто полностью ей веришь. Зачем это тебе нужно - это уже тебе решать.

Цитата:
В реале выбирать не приходится, так как система уже существует и в ней для тебя законы писаны, а для бандитов нет.


Значит ли это, что люди не должны пытаться построить цивилизованное общество?

На счёт Зеленокумска. Где там не было выбора? Выбора там было предостаточно, начиная с девочки, которой не нужно было садиться в машину и "кататься" до ночи.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
последняя цитата от Магды

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:
lazyjune,
Цитата:
Твоя позиция - позиция просто подлая и предательская.


Не будь дураком на букву М.
 
04 12 2010, 16:10 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Рашен,
Цитата:
Значит ли это, что люди не должны пытаться построить цивилизованное общество?

Конечно люди не должны пытаться, люди должны строить. Угу
Цитата:
На счёт Зеленокумска. Где там не было выбора? Выбора там было предостаточно, начиная с девочки, которой не нужно было садиться в машину и "кататься" до ночи.

Знаешь я не рассуждаю на тему кто и почему там виноват - правды мы всё равно не знаем, а вот факт, что милиция встала на защиту вооружёных против не вооружённых и не выполнила своей прямой обязанности не допустить вообще разборок - это почему то даже не удивляет. И самое страшное как раз то, что не удивляет.
Вообще то милиция по приезду должна была их всех задержать, а потом разбираться. Тем более я не думаю, что им сразу предъявили все документы на ношение оружия, а потом начали палить.
 
04 12 2010, 16:30 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Рашен, если приведёшь пример, когда русские приезжают в Чечню, пытаются изнасиловать чеченскую девушку, а потом по приходу к ним местных на разговор, начинают палить по ним из-за спины защищающей их (русских) чеченской милиции - тогда я соглашусь, что поведение было неадекватным.

Кстати сказать, я, например, тоже катал девчонок (даже до того незнакомых) в своё время, и что с того?
Фантазировать ни к чему, всё было нормально.
 
04 12 2010, 16:50 URL сообщения
многоножка
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0
Откуда: галактический коллектор
Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

lazyjune
Цитата:
пшёл вон.


ууу...убегаю..убегаю..
догонять не будешь? Радостно


Рашен
Цитата:
многоножка,про срок это мои слова, не нужно ошибаться ником.


Не нужно ошибаться ником епт.. а че ты на вопрос-то не ответил?
Ну ошибся с кем не бывает,
или вы тут все безошибочные что ли собрались? тогда понятно Браво!

Цитата:
не нужно ошибаться ником.


ладно.. больше не буду Ой...
а ты не пугай так больше Очень доволен

Цитата:
Уголовные кодекс предусматривает уголовную ответственность за незаконное изготовление холодного оружия
сроком до двух лет.


вот видишь, ведь можешь же нормально общаться Ангел

а то:
Цитата:
За такое можно на два года сесть

чувствуешь разницу? Ангел
 
04 12 2010, 17:03 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

А я считаю, что принцип силы всегда и во всём был главенствующим.
А Россия сильна. Не только территорией( кстати вы никогда не задумывались как эта огромная территрия до сих пор остаётся российской? Вопрос ), но внутренним духом.
Внутренний дух, к моему сожалению, основывается на древних основах - не дать внешнему врагу захватить территрию, с последующим обращением в рабство захваченного населения... Бля, какая дикая глупость...
Во все времена побеждал МОЗГ... А в нынешние времена мозг человечества концентрируется в компах.
Мда... Зашёл сёдни в Электронную Россию( гос программу, 3-х яррдную). Ну, хули, распилили бабло в очередной раз. (((
Значит я, иже со мной, - дурачьё.
А посему, позвольте откланяться в этой теме.
Магда - ату, их, ату. Муу-ха-хаа!!! Аж прослезился
 
04 12 2010, 17:22 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

MAGDA,
Цитата:
Конечно люди не должны пытаться, люди должны строить.


Но ты же говоришь - выбора нет.

Цитата:
правды мы всё равно не знаем


Что значит не знаем? Корреспонденты комсомолки не брали интервью у девочки? Не фотографировали её? И дом там чеченский тоже левый? И всё это ложь?

Цитата:
не допустить вообще разборок


Как не допустить? Девочка никакого заявления не писала. Скорей всего и родители ничего не знали.

lazyjune,
Цитата:
если приведёшь пример, когда русские приезжают в Чечню, пытаются изнасиловать чеченскую девушку, а потом по приходу к ним местных на разговор, начинают палить по ним из-за спины защищающей их (русских) чеченской милиции - тогда я соглашусь, что поведение было неадекватным.


Ты мне здесь этот бред не повторяй, растиражированный.

Девочка сама села и каталась. Наверно, девочке родители не объяснили, что выбора(по словам Магды) нет и за всё нужно платить. Извинения и цветы девочке, естественно были не нужны. Заявление тоже лень писать, ведь она сама села в машину. Зато рассказать всё знакомым, у которых чешутся кулаки - это первое дело. К слову, я бы тоже на месте знакомых поехал разбираться, но сути это не меняет. Неделю ищут машину, находят, забивают стрелку, чеченцы со стрелки сбегают, их догоняют, ломятся в дом(Наверное не нужно говорить про США, где за незаконное проникновение на участок с угрозой жизни можно было бы вообще всех казаков перестрелять). Приезжает наряд милиции, с трудом останавливают и тех и других. Обычная ситуация. А поднимают такой вой про чеченцев. Лучше бы с Цапками так за действительные изнасилования разбирались.

многоножка,
Цитата:
чувствуешь разницу?


Ну я так и подумал, что тебе так подумалось. Еэеэее-еееееэее

FERRY
Цитата:
А я считаю, что принцип силы всегда и во всём был главенствующим.


Он и сейчас главенствует и ещё долго будет главенствовать. До цивилизованного общества нашему обществу как пехом до Альфа-центавры.
 
04 12 2010, 17:34 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

FERRY,
Цитата:
Магда - ату, их, ату
Да иди ты.... ещё накати, а то не все мозги ещё слиплись.

Рашен,
Цитата:
Но ты же говоришь - выбора нет.

Конечно нет, приходится стараться в тех условиях которые существуют, другого то всё равно не дано.

Цитата:
Что значит не знаем? Корреспонденты комсомолки не брали интервью у девочки? Не фотографировали её? И дом там чеченский тоже левый? И всё это ложь?
Я даже и смотреть не хочу - гарантий всё равно никаких нет. Знаешь, мне однажды довелось видеть человека, которого я уважала и верила ему как себе, вошедшего на трибуну и сказавшего абсолютную противоположность того, что было на самом деле.... а верить журналистам, которые получают за это деньги....

Цитата:
Как не допустить? Девочка никакого заявления не писала. Скорей всего и родители ничего не знали.

Обыкновенно. Опустим всю историю про девочку.... Милиция была вызвана и приехала туда, где напротив друг друга стояли молодые люди с понятным намереньем разборок. Что должна была делать милиция? Выполнять свой долг, а не принимать решение на чбю сторону вставать. Пока у нас менты будут участвовать в разборках, а не предотвращать их ничего хорошего не будет.
 
04 12 2010, 17:49 URL сообщения
многоножка
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0
Откуда: галактический коллектор
Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

lazyjune,
Цитата:
Ну я так и подумал, что тебе так подумалось. Еэеэее-еееееэее


Может у тебя не голова-жопа? Валяюсь! Браво!
 
04 12 2010, 17:57 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Рашен, нет, это не "бред". Ты мне ответить можешь: почему такого не происходит?

Цитата:
Девочка сама села и каталась. Наверно, девочке родители не объяснили, что выбора(по словам Магды) нет и за всё нужно платить.

Я тебе ещё раз повторяю: мне никто ничего не "платил", когда ко мне в машину садились знакомые и незнакомые девушки. Точно так же можно рассуждать, если девушка пошла в кино с молодым человеком, и во всех других случаях. Гниловатая логика, не находишь? Самое вопиющее в том, что эти черти открыли стрельбу, причём, в присутствии милиции. Кто там нецивилизованный-то? Как можно это не понимать - не понимаю. "С..ы в глаза..." - опять и опять ты в своей мутной луже сидишь и ничего не воспринимаешь. Ситуация с местными и с милицией - это вопрос отдельный, и "моральное воспитание" девочек - тоже уже совсем отдельный вопрос. Вопрос, почему в милицию не обращались - отчасти понятен ответ, конечно - это вот так сложилось, и не есть хорошо, конечно, кто спорит. Отчасти же - ответ очевиден, в связи с событиями в соседнем регионе, например. Так что хватит кривляться. Ты сейчас, вместо того чтобы чётко обозначить, в общем-то, очевидную позицию, начинаешь извращаться в логике и своих же гнобить. "Рашен"... - ровно настолько, насколько я китаец.
 
04 12 2010, 18:07 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

MAGDA,
Цитата:
илиция была вызвана и приехала туда, где напротив друг друга стояли молодые люди с понятным намереньем разборок. Что должна была делать милиция? Выполнять свой долг, а не принимать решение на чбю сторону вставать.


Почему ты считаешь, что милиция не выполняла свой долг? Ты сама сказала: всей правды мы не знаем. Они должны были на дула пистолетов прыгать?

многоножка,
Цитата:
Может у тебя не голова-жопа?


Ты уж определись, будь добр. Еэеэее-еееееэее И главное ники, ники не путай. Еэеэее-еееееэее

lazyjune,
Цитата:
Я тебе ещё раз повторяю: мне никто ничего не "платил"


При чём здесь ты? Я о тебе говорю?

Цитата:
Самое вопиющее в том, что эти черти открыли стрельбу, причём, в присутствии милиции.


Во-первых, доказательства или балабол. Во-вторых, ты когда-нибудь разнимал людей с оружием?

Цитата:
Вопрос, почему в милицию не обращались - отчасти понятен ответ, конечно - это вот так сложилось


Ничего тебе муда... дураку не понятно. Сложилось у него видите ли. Вот, если бы девочка написала заявления и милиция похерила бы его благополучно, то ещё можно было что-то говорить о самосуде.

Цитата:
"С..ы в глаза..." - опять и опять ты в своей мутной луже сидишь и ничего не воспринимаешь.


В мутной луже фекалий сидишь ты. Ешь их на завтрак, обед и ужин. И хочешь, при этом, чтобы ели другие. Не надо. Спасибо.

Цитата:
Ты сейчас, вместо того чтобы чётко обозначить, в общем-то, очевидную позицию, начинаешь извращаться в логике и своих же гнобить. "Рашен"... - ровно настолько, насколько я китаец.


У меня чёткие позиции, в отличии от тебя муда... дурака. Давай предъяви мне претензии, а не растекайся как говно, к которому противно подходить. Хочешь чтобы я с тобой разговаривал как в начале моего появления на этом форуме?

Добавлено спустя 57 минут 36 секунд:
lazyjune, Я жду. Хоть одну цитату где мои слова неправда.

Зато твоего бреда в этом топике предостаточно. Вёдрами черпай. И весь этот растиражированный бред ты вываливаешь против России.
За что ты так не любишь Россию? Я понимаю, тема такая тут - "Развал России". Вот ты и разваливаешь как можешь.

Ты как в той газете где заголовок "Полный трындец". Дальше заголовка не читаешь, а зачем? Разобраться с информацией? А зачем тебе? Включить мозги?
А зачем тебе, написано же: "Полный трындец". Значит нужно верить, и других заодно уверять в этом, что ты прекрасно и делаешь. Вот только другие твой бред видят.
 
04 12 2010, 18:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100