Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Человек-это бесконечность.

 

| Еще
Автор Сообщение
Ангел
Участник
Сообщения: 51
Темы: 4
Откуда: Армения
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Человек-это бесконечность.

Приветствую всех,кто на этом сайте.
Меня уже с детства интересует один вопрос-есть ли у каждого человека свое предназначение,и как он может узнать,для какой деятельности он родился? И существует ли способ,чтобы понять это?Или мы все должны жить так,как наши родители?
Я верю,что каждому человку дана особая сила,но он просто не знает об этом.И прежде всего это способность любить,чувствовать,творить Добро.
Можно сознательно,настроившись на природные общие данные человека,пробудить в нем те чувства,которые ведут его к Совершенству и Свету.Таким образом можно даже в самом жестоком человеке найти что-то очень прекрасное,и он может измениться.Мы привыкли всех разделять на хороших и плохих,не думая о том,что "каждый человек-это целая Вселенная",как сказал Толстой. Все,кто поддерживает эту мысль,отправьте мне сообщение на мой e-mail.Кто не поддерживает тоже могут выразить свое мнение.Я отвечу всем. nonchik77@yandex.ru
 
08 04 2006, 16:31 URL сообщения
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Как же вы достали со своим добром. Че о нем гаварить, ево надо наживать.
 
09 04 2006, 12:26 URL сообщения
Лягалось
Участник
Сообщения: 73
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Афигена то, што все чота хочут изменить. Во всех. Но в одну сторону. Чо не знают, но хочут. Или знают, но не говорят. Или говорят слова (обязательно с большой-большой буквы!!!!!) Любовь, Добро, Свет, Совершенство, Духовный Рост, Тёмный чикчик и пр.... И никто не знает, што это такое...
Как думаешь, может они все пидарасы?
И порядочным девушкам здесь находица неприлично?
 
09 04 2006, 14:27 URL сообщения
Ангел
Участник
Сообщения: 51
Темы: 4
Откуда: Армения
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Спасибо всем за ответы,я вам очень благодарна за повествовательное обсуждение этой темы.
 
10 04 2006, 13:58 URL сообщения
Ангел
Участник
Сообщения: 51
Темы: 4
Откуда: Армения
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

[Лягалось, Или говорят слова (обязательно с большой-большой буквы!!!!!) Любовь, Добро, Свет, Совершенство, Духовный Рост, Тёмный чикчик и пр.... И никто не знает, што это такое...
А вы наверное знаете.Тогда поделитесь пожалуйста.
 
10 04 2006, 14:04 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Человек - это оболочка, бесконечность - это душа
 
10 04 2006, 22:00 URL сообщения
solnushko
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: 0

Человек и душа разные вещи? Что тогда есть человек?
 
09 05 2006, 22:17 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Я верю,что каждому человку дана особая сила,но он просто не знает об этом.И прежде всего это способность любить,чувствовать,творить Добро.

Да человек бесконечен. И развивая какую-то одну сторону, рискуешь сорваться в ее противоположность. Сначала нужно стать способным свободно выбирать, и только затем осознанно делать выбор. А значит нужно быть способным не только любить, но и ненавидеть, не только чувствовать, но и быть бесчувственным, не только творить Добро, но и быть способным сотворить Зло. Тем более, что Добро к одному может оказаться Злом по отношению к другому. И нужно понимать последствия своих действий, а не закрыв глаза крушить Зло.
 
11 05 2006, 09:05 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

А иногда так трудно делать добро, када так хочется по бошке треснуть.
 
11 05 2006, 11:35 URL сообщения
Ангел
Участник
Сообщения: 51
Темы: 4
Откуда: Армения
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

processor,Спасибо за ответ..
Цитата:
нужно быть способным не только любить, но и ненавидеть, не только чувствовать, но и быть бесчувственным, не только творить Добро, но и быть способным сотворить Зло.

Но как быть способным творить зло,если я не могу никому сделать что-то плохое? Когда я кого-то обижаю,(если вообще могу обидеть),то потом меня много месяцев и даже лет, мучают угрызения совести.[/quote]
 
14 05 2006, 19:42 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Ангел, Есть много техник повышения способностей. Их применение зависит от желания их применять (не все техники подходят конкретному человеку). Если есть желание изменить себя, то могу по e-mail выслать несколько методик. Требуется только написать направление желательных изменений.
пиши processor_trk на mail.ru
 
17 05 2006, 08:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100