Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ева Весельницкая и ДФС

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Егор Непомнящий,

пасиб тебе за совет "развивать по мере возможности глубину ПОНИМАНИЯ" Отлично
думаю учасникам этой темки он очень пригодица ..я же с удовольствием проглатил твой пост .. и всем жалаю таво же

я не понял серьезно ль ты гаваришь, кагда пишишь .. "На тему важную "Добра и Зла"... И очень много символического и важного - если не во внешнее, а глубже вникать в эти вещи" .. я тоже стараюсь практиковать развитие интуиции и предвидинея .. поэтому твой ответ мне очень поможет .. ну и учасникам этой темки он будит интересен .. особенно тем, кто умеет читать а не тока ругаца Я вас услышал

в целом чуваки .. давайте развиваца - как призывает егор .. ей-ей, оно таво стоит .. думаю дфс и инк не будут против

и на последок - всем крепкого здоровья, счастья и вообще чево нибуть хорошего Прекрасно
 
07 03 2011, 12:08 URL сообщения
mindich
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 0
Откуда: Страна людей
Профиль ЛС

Карма: +11/–5

Avel,
Цитата:
.... при этом не замечают што "социум" в лице инков, сайбабаев и мирзабаев тихонько их имеет ..
да што там тихонько! чуваки не видят, не чуйствуют када грубо и по полной
и пошто колыхать эту серую массу?


Привет жителям Мира Рамироса, всё "глубже вникающим в слова" свого лидера!
Вас приветствует представитель "серой массы"!
Привет Рамирос (то бишь Егор Непомнящий), Учитель-педагог, познавший Истину... Аминь...

Avel, Poca,
По секрету ... Ребята, а может и вас Рамирос (то бишь Егор Непомнящий ) имеет "грубо и по полной" ?

Poca,
Цитата:
в целом чуваки .. давайте развиваца - как призывает егор .. ей-ей, оно таво стоит ..

Спасиб, за хорошие пожелания!
А на счёт "развиваца - как призывает егор", как-то неохота... Неа
Так развиться, шоб с кляузами носиться…
Неа… пущай это для жителей Мира Рамироса сгодится… Чешу репу
 
07 03 2011, 12:51 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

mindich,

Цитата:
Вас приветствует представитель "серой массы"!


привет, представитель .. да услышит тебя космос

осознать себя представителем "серой массы" - певый шаг .. но чтой то (эманация Рамироса) мне подсказываит што тебе ишо предстоит этот шаг .. Прекрасно

крепкого тебе здоровья, счастья и вообще чево нибуть хорошего Прекрасно
 
07 03 2011, 13:41 URL сообщения
skazochnica
Участник
Сообщения: 54
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Лира, добрый день.
Цитата:
Зато знаю тех, кто мне писал, что Егор им помог.

давайте будем говорить только о своем опыте,ок?
пусть все и субьективно ,но по крайней мере отсечем испорченный телефон.
Люди так или иначе влияют друг на друга,порой бывает это целые клубки эманаций/эн.нитей/ связывающих,переплетающихся,цепляющихся друг за друга.
Особенно когда на первый план выходят астралы/тело эмоций/,я на простом русском языке напишу чтоб Егору было понятно,он ведь пишет аналогично-соотв. пусть это будет наглядный пример посылания энергии соответствия данному его качеству.
У женщин эмоциональный диапазон очень расширен,прим. как круги на воде-ничего не понятно толком за ними)), соответственно помог человек реально или навредил/благими намерениями ....помните?/ можно осознать только войдя в позицию наблюдателя,причем не на словах-а так быть.Я практикую таковое.
Соответственно картинка рисуется иная, нежели чем.
Этому предшествовало примерно 1,5 года жизни с намеренно отключенными астралами,я отключила их по своим причинам-мне нужно было выжить ибо уровень энергии подходил к заветной черте,так вот мир стал серый,тело функционировало но я смотрела на на мир холодно и печально,без разделений на семью и посторонних-одинаково.
Калинаускас настолько любит жизнь что смог зажечь искру,вряд ли кому было бы это под силу из моего окружения.
Но это не означает что воспринимаю данного человека как гуру или не как -так получилось,что имено он сыграл проводником.
На него приятно смотреть...пахло салатом оливье на тонком плане.
Что касается всякого рода воздействий,гипнотических в т.ч.,суггестий и т.п.-это кругом,начинаются эти песни с родителей и вперед.
Видеть навязываемое интеллект не поможет,нужна четкая связь с Духом.
Я испытывала на себе воздействие людей обладающих гипнозом,мама таскала меня по всяким таким людям,последний попросил меня не выходить из комнаты в кот. сидела группа людей в отключке полной,просил чтобы не компрометировала его,я была ребенком тогда-причем не в осознанке .
Потом,во взрослом возрасте были случаи воздействия на волевой центр,мне удалось .... не скажу чего. Все заканчивалось благополучно ,но что впереди я не знаю.
Когда расслабляюсь,мне говорят посторонние люди на улице что нужно быть готовым ко всему,и я вижу что они непонимают о чем говорят а некоторые тут же забывают о том что говорили только что.Пишу это к тому,что
у магов 2 описания мира-обычное человеческое и магическое.
Ло создал эзотерический ресурс,так что давайте исходить из обоих полушарий головного мозга,а не только из рациональной его части.
Егор надеюсь понимаете,что пишу вам ,а не Лире,с ней все понятно.
Поймите и вы пожалуйста не наконец а сейчас,что когда встает вопрос жизни или смерти-не воспоминаются "отцы" нлп.Есть только чел и его реакция-его подсознание,очищенное или засранное,обусловленное или частичнообусловленное,осознан чел или нет и т.д.
Вы на примере Калинаускаса разворачиваете понимания,соответственно вот пример из его слов-
участие Игоря в психологической реабилитации участников аварии аэс-практическое применение психологии во благо-это не исследование в области нлп.
Кроме того,в моем понимании это несколько иное,нежели восстановление банковской сферы и обучения притянувшихся адептов ч/з сетевой онлайн.
Я не говорю что кто то из вас плохой или хороший,каждый делает что может,
но вы ведь сами упомянули о глубине Понимания,вот давайте и разберемся в разнице между ментальными знаниями и действием.
Я вам уже говорила о чашке весов.Киньте на них сами -действия и болтологию.Сами для себя.в целях психоанализа своей личности не высвечивая на форуме-для себя.
Касаемо Духовной сферы,это основное понимание- осознание и воспоминание Себя. Я прекрасно помню свои состояния сознания, когда для меня это были просто слова,но выражения своей свободы волеизъявления в воспоминании Себя достаточно для запуска внутренних механизмов.
Ментальные знания мертвы-это не знания,это инфа.То что я пишу вам -тоже инфа. Истинное Знание Безмолвно.
Вот тут Егор,вы стебаетесь что ли? я чет в толк не возьму ....или это всерьез?
Цитата:
У меня вообще есть такая штука, я как бы развиваю в себе "интуицию", "предвидение"..

Далее-вы писали
Цитата:
Вырабатывать силу воли

Воля-это связующее звено с Духом. Его укрепляют а не вырабатывают))
Вот ссылка из вики,там о центре воли не прописано/есче чего-надо когда,найдете сами/
http://videnie.info/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE
сдесь более-менее понятно описано строение энергококона глазами индейцев Радостно
Это не Идрис Шах, но раз вы такой спец по играм в бильярд/сдвигу точки сборки/,может и поймете к чему я вам это пишу.
А на нет и суда нет. Мозгопудр говорите вы Егор.... ))) поживем увидим.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Лунь,
Лунька.выдели есче раз жирным курсивом и прочитай не вслух ,а про себя вот тут ))
http://ariom.ru/forum/p1406059.html&sid=6beccfb5013b5a39b6e3145026cc1324#1406059
Все есть фрактал.
Что в чела входит-то и выходит,
будь это Духовная пища,пища для физ. тела,и для остальных тонких тел- литература,общение,сэкс.
вот и сделай себе самоанализ. Я вас услышал
 
07 03 2011, 13:53 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Секач,
Цитата:
а я ищо не забыл, плачущих старушек в очередях..

К чему намеки? Они только запутывают.
Секач, если ты что то знаешь, скажи пожалуйста прямо.
 
07 03 2011, 15:06 Отзывы :: URL сообщения
mindich
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 0
Откуда: Страна людей
Профиль ЛС

Карма: +11/–5

Poca,
Цитата:
привет, представитель .. да услышит тебя космос

осознать себя представителем "серой массы" - певый шаг .. но чтой то (эманация Рамироса) мне подсказываит што тебе ишо предстоит этот шаг ..

крепкого тебе здоровья, счастья и вообще чево нибуть хорошего


Добрый ты человек Poca! Чешу репу
Говоришь, что тебя посещают «эманации Рамироса», да и космос уже нас услышал… ?
Э хе-хе, хе-хе…
Уж очень напоминает Ходжу Насреддина, однако… Н-да...

Ладно, держись, добрый человек…
Вот Вангелия Пандева Гуштерова (то бишь, Ванга) получала эманации из мира ментального и об этом знали многие в мире людей, это была правда...
А вот «эманации Рамироса» конечно доступны лишь тебе избранному, но о них знают лишь Егор, который Непомнящий, да Avel, который из Мира Рамироса…
Держись, дружище, и верёвку не прими за змею, однако … Н-да...
 
07 03 2011, 15:07 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

mindich,

Цитата:
Вот Вангелия Пандева Гуштерова (то бишь, Ванга) получала эманации из мира ментального и об этом знали многие в мире людей, это была правда. А вот «эманации Рамироса» конечно доступны лишь тебе избранному, но о них знают лишь Егор, который Непомнящий, да Avel, который из Мира Рамироса…


дарагой, к чему это? .. мне ж все видно .. из мира рамироса Я вас услышал

егор? авель? все мимо , чувак .. егору не дано , а авеля нет Прекрасно

эт так, к сведению Прекрасно

кароче, желаю те понять то, што действительно надо понять .. широкий фронт работ
здоровья и позитивности .. думаю егор прояснит .. ему есть че сказать Прекрасно
 
07 03 2011, 20:15 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

skazochnica,
Цитата:
Лира, добрый день

Привет. Радостно
Цитата:
не Лире,с ней все понятно

Не в курсе Валяюсь!


Так, на всякий случай...
В психологии есть понятие "локус контроля"... обозначает, на кого человек возлагает ответственность за то, что происходит в его жизни.
Экстерналы считают, что во всем виноват злой (глупый, неправильный) дядя (тетя), интерналы же склонны принимать ответственность за свою жизнь на себя.

Мне бывает удивительно, когда гиганты вдруг на полном серьезе сообщают о какой-нить ведьмочке, которая перепортила им всю их жизнь, или болесть какую навела. Кстати, я сама пару раз попадала под раздачу таких гигантов... была в потрясении, ибо отродясь и в мыслях не имела хоть чего-нибудь подобного... но у меня аж ЧСВ после того подскочило немеряно, не знала, как его поймать и заземлить. Типа, ай, моська, знать она сильна, коль слон грит, что-де лаяла она.
 
07 03 2011, 21:29 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

jkm,
Цитата:
К чему намеки?

И где ты тут увидела намеки..? Нуууу.... не знаю....

Лана..проехали..

С наступающим..! Ангел
..
 
07 03 2011, 21:35 URL сообщения
skazochnica
Участник
Сообщения: 54
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Лира,
я не читаю нудные книжки по психологии,а практикую,поймите.
Мне ваши термины ни о чем не говорят а гуглить и тратить время на это лень ,к тому же засорение ментала ненужным.
Скажем.... если мне нужно сверкануть-я это сделаю и так.
Магия в моем понимании-это трансформация и очищение сознания,дающее такие возможности о которых и не снилось.
Например люди находящиеся в моем поле зрения или случайно попадающие в него -рожают детей после долгих лет ожидания,выходят замуж или наоборот-развязывают свои узлы и т.п.Таких много.
Я ничего не делаю для этих людей -просто наблюдаю.
Пару раз правда пробовала кое-какие практики...но об этом опыте не стану рассказывать.
....что такое магия в вашем понимании мне теперь ясно тоже- в плюс к той картинке что сложилась.
Изменится она или нет-это ваше дело.
Если я вас зацепила чем,извините.))
 
07 03 2011, 23:34 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

skazochnica,

Цитата:
Все есть фрактал.
Что в чела входит-то и выходит,
будь это Духовная пища,пища для физ. тела,и для остальных тонких тел- литература,общение,сэкс.
вот и сделай себе самоанализ.


за совет, канешное, сенька,
к Луньке эт отношения не имеет.
наблюдай дальше Чешу репу
 
08 03 2011, 00:49 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

skazochnica, а люди вокруг вам не мешают? у них ведь не только ментал, а много чего есть, и все это может засорить похлеще, чем ментал? А когда поминаете их со своими интерпретациями, это, по-вашему, тоже наблюдение? Не засоряете их жизнь своими мыслеформами? А потом они рожают?... Рождают то, что им предназначено, или ... ?

Для особо чутких-тонких наблюдателей поясняю...
Когда часть текста отделена от другой 2 (двумя) интервалами, это может означать, что она о чем-то ином, чем предшествующая, и даже иметь не предыдущего адресата, а другого, или быть обращенной ко всем.


Лунь, а что, ответа не будет? Это Ваши слова:
Цитата:
искалеченным этим типом людям

И мой вопрос:
Цитата:
Я о таких не знаю.
А у вас есть основания делать такие заявления?


Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
C праздником! Ангел
 
08 03 2011, 05:33 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

lanselot,



..
 
08 03 2011, 12:24 URL сообщения
mindich
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 0
Откуда: Страна людей
Профиль ЛС

Карма: +11/–5

jkm, Это вам
Экономика, Это вам
Злата., Это вам
skazochnica, Это вам
Лира, Это вам
 
08 03 2011, 12:47 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Секач, спасибо, Моя любовь
 
08 03 2011, 17:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100