Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

:: Центр :: через Просветление, Затемнение и Огонь Изнутри

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Miroslava-,
Цитата:
У меня бывают моменты когда "просто сума схожу" по некоторым продуктам - петрушку и зелёный лук одно время поедала в больших количествах.

Ха-ха ;о) Хорошо, что не торты ;о))) Раз такая тяга была именно к определенным натуральным продуктам - значит, это Твой Внутренний Камертон сигналил о том, какие питательные вещества и микроэлементы нужны были тебе в тот момент ;о) Риспект!

Цитата:
Цитата:
Хм... я такого не замечала. Напротив - очень легко договариваться с кем угодно и о чем угодно

С кем угодно да, но тот кто залез во власть только для того, чтобы там быть они остаются быдлом, но при этом считают, что перед ними все должны пресмыкаться. С ними даже говорить ни о чём не надо, они начинают звереть от одного твоего прямого взгляда. Они не видят в нём страха, который у них присутствует и они на самом деле продолжают пресмыкатьмя перед вышестоящими.
Общаясь с людьми разного социального статуса быдло сразу видно, не зависимо от его должности.

Ну... про себя могу сказать, что в моем лексиконе НЕТ понятий "быдло" / "не быдло". Просто есть понимание, что все люди разные - и каждый находится на том уровне развития (отработки кармы) - до которого добрался на данный момент... А вообще, есть еще такая тема, что НЕ все "препятствия", которые могут встречаться на Пути, - "реальны" ;о))) Это тоже нужно учитывать ;о) А то бывает так, что "игру Света и Тени" - принимаешь за что-то "непреодолимое"... Этого делать не стоит.

Возможно, это зависит еще и от Сферы Деятельности... Но я вот с теми, кого общепринято понимать под понятием "властьимущие", - стараюсь дело особо не иметь. У меня другая Сфера Деятельности ;о) Это - Иерархии. А мне Иерархии параллельны ;о) Кому интересно играть в Иерархии, - те пусть в это и играют...

Цитата:
Поэтому я думаю, что сила не является центром, она очень насыщена и легко определяется людьми на подсознательном уровне. Одни боятся, другие преклоняются, третьи общаются на равных. Т.е. сила рождает страх у того кто её не имеет.

Если говорить глобально, то в Центре - находятся ВСЕ АСПЕКТЫ ВСЕГО. И непосредственно про Силу в контексте Центра я говорила, вот что: Центр может обрести только тот, в ком проявлена СИЛА. Однако Силу не следует путать с "разрушением". Сила – это синтез Разрушения ("Зло" / "Смерть" / "Тьма") и Созидания ("Добро" / "Жизнь" / "Свет"). Более того: ИСТИННУЮ СИЛУ (самую "могущественную" и "непобедимую") – обретает лишь тот, кто в ЦЕНТРЕ. Тот, кто придерживается Золотой Середины. Тот, кто соблюдает Закон Равновесия и умеет балансировать на грани Жизни и Смерти. Так что беспокоиться не о чем! ;о) Иными словами, тот, кто в Центре, - обладает и Силой Всепрощения и Силой Отсекать Всё Лишнее... он обладает и Силой Любви и Силой Не Пропускать в Свой Мир Всё Лишнее... и т.д.

А по поводу Страха. Страх - кроме всего прочего, является одним из "защитных механизмов" этого Мира. Чтобы никогда не смог приблизиться к Центру тот, в ком есть Страх... и тот, кто не обрел Целостность... тот, кто не научился соблюдать Закон Равновесия и придерживаться Золотой Середины, балансируя на тонкой грани между Жизнью и Смертью... А то, знаешь, - ха-ха ;о) - вчера видела где-то в интернете: человек не доволен современной ситуацией в мире и говорит, что хотел бы ВСЕ разрушить - и построить все по-новому ;о))) Нормально, да?! Он, правда, забыл учесть, что ему самому при таком раскладе пришлось бы тоже "умереть" вместе со всеми теми, кого он хотел "убить", чтобы построить всё заново... Но человек параллельно запостил и свои размышления о том, что, мол, "хорошо, что это невозможно"... И это правда: ни Тьма, ни Свет - по отдельности - не обладают Самой Могущественной и Непобедимой Силой! И только балансирование МЕЖДУ - обеспечивает этому Миру БАЛАНС. + +
 
24 02 2011, 17:58 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Anich,
Цитата:
И это правда: ни Тьма, ни Свет - по отдельности - не обладают Самой Могущественной и Непобедимой Силой! И только балансирование МЕЖДУ - обеспечивает этому Миру БАЛАНС.

Это и понятно, ведь именно этот самый БАЛАНС и является божественной единицей.

Цитата:
Ну... про себя могу сказать, что в моем лексиконе НЕТ понятий "быдло" / "не быдло". Просто есть понимание, что все люди разные - и каждый находится на том уровне развития (отработки кармы) - до которого добрался на данный момент...

Твоё определение обобщено и вообще не выражает прослоек общества. Но прослойки эти не в социальном плане, а в духовном. Представь себе картинку - женщина руководитель залетает в здание и начинает материть слесарей, на что слесарь ей совершенно спокойно говорит - мадам, ну что вы так кричите, пойдёмте посмотрим и разберёмся. В итоге она на них зря наорала и он спокойно ей всё объяснил. Вот оно проявление силы и показатель стереотипного поведения начальника по отношению к слесарю. У неё конечно в данном случае просто воспитание хромает, но чем выше начальник с наименьшей силой, тем больше он старается самоутвердиться за счёт подчинёных. Таких я и называю быдлом, потому, что он на много ниже того же слесаря и ведёт себя соответственно хотя думает, что ему именно должность это позволяет.

Я ещё в универе заметила закономерность, что чем больше знает и умеет препод, тем меньше он мучает студентов. А узколобые, которые по жизни знают только свой предмет и ничего более заваливают полгруппы.

Цитата:
Но я вот с теми, кого общепринято понимать под понятием "властьимущие", - стараюсь дело особо не иметь. У меня другая Сфера Деятельности

В какой же сфере ты работаешь? Помоему у нас система везде достаёт.

Цитата:
А по поводу Страха. Страх - кроме всего прочего, является одним из "защитных механизмов" этого Мира. Чтобы никогда не смог приблизиться к Центру тот, в ком есть Страх... и тот, кто не обрел Целостность... тот, кто не научился соблюдать Закон Равновесия и придерживаться Золотой Середины, балансируя на тонкой грани между Жизнью и Смертью...

Это конечно так. Поэтому раньше говорят выбирали правителя который достиг просветления, а не по праву рода. Поэтому были названия - ваша светлость, ваше сиятельство. Естественно к графьям это отношение не имеет, т.к. это уже были деграданты захватившие власть и передававшие её по наследству.

Именно эти деграданты со страха перед силой духа уничтожали физически.
 
24 02 2011, 18:49 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

Anich, привет,
Мне нравиться как ты зажигаешь маяки в пространстве вариантов. Музыка
И сама тоже неплохо светишь на звёздном небосклоне. Мысль

Тем не менее было бы неплохо объяснить что ты понимаешь под словом бог и диавол?
А то в твоих рассказах как ты поздоровкалась с богом и пошла дальше создаётся впечатление что ты существуешь как то отдельно, и получается как в анекдоте что это не бог создал людей по своему образу и подобию, а люди создали бога по своему образу и подобию и манере мышления на данный момент.
Не нравиться слово бог, замени его на дао, или первоисточник или что тебе ближе...
Не нравиться слово адепт, тоже предложи что то своё, что бы можно было адекватно общаться.
А то получаеться что бог, или первоисточник создал весь мир, а Анич создала сама себя.

И ещё, при всём моем уважении к тебе, сестричка, человек которому паралельно что то, не упоминает об этом в каждом посте, потому что оно ему действительно паралельно.
Иерархии?
Если ты действительна свободна и вышла за пределы любых иерархий, то почему такая озабоченность ими же?
Свободный человек не говорит постоянно о том что его не волнует, не правда ли?

Ты упоминала про иерархии пределов, не могла ли ты объяснить подробнее что это такое, плиз.
Биг риспект, любимая. ;o)
Прекрасно Прекрасно Прекрасно

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Не разумнее было бы предположить что поскольку всё вышло из первоисточника (то есть Бога), то и разрушительные и созидательные силы существуют в потенции в первоисточнике ( в Едином) и манифестируются в дуальности в процессе развёртки мироздания?
 
24 02 2011, 19:55 Отзывы :: URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Miroslava-, mne kazetsy eto potomu chto ty nachetelas dektovok o tom chto vlast imushie plohie
a ty horoshay, I poverila v eto.
Poetomu ono I materializueysy v tvoey gezny,kak I lubay
drugay koncepcia v kotoruy ty poverish.
Dektovke,konechno,chetat nado, no nelzy pozbolyt im seby
programmerovat.
Ponemaesh o chem ya?
Sory za translet.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Vot u Anich etoy programmy netu,poetomu ona I
govoret-dly meny vse horoshie.
 
24 02 2011, 20:28 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Miroslava-,
Цитата:
Цитата:
Но я вот с теми, кого общепринято понимать под понятием "властьимущие", - стараюсь дело особо не иметь. У меня другая Сфера Деятельности

В какой же сфере ты работаешь? Помоему у нас система везде достаёт.

Вообще Система есть в любой стране. И от страны это не зависит. Это зависит от Личного Выбора Человека - быть в чужой Системе или творить Свой Мир. Про себя я уже говорила, что мои проекты сейчас находятся в стадии развития - и о них подробнее я буду говорить только, когда выведу их на тот уровень, на который хочу. Подробнее о своей деятельности я говорю на форуме только иносказательно:

О себе я сейчас готова говорить лишь аллегорично – используя образ Свободного Художника ;о) Хотя, занимаюсь я другим ;о) И по поводу Иерархии - продолжу свою аналогию: есть Художники, которые рисуют по канонам - ТОЛЬКО так, как их научили учителя; более того, есть много профессиональных Художников, которые всю жизнь работают подмастерьями у Признанных Художников, - это базовые принципы Иерархии. Но, кроме таких Художников, - есть и Свободные Художники ;о) которые рисуют так, как отзывается их Собственное Сердце... именно они являются основоположниками всех новых направлений в Живописи ;о) Свободные Художники - хорошо осведомлены о канонах Живописи, но соблюдают их только в той мере, насколько им это нужно для Изобретения Своего "Абстракционизма", "Импрессионизма" или даже - "Черного Квадрата"... (Есть, конечно, и другие типы Художников, но для данной аналогии они не важны).

Цитата:
Цитата:
Ну... про себя могу сказать, что в моем лексиконе НЕТ понятий "быдло" / "не быдло". Просто есть понимание, что все люди разные - и каждый находится на том уровне развития (отработки кармы) - до которого добрался на данный момент...

Твоё определение обобщено и вообще не выражает прослоек общества. Но прослойки эти не в социальном плане, а в духовном. Представь себе картинку - женщина руководитель залетает в здание и начинает материть слесарей, на что слесарь ей совершенно спокойно говорит - мадам, ну что вы так кричите, пойдёмте посмотрим и разберёмся. В итоге она на них зря наорала и он спокойно ей всё объяснил. Вот оно проявление силы и показатель стереотипного поведения начальника по отношению к слесарю. У неё конечно в данном случае просто воспитание хромает, но чем выше начальник с наименьшей силой, тем больше он старается самоутвердиться за счёт подчинёных. Таких я и называю быдлом, потому, что он на много ниже того же слесаря и ведёт себя соответственно хотя думает, что ему именно должность это позволяет.

Мир - многоуровневый. И, если ты кого-то считаешь "недоделанным", - то точно также "недоделанным" может считать уже тебя тот, кто про себя точно знает, что он "доделанный". Чью-либо "доделанность" измерить со стороны - не просто. И определить чью-либо "доделанность" может только тот, кто сам является "доделанным". Иными словами - тот, кто обрел Свою Целостность. А тот, кто Обрел Свою Целостность, - ДРУГИХ НЕ СУДИТ! Т.к. знает, что это бессмысленно ;о) Потому что, как я уже говорила: все люди разные - и каждый находится на том уровне развития (отработки кармы) - до которого добрался на данный момент...

А по поводу "начальства". Конечно же, было время, когда я тоже "работала в чужой Иерархии" (в чужой Структуре). Однако профессия моя такова, что я имею возможность (и тогда у меня тоже такая возможность была) - находиться ВНЕ общей Системы. Тем не менее, особенно по началу, я тоже столкнулась с тем, что - ха-ха ;о) - начальство пыталось на меня "давить" (хотя единственным моим "начальником" был генеральный директор). Но, я уже говорила, что я и на работе оттачивала Мастерство Сталкинга Позитива ;о) И любые "наезды" научилась обращать в свою силу. Более того: очень быстро - буквально сразу после испытательного срока - именно Мнением Анич стало во многих вопросах интересоваться это самое "начальство". Во-первых, потому что очень быстро стало очевидно, что меня ничто не парит и меня даже особо ничто не держит на работе ;о) А, во-вторых, потому что Фильтровать и Позитивить - умеют очень немногие. И еще меньше людей умеют Преобразовывать ЛЮБУЮ энергию - в конструктив. Именно поэтому в практике №5 "Сталкинг Позитива" я рассказала про Эмоциональное Лидерство. А именно:

Эмоциональное лидерство также означает умение не реагировать на ложные внешние эмоциональные раздражители. Например, если вы работаете в иерархической структуре, это означает – умение отфильтровывать конструктивную информацию от эмоционального давления со стороны "шефа".
К огромному сожалению, очень у многих людей есть опыт "обиды", вызванный несправедливостью, проявленной по отношению к ним со стороны тех, кто "сильнее", – со стороны родителей / сверстников / партнеров / работодателей / правительства и т.д… Попробуйте РАЗОРВАТЬ ЭТОТ ПОРОЧНЫЙ КРУГ. Попробуйте НЕ передавать обиду и агрессию тому, кто "слабее" по "принципу домино"… Попробуйте ПРЕОБРАЗОВАТЬ В СВОЁМ СЕРДЦЕ эту "негативную" эмоцию – в "позитивную" или "нейтральную". Если вы сделаете так один-два-три раза – вы увидите, что вы сами и весь окружающий вас мир начинает МЕНЯТЬСЯ ;о) Словно бы наступает "Весна"… ;о) Соответственно, Эмоциональный Интеллект – это также и УМЕНИЕ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ ЭМОЦИИ.


Добавлено спустя 45 минут 54 секунды:
Page,
Цитата:
И ещё, при всём моем уважении к тебе, сестричка, человек которому паралельно что то, не упоминает об этом в каждом посте, потому что оно ему действительно паралельно.
Иерархии?
Если ты действительна свободна и вышла за пределы любых иерархий, то почему такая озабоченность ими же?
Свободный человек не говорит постоянно о том что его не волнует, не правда ли?

;о))) Знаешь, в этой теме меня уже один собеседник подробнейшим образом выспрашивал о том, что такое Интегральный Центр, а после того, как я ему об этом развернуто рассказала, - он мне откомментил, мол, ха-ха, что-то Вы, Анна, всё только про Центр да про Центр говорите ;о))) Так и здесь. Те посты, которые я пишу сама (то есть которые НЕ являются ответами на вопросы моих собеседников) - посвящены самым разным темам. В частности, практика №1 "Самопознание + Поиски Бога", практика №2 "Сталкинг со Смертью", практика №3 "Перепросмотр", практика №4 "Сталкинг Сновидений", практика №5 "Сталкинг Позитива" и т.д. Даже по названиям видно - что эти посты посвящены самым разным аспектам и об Иерархии там говорится минимально. Ха-ха, я даже сейчас не поленилась и проверила по поиску - в вордовском файле, где я пишу эти практики: на 60-ти страницах (26 000 слов) - слово "Иерархия" ("иерархический") встречается ПЯТЬ РАЗ ;о) Так что на личности переходить - бессмысленно ;о))) А что касается моих ответов на вопросы об Иерархии, то - какие вопросы - такие и ответы ;о)))

Цитата:
Ты упоминала про иерархии пределов, не могла ли ты объяснить подробнее что это такое, плиз.

Есть Иерархия Сил Света и есть Иерархия Сил Тьмы. Об этом подробнее - сформулировано, главным образом, в религиозных текстах. Там это даже показано в лицах.

Цитата:
Тем не менее было бы неплохо объяснить что ты понимаешь под словом бог и диавол?
А то в твоих рассказах как ты поздоровкалась с богом и пошла дальше создаётся впечатление что ты существуешь как то отдельно, и получается как в анекдоте что это не бог создал людей по своему образу и подобию, а люди создали бога по своему образу и подобию и манере мышления на данный момент.
Не нравиться слово бог, замени его на дао, или первоисточник или что тебе ближе...
Не нравиться слово адепт, тоже предложи что то своё, что бы можно было адекватно общаться.
А то получаеться что бог, или первоисточник создал весь мир, а Анич создала сама себя.

Нет. Я не говорила, что "Анич создала себя сама"! ;о) У меня есть самые разные родители: Земные, Небесные, Духовные... Тем не менее, чтобы стать той, кем я являюсь, - я сумела вырваться ЗА РАМКИ "картины", на которой я была нарисована (где я родилась). Об это я рассказывала подробнее здесь, здесь, здесь и здесь. И в последнем камменте - как раз есть подробнее про Иерархию, а также про Бога и Дьявола.

И еще вот важный каммент о Боге и Дьяволе:
На пути к состоянию, которое я назвала для себя "Танец Бодхисаттвы", – необходимо СОЕДИНИТЬ (в своей Анахате) Волю Бога и Волю Дьявола, а это значит, что ты в определенном смысле – идешь и ПРОТИВ Воли Бога и против Воли Дьявола. Свой Путь Богопознания я описала в практике №1, которая так и называется. А вот практика №2, которую я "аккуратно" назвала "Сталкинг со Смертью", – как раз и является по своей сути "Путем Познания Дьявола". Т.к. "Дьявол" – это и есть то, что другими словами именуется как "Хаос", "Разрушение", "Распад", "Смерть". При этом, если внимательнее присмотреться к моим формулировкам в описании этих обеих практик, – станет видно, что я СОХРАНЯЛА СВОЮ ВОЛЮ и на Пути к Богу и на Пути к Дьяволу. Иными словами: я НЕ "слилась с Богом", в тот момент, когда я Вознеслась к Богу в Духе и мы с ним "смотрели в глаза" друг другу. То есть – в каком-то смысле, я от Бога "отступилась" (в буквальном смысле этого слова). Я "посмотрела Богу в глаза", – но дальше я ПОШЛА СВОЕЙ ДОРОГОЙ. То есть – в каком-то смысле это то, что сделал Люцифер. Более того: в тот момент, когда я "смотрела в глаза" Создателю – за мою "Душу" боролись Свет и Тьма. Но я ВЫСТОЯЛА в этой "битве" – не поддавшись ни той, ни той стороне, сохранив Свой Собственный Центр. И я это сделала именно через КОЛОССАЛЬНОЕ Усилие Своей Собственной Воли. Словами это не объяснить, но те, кто пробовал Проявлять Свою Волю – ЧЕРЕЗ АНАХАТУ – меня смогут понять. Это, действительно, совершенно особого рода Воля. Если приводить "земной" образ, то это всё равно что САМОМУ СЕБЕ сделать дефибрилляцию (перезапуск) сердца. И назвать этого рода Волю можно только как – ВОЛЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ ;о)

Цитата:
Мне нравиться как ты зажигаешь маяки в пространстве вариантов.
И сама тоже неплохо светишь на звёздном небосклоне.

Цитата:
Биг риспект, любимая. ;o)

Пасиба ;о))) Даже со смайликом! ;о)

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Page, слово "адепт" мне не близко, т.к. оно напрямую связано с Иерархией. А вот понятие Индивидуальность - мне по Душе ;о) Однако, это понятие не следует путать с понятием "эго"! Индивидуальность, в первую очередь, основана на СамоОсознании, на Проявлении Своей Воли и на Владении Своей Силой.

Loreta, скажем так: я просто принимаю всех такими, какие они есть. БЕЗ разделения на "плохих" / "хороших"...
 
24 02 2011, 21:47 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Anich,
Цитата:
есть и Свободные Художники ;о) которые рисуют так, как отзывается их Собственное Сердце...
Кое - что от моего сердца ! Радостно
 
24 02 2011, 22:55 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

rasvet, Моя любовь Это вам Моя любовь Моя любовь Это вам Играйте марш!
 
24 02 2011, 23:09 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

rasvet, Творчество - это классно, хоть и требует Силы Воли для Реализации Творческих Намерений! Риспект ;о)))
 
24 02 2011, 23:24 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Kstaty,vot eto ochen tonkey moment-osoznanno sluzet
Selam Sveta I pre etom ne popast v lovushku,chto oden
ty Dartanyam a vse ostalmie temnie.
A eto ne prosto. I ety dektovke mogut byt 1000 raz pravy
naschet vlast imusheh I vse takoe,nado prenyt eto k svedeniu
I ne vovlekatsy emocionalmo,chtole.
Ya ne znau kak eshe mozno uberechsy ot kompleksa Betmana
I izbrannogo.
Anich,a ty znaesh?
 
25 02 2011, 00:09 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Anich,
Цитата:
Творчество - это классно, хоть и требует Силы Воли для Реализации Творческих Намерений! Риспект
Мое творчество исходит от радости сердца , ну и полет фантазии ... Время и все что временно , перестают существовать . Это просто
I wanna make something beautiful for YOU and from YOU ... Спасибо .
 
25 02 2011, 00:18 Отзывы :: URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Loreta, ;о))) Ну, "комплексы" - это лишнее ;о))) А Путь - Один: БЫТЬ СОБОЙ! ;о))) И еще отмечу: "Служителей Света" - ровно столько, сколько и "Служителей Тьмы". А в Центре - единицы ;о))) И интереснее всего - именно в Центре! Потому что тот, кто Обрел Свой Центр, - СВОБОДЕН ;о)))

Кстати, что это за "dektovke" ("диктовки"?), которые вы обсуждаете с Miroslava-?

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
rasvet, интересная песенка ;о))) Мне эта песня напомнила строчки из Пушкина, что Поэта по-настоящему понять может только Поэт: "И славен буду я, доколь в подлунном мире жив будет хоть один пиит". Творец всегда радуется Творчеству, Творцам и Творениям... ;о))) Ха-ха, потому что "счастье - это когда тебя понимают" ;о))) Что-то я прям даже заулыбалась... ;о))) Иногда я думаю, как жаль, что я не Художник ;о) Хотя я рисую ;о))) А потом я вспоминаю: как же хорошо, что я - НЕ Художник! Потому что, Я - это - Я ;о))) И мне безумно нравится то, чем я занимаюсь ;о)))
 
25 02 2011, 00:24 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Anich,
Цитата:
И мне безумно нравится то, чем я занимаюсь


А чем ты занимаешься, если не секрет. Застенчив
 
25 02 2011, 00:48 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Kstaty,ya dumau,chto uvidela etot kompleks Betmana v Meroslave,potomu chto on est
vo mne samoy,ile byl.
Nadeus vse take,chto byl.
Na samom dele eto prosto neprorabotanney
aspekt ego,standartnay lovushka na puty.
Hoty kak govoryt-esly u vas paranoy eto eshe
ne znachet chto za vame ne sledyt.
 
25 02 2011, 00:58 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

sem...ufo, ;о))) Ну, я вот тут уже комментила, что О себе я сейчас готова говорить лишь аллегорично – используя образ Свободного Художника ;о) Хотя, занимаюсь я другим ;о) А о своей деятельности я обязательно расскажу подробнее, когда выведу свои проекты на тот уровень, на который хочу! ;о)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Loreta, ;о))))))))))
 
25 02 2011, 01:00 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Anich,
Цитата:
на который хочу!


Я вижу КРЫЛЬЯ, за твоими плечами!!! Это вам Моя любовь
 
25 02 2011, 01:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100