Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

shrikalki - кто вы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

djoti1, Замечу Падма Джьоти, что Шри Калки и Тирумулар - две разные личности.

Причем Тирумулар - это еще Агастья Муни, Волшебная Соль Муппу, Тамильский Мудрец, Ученик_Агастияра,Виктор Мунивар, Андаккал, Карпа Дэха, и еще дохренища имен с прошлого.

Сейчас я пишу мало, здесь известен как местный Клоун. Иногда по началу помогал штопать тут поддерживая Шри Калки.
Странно зачем вы меня искали.

Секретов не знаю, реализации ноль, меня тут знают как местного извращенца, причем буйного......

А так если вам секреты друг нужны, так это не ко мне. Вам надо на Гору Саттурагири. Есть такая гора на Юге Индии, примерно в Колли Малай - холмы, там непроходимые джунгли, но местные лазят там.

Так вот там Гора Тамильских Сиддхов есть, пещеры Гораккара Сиддха, Сиддха Каланги Натара и других. Многие там инкогнито живут уже не одну тысячу лет, играя игры в качестве нищих - скрыто в деревнях.

Вот вам туда, надо - они знают все секреты.

Они часто говорят о неудачах многих практиков. В Индии миллионы тех, кто ничего не знаю, но носят накидки Гуру и бусы, но также единицы тех, кто одет как нищий, но знает великие секреты, хотя с виду и неприметен как Гуру.

Они вам расскажу о Ошибках Практики Годами, о вреде Пранаямах и Медитациях.

Расскажут о том что нужно всегда начинать с тайной медицины Карпам - Кайя Кальпа - не Аюрведа а тайное знание Сиддхов. Что нужно пройти много лет травяных Карпам - Божественных Травяных Лекарств как Листья Карунелли и Сандживи. Омолодиться, уничтожить токсины, а потом уже Алхимию, затем Йогу.

И так 15 лет по древней системе. Вот тогда Бессмертие становится реальностью. А если это вы и так знали, то тогда зачем вам Они?
 
29 12 2010, 15:09 URL сообщения
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

именно из таких получается толк. я знаю куда мне надо, поверьте.
секреты сама постигаю с помощью Бабаджи и Учения, суть которого сохранена во всех учениях, но по крупицам. видите сколько прошло лет, чтобы определить что со мной происходит, никто не мог определить, даже небезизвестный свами не знал про это никогда, знает из книг, не верьте что он был в ритрите таком, если только позже и нас он не считал за своих учеников.
когда умер -прерываются все связи и не только у тебя. изменения касаются всех.
процесс жизни не прервался,из за осознанности, но изменения,которые происходят с телом всегда происходят. меня даже сравнивали с эстэтами третьего рейха, не знаю почему.
и вы правы когда говорите что это не просто аюрведа, это более древнее.
некоторые аспекты - в основе своей упираются в БОН, через Шивасидхантху. Бон-крылья сидхантхи. я это знаю.
то что вы ищите - мне приходиться самой постигать, на собственной шкуре и шкурах своей семьи - они продолжение моего я и близких и всех кто помогал, отвергал и соприкасался, и я радуюсь, что мои ощущения и понимание соответствует тому, что я нахожу в текстах мудрых, которые вы все переводите и через сны. бардо оно везде и искать не надо. надо просто увидеть.результат огромный.
да писать надумала на форум, потому что все говорят о манастыре, но никто ничего не знает, обидно за тех кто шел к этому от искренности, а не просто вылечиться, за сиддхами, за свами. за тех кто хотел научиться жить и понять суть, остальное потом уже доходит.
так что успехов и реализаций. вы научились смиренно относиться ко всему - этому. не бойтесь себя.
если вы удовлетворены тему можно закрыть.
спасибо за общение. его мне не хватало.
 
29 12 2010, 16:00 Отзывы :: URL сообщения
Чандрагупта
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–8

Цитата:
Это не Падма Джьети! Кто купился, поздравляю!
Согласен на 100%.[/quote]
 
29 12 2010, 18:19 URL сообщения
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

да, вы правы, я елена щербич.
 
29 12 2010, 19:11 URL сообщения
Чандрагупта
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–8

Портос
Цитата:
Меня что умиляет в секте Вишну Дэва, так это то, что в такой смехотворно маленькой секте такой большой процент психически неадекватного люда.
Люди доходят по психических расстройств в огромных количествах и всё равно продолжают истово верить в эту дребедень и гуру. А тот знай себе, веселится и процветает - уже три пафосных конгресса полной безмозговости провёл.
В отличии от всех остальных сект,в этой ставку сделали на практику.И обычные тусовщики там долго не задерживаются.Правильнее сказать,-акцент был поставлен на рекламу и возвеличивание самозванца.На Валеру работает целый ашрам,а он им в виде компенсации за услуги,суёт галимое фуфло! Этакий "вор на доверии".Людей способных к реальной практике сейчас единицы.Это люди с потенциалом! И Валера работает только с лучшими.Потом,когда они полностью высосаны и обглоданы,их больше в стенах монастыря никто не держит.Отработанный материал....
 
29 12 2010, 19:36 URL сообщения
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

вы рано списываете нас. а вы с валерой на "короткой ноге" такое панибратство. забудьте о нем и просто живите и живите не одним днем. вы пропускаете настоящее и будущее прозеваете так. смотрите вперед. есть и Арта Лама и Намкхай Норбу и Сатья Саи,Сонам Джорфалл ринпоче. их немного. на них карьеру делают. на последнем Ринпоче точно, даже профессорами стали, а он действительно реализовал много что.
удачи
ом намах шивайя.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
шивасиддхантха фото чб.doc
извините , там ссылка не прошла на первую книгу.
с уважением к вам все "Я"
ом намах шивайя
 
29 12 2010, 19:53 URL сообщения
Чандрагупта
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–8

djoti1 А вы за меня не волнуйтесь! У меня есть лунги от пяти буддийских учителей,включая и Намкая Норбу(ретрит 2002г.Крым) и Пхову я получил у Аянга Тулку Римпоче.Но это мои дела,а здесь на форуме мы просто общаемся(гоняем порожняк),коротаем вечер.Иногда участвуем в батальных сценах,с обилием брани.Это весело.Вот мне например,попортил карму один единственный человек.Все шесть минусов это его работа и его клонов.Вы думаете я дурака валяю? Нет,когда на меня наезжают,я смотрю не на монитор компьютера,а внимательно пасу своё эго.Что с ним происходит в этот момент.Реагирую я на виртуальные обиды или нет? И это тоже часть моей практики.Всё,что я делаю 24 часа в сутки и есть моя практика.
 
29 12 2010, 20:18 Отзывы :: URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

djoti1, Я вам на почту напишу на днях.

Калки это Виталий Оснач, вы были с ним знакомы...
 
29 12 2010, 20:42 Отзывы :: URL сообщения
доктор Айболит
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–11

Чандрагупта,
Цитата:
У меня есть лунги от пяти буддийских учителей,включая и Намкая Норбу(ретрит 2002г.Крым) и Пхову я получил у Аянга Тулку Римпоче.

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Клоун!
У вас есть лунги"и "пхова" только от Дворкина и Кураева.
Это у вас на лбу крупными печатными буквами написано. Еэеэее-еееееэее


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (10 01 2011, 16:04, действует до: окончен)
Пояснение:
Троллинг.
 
29 12 2010, 21:18 Отзывы :: URL сообщения
Чандрагупта
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–8

djoti1 Не обращайте внимание,это наш местный вирус Вичара-Аминь-Доктор Айболит + ещё тринадцать его отвратительных клонов.Любит выливать грязь на Православную церковь.Его забанили на форуме,но он успел до этого расплодится и теперь опять хулиганит.Вы удивлялись почему я употребляю такие слова как ублюдок и помойка,так это как раз для такого случая. Вичара-Аминь-Доктор Айболит это агент православной церкви,который проводит социальный опрос населения через форум,методом обратной реакции.Он прикидывается врагом церкви,хотя на самом деле является её агентом.

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (10 01 2011, 16:04, действует до: окончен)
Пояснение:
Троллинг.
 
29 12 2010, 21:37 Отзывы :: URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

djoti1,
Цитата:
да, вы правы, я елена щербич.

Да это настоящее имя той которую звали Падма Джьети


Добавлено спустя 4 минуты:
Чандрагупта,
Цитата:
Людей способных к реальной практике сейчас единицы.Это люди с потенциалом! И Валера работает только с лучшими.Потом,когда они полностью высосаны и обглоданы,их больше в стенах монастыря никто не держит.Отработанный материал....

Стиль "соковыжималки" Стоп
 
29 12 2010, 22:05 Отзывы :: URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

djoti1,
Цитата:
ананда дхьяну найти не могу, да и сдаосом не получилось встретиься. у вас есть что о них?
где вы и как вы???????????


Ананда Дхьяна ушел в 2005 году, ушел тихо, однажды уехал и не вернулся. Его встречали в традиции Крийи, у потомков Лахири в 2008 году, но Вишну Дэв потерял над ним контроль еще в монастыре, тот запал на практики релаксации, перестал медитировать, ходил и расслаблялся, короче круглые сутки тамас, пропал йогин...

У Даоса маленькая школа была в Крыму, тайная, потом он съехал в Индию, вместе с близкими учениками...

Сиддхартха, воевал с Саттва Санатаной, и Брахманандой за Праджня Прему, эта история называлась любовный четырехугольник, уехали все вместе, почти вчетвером... Сейчас у него духовный бизнес, дикша от Пайлота, философия от Нисаргадатты, и никакого прогресса. Ананда Рупа, Сатья Нанда там же...

Сат Чит Ананда в Англии, безработный, уже жалеет что уехал...

Макс в Москве, ушел в 2008 году...

Володя Чоловский у себя в Николаеве...

У Ананда Лилы видения не развились даже после двух ритритов, увы... Только легкие всплески, усиление осознавания, самадхи не было так же, она их просто просыпала, я то знаю был ее правой рукой, одно время...

Вишну Дэв не умеет контролировать учеников

Йога Шакти ушла в прошлом году от Вишну Дэва, Васудэва в 2005 году, эта история самая смешная...

Вообщем не буду рассказывать все в подробностях, а то здесь у всех ранимые сердца, чуть что сначала в слезы а потом хамить, кстати на всякий случай не ругайтесь здесь даже в шутку, даже про Вишну Дэва, последователи Адвайты не склонны блюсти заповеди о чистоте речи, Вишну Дэв типа здесь "Авторитет в Законе" ему все можно,

Эх, явились бы вы раньше на годик, здесь такие боевые действия были, ваши истории бы многих вразумили, вы ведь знаете многое Насмешил

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
djoti1,
Цитата:
есть полный объем помещения и вообще как у вас сохрагились столь ранние видео? с атма нади вы?не помню вас.
как картинки вставлять?


С Атма Нади я! Боту мерси, хоть какой то толк от него!

Помните, еще и как помните!
 
30 12 2010, 00:37 URL сообщения
Чандрагупта
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–8

shrikalki
Цитата:
Поэтому уверен что идея создания проекта Братства (условное название) назрело.
Прочитал об этом на вашем сайте. Интересно. Я тоже когда-то думал о подобном не сектарном проекте. Есть идеи?
 
30 12 2010, 01:15 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35



Фото на Алтае, 2010 год. За спиной видна гора Белуха, внизу течет река Катунь.

Я за три дня перед вашим окончательным уходом, порвал ваше письмо, в котором вы писали о Вишну Дэве как о голом короле, письмо было предназначено для него. Но вы мне дали его прочесть, а же его порвал, и выбросил в окно, в Москве, на 14 этаже филиала в Братеево. Вы на меня еще строго отругали.

Сказали что я должен теперь написать это письмо. Кстати я его и написал, за полтора года около 50 000, читателей прочли о невежественных деяниях Вишну Дэва, статистика лайфджернала

Спустя год после вашего уходя много наконец понял и я, многое в том что происходит в секте...

Вы пишите вам оставили статус монахини? Нет матаджи, вас выжили, над вами еще Вишну Дэв полтора года посмеивался в лекциях, ваше пристрастие к Бабаджи и целительные практики вам не простили...

Я видел вы не используете свое духовное имя! Это нормально, я заметил одну тенденцию, никто не хвастается тем что учились у Вишну Дэва, кроме того стремятся даже скрыть... Прекрасно

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
Чандрагупта,
Цитата:
Прочитал об этом на вашем сайте. Интересно. Я тоже когда-то думал о подобном не сектарном проекте. Есть идеи?


Идеи есть всегда, это сделать не трудно!

Но мне хочется чтобы все те кто считает себя йогином осознали на себе эту необходимость...

Я не спешу, жду пока Вишну Дэв вместе с Пайлотом съест мозги своих учеников и последователей, они должны осознать сами что их "дембель в опасности"( армейская шутка) Валяюсь! ...

Идея братства (название условное, только образец) актуальна тем что обманутым духовным искателям не куда обратиться, а даваемые знания по большей части липовые, или половинчатые, и ни кто им не поможет ни Государство, ни Правительство...

Об этом все здесь знают, я писал еще год назад, но вы же знаете в Адвайте каждый сам по себе, все есть иллюзия, страдания других никого не волнуют, я же лишь наблюдаю как проходят Конгрессы, как проповедуется ложное учение Вишну Дэва, ну хотят они гнить изнутри пусть гниют, Вичара ведь тоже был учеником Вишну Дэва Валяюсь!, как говорится есть к чему стремится Валяюсь!

Многие подумали тогда что это нужно мне, Браво! а на самом деле мне единственному кому это как раз и не нужно, у меня и так все в порядке,...

А Братство как таковое вполне реально, будут предложения пишите на почту, или давайте повторно обсудим на форуме, что бы не говорили что это нужно только мне, Валяюсь! а сторонников братства становится больше с каждым Конгрессом, хоть и не часто но вопросы поступают Я вас услышал

Мое предложение остается в силе!

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
Тирумулар,
Цитата:
Секретов не знаю, реализации ноль, меня тут знают как местного извращенца, причем буйного...


Пишу Пишу Пишу
 
30 12 2010, 01:15 URL сообщения
Чандрагупта
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–8

shrikalki Это не просто,но можно об этом поговорить: 1.Идея равенства и братства. 2.Никаких культов личности. 3.Приглашаем учителей,практикуем,путешествуем куда надо. 4.Помогаем друг другу. 5.Имеем свою территорию. 6.Организация закрытого типа(не проводим никаких просветительских миссий,работаем только с нужными людьми).7.Создание всех необходимых условий для практикующих,включая и материальную независимость. 8.Внешний круг и внутренний(как у массонов). Ну как вам.....?
 
30 12 2010, 02:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100