Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Поиск на форуме плохо ищет, что делать?

 

| Еще
Автор Сообщение
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

Здравствуйте, Лотос!

Последние месяца три возникает одна проблемка.
Захожу в «Поиск», и ищу все сообщения какого-нибудь участника – появляются последние 15 сообщений. Жму на цифру 2, чтобы следующие 15 сообщений этого участника посмотреть – но вместо этого сообщения не появляются, а появляется надпись
«Подходящих тем или сообщений не найдено».
Повторяю тоже самое (например, чтобы соообщения были по возрастающей) – опять только 15 сообщений появляется, хочу открыть любую другую страницу - «Подходящих тем или сообщений не найдено».
Брожу где-нибудь по форуму, и минут через 15-20 повторяю тоже самое – на этот раз всё в порядке – открываются все страницы поиска.
Думаю «О! Заработало!» и снова через Поиск ищу какое-нибудь слово или сообщения любого участника (Lotos, algol, Denis и др.) – и снова только одна страница открывается, пробую минут через 20 – бывает открываются следующие страницы, бывает не открываются («Подходящих тем или сообщений не найдено»).

На таком большом форуме кнопка «Поиск» очень важна.
Неужели только у меня она так тормозит? Я зарегестрировался под другим ником, и всё равно таже проблема!
 
15 05 2006, 16:25 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Lightsmoke, первый раз слышу о такой проблеме.
Попробовал на разных людях - у меня все работает.
Поисковый движок данного форума, конечно, не совершеннен - есть некоторые проблемы. Но описанной не встречал.
 
15 05 2006, 17:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100