Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Моя практика кундалини-йоги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 139, 140, 141, 142, 143  След. 

| Еще
Автор Сообщение
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Цитата:
гордость -это самое большое препятствие для практикующего.

У моей дочи одно время было любимое выражение: гордость, в случае необходимости, можно засунуть в задницу, тогда как гордыня засунет в задницу тебя самого... Чешу репу
 
09 02 2011, 19:27 Отзывы :: URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Иван Бавин, Ну, что-то вы совсем расстроились. Видно учителя в школе над вами «поработали», и теперь вы их ненавидите. С таким диагнозом это не ко мне. А в ученики сегодня не каждого ещё и берут. Так что пригласительный как золушке вам ни кто не принесёт. Такое еще заслужить надо.
 
09 02 2011, 19:56 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
идно учителя в школе над вами «поработали»

romario-1, мимо. Я был первым учеником школы.
Цитата:
А в ученики сегодня не каждого ещё и берут.
romario-1, а я че говорил? Берут либо с бабками всех подряд либо готовеньких для наращивания авторитету. Н-да...
 
09 02 2011, 20:42 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Иван Бавин,
Цитата:
Я был первым учеником школы.
Так вон оно чё.
Ну тогда уважуха и низкий поклон. Даже не знаю как написать об этом аккуратно.
Лучше бы у вас был первый случай, с ним хоть что то можно сделать.
Статистика, увы такова что успеха в жизни добиваются двоечники и прогульщики.
Связано это с огромным потоком ложной и не нужной информации, которую даёт школа. Полистайте учебники начальной школы, много интересного найдете.
После такой информационной обработки мозг не способен самостоятельно выносить суждения и мыслить на основе наблюдения.
 
09 02 2011, 21:16 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

romario-1, плохая из тебя гадалка. Завязывай, обанкротишься. Муу-ха-хаа!!!
 
09 02 2011, 21:22 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Иван Бавин, Ладно, пошутили и хватит. Я последнее время мало воспринимаю чего серьезно. А на счет денег лично для меня было самым большим препятствием в обучении это выделить на это определенное время. Если уесть что нужно от двух до восьми часов в день, не так то просто найти столько времени. А заплатить за услуги это не проблема. Так что на счет денег не суетитесь, не препятствие. Ангел
 
09 02 2011, 21:38 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А заплатить за услуги это не проблема

romario-1, я их лучше пропью с алкашами. Кстати, прекрасные мистики. Расскажут такое, что сами потом с трудом вспомнят что и как. Вон в библии хвастаются, что Христос споил водой народ, превращал воду в вино. Недавно слышал такую байку. Такой фокус применяют заключенные. Водку пьет пахан с кем-то, остальным чай. Все пьяны за компанию. Н-да...
 
09 02 2011, 22:31 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Иван Бавин, Гы-ы-ы-ы... Да ты чифирить-то когданить пробовал?
Несёшь околесицу.
Попробуй зековский "чай" тогда, если не крякнешь, и будешь говорить.
Знаток, бля...
 
10 02 2011, 08:20 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

FERRY,

можно было бы и повежливей.

Да и чифир это не какой-нибудь пуэр 20 летней выдержки. Тут слово знаток, как-то не вписывается.
 
10 02 2011, 08:32 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Иван Бавин, С алкашами это хорошо. Про Иисуса как раз им и расскажешь, как проповедник. Глядишь, они и спасутся. Ангел
 
10 02 2011, 08:51 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Знаток, бля..

FERRY, за что купил, за то и продаю. Но это возможно. Ко мне зашел все тот же святой посредник. Я ему предложил кофе, а сам стал травить религиозные анекдоты. Когда он встал, хотел уйти, то зашатался как пьяный. Это было года два назад. После этого он не хочет пить кофе и слушать мои анекдоты. Н-да...

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Цитата:
можно было бы и повежливей.

Voldimars, он не ругается, а общается. К сожалению, я такой-же. Но у меня срабатывает табу. В присутствии женщин могу матюкнуться только вполне осознанно, что-бы приструнить невмеру зарвавшуюся особь. Пробовал завязать - бесполезно. Думаю, мы все пытались избавиться от этой гадости. В общаге в студенческие годы по копейке штрафовали за мат. Для этого ставили копилку на стол. Копилка наполнялась достаточно быстро. Вон FERRY ходит вечно в поцелуях модераторов Муу-ха-хаа!!!
 
10 02 2011, 13:38 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

FERRY, типичное раздвоение личности.
Цитата:
хуепутоло
- это ментовское начало Н-да...
 
10 02 2011, 19:22 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Неплохо было бы не только красные карты выдавать, но и убирать маты и хамство с форума.

А то заходишь так каждые полгода, и ужасаешься насколько качество общения падает.
 
11 02 2011, 03:17 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Статистика, увы такова что успеха в жизни добиваются двоечники и прогульщики.
Связано это с огромным потоком ложной и не нужной информации, которую даёт школа. Полистайте учебники начальной школы, много интересного найдете.
После такой информационной обработки мозг не способен самостоятельно выносить суждения и мыслить на основе наблюдения.


И с этим я согласен.Мой учитель неоднократно говорил ,что освобождения и просветления люди пропитанные современным образованием с трудом могут достич.Поскольку у них сильно развито так называемое здравомыслие и они постоянно охвачены сомнениями в отношении своего учителя и духовной практики.И естественно в таком состоянии ни о каком освобождении и просветлении и речи не идет.
 
12 02 2011, 20:29 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Нитьяананда, Есть такое дело. Тут главное не терять гибкости в системе обучения. Новые знания обязательно выбьют из под вас твердую базу, на которой строилось ваше мировоззрение.
Это довольно тяжелый момент в обучении, но по другому ни как. Нужно быть готовым к тому, что всё окажется совершенно не так, как вы думали об этом раньше. Каждую новую систему взглядов будет вышибать следующая порция знания. И когда вы поймёте что ни чего из того что вы ранее знали, не является правдой, вы успокоитесь.
 
12 02 2011, 21:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100