Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу девушку, которую видел во сне.

 

| Еще
Автор Сообщение
denysroy
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу девушку, которую видел во сне.

Доброе время суток.
Сёдня ночью мне принислось, что то не вероятное, с одной стороны полный бред, но тот бред что там был, не можей оставить меня в покое.
Мне приснилась девушка, я её раньше не когда не видел, но я не хочу сказать что я её очень сильно полюбил, знаю что очень сильно она меня поразила своим видом и общением.
Так же во сне была и моя бывшая девушка. Что делать я не знаю.
Я лёг спать порядка 2х часов ночи, и когда уснул, всё пошло поехало, потом я проснулся, мне было так жарко, что выпил 2 бутылки воды, потом лёг снова в постель, и я не знаю как правильно сказать или как оно прозвучит для вас, но просто пожелал что б вернуться в тот сон, и вернулся. так было пару раз, я проснулся в 3 часа дня. Я не мог понять что проиходит.
Я мало что помню, что было во сне, только помню что мы сидели с ней на лавочке, она меня ждала, я её обнял. Потом в какой то часте снова она пропала.
Проблема в одном, во сне были те люди которых я знаю, Но Девушку эту я не знаю.
Знаю что светлые восолы, рост примерно как мой 170-173. Очень приятная, нет таковых понтов и т.д. Такое ощущение было, что я вернулся на 2 века назад, так как в нынешнем веке, я таких девушек не встречал.
Подскажите как мне быть, что делать, или просто забыть?

Так же я не понял где я был во сне в США или на Украине.
На данный момент, было 2 причины что я подумал США. Моя машина и Дом.

Что делать? что думать, или это просто бредовый сон? Вопрос
Но у меня в первый раз такое, что б сон так подействовал на меня. Проливаю слезы
 
11 01 2010, 21:17 URL сообщения
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

волосы, рост, безпонтовость...
сердце забилось чаще - так все похоже...

но потом...

США? - терпеть не могу эту страну!
машина? - обожаю бродить улочками, где не проедет ни один вездеход
дом? - у меня никогда не было его и не будет...

я бездомная
брожу себе по жизни...
и имя у меня в переводе - странница
странствую себе ради самих странствий...
 
20 01 2010, 13:54 URL сообщения
альмегас
Участник
Сообщения: 96
Темы: 0
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +9

А вот мне жена снилась за долго до нашей 1-й встречи.И шел такой свет ,что ее рыжие волосы аж полыхали -итог имя жены Света!!!(сон повторялся в разных варриациях 3 раза!)Она тоже Овен-полыхающие волосы!
 
04 03 2010, 22:32 URL сообщения
Greendy
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Пермь
Профиль ЛС

Карма: 0

А интересно...нашли ли вы ее?полгода уж прошло...
 
09 10 2010, 19:38 URL сообщения
Rina_Korbut
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Мне тоже приснился один человек... Было указание что мне суждено прожить с ним жизнь. Что интересно, встречались люди внешне на него похожие-те же скулы, овал лица, тип внешности.. Но того внутреннего ощущения-спокойствие, и узнавание-не было. Как пел БГ: "..но я вряд ли узнаю тебя в лицо.."...denysroy, советую Вам ориентироваться все-таки на внутренние ощущения, чем искать ту же внешность... А то, перекрасит она волосы-и ты уже пройдешь мимо :) "Правда внутри, а не снаружи, а истина всегда рскрывается посредством другого человека" (перефразированныйй Ричард Бах).
 
17 10 2010, 16:00 URL сообщения
anchous
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

вы бы портретик что ли накидали, а то так- 90-60-90 не особо искать из сна
 
08 01 2011, 15:48 URL сообщения
cvitex
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Было тоже так, проснулся а в груди любовь незабываемое чувство. Жаль дело было на другой планете Так-так
 
17 02 2011, 23:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100