Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Выделёнкина отделёнка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

из удаленного и оставшийся оригинал

jkm, ты хочешь сказать, что jkm - это не произвольный набор букв, а что-то означает?
 
04 09 2010, 13:15 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Lightsmoke, jkm - оль в русской раскладке
многие Оли берут себе такой ник. )
 
04 09 2010, 13:21 URL сообщения
Solomoney
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: из отовсюду в везде
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Натарис
Цитата:
Есть то, что уже есть. И оно несомненно дороже без всяких рюшечек.

Хотела написать что-то хорошее, но реальное, происходившее в действительности «О ней», но реальное, как ни старайся, получается только о себе.


Приходи ко мне.
Мой дом говорит тебе «cвой»
Моя дверь говорит тебе «здравствуй»
Мои простыни ежатся в страхе –
Они-то уж знают твой нрав.
Мой диван обреченно разложится вдвое,
Полотенца готовятся к битве с водою
Стекающей с плеч твоих, с рук твоих – помнят
Запах тебя - и они-то не лгут, говоря

«Приходи ко мне».
Время, которое треплет тебя поминутно:
По капле беря от твоей биографии,
Чувствуешь? –
скоро финальная точка,
Но ты вправе не знать про финал,
И поверь, что пока ты приходишь ко мне –
Замирает песок этих вечных часов,
и поэтому снова
Приходи ко мне.

Долгая жизнь на двоих, – жалко, что не про нас,
Твой ребенок немного моложе тех лет,
Что предписаны мне по рожденью,
И поэтому будем внезапно
Прерываться среди суеты набирать номера
И снимать номера и с себя и себя
А потом неприлюдно прощаться и тихо
Расходиться по камерам

Я простучу через стенку – ты слышишь?
Прости, что без шифра, простое:
«Приходи ко мне»
 
05 09 2010, 14:01 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Solomoney,
ваша песня про кефир мне понравилась... но (ик) - отрыгнулась... )))
 
05 09 2010, 21:43 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Натарис,
Цитата:
в контакте есть почти голяком
Ты про эту? http://vkontakte.ru/id43618906

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Натарис,
Цитата:
Мало?
Ессесна! Отчитать тебя
 
09 09 2010, 09:49 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

GX, неа, Валяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
лучше такой смайлик: Муу-ха-хаа!!!
 
09 09 2010, 10:30 URL сообщения
ViktOr S.
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС
www

Карма: +20/–5

milаpres, ПУТЕШЕСТВИЕ В ТАЙНЫ РАЗУМА
Условием существования живого организма является активное движение. Расчёт усилий, создание оптимального движения есть основным назначением рассудка, а верный расчёт - это истина. С помощью оценок формируются и решаются проблемы. Разум имеет дело исключительно с оценкой усилий и, воздействуя на физическую вселенную, должен поддерживать её гармоничный темп движения.

После настройки на отдачу от мышц и накопление знаний, гармонизируя физические и умственные нагрузки, организм становится духовно чистым, сам себя очищает от всего негативного, которое просто мешает ему стремиться к своему лучшему состоянию. Повышается эффективность нашей обычной работы, поскольку сам организм настраивается на оптимальное функционирование всех своих систем, и после наладки всё взвешивается, анализируется и он безжалостно избавляется от всего лишнего, отрицательного, что мешает ему полноценно работать - он как целостная система автоматически устраняет все ошибки. Ум - орган самодостаточный, самонастраивающийся, который сам себя защищает. Алкоголь и наркотики перестают быть непреодолимой проблемой. В результате у человека появляется удовлетворенность от самореализации, чувство стабильности и надежда на лучший завтрашний день. Именно в такое время определяются духовные и физические идеалы, которые служат воспитанию как отдельно взятой личности, так и общества в целом.

На пути понимания сути добра и зла мы часто ошибаемся, так как не всегда постигаем глубинные истоки всего живого и себя в том числе. Источник жизни - это постоянное движение во всех его проявлениях. Физические нагрузки, занятия спортом - одно из его проявлений. не зная этого, мы часто ошибаемся и приобретаем негативные стремления. На пути к человекознанию и человеколюбию мы приобретаем отрицательные черты характера потому, что не знаем, как настроить свой организм на то, чтобы полнее задействовать свои ресурсы и напрямую заниматься тем, для чего мы рождены.
Мы делаем скачок в своём развитии, когда постигаем цель собственного бытия - мир, в котором не будет безумия, преступности и войн. Станет возможным формирование разумного и достойного общественного строя, в котором возрастёт доброжелательность людей, а взаимоотношения станут более плодотворными и принесут больше удовлетворения основанного на росте духовности. Как показывает практика, анализ работы мышц помогает раскрывать незадействованные скрытые резервы разума. Разрешение философских, научных и гуманитарных проблем в области знаний зависит, в первую очередь, от возможностей разума.

Знание раскрытия разума предотвращает существование рабства и является одним из способов достижения высокого уровня безопасности для Земли, цели, которая волнует многие поколения людей. Это технология совершенствования самосознания и обретения свободы, метод улучшения всех составляющих нашего существования. Практически применяя его, вы будете лучше понимать всё то, что вас окружает, в том числе и людей, которых вы знаете и с которыми вступаете в контакт. Знание - сила, которая делает каждого отдельного человека чистым духовно свободным и ответственным за судьбы мира. Халдея исчезла с лица Земли. Вавилон рассыпался в прах. Египет превратился в бесплодную пустыню. Армии, династии и целые цивилизации исчезли с лица Земли из-за отсутствия этих знаний раскрытия разума или гармоничного развития человека.

Разум человека, однажды расширенный новой идеей, уже никогда не вернется в прежние рамки. А именно, энергия, ранее накопленная в ходе работы мышц, активизирует и подключает всё большее количество клеток памяти к процессу запоминания. После умственной активности энергия, вырабатываемая дополнительно, ускоряет восстановительные процессы памяти и соединяет в одно целое умственную и физическую активность. Любая физическая нагрузка сразу после любой умственной уже дает результат.
Установлено, что 12% объёма мозга занято сознательной работой, а в остальных 88% господствует подсознание. Научные исследования подтверждают, что между отдельно взятыми людьми существуют минимальные различия. Отличие гениев от обычных людей состоит в степени задействованности скрытых в глубинах подсознания возможностей. Успеха в жизни добивается тот, кто находит свой наиболее эффективный индивидуальный путь. Именно он и карта этого пути как раз и скрыты в глубинах подсознания. И каждый сам открывает туда дверь. Условия выполнения упражнений являются потенциальным универсальным ключом, учитывающим специфику любого человека. Ключ открывает дверь в то время, когда одновременное соблюдение условий становится одним целым. Вход осуществляется путём соблюдения перечисленных далее условий, с одной стороны, и благодаря командам интуиции, с другой стороны, которые, как следствие, становятся всё более слышимыми.
 
06 12 2010, 19:48 Отзывы :: URL сообщения
ViktOr S.
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС
www

Карма: +20/–5

milаpres, Случилась такая история. Я заметил переход определённого количества энергии от сокращения мышц во внутреннюю. Благодаря тому, что теперь энергии накопилось и накапливалось всё больше, она стала для меня видимой и осязаемой. Чувствовал её накопление и расходование подобно наполнению и расходованию воды из стакана. А именно: энергия от упражнений аккумулировалась максимально и равномерно и не зависела от их последовательности. Однако даже небольшие отклонения от точности выполнения далее перечисленных условий заметно снижали результат. Он заметно уменьшался, когда я смотрел на часы или в зеркало, слушал музыку, работал с пружинными тренажерами, поэтому я избегал этого.
Стало очевидным, что выработка воли напрямую зависит от точности соблюдения условий тренировки. Эти условия работы мышц подобно нервным точкам тела, которые положительно воздействуют на нервную систему, соединились в одно целое и усилили общий эффект. Пиковый результат я получал при наибольшем воздействии от условий работы мышц. Заметил, что во время работы отдых останавливает процессы получения энергии. Одновременно в результате отсутствия внутреннего напряжения нервная система не напрягалась, а энергия не расходовалась. Отсутствие её расходования создало предпосылки для максимального перехода энергии от мышечного сокращения во внутреннюю энергию. В результате интенсивных занятий я в полной мере ощутил воздействие этого эффекта на себе.
Итак я узнал формулу здоровья, гармонии, знаний и духовности или основной закон развития памяти и семь законов получения внутренней энергии, или вхождение в состояние гармонии, когда организм сам эффективно управляет своей работой.
Вот эти восемь законов развития человека, его енергии и духовности. Всё взаимосвязано. Первый закон Умственная работа требует максимальной отдачи, и сразу после неё необходимо переходить к физической активности.Семь основных законов энергии, повышающие её вырабатывание.
1. Не смотреть на часы или в зеркало
2. Не слушать музыку.
3. Никто и ничто не должно отвлекать.
4. Не пользоваться пружинными и резиновыми тренажерами.
5. Не отдыхать
6. Стремиться к полному задействованию возможностей мышц в минимальное время без внутреннего напряжения
7. Для этого (за исключением быстрой разминки) выполнять как можно более разнообразные упражнения с весом.

Знание раскрытия разума или знание и соблюдение именно этих законов нашей внутренней энергии и развития человека предотвращает существование рабства и является одним из способов достижения высокого уровня безопасности для Земли, цели, которая волнует многие поколения людей. Это технология совершенствования самосознания и обретения свободы, метод улучшения всех составляющих нашего существования. Практически применяя его, вы будете лучше понимать всё то, что вас окружает, в том числе и людей, которых вы знаете и с которыми вступаете в контакт. Знание - сила, которая делает каждого отдельного человека чистым духовно свободным и ответственным за судьбы мира. Халдея исчезла с лица Земли. Вавилон рассыпался в прах. Египет превратился в бесплодную пустыню. Армии, династии и целые цивилизации исчезли с лица Земли из-за отсутствия этих знаний раскрытия разума или гармоничного развития человека.
 
12 12 2010, 00:18 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

БабайКо, не подначивай Я вас услышал
 
31 10 2011, 09:00 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Toriana, я подсказываю
 
31 10 2011, 09:01 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Тут у многих по несколько ников, чего уж друг друга за это гнобить?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
БабайКо,
Цитата:
я подсказываю
не стоит, в теме у Алгола про это уже терли, Я вас услышал апять двадцать пять.
 
31 10 2011, 09:04 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Toriana, тю я тебе подсказываю Насмешил что то разные Людки одна пейсатель другая чейтатель а ты то про что? что то свое увидела и меня хочешь за это свое и распять? ой не пойму откуда у Людей такое обострение ... или это Хэллоуин наступает
 
31 10 2011, 09:12 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

БабайКо, читала твои хайку и некоторые мне нравились, а вот подначки и разборки, ну Не в курсе не понимаю я тебя, извини.
 
31 10 2011, 09:32 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Toriana, Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! я похож на Червонец ?
что бы всем нравится? если ты чего то не понимаешь - это ЗЛО, разборки и подначки ?
 
31 10 2011, 09:40 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

БабайКо, чо пристал? в лобешник хочешь? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Валяюсь!
 
31 10 2011, 09:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100